Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
светлана написал:
Давайте я вам в личку отвечу, а то это такой деликатный вопрос
Спасибо! [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Было бы интересно взглянуть на ваше и мужа бацзы через призму цм. (для рассмотра с помощью цм обязателен час рождения)
У мужа, к сожалению, время очень размытое - обед. Моя дата - 17.06. 1968 4;45 Покровское, Орловской обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Было бы интересно взглянуть на ваше и мужа бацзы через призму цм. (для рассмотра с помощью цм обязателен час рождения)
У мужа, к сожалению, время очень размытое - обед. Моя дата - 17.06. 1968 4;45 Покровское, Орловской обл

Посмотрел указанный час рождения и учитывая что у владельца карты было несколько браков поэтому указанный час вызывает сомнения. В нём есть явная измена со стороны супруга а у женщины малы перспективы найти других кандидатов. Владелец карты имеет колоссальные проблемы в финансовой части. По данному времени жизнь должна быть размеренной и скучной. Лидером не назвать.

По следующей двухчасовке как раз отсутствие предпосылок измены со стороны супруга и по жизни прописаны смены партнёров у владельца карты. Так же имеет лидерские качества. По данному времени жизнь очень насыщена. С такой картой у вас будут меняться браки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Было бы интересно взглянуть на ваше и мужа бацзы через призму цм. (для рассмотра с помощью цм обязателен час рождения)
У мужа, к сожалению, время очень размытое - обед. Моя дата - 17.06. 1968 4;45 Покровское, Орловской обл
Посмотрел указанный час рождения и учитывая что у владельца карты было несколько браков поэтому указанный час вызывает сомнения. В нём есть явная измена со стороны супруга а у женщины малы перспективы найти других кандидатов. Владелец карты имеет колоссальные проблемы в финансовой части. По данному времени жизнь должна быть размеренной и скучной. Лидером не назвать.

По следующей двухчасовке как раз отсутствие предпосылок измены со стороны супруга и по жизни прописаны смены партнёров у владельца карты. Так же имеет лидерские качества. По данному времени жизнь очень насыщена. С такой картой у вас будут меняться браки.
Упс, я всегда интуитивно подозревала час Кролика, но несильна в бацзы. Спасибо огромное что подсказали! Наверное стоит перепровериться, единственное что в данный момент времени насыщенной жизнь вроде не назовешь, больничный режим, а может насыщенна семейными переживаниями. Можно вас еще спросить, с данным часом поздний брак еще в силе? И это не лакомый кусочек для меня, быстрее думаю как остановить эту закономерность. С уважением к вам и благодарностью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Можно вас еще спросить, с данным часом поздний брак еще в силе?

Вполне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Можно вас еще спросить, с данным часом поздний брак еще в силе?

Вполне.
Сердечное вам спасибо! Заказала у астролога проверку времени. Отпишусь о результате. Вы мне очень помогли! Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пжл правильно ли я понимаю:
ответ на вопрос действителен только на момент задания вопроса?
другими словами, я задаю вопрос сегодня и получаю на него определённый ответ, но через месяц я приложила кое-какие усилия; изменились некоторые обстоятельства и я задаю опять тот же вопрос
ответ будет такой же, как в прошлый раз или он изменится тк и я что-то сделала и время другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, подскажите пжл правильно ли я понимаю:
ответ на вопрос действителен только на момент задания вопроса?
другими словами, я задаю вопрос сегодня и получаю на него определённый ответ, но через месяц я приложила кое-какие усилия; изменились некоторые обстоятельства и я задаю опять тот же вопрос
ответ будет такой же, как в прошлый раз или он изменится тк и я что-то сделала и время другое?

Если предрекаемый результат запущен то конечно задав вопрос после результата снова, вы получаете иной ответ. Если предрекаемые события не произошли то задавать вопрос снова нет смысла. Но всё это если прогноз делал специалист. Если прогноз от лоха то вопрос останется на месте ибо неизвестно что в самом деле выйдет по прогнозу. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула) Не мог бы кто-нибудь прояснить тайну Земного кольца, а именно как же оно на самом деле интерпретируется. Смотрел много разных примеров толкований и часто вижу, что гадатель после оценки положения например НС дня в качестве функционального духа на Небесном кольце смотрит затем его и на Земном, как бы для подтверждения и уточнения информации. Но вот возникла у меня следующая ситуация: пригласили на собеседование. Время встречи пока не назначено, поэтому смотрю расклад на момент получения самого приглашения:


Потенциальный работодатель находится на Востоке, где и расположились Врата Открытия. Врата эти стоят так себе, но интересует их отношение с НС дня. На Небесном кольце Ву в могиле и контролирует дворец с Вратами Открытия. На Земном же кольце Ву в сильном по сезону дворце с Вратами Жизни и хорошей структурой, силен по фазе, да еще и в отношениях порождения с дворцом Чжень, где находятся Врата Открытия. Как такой расклад можно проинтерпретировать в отношении перспектив получения должности и работы в компании? Больше даже интересует понимание трактовки положения НС дня на Земном и Небесном кольцах.

Спасибо всем кто как-нибудь поможет прояснить тайну Земного кольца)

P.S.: И вот еще небольшой вопрос: если НС дня совпадает с Тай Суй, то это как-то интерпретируется?
Изменено: Kirill - 16.06.2018 21:51:09
 
Цитата
Kirill написал:
тайну Земного кольца)
как правило - это причина чего либо
вот вас случайно пригласили не по резюме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
вот вас случайно пригласили не по резюме?
Резюме на суперджобе висит перманентно. Сам же я его в компанию не отправлял.
На резюме указывает Дин, который под Ву?
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Kirill написал:
тайну Земного кольца)
как правило - это причина чего либо
вот вас случайно пригласили не по резюме?
Случайностей не бывает!!!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
На резюме указывает Дин
да - документ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, знатоки Цимень!
Посмотрите, пожалуйста наши с мужем карты на предмет развода. Есть ли смысл держаться за него или по карте все равно уйдет?
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXw0Nzk2OXw2LjB8NDUuMjMzMj­Y1MHw3OS42NjUyNTkwfDE4...=



жена http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRgNCwfDEyODN8Ni4wfDU2Ljg4NTY4NDR8Nz­QuMzc1OTQzNXwtMXwwfDV8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, где находится человек (11.09.1985 г.р.). Вопрос возник 18.06.2018 в 10:08 в Иркутске. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, где находится человек (11.09.1985 г.р.). Вопрос возник 18.06.2018 в 10:08 в Иркутске. Заранее спасибо

Оксана, от вас он находится в СВ направлении. Подумайте что от вас в том направлении есть. У человека возможно есть сложности.
Изменено: Гость_ - 18.06.2018 16:54:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день, знатоки Цимень!
Посмотрите, пожалуйста наши с мужем карты на предмет развода. Есть ли смысл держаться за него или по карте все равно уйдет?
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXw0Nzk2OXw2LjB8NDUuMjMzMj­ ­Y1MHw3OS42NjUyNTkwfDE4... =



жена http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRgNCwfDEyODN8Ni4wfDU2Ljg4NTY4NDR8Nz­ ­QuMzc1OTQzNXwtMXwwfDV8... =

Ксения, у вас есть возможность ещё помириться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, где находится человек (11.09.1985 г.р.). Вопрос возник 18.06.2018 в 10:08 в Иркутске. Заранее спасибо
Оксана, от вас он находится в СВ направлении . Подумайте что от вас в том направлении есть. У человека возможно есть сложности.
Спасибо за ответ, но он не может находиться от меня на СВ, только на ЮЗ, З или СЗ. А какого плана у него могут быть сложности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, где находится человек (11.09.1985 г.р.). Вопрос возник 18.06.2018 в 10:08 в Иркутске. Заранее спасибо
Оксана, от вас он находится в СВ направлении . Подумайте что от вас в том направлении есть. У человека возможно есть сложности.
Спасибо за ответ, но он не может находиться от меня на СВ, только на ЮЗ, З или СЗ. А какого плана у него могут быть сложности?
Прошу прощения, но я изначально время неправильно написала, правильное время - 12:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, где находится человек (11.09.1985 г.р.). Вопрос возник 18.06.2018 в 10:08 в Иркутске. Заранее спасибо
а он не дома? у себя или у родителей
вы разве вместе живете? он не отвечает на звонки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ