Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
Была ли полезна информация?

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?

Цитата
Gulia написал:
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?
нет, не переживайте, это с вопросом вашим связано в контексте продажи. У вас кафе больше как столовая или больше как кабачек для выпивки?

Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....

Цитата
Gulia написал:
Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.

Цитата
Цитата
Gulia написал:
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.

Бесплатная выпивка и призы это уже убытки

Цитата
Алексей написал:
Бесплатная выпивка и призы это уже убытки
это активация такая для продажи :D ... не слыхали? есть такая техника, из Да Лиу Рен пришла...

Цитата

Цитата

Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги . :(

а Вы владеете системой Нацзя ?

Цитата
Gulia написал:
Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги .

а Вы владеете системой Нацзя ?
Ну вы же можете делать вещи которые не выглядят как феншуй. :-)) в этом и заключается искусство.

Да, конечно я владею и этой техникой зачем бы писать о том о чем не знаешь - любой консультант толковый знает эти вещи и сможет вам что-то предложить чтобы не нарушать покой вашего мужа.
В разделе "консультанты" посмотрите кто вам нравится. ;)

Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
Изменено: Татьяна - 29.05.2018 15:03:52

Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?

это будет вашей ошибкой

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
здравствуйте, не могли бы прояснить почему?

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00

Цитата
Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да
подскажите пжл а будет ли переезд благоприятным для меня?
вопрос задан мной по меня же в 11:37, Московская область Пушкино,30 мая 2018

Добрый день, очень нужна помощь специалистов. Мне предложили работу, согласны даже подождать, пока я решу свои вопросы. Но меня настораживают некоторые моменты в их деятельности и последствия той ситуации, что у них произошла Хотелось узнать стоит ли мне идти на эту работу, благоприятной она будет для меня, нет ли там опасности для меня? . Вопрос сформирован в 15.20 (моя карта, если нужно) спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
спрашиваю сама про себя
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00

я смотрел по времени с 13 00 - 15 00
Вы с проблемами и суть - ложные ценности с пролётом по деньгам на почве скандалов.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.

Цитата
Иришенька написал:
, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.
31.05.2018 19:26:54 - так время вопроса вашего какое точно? или это не вы потеряли?

потеряла именно я, начала искать документы и посмотрела расклад в калькуляторе в час Ян8, точное время не помню, это было около 12:00
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 2) Ольга, Любопытная Кошка
Популярные товары
Популярные публикации

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Месяц Земляной Лошади, которая является самой сил...

Вы заметили, как ускорилось время?

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ