Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
McParkett , отпишитесь, как все пройдет! хорошо бы обратную связь! )) спасибо!
Туяна, обязательно отпишусь!
Буду очень рада обменяться мейлами, если вы про обратную связь.
У меня- [email protected]
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Родилась я в городе Махачкала . Дата рождения 17.03.1993. А время рождения 19:00 нужны точные минуты ? Просто знаю что в 7 вечера родилась а вот секунды и точные минуты не знаю . Вы посмотрите ?
С этим часом рождения переезд возможен в 2018. Нужно выяснять час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я то спрашивала у мамы , она точные минуты не помнит (( знаю что в 7 вечера , или чуть больше минут . К сожалению нет больше инфы ((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Волнует вопрос переезда в другой город. Стоит ли он нем думать и реализовывать, благоприятен ли он, есть ли шансы на улучшение жизни в нем или лучше остаться жить в том городе, где я живу сейчас?
Дата вопроса: 14.06.2017 в 17:35, г. Киев, Украина
Дата рождения: 09.01.1985 в 19:30, пгт. Славяносербск, Луганская область, Украина
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Юлия, посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. На этой недели были у окулиста и выявили у ребенка астигматизм, сказали, что он врожденный. В институт микрохирургии глаза нас записали аж на 29 число, диагноз достаточно серьезный, очень переживаю. Можете посмотреть, есть в карте указание на проблемы со зрением, может еще какие-то органы стоит проверить?
Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDE1fDl8...=
Спасибо.

Извините, не в ту ветку сообщение написала, удалить не могу, только редактировать (может ошибка произошла все-таки не случайно и мне здесь смогут помочь?). Может можно этот вопрос и по Оракулу посмотреть? Подтвердится ли диагноз, есть ли основания для переживаний?
Дата рождения вопроса: 16.06.17 11:15, г. Киев, Украина
Изменено: Елена - 16.06.2017 11:26:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
Изменено: Татьяна - 16.06.2017 11:36:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
1. кто задал вопрос
2. НС года рождения мужчины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
1. кто задал вопрос
2. НС года рождения мужчин

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
1. кто задал вопрос
2. НС года рождения мужчин

Добрый вечер!
Вопрос задала жена. НС года рождения мужчины Бин. Вообще столп года рождения Бин У. Дата рождения 17.11.1966 время не известно, место рождения и проживания город Нарва Эстония.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

место рождения Новочебоксарск Россия. 09:30 02.12.1988. Сейчас временно живу в Новочебоксарскесли, переехала из Москвы. Далее Бишкек Кыргызстан, куда мы семьёй (муж и дети) переезжаем на ПМЖ. Очень волнуюсь.
Как сложится новая жизнь?

как тому же муж уезжает раньше, а мы следом после поиска жилья и работы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, если это возможно, посмотрите, пожалуйста по оракулу, как ко мне относится мужчина, точнее есть ли у него ко мне влечение, хочет ли он со мной физического контакта, нужно ли мне проявить инициативу? У меня столп дня рождения У-Цзы, года рождения Цзи-Мао. У мужчины столп дня Ген-Сюй, а года Ген-Шень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Подскажите, как будут складываться отношения с мужчиной? Возможен ли брак? Мой г.р. - 1987, его - 1981. Время вопроса - 18 июня, час Лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите, как будут складываться отношения с мужчиной? Возможен ли брак? Мой г.р. - 1987, его - 1981. Время вопроса - 18 июня, час Лошади.
Мужчина не очень настроен на брак. Отношения долгие и тянутся медленно.
Девушка хочет отношений больше чем мужчина.
Вы указали года рождения просто годы, но если человек родился в январе, то и рассчитываться год рождения, будет по другому. Лучше указывать дату рождения полностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите, как будут складываться отношения с мужчиной? Возможен ли брак? Мой г.р. - 1987, его - 1981. Время вопроса - 18 июня, час Лошади.
Мужчина не очень настроен на брак. Отношения долгие и тянутся медленно.
Девушка хочет отношений больше чем мужчина.
Вы указали года рождения просто годы, но если человек родился в январе, то и рассчитываться год рождения, будет по другому. Лучше указывать дату рождения полностью.
Ollie, отношения очень долгие и очень медленные и можно сказать не развивающиеся, ни к чему не ведущие. В том то и дело, что я уже можно сказать, махнула рукой, пустила всё на самотёк. Мужчина мне дорог, но я очень устала. Он то появляется, то пропадает. Мне важно понять, почему они не развиваются, в чем причина. Сам мужчина не отвечает мне на этот вопрос. После вашего ответа единственное, что мне пришло на ум - задать вопрос по-другому. Может быть таким образом, в этой ситуации для меня станет больше ясности. Вопрос - почему не развиваются отношения с этим мужчиной (год рождения Синь Ю, родился не в январе). Время вопроса - 18 июня, час Петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите, как будут складываться отношения с мужчиной? Возможен ли брак? Мой г.р. - 1987, его - 1981. Время вопроса - 18 июня, час Лошади.
Мужчина не очень настроен на брак. Отношения долгие и тянутся медленно.
Девушка хочет отношений больше чем мужчина.
Вы указали года рождения просто годы, но если человек родился в январе, то и рассчитываться год рождения, будет по другому. Лучше указывать дату рождения полностью.
Ollie, отношения очень долгие и очень медленные и можно сказать не развивающиеся, ни к чему не ведущие. В том то и дело, что я уже можно сказать, махнула рукой, пустила всё на самотёк. Мужчина мне дорог, но я очень устала. Он то появляется, то пропадает. Мне важно понять, почему они не развиваются, в чем причина. Сам мужчина не отвечает мне на этот вопрос. После вашего ответа единственное, что мне пришло на ум - задать вопрос по-другому. Может быть таким образом, в этой ситуации для меня станет больше ясности. Вопрос - почему не развиваются отношения с этим мужчиной (год рождения Синь Ю, родился не в январе). Время вопроса - 18 июня, час Петуха.
Думаю этот вопрос лучше задать мужчине.
Расклад Фу Инь все медленно и очень долго, у мужчины какие о препятствия для брака его напрягает этот вопрос.
Можно посмотреть по Бацзы в брачном периоде мужчина или нет, вашу совместимость, одного и того же вы хотите от жизни или у вас разные представления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написала
Думаю этот вопрос лучше задать мужчине.
Расклад Фу Инь все медленно и очень долго, у мужчины какие о препятствия для брака его напрягает этот вопрос.
Можно посмотреть по Бацзы в брачном периоде мужчина или нет, вашу совместимость, одного и того же вы хотите от жизни или у вас разные представления.
Ollie, мужчина мне не скажет) Поэтому вопросы здесь задаю) Скажите, можно ли по цимень увидеть возможную связь этого мужчины с криминалом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ollie написала
Думаю этот вопрос лучше задать мужчине.
Расклад Фу Инь все медленно и очень долго, у мужчины какие о препятствия для брака его напрягает этот вопрос.
Можно посмотреть по Бацзы в брачном периоде мужчина или нет, вашу совместимость, одного и того же вы хотите от жизни или у вас разные представления.
Ollie, мужчина мне не скажет) Поэтому вопросы здесь задаю) Скажите, можно ли по цимень увидеть возможную связь этого мужчины с криминалом?
Да в Ци Мень возможно все, в карте Бацзы тоже можно увидеть склонность к криминалу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Мария написал:
Ollie, мужчина мне не скажет) Поэтому вопросы здесь задаю) Скажите, можно ли по цимень увидеть возможную связь этого мужчины с криминалом?
Да в Ци Мень возможно все, в карте Бацзы тоже можно увидеть склонность к криминалу.
Тогда вопрос - связан ли мой любимый мужчина с криминалом в данный момент. Интересует не склонность, а факт, если он имеет место быть. Интересует именно ответ по цимень. Время вопроса - 19 июня, час Собаки. Мужчина - Синь Ю, мой г. р. - Дин Мао.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
1. кто задал вопрос
2. НС года рождения мужчин

Добрый вечер!
Вопрос задала жена. НС года рождения мужчины Бин. Вообще столп года рождения Бин У. Дата рождения 17.11.1966 время не известно, место рождения и проживания город Нарва Эстония.
тут что то не чисто - либо жене не нравится данное назначение и она активно против, либо сама должность может оказаться не совсем тем, что видится
а вот если смотреть по НС ГР - то все даже очень красиво, есть поддержка руководства и движение в карьере, и по дворцу деньги размножаются - это супер, но и тут есть ложка дегтя - появится некая связанность в действиях, может совесть или наоборот или кому то обязан будет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые!
Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос был задан: принесёт ли успех, моральное и финансовое удовлетворение мужчине, если он останется на предприятии и примет предлагаемую ему должность?
Самой трудновато, пытаюсь только учиться.
Спасибо!
1. кто задал вопрос
2. НС года рождения мужчин

Добрый вечер!
Вопрос задала жена. НС года рождения мужчины Бин. Вообще столп года рождения Бин У. Дата рождения 17.11.1966 время не известно, место рождения и проживания город Нарва Эстония.
тут что то не чисто - либо жене не нравится данное назначение и она активно против, либо сама должность может оказаться не совсем тем, что видится
а вот если смотреть по НС ГР - то все даже очень красиво, есть поддержка руководства и движение в карьере, и по дворцу деньги размножаются - это супер, но и тут есть ложка дегтя - появится некая связанность в действиях, может совесть или наоборот или кому то обязан будет...
Спасибо большое за ответ!
Жена совсем не против, скорее переживает чтоб все получилось лучшим образом. А вот с совестью возможно в точку. Он переживает сам, чувствует не ловкость что ли. С этого места намеренно убрали человека, его начальника, а теперь ставят его. Вот и испытывает вроде как угрызения совести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума