Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан

Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга написал:
Уважаемые специалисты по ци мень. Получится ли мне избавиться от соседей сверху:мамаша с дочкой,2- мя собаками и толпой прочих родственников( уедут ли или еще как пропадут)?2 года покоя нет. Хочется узнать прогноз на мое спокойствие или продолжение мучений.Заранее спасибо за помощь.

Ольга учитесь быть похеристкой. В вашем случае актуально идти на уступки ибо конфликт перерастёт в нечто более плохое. Мама с дочкой от вас в пустоте а следовательно влияние на них бесполезно. В пустоте и символ спокойствия. Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.

Цитата
Гость_ написал:
Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.
Спасибо за ответ. А можно узнать как скоро, хотя бы приблизительно?Год,два,десять,пятнадцать. А то я боюсь, что вперед них в психушке или на кладбище от нервов можно оказаться.Тогда судьба и разведет.... :(
Изменено: Ольга - 10.06.2018 01:24:08
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Цитата
Гость_ написал:
Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
варианты есть) но это уже мой расклад получится - я его ловлю, а не вопрошающий
конечно может мы и на одной волне - синхрон случается, но не хочу на себя тянуть такую роль
я за чистоту эксперимента)) задача вопрошающего поставить корректный вопрос и предоставить расклад для изучения

Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ехать в след.месяце с дочкой в Крым.
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.

Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан
-------- Донецк, Украина

Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь

Цитата
DONNA написал:
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.
Вот представьте, что данный вопрос задается Вам, как Вы его будете домысливать - понимать? Что такое - стоит.
на такой вопрос конечно можно ответить как то - но это уже будут домыслы отвечающего и далеко не экспресс консультация.
Корректный вопрос это вопрос содержащий суть - хорошо ли мы отдохнем, если... безопасно ли, если... впишемся ли мы в бюджет, если... поправим ли здоровье, если...
И для более точечного ответа хорошо озвучивать года рождения действующих лиц, а при поездках и направление

Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь

Светлана, если разбегитесь то будете в ближайшем будущем без спутника а он себе найдёт. Проблемы в семье могут быть из за работы. Попробуйте разобраться в этом аспекте вашей семьи.

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
Вопрос - 10.06.18 - Киев- 11:13.
Спасибо.
Вот представьте, что данный вопрос задается Вам, как Вы его будете домысливать - понимать? Что такое - стоит.
на такой вопрос конечно можно ответить как то - но это уже будут домыслы отвечающего и далеко не экспресс консультация.
Корректный вопрос это вопрос содержащий суть - хорошо ли мы отдохнем, если... безопасно ли, если... впишемся ли мы в бюджет, если... поправим ли здоровье, если...
И для более точечного ответа хорошо озвучивать года рождения действующих лиц, а при поездках и направление
Спасибо за корректировку.
Интересует хорошо ли мы отдохнем, и как сложится сама дорога.
Хотим ехать 9 июля в час кролика.
Я - 1977
Дочка - 2013
Киев-Алушта - юго-восток.
Изменено: DONNA - 11.06.2018 09:56:46

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Светлана, если разбегитесь то будете в ближайшем будущем без спутника а он себе найдёт. Проблемы в семье могут быть из за работы. Попробуйте разобраться в этом аспекте вашей семьи.
Спасибо большое за ответ! Не могли ли вы еще подсказать о его отношении ко мне, если это прослеживается в карте

Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо большое за ответ! Не могли ли вы еще подсказать о его отношении ко мне, если это прослеживается в карте

По карте скорее вы к нему относитесь с долей негатива. По годам вы вроде к нему тянитесь но у вас возможно есть доля превосходства в отношениях. Если только как вопрошающая вы наказаны из за того что у него проблемы и этим отталкиваете его. Он наказан из за семьи а в семье жена готова уйти от мужа а тот в свою очередь болен от этой ситуации, и весь этот не сахар из за пустой работы.

Цитата
DONNA написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
Вопрос - 10.06.18 - Киев- 11:13.
Спасибо.
Спасибо за корректировку.
Хотим ехать 9 июля в час кролика.
Я - 1977
Дочка - 2013
Киев-Алушта - юго-восток.

Могут быть хлопоты с дочкой или иметь отношения к ней.

Цитата
Татьяна написал:
Татьяна написал:
в 15-20 где он задан
-------- Донецк, Украина

Мне видится эта работа не вариант.

Цитата
светлана написал:
не переживайте, я думаю что можно семью восстановить. Мне лично карта нравится и она рабочая. Во первых сразу же у нас дворец часа это земля Инь - я так понимаю это НС года рождения вашего мужа.

во первых этот дворец у нас весь такой таинственно-загадочный - муж от вас скрывает многое, может даже откровенно врет. Тут и Тайник и Великий Инь, да еще и Помощник в сезоне. Короче муж вас, мягко говоря вводит в заблуждение, чтобы сохранить семью. Посколько он же порождает дух Лю Хе, ваш брак.

Муж у вас случайно не какой то человек искусства или связан как то? Про что врет - вы не написали почему брак на грани, но похоже он с кем то закрутил на стороне, а вам это очень не нравится. Мало того, ваш муж такой человек необычный, и вас любит очень, и по даме страдает похоже.

Светлана вы сами что хотите? Если еще в карте есть подтверждения что есть любовница то сможете трезво решение принять? Вам просто очень трудно в таком раскладе, очень чувства обостренные, любите его и можете развестить по вашей инициативе, а потом будете жалеть.

Я просто на этом карту не буду смотреть больше, может вы проясните ситуацию - я вам тогда подскажу что сделать. Тут как бы очевидное решение уже в карте заложено.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
светлана написал:
не переживайте, я думаю что можно семью восстановить. Мне лично карта нравится и она рабочая. Во первых сразу же у нас дворец часа это земля Инь - я так понимаю это НС года рождения вашего мужа.

во первых этот дворец у нас весь такой таинственно-загадочный - муж от вас скрывает многое, может даже откровенно врет. Тут и Тайник и Великий Инь, да еще и Помощник в сезоне. Короче муж вас, мягко говоря вводит в заблуждение, чтобы сохранить семью. Посколько он же порождает дух Лю Хе, ваш брак.

Муж у вас случайно не какой то человек искусства или связан как то? Про что врет - вы не написали почему брак на грани, но похоже он с кем то закрутил на стороне, а вам это очень не нравится. Мало того, ваш муж такой человек необычный, и вас любит очень, и по даме страдает похоже.

Светлана вы сами что хотите? Если еще в карте есть подтверждения что есть любовница то сможете трезво решение принять? Вам просто очень трудно в таком раскладе, очень чувства обостренные, любите его и можете развестить по вашей инициативе, а потом будете жалеть.

Я просто на этом карту не буду смотреть больше, может вы проясните ситуацию - я вам тогда подскажу что сделать. Тут как бы очевидное решение уже в карте заложено.
Спасибо Любопытная Кошка! написала вам на e-mail

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
По карте скорее вы к нему относитесь с долей негатива. По годам вы вроде к нему тянитесь но у вас возможно есть доля превосходства в отношениях. Если только как вопрошающая вы наказаны из за того что у него проблемы и этим отталкиваете его. Он наказан из за семьи а в семье жена готова уйти от мужа а тот в свою очередь болен от этой ситуации, и весь этот не сахар из за пустой работы.
Спасибо вам большое за ответ!Да, совершенно верно, я злюсь на него, и доля превосходства есть, и о его работе много разговоров, уж точно пустая работа - времени в два раза больше занимает, а денег в два раза меньше, чем изначально предполагалось. Во всяком случае он так преподносит. Ну еще и врет...

Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо вам большое за ответ!Да, совершенно верно, я злюсь на него, и доля превосходства есть, и о его работе много разговоров, уж точно пустая работа - времени в два раза больше занимает, а денег в два раза меньше, чем изначально предполагалось. Во всяком случае он так преподносит. Ну еще и врет...

Светлана, я конечно не знаю как там на самом деле обстоит с враньём но то что вам представили в раскладе как враньё я расцениваю как скрытность. Вы наверно понимаете что это разные вещи: врать или недоговаривать. Коли в самом деле проблемы из за работы мужа то чего бы вам не попытаться помочь найти ему работу получше и тем самым избежать привычных недомолвок? "Любимый, давай найдём тебе другую хорошую работу" А бывают ли у вас в семье моменты когда вы сидите друг с дружкой и обсуждаете любые вопросы а после пытаться вместе разгрести непонятки как делают настоящие родные, друзья? Если такого нет в семье то чего конечно советоваться и вываливать всё наружу если от этого ничего не будет. В семье должно быть - муж и жена одна сатана, все проблемы не почём когда живут сплочённо и любя.

Цитата
DONNA написал:
отдохнет хорошо больше дочка) вам же хлопоты предстоят, ограничения, расходы - постарайтесь к ним относиться максимально осознанно, т.к есть вероятность спонтанных ошибочных трат
летите самолетом? не на долго?

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
отдохнет хорошо больше дочка) вам же хлопоты предстоят, ограничения, расходы - постарайтесь к ним относиться максимально осознанно, т.к есть вероятность спонтанных ошибочных трат
летите самолетом? не на долго?
Спасибо за ответ. :{}
Отдых с маленьким ребенком это всегда хлопоты, и конечно больше отдых для неё, нежели для себя, тут вполне логично :)
Ну, и отдых это всегда траты, в т.ч. и спонтанные ;)
Еще не решили как будем ехать, или на машине, или автобусом, или поездом. Но не самолетом это точно. В связи с конфликтом, из Украины в Крым самолеты не летают.
если и поедем то минимум на месяц это точно.. у нас там бабушка живет..
Изменено: DONNA - 13.06.2018 10:48:22
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 78 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ