Активации денег, отношений, карьеры, здоровья...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации денег, отношений, карьеры, здоровья..., Как ими пользоваться и как они работают?
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ki.fedorow написал:
Ну и, самое главное, конечно, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто когда делал такие (какие?) активации и каких результатов добился?
Мне известно только о людях, которые учат проводить активации. Результаты хорошие, деньги несут...
Вот, нашел, пару лет назад Вы писали: "p.s. денежные звезды не согреваю, хотя и слышал об удивительных результатах"... Что-то изменилось с тех пор?

Ничего не изменилось: продавцы активаций всё также рассказывают об удивительных результатах ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
А Вы сами пробовали их проводить? Возможно, чтобы получить какой-то опыт, стоит попробовать? Собственно, я об этом и спрашиваю тех людей, у которых есть какой-то опыт в этом...

У меня был знакомый, который играл на тотализаторе, участвовал в лотереях, просаживал деньги в игровых автоматах.... Его вере в успех можно было позавидовать. Только вот я знал и понимал логику процесса, так что мне не было нужны получать этот опыт с прогнозируемым результатом.

А по поводу активаций...хм... Когда-то с тем же усердием продавали трелапых жабок, уверяя, что они приносят деньги в дом, потом все дружно начали ходить в благоприятном направлении, согревать звезды, сейчас вталкивают удачу и засовывают птиц в гнезда ))) Игра продолжается...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
"Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых,
благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с
портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было
написано:

Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик). Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир.
Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Материализация духов и раздача слонов.
Входные билеты от 50 к. до 2 р."


("Золотой теленок", глава 6)

Раздача слонов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, насколько я поняла, вы не рекомендуете пользоваться активациями и всем прочим. Вы считаете, что нужно учитывать период удач и неудач и действовать в соответствии с этим. А что делать людям, которые все это знают и понимают, но в силу особенностей карты им сложно начать действовать? И все что они могут это анализировать и накапливать информацию. Наверное вы сейчас ответите, ну кто ж вам виноват, что вы не обладаете силой воли чтобы менять себя. Но менять свою сущность настолько сложно, что приходится прибегать ко всякого рода активациям - хотя это может и плацибо, это стимулирует и мотивирует .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я чувствую, что вообще, чтобы тебя не заклевали, здесь во всем нужно слушать только Даокида и во всем с ним соглашаться. Вообще непонятно, что здесь делают все остальные? Форум для тех, кто занимается китайской метафизикой. На нем обсуждаются (и продаются) невидимые вещи.

Вот только странно, Даокид сам вроде обучает китайской метафизике, ба-цзы и остальному и видимо, верит в то, чему обучает, хотя есть куча людей, которые не верят ни в бога ни в черта :). Похоже, активациям он не обучает и не продает, потому никому ничего и не рекомендует, сам не верит и другим не советует :) Наверное, как только начнет продавать, с той же энергией начнет рассказывать насколько это полезно и нужно всем...

Прям конкурентная борьба какая-то :)

Ну да ладно, вопрос был совершенно в другом: я хотел узнать НЕ О ТЕХ, кто не использует активации, а о тех, кто пробовал и что в результате получил? И о том, как это все же работает? Курсы - конечно, хорошо, но я думаю, было бы достаточно указать на пару-тройку статей на эту тему... Я ж общие вопросы задал, как пользователь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Даокид, насколько я поняла, вы не рекомендуете пользоваться активациями и всем прочим. Вы считаете, что нужно учитывать период удач и неудач и действовать в соответствии с этим. А что делать людям, которые все это знают и понимают, но в силу особенностей карты им сложно начать действовать? И все что они могут это анализировать и накапливать информацию. Наверное вы сейчас ответите, ну кто ж вам виноват, что вы не обладаете силой воли чтобы менять себя. Но менять свою сущность настолько сложно, что приходится прибегать ко всякого рода активациям - хотя это может и плацибо, это стимулирует и мотивирует .

Вы не правильно поняли. И всё, что вы сказали, исключительно ваши домыслы, никакого отношения не имеющие к сути сказанного мной выше.

А на вопрос "что делать...." ответ простой. Пусть делают то, что считают нужным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Я чувствую, что вообще, чтобы тебя не заклевали, здесь во всем нужно слушать только Даокида и во всем с ним соглашаться. Вообще непонятно, что здесь делают все остальные? Форум для тех, кто занимается китайской метафизикой. На нем обсуждаются (и продаются) невидимые вещи.

Вот только странно, Даокид сам вроде обучает китайской метафизике, ба-цзы и остальному и видимо, верит в то, чему обучает, хотя есть куча людей, которые не верят ни в бога ни в черта :). Похоже, активациям он не обучает и не продает, потому никому ничего и не рекомендует, сам не верит и другим не советует :) Наверное, как только начнет продавать, с той же энергией начнет рассказывать насколько это полезно и нужно всем...

Прям конкурентная борьба какая-то :)

Ну да ладно, вопрос был совершенно в другом: я хотел узнать НЕ О ТЕХ, кто не использует активации, а о тех, кто пробовал и что в результате получил? И о том, как это все же работает? Курсы - конечно, хорошо, но я думаю, было бы достаточно указать на пару-тройку статей на эту тему... Я ж общие вопросы задал, как пользователь...

Вас кто-то клевал? Пока только вы перешли на личности и вешаете на меня ярлыки, выкроенные по своим лекалам.

На форуме я высказываю свое мнение, имею право. Любой человек может высказать свое мнение, если оно не нарушает правила форума.

Комментировать прочий текст не буду. Если вам нравится говорить такое, говорите. Если появится что-то, имеющее отношение ко мне, я прокомментирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо большое. Вопрос был не к Вам, поскольку Ваша позиция в стиле: "я Пастернака не читал, но осуждаю" понятна... Поэтому спасибо еще раз за Ваше мнение и позицию, но вопросы и обращения к других людям, которые эти активации пробовали. Прошу больше не писать, эта тема не для Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, все таки думаю что я правильно вас поняла, потому что сделала выводы основываясь не только на этом вашем конкретном ответе, а на ваших комментариях в различных постах на эту тему. И по моему это не совсем корректно, отвечать "вы меня не так поняли", не объяснив при этом что именно "я не так поняла".
Изменено: allap - 01.01.2017 16:26:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Даокид, спасибо большое. Вопрос был не к Вам, поскольку Ваша позиция в стиле: "я Пастернака не читал, но осуждаю" понятна... Поэтому спасибо еще раз за Ваше мнение и позицию, но вопросы и обращения к других людям, которые эти активации пробовали. Прошу больше не писать, эта тема не для Вас.

Я знаю, что метиловый спирт приводит к слепоте и смерти. Не пил, но знаю. Да и вообще: знание - сила!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Даокид, все таки думаю что я правильно вас поняла, потому что сделала выводы основываясь не только на этом вашем конкретном ответе, а на ваших комментариях в различных постах на эту тему. И по моему это не совсем корректно, отвечать "вы меня не так поняли", не объяснив при этом что именно "я не так поняла".

Когда человек вот так цитирует собеседника, то слова "вы не правильно поняли" относятся ко утверждениям, содержащимся в предложении после фразы "насколько я поняла...". Так что перечитайте то, что сказали мне в предыдущем сообщении. Это и есть то, что вы не правильно поняли о сказанном мной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Присматриваюсь к активациям http://forum.feng-shui.ru/market/18193/ но остается неясным, как ими пользоваться и как все это работает? К сожалению, в описаниях "пакетов" иногда мало что можно понять... Всякие "Птицы падающие в гнездо" и "Драконы, поворачивающие лапы"... Мне это ничего не говорит :( Может ли кто помочь для обычного человека обычными словами объяснить, как это работает и как это применять? Спасибо!

А спросить продавцов напрямую? )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не хочу с вами спорить, думаю , это ни к чему не приведет. Вы знаете, мне очень давно и безумно интересна ваша собственная карта рождения. Это конфиденциальная информация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Не хочу с вами спорить, думаю , это ни к чему не приведет. Вы знаете, мне очень давно и безумно интересна ваша собственная карта рождения. Это конфиденциальная информация?

У нас с вами не спора, так как я всего лишь дал пояснение к вашему второму сообщению. Я ничего не рекомендовал и не не рекомендовал в этой теме, и не настаиваю на согласии со мной.

Моя карта ба-цзы не имеет отношения к сабжу ("активации").
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно)) а ведь могли просто ответить, но не захотели...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Ясно)) а ведь могли просто ответить, но не захотели...

Вы снова не правильно поняли. Я захотел ответить на ваш вопрос, но не стал это делать, потому что: 1) ваш вопрос не имеет отношения к сабжу (об этом я вам сказал), 2) мне не нужна ваша помощь (консультация).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просьба ко всем (кроме Даокида) все же поделиться в этой теме результатами активаций. Ну ведь наверняка же кто-то проводил, я вижу, эта тема весьма актуальна! Или может быть, можем провести какой-то эксперимент? Несколько человек сделают одну активацию в начале января и напишут о результатах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Или может быть, можем провести какой-то эксперимент? Несколько человек сделают одну активацию в начале января и напишут о результатах?

Так вы сами и выступите в качестве участника эксперимента! Здесь на форуме постоянно БЕСПЛАТНО публикуют активации. Или вот активация на завтра:

2 января, в час Тигра, если вдруг вы не будете спать - поставьте на 2 часа фонтан на юго-западе. Можно и в час Змеи поставить, но в Тигра лучше. Пусть все дела текут гладко, а задуманное - исполняется!
(источник)

Скажите мне свой город, я подскажу час Тигра и час Змеи. Если нет фонтана, сделайте сами из подручных средств это быстро и просто (погуглите фразу "фонтан своими руками" или "фонтан в домашних условиях").
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ki.fedorow,

только не скромничайте в желаниях, желайте по-максимому!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, я вам не предлагала помощь и консультанцию. Это ваши домыслы. Я просто спросила вашу дату рождения.Поскольку мне это очень интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ