Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Update по оракулу, кому интересно :)
Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось. Хотя за уши можно притянуть что у нас сегодня как раз было столкновение Цзы-Ву в этом часе и северный дворец заполнился.
Они в понедельник таки звонили в час Ген\Чен, так что в принципе час был задействован. Но с датами в оракуле всегда так - предсказывать сложно, а задним числом найти намного легче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула.
Очень нужна Ваша помощь.
В Ставрополе пропал человек. Мужчина, 1986 г.р. Ушел 8.02.18 в 07.00 в садик с сыном, и потерялся. Документы с собой были.
Задал вопрос мой друг. 11.02.18 23:30 Ставрополь
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE4MzgxMDAwLCJsbmciOiI0MS45NjgzNDM­xIiwibGF0IjoiNDUuMDQ1...LCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJR­TURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19
Самое странное, когда бы я не смотрела, Всегда в раскладе, присутствует Небесный блеск, и дворец всегда в пустоте.
Подскажите, кто может. В поиск идет. Серьезная "артиллерия" в виде полиции, листовок ведется.
Но любая помощь в этой ситуации важна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.

Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось.
В любом случае вы конечный прогноз дали правильный, что товар будет растоможен.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:

В Ставрополе пропал человек. Мужчина, 1986 г.р. Ушел 8.02.18 в 07.00 в садик с сыном, и потерялся. Документы с собой были.
Задал вопрос мой друг. 11.02.18 23:30 Ставрополь
Елена, ваша ссылка не открывается, подтвердите что таблица эта, которую вы рассматривали.

Также уточните ваш друг, который спрашивает, он или бизнесмен или должность какую то занимает? Какая связь между этими людьми - спрашивающим и пропавшим? Есть ли в таблице синхрон с этим? Вопрос у вас в пустоте может быть потому что действительно идет синхрон с предметом вопроса, ну и обычно сами знаете что пустота означает в часе. Если дублируется в нескольких таблицах, то на очень значима. Но тут такое дело серьезное, лучше перепроверить, прежде чем читать оракул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Elena написал:

В Ставрополе пропал человек. Мужчина, 1986 г.р. Ушел 8.02.18 в 07.00 в садик с сыном, и потерялся. Документы с собой были.
Задал вопрос мой друг. 11.02.18 23:30 Ставрополь
Елена, ваша ссылка не открывается, подтвердите что таблица эта, которую вы рассматривали.

Также уточните ваш друг, который спрашивает, он или бизнесмен или должность какую то занимает? Какая связь между этими людьми - спрашивающим и пропавшим? Есть ли в таблице синхрон с этим? Вопрос у вас в пустоте может быть потому что действительно идет синхрон с предметом вопроса, ну и обычно сами знаете что пустота означает в часе. Если дублируется в нескольких таблицах, то на очень значима. Но тут такое дело серьезное, лучше перепроверить, прежде чем читать оракул.
Любопытная Кошка , спасибо за ответ!!
Да, таблица эта!
Друг, который спрашивал, действительно, бизнесмен. Друг и начальник пропавшего.
Ощущение, что минуты просто убегают.
Изменено: Elena - 14.02.2018 16:55:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
понятно...ну по этой таблице человека будет трудно найти. Или скрывается или спрашивающий знает что случилось с человеком. Смотря какой фокус брать. Сорри. По тому прочтению что я знаю в оракуле поиска людей я беру НС дня как пропавшего. Посмотрите Джи в какой фазе, и Цзя в Лошади в могиле. Плюс ворота Жизнь вибрирующие в этом дворце. Можно еще Цзя посмотреть по командиру декады, там может быть подтвержение одной из версий. Извините заранее, я понимаю что это прочтение как бы не совсем то что ожидается, но из песни слов не выкинешь.

вы сами что брали за Йонг Шен и как прочли?

может еще кто-то посмотрит и выложит свое прочтение.

Еще раз извините за плохие новости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
понятно...ну по этой таблице человека будет трудно найти. Или скрывается или спрашивающий знает что случилось с человеком. Смотря какой фокус брать. Сорри. По тому прочтению что я знаю в оракуле поиска людей я беру НС дня как пропавшего. Посмотрите Джи в какой фазе, и Цзя в Лошади в могиле. Плюс ворота Жизнь вибрирующие в этом дворце. Можно еще Цзя посмотреть по командиру декады, там может быть подтвержение одной из версий. Извините заранее, я понимаю что это прочтение как бы не совсем то что ожидается, но из песни слов не выкинешь.

вы сами что брали за Йонг Шен и как прочли?

может еще кто-то посмотрит и выложит свое прочтение.

Еще раз извините за плохие новости.
Любопытная Кошка , благодарю!
Я новичок совсем.
Я прочла, что запрос не своевременный, так как пустота. Что человек, скрывается сам, так как контролировал дворец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Я прочла, что запрос не своевременный, так как пустота. Что человек, скрывается сам, так как контролировал дворец.
:\...контроль показывает что трудно найти, а наполнение дворца Ли - пропавшего, ну как бы и смотрите что в западном дворце собралось кроме пустоты - все "хованки" там... можете еще сейчас знатоки подключатся поделятся мнением.

Цзя вылазит на земной тарелке на востоке, может следующий месяц Кролика пробьет пустоту и будут новости о пропавшем.

Можете еще посмотреть что с "телом" человека по бацзы. Меняйте фокус и проверяйте другие йонг шены чтобы удостовериться что правильный прогноз. Эти вещи обязательно еще раз вылезут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день!
Цитата
В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.

Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось.
В любом случае вы конечный прогноз дали правильный, что товар будет растоможен.
ну общий прогноз технически легко дать, а вот с датами это самое сложное всегда. А какой же прогноз без дат? :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
,
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Elena написал:
Я прочла, что запрос не своевременный, так как пустота. Что человек, скрывается сам, так как контролировал дворец.
...контроль показывает что трудно найти, а наполнение дворца Ли - пропавшего, ну как бы и смотрите что в западном дворце собралось кроме пустоты - все "хованки" там... можете еще сейчас знатоки подключатся поделятся мнением.

Цзя вылазит на земной тарелке на востоке, может следующий месяц Кролика пробьет пустоту и будут новости о пропавшем.

Можете еще посмотреть что с "телом" человека по бацзы. Меняйте фокус и проверяйте другие йонг шены чтобы удостовериться что правильный прогноз. Эти вещи обязательно еще раз вылезут.
Любопытная Кошка, спасибо! Почему то идет ощущение, что если не найдут в ближайшие дни, то человека не станет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Необходимо объективное и беспристрастное мнение со стороны. Вопрос возник сегодня, 17.02.2018 в 12.53 (+5) в Екатеринбурге. Владелица известного питомника Америки предлагает мне взять у нее взрослого, молодого и уже титулованного кобеля в разведение на очень выгодных условиях. Это большая редкость, этот питомник не выпускает крови и собак в другие страны только в совладение продает. Но есть и минус - собака получила травму слюнной железы, ее подлечили, она вот выставилась на днях на самой крупной выставке Америки, но как это аукнется дальше не известно. И вот я зависла. И крови эти мне нужные и собака сразу готовая, казусов в разведении не будет. Брать? Решать надо оперативно... С другой стороны 2 дня после затмения неблагоприятно принимать важные решения.. Спасите-помогите))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Необходимо объективное и беспристрастное мнение со стороны. Вопрос возник сегодня, 17.02.2018 в 12.53 (+5) в Екатеринбурге. Владелица известного питомника Америки предлагает мне взять у нее взрослого, молодого и уже титулованного кобеля в разведение на очень выгодных условиях. Это большая редкость, этот питомник не выпускает крови и собак в другие страны только в совладение продает. Но есть и минус - собака получила травму слюнной железы, ее подлечили, она вот выставилась на днях на самой крупной выставке Америки, но как это аукнется дальше не известно. И вот я зависла. И крови эти мне нужные и собака сразу готовая, казусов в разведении не будет. Брать? Решать надо оперативно... С другой стороны 2 дня после затмения неблагоприятно принимать важные решения.. Спасите-помогите))
Ирина, сам вопрос в ловушке , вам лучше все перепроверить, вас могут обманывать.
Ожидаемая прибыль намного меньше чем вы рассчитываете.
Но, для большей достоверности выставляйте даты рождения вас и человека про которого вы спрашиваете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Ирина, сам вопрос в ловушке , вам лучше все перепроверить, вас могут обманывать.
Спасибо за ответ! Владелец питомника наврядли может обманывать...У меня уже есть собака ее разведения. и, конечно, в таких вопросах все официально проверяется (все тесты, документы, они в открытом доступе, тут невозможно скрыть, все топ-собаки на виду).
Вчера был день моего ПБ, это я засчитала еще одним плюсом.
Цитата
Ollie написал:
Ожидаемая прибыль намного меньше чем вы рассчитываете.
Ну это мое дорогое хобби, на денежные прибыли я не рассчитываю тут.
Дата рождения собаки: 21.11.2014 17.00 Чикаго, США, моя 26.10.1972 21.20 Ульяновск
Изменено: Ирина - 18.02.2018 12:52:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Ирина, сам вопрос в ловушке , вам лучше все перепроверить, вас могут обманывать.
Спасибо за ответ! Владелец питомника наврядли может обманывать...У меня уже есть собака ее разведения. и, конечно, в таких вопросах все официально проверяется (все тесты, документы, они в открытом доступе, тут невозможно скрыть, все топ-собаки на виду).
Вчера был день моего ПБ, это я засчитала еще одним плюсом.
Цитата
Ollie написал:
Ожидаемая прибыль намного меньше чем вы рассчитываете.
Ну это мое дорогое хобби, на денежные прибыли я не рассчитываю тут.
Дата рождения собаки: 21.11.2014 Чикаго, США, моя 26.10.1972 21.20 Ульяновск
Вы лукавите, в раскладе вы хотите чтобы прибыль и деньги эта собака приносила вам :)

В прошлом у собаки были медали и достижения, сейчас она на отдыхе.
Собака хорошая, но болеет, ей нужны лекарства и врачи.

Прибыль на которую вы рассчитываете будет меньше ожидаемой.
Про документы, проверьте все очень тщательно, там скорее всего ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Вы лукавите, в раскладе вы хотите чтобы прибыль и деньги эта собака приносила вам
Мой план (выгода) получить выдающегося щенка, а может и двух разнополых от этого производителя и в дальнейшем использовать его в разведении и шоу (мои собаки это международный уровень). и еще одного щенка я должна буду отправить в питомник в Штаты. Порода эта очень дорогая, но в нашей стране редкая. За границу продавать сложно. А подрощенные щенки если смотреть с коммерческой стороны в лучшем случае "0" прибыль, т.к. они до 4 месяцев разносят дом и сжирают дорогих кормов, добавок больше своей стоимости). Еще. конечно, бывает и выбраковка, которых за символическую цену на диван продают, но кушают они и растут в тех же условиях. Но это все детали, обычному человеку неведомые...
Собака, моя, для которой я хочу привезти этого кобеля, в нее уже вложено столько денег, что они никогда не окупятся :D. И на кобеле не заработаешь - по всей стране несколько потенциальных невест и еще не все подходят. А жить он будет лет 15 - 17 - питаться, лечиться, прививаться).
Лечение небольшое да, требуется. Но оно не опасно и на его ценность не влияет. Это тоже, кстати, деньги. Плюс доставка с оформлением документом. При любых раскладах это убыточное занятие. Увы.
Дак вот все-таки брать его? Прибыль, еще раз уточняю, не в деньгах. Смогу я получить от него это суперпотомство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Собака хорошая, но болеет, ей нужны лекарства и врачи.
А можете еще сказать, если лечить - будет успех/выздоровление (хочу прооперировать слюнные железы ему, была травма, поэтому и продают)? Ну и от него уже получили отличных щенков (для меня еще в этом выгода, он проверен по потомству). Это частая практика питомников - продавать таких собак, если бы не травма, его бы задорого очень продавали.
В документах в АКС не может быть ошибок. У них все очень строго везде, все на официальном сайте. И фальсификаций не бывает и все сведения доступны и прозрачны. А известный питомник не может ни репутацией рисковать, ни исключением из системы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, я присоединяюсь к мнению Олли. Расклад показывает что либо есть какой либо подвох, либо вы уже все решили и спрашиваете для проформы. В этом случае Оракул беспредметный.

Скорее всего второе... :-) Вам нужно было с зайти с другой стороны - "если я возьму этого кобеля" получу ли я прибыль" или как то так.

Такой расклад который получился при вашем вопросе, я бы вообще не рассматривала, просто в таблице уже "зашито" что вопрос праздный.

Если отбросить вышесказанное, и смотреть с точки зрения денег, то вы не получите прибыли от этой собаки. "Прибыль" в этом раскладе вас отвергает и в пустоте. Во всяком случае то тому построению, что я смотрю. Причем у вас нет сил контролировать ситуацию.

В любом случае удачи вам! Дело ведь не в деньгах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Ирина, я присоединяюсь к мнению Олли. Расклад показывает что либо есть какой либо подвох, либо вы уже все решили и спрашиваете для проформы.
Спасибо за ответ! Я взяла паузу и решение не приняла. Отложила еще, чтобы отступить от затмения, его влияние уж точно всегда негативное. Кстати, мне предложили еще одного кобеля рассмотреть, у него все хорошо со здоровьем, пока жду информацию по нему :).Он старше на год.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Причем у вас нет сил контролировать ситуацию.
Лечение не поможет? Или желаемое потомство не получить? Оба варианты печальны. Взять и лечить безвыходно тоже страшно, это мучительно и для меня очень тяжело морально. Я переживала уже однажды такую ситуацию и 10 лет приходила в себя...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
В любом случае удачи вам! Дело ведь не в деньгах.
Спасибо! Конечно. Деньги важны, но не стоят на первом месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ollie написал:
Собака хорошая, но болеет, ей нужны лекарства и врачи.
А можете еще сказать, если лечить - будет успех/выздоровление (хочу прооперировать слюнные железы ему, была травма, поэтому и продают)? Ну и от него уже получили отличных щенков (для меня еще в этом выгода, он проверен по потомству). Это частая практика питомников - продавать таких собак, если бы не травма, его бы задорого очень продавали.
В документах в АКС не может быть ошибок. У них все очень строго везде, все на официальном сайте. И фальсификаций не бывает и все сведения доступны и прозрачны. А известный питомник не может ни репутацией рисковать, ни исключением из системы.
Можно конечно, но для нового вопроса лучше составить новый оракул.
В этом оракуле есть указания что через некоторое время он будет не актуален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума