Онлайн курс мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя "Прогноз на 2021 год по методу Сюанкун Минли"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » Онлайн курс мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя "Прогноз на 2021 год по методу Сюанкун Минли"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онлайн курс мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя "Прогноз на 2021 год по методу Сюанкун Минли", Мастер Фэн-Шуй Говард Чой сделает прогноз на 2021 год и покажет, как применять метод Летящих Звезд для прогнозирования и стратегического планирования. Говард Чой не делает предсказаний, он учит анализировать и думать. Это курс стратегического мышления, к
 
Прогноз на 2021 год по методу Сюанкун Минли
от мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя

Онлайн курс мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя "Прогноз на 2021 год по методу Сюанкун Минли". Сюанкун Минли - пространственно-временное прогнозирование с помощью Летящих Звезд. Мастер Фэн-Шуй Говард Чой сделает прогноз на 2021 год и покажет, как применять метод Летящих Звезд для прогнозирования и стратегического планирования. Говард Чой не делает предсказаний, он учит анализировать и думать. Это курс стратегического мышления, который поможет вам действавать более эффективно. Для прохождения этого курса достаточно общего представления о Школе Летящих Звезд.
Сюанькун Минли 玄空 命理
Пространственно-временное прогнозирование с помощью Летящих Звезд
Условия нашей жизни и работы могут неожиданно измени
ться, из-за этого наша удача может увеличиться или уменьшиться в любое время. Сюанкун Минли делит время на 3 цикла и 9 периодов, анализируя которые можно делать прогнозы, которые помогают принимать решения и действовать эффективно реализуя задуманное.

С помощью Сюанкун Минли мы можем ускорить благоприятное и избежать вредного, таким образом Ци Триграмм в пространстве и времени оживает и позволяет нам делать правильные вещи, в нужном месте и в нужное время. Мы можем рассчитать «Девять Пурпурных Звезд» на год, на месяц и даже на каждый день, чтобы оценить эффективность планируемых действий, выбрать подходящее расположение и направление объекта в пространстве, например кровати или рабочего места, или определить благоприятное направление для путешествий.

На этом семинаре в Zoom вы узнаете, как правильно построить карту Летящих Звезд, чтобы период, годовой, месячный и дневной циклы времени соответствовали пространственной ориентации и вашим вопросам. Такой прогноз поможет вам найти решение ваших задач в определенное время.

Прорицание — это не предсказание будущего, которое мы не можем сделать точно. Идея в том, чтобы с помощью прогноза решить, каков наилучший образ действий в данном пространстве и времени. Это очень полезный инструмент, особенно когда приближается китайский Новый год. Мы можем использовать Сюанкун Минли, чтобы понять Ци или потенциал и тенденции нового годового цикла. Мы также можем использовать эту технику, чтобы понять события прошлого, объяснить их и успокоиться.

Присоединяйтесь к нам! Вам достаточно элементарного понимания Летящих Звезд, чтобы пройти этот курс. Я буду преподавать так, чтобы вам не нужно было много знаний о Летящих Звездах. Помимо учебных сессий в Zoom вы получите письменные заметки для использования в будущем. Так же вы можете задать свои вопросы по прогнозу, которые мы разберем вместе в качестве упражнений.
Жду встречи с вами! Говард Чой
Мастер Фэн-Шуй Говард Чой

Говард Чой (Cai Hong) — мастер и преподаватель Фэн-Шуй, Цигун и Тайцзи Цюань с 40-летним стажем, профессиональный архитектор, автор книг по Фэн-Шуй и Цигун. Говард Чой возглавляет архитектурную компанию и Европейский Колледж Фэн-Шуй ECOFS в Берлине, является основателем Ассоциации Фэн-Шуй Австралии, координатором европейского отделения Ассоциации Фэн-Шуй Великобритании и Европы FSS. Проводит обучение Фэн-Шуй, Цигун и Тайцзи Цюань в Германии, Австралии, Великобритании, Франции, Италии, Финляндии, Швейцарии, Польше, Австрии, Бельгии, США и России.

Организация обучения
  • Преподаватель: Говард Чой
  • Язык: английский, перевод на русский
  • Учебные материалы: PDF файл на русском языке
  • Онлайн на платформе Zoom
Расписание, время Московское:
  • 19 Декабря: 10:00 – 13:00 и 15:00 – 18:00
  • 20 Декабря: 10:00 – 13:00
Стоимость:
  • при оплате до 7 Декабря – 300 евро
  • при оплате после 7 Декабря – 330 евро
Подробнее на Сайте Студии Фэн-Шуй Александры Наумовой https://fengshuinaumova.ru/education/howardchoyclassesonline/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ