Игра "Что/Где/Когда/"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Игра "Что/Где/Когда/", Для любителей ци мэнь. Угадываем и ищем предметы.
 
angel168,мне понравилось про сладости. Бин ассоциируется со сладким! это не яблоки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, да, вы правы! Это хлеб!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Биссектриса, angel168, спасибо за игру! Ждем ваших вопросов! Актуальных!
Может,добьем вопрос! Что еще купил впридачу к хлебу человек Рэн?!
Сообщения как-то неполностью передаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно к хлебу впридачу мы покупаем это) учитывая Бин☺
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
маслица, икорочки, вкусных булочек побольше :D

Девочки!!! Супер!!! У каких Гуру этой науке учились?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Биссектриса написал:
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
angel168 , уже ближе, более приземисто! не курица. на самом деле довольно трудно догадаться. Из расклада так прямо сразу не увидишь.
Звезда тянь жуй и тянь цинь в 7 доме - предмет вопроса. Подсказка - тянь цинь - звезда императора, глава над огромной армией. Звезда в 3 доме - где человек, - звезда экономики, "зажиточного" крестьянина, правда там она в фазе контроля, под давлением. Но суть в том, что звезды отражают мысли людей, двигают на действия.
В 7 доме врата ранения - да, человек по году Рэн, в это время пошел куда-то. Это и характеризует, что предмет вопроса можно резать. Также 7 дом- триграмма Дуй-рот.
Бин-центр вселенной, без него люди не смогут жить, он поддерживает жизнь и баланс.
Человек Рэн купил этот предемет+впридачу еще что-то-вот это что-то подходит к Бин в сочетании в тянь цинь и тянь жуй. А Тянь цинь + тянь жуй =основной предмет вопроса.
я сама чисто интуитивно дала ответ на вопрос. Думаю, можно еще интуцию включить, систему образов☺
тогда это хлеб
И все же если отбросить интуицию и мыслеобразы, должно же быть техническое подтверждение , откуда взялся хлеб, если одна звезда земля, вторая металл, ну правда дворец с tian xin в деревянном доме, но этого же мало для вердикта ?
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, согласна, расклад неоднозначный. Вместе с этим, его можно считать актуальным. Вопрос был задан в момент, когда человек решил пойти.
Когда мне человек задал вопрос, я сразу обратила внимание на Бин в 7 доме+Рэн за Бин, я подумала, что это кофе. Бин-активный, горячий, крепкий,горячительный,тонищирующий, Рэн-вода,7дом-рот. Но оказалось, что нет.
Потом, когда человек пришел с магазина, и он мне посоветовал почмотреть на звезды. Тянь цинь и жуй-у меня сразу всплыл образ хлеба, а так как бин сладкий, то и печеньки, булочки был второй ответ.
Мое мнение, расклад неоднозначный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна Губина, да, впридачу человек купил из темы хлеба-печенки!☺
Мой учитель - Алексей Левандовский!☺
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreeva написал:
Яна Губина , да, впридачу человек купил из темы хлеба-печенки!☺
Мой учитель - Алексей Левандовский!☺
Для интереса разложила этот вопрос по методу сяньтянь, получились гексаграммы 59 "Разлив", 27 "Комление" и 6"Тяжба", где опять фигурирует вода и 4 яо говорит о воде. Да ВЫ правы вопрос не однозначный, но на то это и "что, где, когда" сама игра подразумевает подвох и не простой вопрос. Вам тоже спасибо за свежую струю на форуме.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая, подскажите, вы нашли свой предмет? вопрос еще актуален?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! У нас уже есть тема "Практический цимэнь", но так как ранее создавала тему "что,где,когда" только для угадывания предметов и поиска с целью практики, перенаправляю вопрос сюда.
Предлагаю "поиграть" один расклад по поиску конфет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К предыдущему сообщению по конфетам:
Вопрос возник 7 января в час Собаки. вопрос: где конфеты? спрашивает человек по году Джи (Земля инь). Конфеты нашлись практически сразу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже на ЮЗ, а вот где?
Видимо мама как то участвовала в этой истории с конфетами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, мама участвовала в поиске конфет, а вот , где они оказались?!) на юз- нет. может, место попробуете или окружение описать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Ollie , мама участвовала в поиске конфет, а вот , где они оказались?!) на юз- нет. может, место попробуете или окружение описать)
Неужели в машине?
И они должны быть очень качественными.
А какой оператор у конфет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,в целом, когда я открыла расклад, меня смутили врата ранения, так как все же поиск дома. Так как задал человек Джи, а с ним ранение, то перевела анализ на область человеческих действий - присутствовал азарт и все в этом духе).
На поиск места я обратила внимание на сочетание стволов в 3 доме вместе с Джи фу! И само место - триграмма Чжэнь, Восток и на звезду в этом доме. Ollie, И вы правильно сказали, что мама приняла участие! Она и нашла)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Ollie ,в целом, когда я открыла расклад, меня смутили врата ранения, так как все же поиск дома. Так как задал человек Джи, а с ним ранение, то перевела анализ на область человеческих действий - присутствовал азарт и все в этом духе).
На поиск места я обратила внимание на сочетание стволов в 3 доме вместе с Джи фу! И само место - триграмма Чжэнь, Восток и на звезду в этом доме. Ollie , И вы правильно сказали, что мама приняла участие! Она и нашла)
Дворец Чжэнь, восток а ворота ранения дома?, а вы посмотрели действия человека -азарт точно :)
это звуки, ветер, возможно музыкальный инструмент как то был задействован?
А по времени как долго искали, расклад фу- инь все-таки?
И почему искали конфеты , мама забыла куда положила? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,спасибо за участие в игре на угадывание)) дело вкратце так было: человек по году Джи подошёл к маме по году Гуй, спросил:" мама, где конфеты?!" )) Гуй - это я) мама. Нашлись в течение 5-7 минут по-моему. И действительно, я совсем забыла, что вообще брала эти конфеты и как следствие, куда-то их ложила) я тоже думала фу инь- придётся долго искать?!) мне конечно легче, так как ландшафт своего дома и окружение я знаю, поэтому по раскладу быстро нашлось. Фу инь - как отмечала Лена по этому же раскладу (заходите к нам на фэйсбук!) - указывает на место, куда я обычно ложу, что должно быть скрыто от глаз)
вот так было дело)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
Ollie ,спасибо за участие в игре на угадывание)) дело вкратце так было: человек по году Джи подошёл к маме по году Гуй, спросил:" мама, где конфеты?!" )) Гуй - это я) мама. Нашлись в течение 5-7 минут по-моему. И действительно, я совсем забыла, что вообще брала эти конфеты и как следствие, куда-то их ложила) я тоже думала фу инь- придётся долго искать?!) мне конечно легче, так как ландшафт своего дома и окружение я знаю, поэтому по раскладу быстро нашлось. Фу инь - как отмечала Лена по этому же раскладу (заходите к нам на фэйсбук!) - указывает на место, куда я обычно ложу, что должно быть скрыто от глаз)
вот так было дело)
Интересно, так где они все таки лежали? как проигрался В?
По году вы преодолеваете ситуацию, да и течение Ци идет к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie,они оказались на кухне в ее восточной части.

Джи фу - пенал кухонный - выделяется из всей кухни, цвет песочный (вы ведь представляете пенал кухонный - похож очень на Джи на Джи), вот почему конечно мне легче было ориентироваться в поиске, а звезда - электричество- есть духовой шкаф + микроволновая печь. Когда мой взор упал на пенал, я открыла верхнюю часть шкафа - увидела конфеты там и мгновенно вспомнила, что и вправду я их туда сама положила :)

фу инь - оказался в этом случае тем местом, куда я все время что-то ложу - фу инь - постоянство, ситуация не меняется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ