Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Иришенька написал:
потеряла именно я, начала искать документы и посмотрела расклад в калькуляторе в час Ян8, точное время не помню, это было около 12:00
Так вы бы себе и делали бы оракул по тому времени, а потом уже тут по таблице этой проконсультировались - правильно ли вы прочитали или нет. Если вы сами карту строите и читаете, то и читайте, а если кого то спрашиваете, то берите время вопроса. Тут уже как в том анекдоте про крестик и трусы.

Я лично читала бы по времени вопроса если бы был вопрос ко мне, а раз вы сами с собой, то давайте свое прочтение сперва что-ли... ;)
Была ли полезна информация?

Нет простите, я совсем в этом не разбираюсь, просто открыла калькулятор и запомнила название часа. Можно я опять задам этот вопрос: дома ли папка с важными документами? Вопрос задан 01.06.2108 в 20:02 г. Котовск Тамбовской области.

Цитата
Иришенька написал:
Нет простите, я совсем в этом не разбираюсь, просто открыла калькулятор и запомнила название часа. Можно я опять задам этот вопрос: дома ли папка с важными документами? Вопрос задан 01.06.2108 в 20:02 г. Котовск Тамбовской области.
:D...понятно, это вот представьте вы к доктору приходите и говорите ему - у меня артрит, пропишите мне таблетки. Он вам прописал, а потом спрашивает - а как вы узнали что артрит? А вы отвечаете - да я вот решила что может это артрит.

В общем давайте чтобы не путаться возьмем таблицу на момент когда вы на форум первый раз написали и по ней посмотрим. Так будет правильней всего. Я сегодня попозже гляну, а то сейчас времени нет. Может до того времени кто то еще вам отпишется.

http://bit.do/ek5EE
вот эта карта на пропажу папки с документами, вдруг еще кто-то захочет прокомментировать.

Берем йонг-шен как документы - дворец Шунь. Здесь же у нас и лошадь, что как бы подтверджает что вещь "ушла". Есть связь с дворцом Дуй - документы связаны с бизнесом, скорее всего с финансами какими то или просто чем то важным.

Документы возможно найти, но нужно привлечь к поискам друзей\родственников. Также таблица показывает что вы обратились за помощью с поисками. Ну как бы вы и обратились на самом деле на форум. Возможность найти эти папку высока, тк. оба йонг шена в гармоничном равновесии поэтому мой прогноз позитивный при условии что вы будете привлекать помощь коллег и может быть даже начальства. Может быть такое что эту папку именно кто-то взял без вашего ведома, а вы думаете что это вы ее куда то засунули.

Взял (украл) по сути кто то. Мужчина, скажем так, среднего возраста. Нужно обязательно расспросить людей кто что видел, потому что это может быть кто-то из ближнего окружения. Начинайте ваши поиски в том месте где вы чаще всего бываете. Как бы классическое прочтение советует в таком случае обращаться в органы, но из за папки я думаю не стоит, разве что там какие то пароли важные. Тогда все обнулите и поменяйте.

Можем также покрутить оракул и посмотреть с другой точки зрения потерю как дворец Ли, но тогда документы должны были быть связаны с какой то реогранизацией предприятия, чем то таким важным как передача долей, какие то тайные соглашения в этом плане.

Если же это документы более связанные с бухгалтерией, финансами, то это Шунь. Вы сами случайно не бухгалтер или что то с фин отчетностью связано? Очень похоже на то.

Начинайте расспросы в дату с Ву.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня

Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня
Сконцентрируйте четко свой вопрос И конечно же хорошо бы еще даты рождения, хотя бы год.

Цитата
Мария написал:

Но даже, без дат по карте часа, похоже, что Ваш товарищ так запутался, что похоже особой любви нет не в к Вам, не к другой . И вообще в данной ситуации имеет место быть грязным разговорам , возможно обманывает двоих .

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Сконцентрируйте четко свой вопрос И конечно же хорошо бы еще даты рождения, хотя бы год.

я - 29.10.1991
он - 04.03.1983

Спасибо !

Цитата
Мария написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:

я - 29.10.1991
он - 04.03.1983

Спасибо !

Знаете,ситуация пока не сдвинется, все и все на своем месте. А интерес и любовь, я бы сказала больше идет от Вас.Можно подождать еще , возможно что-то поменяется.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужем, и заберёт ли он меня обратно домой? Полторы недели в крупной ссоре, все это время живём раздельно и не общаемся. Очень переживаю. Моя дата рождения 27.02.1989 16:30 г.Яворов Львовская область; его дата рождения 24.08.1989 00:30 г.Димитровград Ульяновская область. Заранее спасибо за ответ.

стоит ли мне сейчас искать работу? киев 11:05

Цитата
DONNA написал:
Искать можно, но пока это будет безрезультатно, а вот в следующем месяце шансов гораздо больше.

Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение с мужем, и заберёт ли он меня обратно домой? Полторы недели в крупной ссоре, все это время живём раздельно и не общаемся. Очень переживаю. Моя дата рождения 27.02.1989 16:30 г.Яворов Львовская область; его дата рождения 24.08.1989 00:30 г.Димитровград Ульяновская область. Заранее спасибо за ответ.
Примирение скорее всего будет, попробуйте сделать первый шаг, может поговорить с ним, многое зависит от Вас!

Цитата
DONNA написал:
вряд ли получится, не лучший период, и не за компанию ли с кем собрались? лучше в отпуск сбегать и подальше) это хорошая идея для потормозить в нем и подумать чего хотите на самом деле
после возвращения может быть смена обстоятельств

Уважаемые специалисты по ци мень. Получится ли мне избавиться от соседей сверху:мамаша с дочкой,2- мя собаками и толпой прочих родственников( уедут ли или еще как пропадут)?2 года покоя нет. Хочется узнать прогноз на мое спокойствие или продолжение мучений.Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Ольга - 08.06.2018 23:50:23
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
DONNA написал:
Искать можно, но пока это будет безрезультатно, а вот в следующем месяце шансов гораздо больше.
Спасибо, учту.

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
вряд ли получится, не лучший период, и не за компанию ли с кем собрались? лучше в отпуск сбегать и подальше) это хорошая идея для потормозить в нем и подумать чего хотите на самом деле
после возвращения может быть смена обстоятельств
Спасибо за ответ.
Смена обстоятельств в каком плане - лучше для работы или в жизни какие-то перемены произойдут?

уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.

Цитата
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан

Цитата
DONNA написал:
Смена обстоятельств в каком плане - лучше для работы или в жизни какие-то перемены произойдут?
в жизни, окружении) а лучше это будет или нет для работы и какой новой или старой - это уже будет следствием

Цитата
Мария написал:
Мария, забудьте за мужа. Он сбитый лётчик))
Встретите другого.
Изменено: Гость_ - 10.06.2018 00:37:50
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 74 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ