Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан

Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга написал:
Уважаемые специалисты по ци мень. Получится ли мне избавиться от соседей сверху:мамаша с дочкой,2- мя собаками и толпой прочих родственников( уедут ли или еще как пропадут)?2 года покоя нет. Хочется узнать прогноз на мое спокойствие или продолжение мучений.Заранее спасибо за помощь.

Ольга учитесь быть похеристкой. В вашем случае актуально идти на уступки ибо конфликт перерастёт в нечто более плохое. Мама с дочкой от вас в пустоте а следовательно влияние на них бесполезно. В пустоте и символ спокойствия. Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.

Цитата
Гость_ написал:
Судьба вас разведёт но думаю не сейчас.
Спасибо за ответ. А можно узнать как скоро, хотя бы приблизительно?Год,два,десять,пятнадцать. А то я боюсь, что вперед них в психушке или на кладбище от нервов можно оказаться.Тогда судьба и разведет.... :(
Изменено: Ольга - 10.06.2018 01:24:08
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Цитата
Гость_ написал:
Елена, а дата трансляции вопроса не вариант?
варианты есть) но это уже мой расклад получится - я его ловлю, а не вопрошающий
конечно может мы и на одной волне - синхрон случается, но не хочу на себя тянуть такую роль
я за чистоту эксперимента)) задача вопрошающего поставить корректный вопрос и предоставить расклад для изучения

Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ехать в след.месяце с дочкой в Крым.
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.

Татьяна написал:
уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, стОит ли мне идти на предлагаемую работу. вопрос сформирован 30.05 .2018 в 15.20. Очень важный для меня вопрос.
в 15-20 где он задан
-------- Донецк, Украина

Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь

Цитата
DONNA написал:
Вопрос - Киев- 11:13.
Спасибо.
Вот представьте, что данный вопрос задается Вам, как Вы его будете домысливать - понимать? Что такое - стоит.
на такой вопрос конечно можно ответить как то - но это уже будут домыслы отвечающего и далеко не экспресс консультация.
Корректный вопрос это вопрос содержащий суть - хорошо ли мы отдохнем, если... безопасно ли, если... впишемся ли мы в бюджет, если... поправим ли здоровье, если...
И для более точечного ответа хорошо озвучивать года рождения действующих лиц, а при поездках и направление

Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста есть ли какое то спасение для нашей семьи, все на грани развода, вообще уже не понимаю что происходит, может у него кто-то появился, есть ли смысл стараться или принять все как есть? 10.06 Одесса в 14.50 я - земля ян, он - земля инь

Светлана, если разбегитесь то будете в ближайшем будущем без спутника а он себе найдёт. Проблемы в семье могут быть из за работы. Попробуйте разобраться в этом аспекте вашей семьи.

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
Вопрос - 10.06.18 - Киев- 11:13.
Спасибо.
Вот представьте, что данный вопрос задается Вам, как Вы его будете домысливать - понимать? Что такое - стоит.
на такой вопрос конечно можно ответить как то - но это уже будут домыслы отвечающего и далеко не экспресс консультация.
Корректный вопрос это вопрос содержащий суть - хорошо ли мы отдохнем, если... безопасно ли, если... впишемся ли мы в бюджет, если... поправим ли здоровье, если...
И для более точечного ответа хорошо озвучивать года рождения действующих лиц, а при поездках и направление
Спасибо за корректировку.
Интересует хорошо ли мы отдохнем, и как сложится сама дорога.
Хотим ехать 9 июля в час кролика.
Я - 1977
Дочка - 2013
Киев-Алушта - юго-восток.
Изменено: DONNA - 11.06.2018 09:56:46

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Светлана, если разбегитесь то будете в ближайшем будущем без спутника а он себе найдёт. Проблемы в семье могут быть из за работы. Попробуйте разобраться в этом аспекте вашей семьи.
Спасибо большое за ответ! Не могли ли вы еще подсказать о его отношении ко мне, если это прослеживается в карте

Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо большое за ответ! Не могли ли вы еще подсказать о его отношении ко мне, если это прослеживается в карте

По карте скорее вы к нему относитесь с долей негатива. По годам вы вроде к нему тянитесь но у вас возможно есть доля превосходства в отношениях. Если только как вопрошающая вы наказаны из за того что у него проблемы и этим отталкиваете его. Он наказан из за семьи а в семье жена готова уйти от мужа а тот в свою очередь болен от этой ситуации, и весь этот не сахар из за пустой работы.

Цитата
DONNA написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
Вопрос - 10.06.18 - Киев- 11:13.
Спасибо.
Спасибо за корректировку.
Хотим ехать 9 июля в час кролика.
Я - 1977
Дочка - 2013
Киев-Алушта - юго-восток.

Могут быть хлопоты с дочкой или иметь отношения к ней.

Цитата
Татьяна написал:
Татьяна написал:
в 15-20 где он задан
-------- Донецк, Украина

Мне видится эта работа не вариант.

Цитата
светлана написал:
не переживайте, я думаю что можно семью восстановить. Мне лично карта нравится и она рабочая. Во первых сразу же у нас дворец часа это земля Инь - я так понимаю это НС года рождения вашего мужа.

во первых этот дворец у нас весь такой таинственно-загадочный - муж от вас скрывает многое, может даже откровенно врет. Тут и Тайник и Великий Инь, да еще и Помощник в сезоне. Короче муж вас, мягко говоря вводит в заблуждение, чтобы сохранить семью. Посколько он же порождает дух Лю Хе, ваш брак.

Муж у вас случайно не какой то человек искусства или связан как то? Про что врет - вы не написали почему брак на грани, но похоже он с кем то закрутил на стороне, а вам это очень не нравится. Мало того, ваш муж такой человек необычный, и вас любит очень, и по даме страдает похоже.

Светлана вы сами что хотите? Если еще в карте есть подтверждения что есть любовница то сможете трезво решение принять? Вам просто очень трудно в таком раскладе, очень чувства обостренные, любите его и можете развестить по вашей инициативе, а потом будете жалеть.

Я просто на этом карту не буду смотреть больше, может вы проясните ситуацию - я вам тогда подскажу что сделать. Тут как бы очевидное решение уже в карте заложено.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
светлана написал:
не переживайте, я думаю что можно семью восстановить. Мне лично карта нравится и она рабочая. Во первых сразу же у нас дворец часа это земля Инь - я так понимаю это НС года рождения вашего мужа.

во первых этот дворец у нас весь такой таинственно-загадочный - муж от вас скрывает многое, может даже откровенно врет. Тут и Тайник и Великий Инь, да еще и Помощник в сезоне. Короче муж вас, мягко говоря вводит в заблуждение, чтобы сохранить семью. Посколько он же порождает дух Лю Хе, ваш брак.

Муж у вас случайно не какой то человек искусства или связан как то? Про что врет - вы не написали почему брак на грани, но похоже он с кем то закрутил на стороне, а вам это очень не нравится. Мало того, ваш муж такой человек необычный, и вас любит очень, и по даме страдает похоже.

Светлана вы сами что хотите? Если еще в карте есть подтверждения что есть любовница то сможете трезво решение принять? Вам просто очень трудно в таком раскладе, очень чувства обостренные, любите его и можете развестить по вашей инициативе, а потом будете жалеть.

Я просто на этом карту не буду смотреть больше, может вы проясните ситуацию - я вам тогда подскажу что сделать. Тут как бы очевидное решение уже в карте заложено.
Спасибо Любопытная Кошка! написала вам на e-mail

Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
По карте скорее вы к нему относитесь с долей негатива. По годам вы вроде к нему тянитесь но у вас возможно есть доля превосходства в отношениях. Если только как вопрошающая вы наказаны из за того что у него проблемы и этим отталкиваете его. Он наказан из за семьи а в семье жена готова уйти от мужа а тот в свою очередь болен от этой ситуации, и весь этот не сахар из за пустой работы.
Спасибо вам большое за ответ!Да, совершенно верно, я злюсь на него, и доля превосходства есть, и о его работе много разговоров, уж точно пустая работа - времени в два раза больше занимает, а денег в два раза меньше, чем изначально предполагалось. Во всяком случае он так преподносит. Ну еще и врет...

Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо вам большое за ответ!Да, совершенно верно, я злюсь на него, и доля превосходства есть, и о его работе много разговоров, уж точно пустая работа - времени в два раза больше занимает, а денег в два раза меньше, чем изначально предполагалось. Во всяком случае он так преподносит. Ну еще и врет...

Светлана, я конечно не знаю как там на самом деле обстоит с враньём но то что вам представили в раскладе как враньё я расцениваю как скрытность. Вы наверно понимаете что это разные вещи: врать или недоговаривать. Коли в самом деле проблемы из за работы мужа то чего бы вам не попытаться помочь найти ему работу получше и тем самым избежать привычных недомолвок? "Любимый, давай найдём тебе другую хорошую работу" А бывают ли у вас в семье моменты когда вы сидите друг с дружкой и обсуждаете любые вопросы а после пытаться вместе разгрести непонятки как делают настоящие родные, друзья? Если такого нет в семье то чего конечно советоваться и вываливать всё наружу если от этого ничего не будет. В семье должно быть - муж и жена одна сатана, все проблемы не почём когда живут сплочённо и любя.

Цитата
DONNA написал:
отдохнет хорошо больше дочка) вам же хлопоты предстоят, ограничения, расходы - постарайтесь к ним относиться максимально осознанно, т.к есть вероятность спонтанных ошибочных трат
летите самолетом? не на долго?

Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
DONNA написал:
отдохнет хорошо больше дочка) вам же хлопоты предстоят, ограничения, расходы - постарайтесь к ним относиться максимально осознанно, т.к есть вероятность спонтанных ошибочных трат
летите самолетом? не на долго?
Спасибо за ответ. :{}
Отдых с маленьким ребенком это всегда хлопоты, и конечно больше отдых для неё, нежели для себя, тут вполне логично :)
Ну, и отдых это всегда траты, в т.ч. и спонтанные ;)
Еще не решили как будем ехать, или на машине, или автобусом, или поездом. Но не самолетом это точно. В связи с конфликтом, из Украины в Крым самолеты не летают.
если и поедем то минимум на месяц это точно.. у нас там бабушка живет..
Изменено: DONNA - 13.06.2018 10:48:22
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ