Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
DONNA написал:
А если переезжают трое? данные всех троих или ссылки на карты давать. Переезжаем из киева в чикаго. Извините, если спрашиваю глупо.
Не нужно никаких ссылок, достаточно года рождения взрослых
1980 - муж
1977 - я.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
DONNA написал:
А если переезжают трое? данные всех троих или ссылки на карты давать. Переезжаем из киева в чикаго. Извините, если спрашиваю глупо.
Не нужно никаких ссылок, достаточно года рождения взрослых
1980 - муж
1977 - я.
Если месяц рождения не январь и февраль, то прогноз следующий - Ваш переезд состоится , он скорее как то связан с родом деятельности или работой и там вероятно вас ждут ваши либо родственники либо коллеги, единственное сделайте это в начале марта, так как в середине убывающая луна, с 16 по 20 вообще исключено. дальше с 23 начинается ретроградный Меркурий.
Изменено: Angel Sad - 24.12.2017 11:06:29
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
благодарю Вас, Angel Sad, за то, что потратили время для моей просьбы. Если в начале марта, то по-моему только 9 марта час крысы подходит в направлении запада или как в другой теме обсуждали - 21 марта в час тигра, как думаете?

А там, куда мы хотим рвануть, есть мои знакомые))
Изменено: DONNA - 24.12.2017 13:31:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
благодарю Вас, Angel Sad , за то, что потратили время для моей просьбы. Если в начале марта, то по-моему только 9 марта час крысы подходит в направлении запада или как в другой теме обсуждали - 21 марта в час тигра, как думаете?

А там, куда мы хотим рвануть, есть мои знакомые))

21 марта не идеальная дата для поездки, ну если вібирать из вами рпредложенного диапазона, является лучшей. Час Крысы или Час Быка лучше подойдет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
благодарю Вас, Angel Sad , за то, что потратили время для моей просьбы. Если в начале марта, то по-моему только 9 марта час крысы подходит в направлении запада или как в другой теме обсуждали - 21 марта в час тигра, как думаете?

А там, куда мы хотим рвануть, есть мои знакомые))
Для выбора дат, нужно полная дата Вашего рождения и мужа, чтобы учесть взаимоотношения элементов дня рождения и даты.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Angel Sad,
моя дата 11.09.1977 13:21 Покров Днепропетровская область
Муж 10.12.1980 00:53 Киев..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Angel Sad ,
моя дата 11.09.1977 13:21 Покров Днепропетровская область
Муж 10.12.1980 00:53 Киев..
ответ в личном сообщении ...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли уходить с работы. Очень не нравится на этом месте, но боюсь найти что похуже. Вопрос задан 29 декабря, час хай. НС года - Дин.
Изменено: Мила - 29.12.2017 21:22:03
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли уходить с работы. Очень не нравится на этом месте, но боюсь найти что похуже. Вопрос задан 29 декабря, час хай. НС года - Дин.
Пока не стоит, вы можете найти работу, но зарплата может быть немного ниже чем вы рассчитываете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли уходить с работы. Очень не нравится на этом месте, но боюсь найти что похуже. Вопрос задан 29 декабря, час хай. НС года - Дин.
Мила, поищите для начала что-нибудь получше, а потом будете уходить, иначе чего боитесь, то и получите. Для начала нужно изменить вектор внимания.Мыслите позитивней и разрешите иметь себе лучшее. Больших Вам реализованных возможностей.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, какая перспектива у взаимоотношений, станем ли семьей?
Вопрос задан - 09.01.2018 в 16-44, Москва. Мужчина 1985 года рождения, женщина 1988)
(вопрос на форуме задавался ранее, по совету сделала паузу и перезадала вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Потеряла очень нужный чек, а точнее забыла куда положила :cry: задала вопрос, где лежит нужный мне чек. Помогите пожалуйста найти.
Скрытый текст
Изменено: Марина - 09.01.2018 19:41:10
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Klio написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Подскажите, пожалуйста, какая перспектива у взаимоотношений, станем ли семьей?
Вопрос задан - 09.01.2018 в 16-44, Москва. Мужчина 1985 года рождения, женщина 1988)
(вопрос на форуме задавался ранее, по совету сделала паузу и перезадала вопрос)
Напишите полностью даты рождения мужчины и женщины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Потеряла очень нужный чек, а точнее забыла куда положила задала вопрос, где лежит нужный мне чек. Помогите пожалуйста найти. Скрытый текст 9 января в 18:43 г.Саратов
Сама я 1992 года.
Дату рождения напишите полностью. Поясните пожалуйста что за чек? Бумага ли визитка- поясните.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Потеряла очень нужный чек, а точнее забыла куда положила задала вопрос, где лежит нужный мне чек. Помогите пожалуйста найти. Скрытый текст 9 января в 18:43 г.Саратов
Сама я 1992 года.
Дату рождения напишите полностью. Поясните пожалуйста что за чек? Бумага ли визитка- поясните.
Вот только что его нашла)) младшая сестра помогла :) она всё по полочкам разложила и я вспомнила куда положила чек) этот чек был оплата за обучение.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Потеряла очень нужный чек, а точнее забыла куда положила задала вопрос, где лежит нужный мне чек. Помогите пожалуйста найти. Скрытый текст 9 января в 18:43 г.Саратов
Сама я 1992 года.
Дату рождения напишите полностью. Поясните пожалуйста что за чек? Бумага ли визитка- поясните.
Вот только что его нашла)) младшая сестра помогла она всё по полочкам разложила и я вспомнила куда положила чек) этот чек был оплата за обучение.
Нашли на юге или на севере квартиры?
Это просто листочек с оплатой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Напишите полностью даты рождения мужчины и женщины.
Здравствуйте, спасибо, вот карты, только время неизвестно - мое только приблизительно, ректификацию не делала.
Изменено: Klio - 10.01.2018 16:27:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Klio написал:
Цитата
Ollie написал:
Напишите полностью даты рождения мужчины и женщины.
Здравствуйте, спасибо, вот карты , только время неизвестно - мое только приблизительно, ректификацию не делала.
Брак возможен и мужчина не против брака, но проблема как ни странно в женщине. Женщина не хочет предпринимать никаких действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Познакомилась с мужчиной по интернету. Встретимся ли когда-нибудь в действительности? Вопрос задан 11.01.2018 в 11:28 г.Чита.
Моя дата 14.01.1962 г.Чита
Мужчина 02.01.1970 место неизвестно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Брак возможен и мужчина не против брака, но проблема как ни странно в женщине. Женщина не хочет предпринимать никаких действий
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума