Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужем, и заберёт ли он меня обратно домой? Полторы недели в крупной ссоре, все это время живём раздельно и не общаемся. Очень переживаю. Моя дата рождения 27.02.1989 16:30 г.Яворов Львовская область; его дата рождения 24.08.1989 00:30 г.Димитровград Ульяновская область. Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05
Искать можно, но пока это будет безрезультатно, а вот в следующем месяце шансов гораздо больше.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужем, и заберёт ли он меня обратно домой? Полторы недели в крупной ссоре, все это время живём раздельно и не общаемся. Очень переживаю. Моя дата рождения 27.02.1989 16:30 г.Яворов Львовская область; его дата рождения 24.08.1989 00:30 г.Димитровград Ульяновская область. Заранее спасибо за ответ.
Примирение скорее всего будет, попробуйте сделать первый шаг, может поговорить с ним, многое зависит от Вас!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05
вряд ли получится, не лучший период, и не за компанию ли с кем собрались? лучше в отпуск сбегать и подальше) это хорошая идея для потормозить в нем и подумать чего хотите на самом деле
после возвращения может быть смена обстоятельств
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые специалисты по ци мень. Получится ли мне избавиться от соседей сверху:мамаша с дочкой,2- мя собаками и толпой прочих родственников( уедут ли или еще как пропадут)?2 года покоя нет. Хочется узнать прогноз на мое спокойствие или продолжение мучений.Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Ольга - 08.06.2018 23:50:23
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
DONNA написал:
стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05
Искать можно, но пока это будет безрезультатно, а вот в следующем месяце шансов гораздо больше.
Спасибо, учту.

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05
вряд ли получится, не лучший период, и не за компанию ли с кем собрались? лучше в отпуск сбегать и подальше) это хорошая идея для потормозить в нем и подумать чего хотите на самом деле
после возвращения может быть смена обстоятельств
Спасибо за ответ.
Смена обстоятельств в каком плане - лучше для работы или в жизни какие-то перемены произойдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Смена обстоятельств в каком плане - лучше для работы или в жизни какие-то перемены произойдут?
в жизни, окружении) а лучше это будет или нет для работы и какой новой или старой - это уже будет следствием
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужем, и заберёт ли он меня обратно домой? Полторы недели в крупной ссоре, все это время живём раздельно и не общаемся. Очень переживаю. Моя дата рождения 27.02.1989 16:30 г.Яворов Львовская область; его дата рождения 24.08.1989 00:30 г.Димитровград Ульяновская область. Заранее спасибо за ответ.
Мария, забудьте за мужа. Он сбитый лётчик))
Встретите другого.
Изменено: Гость_ - 10.06.2018 00:37:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан

Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые специалисты по ци мень. Получится ли мне избавиться от соседей сверху:мамаша с дочкой,2- мя собаками и толпой прочих родственников( уедут ли или еще как пропадут)?2 года покоя нет. Хочется узнать прогноз на мое спокойствие или продолжение мучений.Заранее спасибо за помощь.

Ольга учитесь быть похеристкой. В вашем случае актуально идти на уступки ибо конфликт перерастёт в нечто более плохое. Мама с дочкой от вас в пустоте а следовательно влияние на них бесполезно. В пустоте и символ спокойствия. Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.
Спасибо за ответ. А можно узнать как скоро, хотя бы приблизительно?Год,два,десять,пятнадцать. А то я боюсь, что вперед них в психушке или на кладбище от нервов можно оказаться.Тогда судьба и разведет.... :(
Изменено: Ольга - 10.06.2018 01:24:08
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
варианты есть) но это уже мой расклад получится - я его ловлю, а не вопрошающий
конечно может мы и на одной волне - синхрон случается, но не хочу на себя тянуть такую роль
я за чистоту эксперимента)) задача вопрошающего поставить корректный вопрос и предоставить расклад для изучения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ехать в след.месяце с дочкой в Крым.
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан
-------- Донецк, Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ехать в след.месяце с дочкой в Крым.
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.
Вот представьте, что данный вопрос задается Вам, как Вы его будете домысливать - понимать? Что такое - стоит.
на такой вопрос конечно можно ответить как то - но это уже будут домыслы отвечающего и далеко не экспресс консультация.
Корректный вопрос это вопрос содержащий суть - хорошо ли мы отдохнем, если... безопасно ли, если... впишемся ли мы в бюджет, если... поправим ли здоровье, если...
И для более точечного ответа хорошо озвучивать года рождения действующих лиц, а при поездках и направление
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь

Светлана, если разбегитесь то будете в ближайшем будущем без спутника а он себе найдёт. Проблемы в семье могут быть из за работы. Попробуйте разобраться в этом аспекте вашей семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ