Уникальный он-лайн курс Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй с Мастером Эдуардо Хесс

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » Уникальный он-лайн курс Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй с Мастером Эдуардо Хесс
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Уникальный он-лайн курс Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй с Мастером Эдуардо Хесс
 
Новинка! Уникальный он-лайн курс Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй с Мастером Эдуардо Хесс, школа Мастера Джозефа Ю (FSRC).

Немного о Да Лю Рен.

Стоимость модуля 3 Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй составит 1200 евро. На данный семинар приглашаются студенты, которые прошли базовый уровень с другими преподавателями и имеющие навыки работы с картами Да Лю Рен.

Только для студентов мастера Эдуардо Хесс (все те, которые прошли у него модуль 1-2) специальная цена данного модуля составит 1000 евро.

Даты проведения: 20-24 сентября 2019 г.
Это 3 двухчасовые сессии ежедневно с небольшими перерывами.

Скидка 100 евро для всех с внесением предоплаты в размере 300 евро до 15 июня 2019 года.

Вебинар проводится на итальянском языке с переводом на русский.

Следите за информацией! Программа курса будет освещена до середины мая.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Программа семинара Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй.

Часть 1: Фокус Предсказания
• Карта Земли и Карта Неба и их взаимодействие.
• Вибрации 12 дворцов в ДЛР Фэн-Шуй.
• 12 Небесных Генералов и их значение в ДЛР Фэн-Шуй.
• 12 Духов и их расположение.
• Боги и Дьяволы (Шенг & Ша) в ДЛР Фэн-Шуй.
• Четыре Чтения и Три Сообщения.
• Знаки, когда жильё имеет благоприятный Фэн-Шуй.
• Знаки неблагоприятного Фэн-Шуй.
• Формы: Водный Дракон и Горный Дракон.
• Неосязаемая Ци: Сан Хе (12 ветвей) и Сюань Кун (звезды и гексаграммы).
Совместимость между людьми и жилищами.
Как ответить на вопросы, касающиеся определения Фасада, Периода, Рта Ци.
• Лекарства: Как лечить и повысить качество благоприятной Ци в доме или бизнесе.
• Практические примеры.

Часть 2: Да Лю Рен Фэн-Шуй Ли Чи карты
• Построение годовых карт.
• Настройки и конфигурации.
Лекарства и средства коррекций годовых энергий.
• Практические примеры.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Пример анализа Фэн-Шуй с использованием техники Да Лю Рен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Ещё одна небольшая публикация о Благородных, которые имеют большое влияние в Да Лю Рен, и которые пришли из этой техники и активно используются в Ба Цзы и Фэн-Шуй.

Благородные, их влияние в Ба Цзы и Фэн-Шуй

Статья написана Мастером Джозефом Ю.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Те, кто практикует Фэн-Шуй и делают консультации, нередко встречаются с такой ситуацией, когда Период постройки дома/квартиры вызывает сомнения:

- иногда нет документов, когда построен дом, особенно это касается старых домов;
- иногда в домах или квартирах делался большой ремонт, что могло повлечь за собой смену Периода;
- иногда люди начинали строить дом в одном Периоде (Цикле), а сильно достраивали, да ещё с перепланировкой, в другом Периоде;
- Период мог смениться и по ряду других причин.

И тогда возникает вопрос - какой может быть Период дома/квартиры? Какую Натальную Карту Летящих Звёзд использовать?! И в этом случае очень сильно помогает Да Лю Рен!

Пример. Определение Периода дома с помощью Да Лю Рен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Недавно завершился очередной курс Да Лю Рэн, 3 модуль Фэн-Шуй.
Хочу выразить огромную признательность Мастеру Эдуардо Хессу и его жене Юлии за такой точный и корректный перевод!!!

Очень структуирован материал, много практических примеров из личной практики Мастера.
Ну казалось бы, прошли курс Ци Мэнь Дунь Цзя Фэн Шуй, что еще можно узнать???? Оказывается, столько еще интересного и важного мы приобрели в свою копилку знаний.

Лично для меня самым насущным и важным вопросом в Фэн-Шуй всегда был определение фасада, периода. Это ключевые точки для определения карты Летящих Звезд. Да, при помощи ЦМ мне удалось продвинуться в этих позициях. На практике мне попадались примеры один круче другого, и даже карту ЦМ не всегда могла расшифровать быстро и однозначно. А карта ДЛР мгновенно тебя подводит к правильному ответу!

А дальше ­- еще множество других возможностей: глубокое понимание форм, Горный и Водный Дракон, рот Ци, лекарства и средства коррекций годовых энергий. И если у вас выставлены корректоры по другим системам, даже очень хорошо задать вопрос ДЛР. Он знает, что вы уже использовали, какие у вас там энергии, какие формы и даст вам соответствующий ответ.

Кроме того, в нашем распоряжении теперь есть дополнительные опции для активаций (друзей, самовыражения, богатства, власти, ресурса).
С нетерпением ждем следующий 4 модуль ДЛР!!!!

Это отзыв Светланы Богуновой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я присоединяюсь к отзыву Светланы. Действительно, Мастер Эдуардо Хесс щедро делился знаниями, переданными ему Мастером Джозефом Ю, а также своим опытом в применении этого уникального материала.
5 дней пролетели как один. Много информации, много нового, что можно использовать в повседневной жизни, в гармонизации пространства с помощью Да Лю Рен Фэн-Шуй! Уникальные активизации Да Лю Рен могут помочь в решении многих проблемных ситуаций, с которыми мы встречаемся на консультациях Фэн-Шуй.

Следующий семинар будет ещё интереснее - это будет анализ судьбы человека!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума