Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
Была ли полезна информация?

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?

Цитата
Gulia написал:
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?
нет, не переживайте, это с вопросом вашим связано в контексте продажи. У вас кафе больше как столовая или больше как кабачек для выпивки?

Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....

Цитата
Gulia написал:
Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.

Цитата
Цитата
Gulia написал:
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.

Бесплатная выпивка и призы это уже убытки

Цитата
Алексей написал:
Бесплатная выпивка и призы это уже убытки
это активация такая для продажи :D ... не слыхали? есть такая техника, из Да Лиу Рен пришла...

Цитата

Цитата

Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги . :(

а Вы владеете системой Нацзя ?

Цитата
Gulia написал:
Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги .

а Вы владеете системой Нацзя ?
Ну вы же можете делать вещи которые не выглядят как феншуй. :-)) в этом и заключается искусство.

Да, конечно я владею и этой техникой зачем бы писать о том о чем не знаешь - любой консультант толковый знает эти вещи и сможет вам что-то предложить чтобы не нарушать покой вашего мужа.
В разделе "консультанты" посмотрите кто вам нравится. ;)

Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
Изменено: Татьяна - 29.05.2018 15:03:52

Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?

это будет вашей ошибкой

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
здравствуйте, не могли бы прояснить почему?

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00

Цитата
Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да
подскажите пжл а будет ли переезд благоприятным для меня?
вопрос задан мной по меня же в 11:37, Московская область Пушкино,30 мая 2018

Добрый день, очень нужна помощь специалистов. Мне предложили работу, согласны даже подождать, пока я решу свои вопросы. Но меня настораживают некоторые моменты в их деятельности и последствия той ситуации, что у них произошла Хотелось узнать стоит ли мне идти на эту работу, благоприятной она будет для меня, нет ли там опасности для меня? . Вопрос сформирован в 15.20 (моя карта, если нужно) спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00

я смотрел по времени с 13 00 - 15 00
Вы с проблемами и суть - ложные ценности с пролётом по деньгам на почве скандалов.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.

Цитата
Иришенька написал:
, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.
31.05.2018 19:26:54 - так время вопроса вашего какое точно? или это не вы потеряли?

потеряла именно я, начала искать документы и посмотрела расклад в калькуляторе в час Ян8, точное время не помню, это было около 12:00
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 78 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ