Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Заочный обучающий курс.
 
Как же рассчитать Время и Место для благополучного исхода начатого дела?! Как сделать так, чтобы человек получил от своего действия максимально хороший результат? Как сделать так, чтобы всё, что он наметил и организовал, прошло благополучно?
Для этого существуют различные методики определения благоприятных дат событий, но начинать надо с изучения Календаря-Альманаха Тонг Шу!

Без изучения этого базового курса выбор любой благоприятной даты будет не полным. Поэтому этот курс рекомендуется как новичкам в китайской метафизике, так и профессионалам, которые хотят более глубоко использовать технику выбора дат. Кроме того, в этом обучающем курсе Вы найдёте информацию не только о 12 Чиновниках Дня, но и о 12 Духах Часа, о расчёте солнечного времени события, т.к. без этого невозможно использовать выбор даты (все благоприятные даты считаются по местному солнечному времени).

Обучающий курс представлен в виде электронной книги Activ E-Book Compiler. Её можно установить на любой компьютер с системами Windows 10, 7, 8, Vista. XP.

Программа курса http://www.panakeia.ru/45-cat-2/obuchenie/769-programma-zaochnogo-kursa-tong-shu-tong-shu-vybor-daty.html

Подробнее смотрите в Публикации
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума