Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Алена написал:
Уважаемые знатоки, возможно ли ответить на вопрос, стоит ли мне ввязываться в ипотеку на данном этапе жизни, или стоит отложить до лучших времен? Или, в данном случае, можно просто подобрать индивидуально благоприятную дату оформления ипотеки. Конечно очень хочется решить квартирный вопрос, но и очень страшно) Это ведь не на пару лет. Вопрос задан из Уфы. Заранее благодарю.
Вы забыли приложить карту бац-зы или хотя бы написать дату рождения
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алена написал:
Уважаемые знатоки, возможно ли ответить на вопрос, стоит ли мне ввязываться в ипотеку на данном этапе жизни, или стоит отложить до лучших времен? Или, в данном случае, можно просто подобрать индивидуально благоприятную дату оформления ипотеки. Конечно очень хочется решить квартирный вопрос, но и очень страшно) Это ведь не на пару лет. Вопрос задан из Уфы. Заранее благодарю.
Вы забыли приложить карту бац-зы или хотя бы написать дату рождения

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MjF8MzV8Nnw...=
Изменено: Алена - 30.10.2018 21:21:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алена написал:
Уважаемые знатоки, возможно ли ответить на вопрос, стоит ли мне ввязываться в ипотеку на данном этапе жизни, или стоит отложить до лучших времен? Или, в данном случае, можно просто подобрать индивидуально благоприятную дату оформления ипотеки. Конечно очень хочется решить квартирный вопрос, но и очень страшно) Это ведь не на пару лет. Вопрос задан из Уфы. Заранее благодарю.
Вы забыли приложить карту бац-зы или хотя бы написать дату рождения
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­ ­k3MjA1NTR8MjF8MzV8Nnw... =
Похоже, что Вы уже это сделали, т е взяли или приняли решение, хотя денег на это еще нет ))) .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алена написал:
Уважаемые знатоки, возможно ли ответить на вопрос, стоит ли мне ввязываться в ипотеку на данном этапе жизни, или стоит отложить до лучших времен? Или, в данном случае, можно просто подобрать индивидуально благоприятную дату оформления ипотеки. Конечно очень хочется решить квартирный вопрос, но и очень страшно) Это ведь не на пару лет. Вопрос задан из Уфы. Заранее благодарю.
Вы забыли приложить карту бац-зы или хотя бы написать дату рождения
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­ ­ ­k3MjA1NTR8MjF8MzV8Nnw... =
Похоже, что Вы уже это сделали, т е взяли или приняли решение, хотя денег на это еще нет ))) .
пока еще нет, все пока в стадии разговоров. Наша жизнь сейчас такая нестабильная и лет мне не мало, и рассчитывать кроме себя не на кого. Взять то можно, а вот смогу ли я рассчитаться....вот в чем вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Потеряла обручальное кольцо. Пропажу обнаружила 20 сентября. Поиски дома, на улице, в тех местах где была в этот день результата не принесли. Вопрос задан из г.Атырау 02.11.18г. 11.57 ч. Моя дата рождения 04.01.83г. г.Атырау
Буду очень признательна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Потеряла обручальное кольцо. Пропажу обнаружила 20 сентября. Поиски дома, на улице, в тех местах где была в этот день результата не принесли. Вопрос задан из г.Атырау 02.11.18г. 11.57 ч. Моя дата рождения 04.01.83г. г.Атырау
Буду очень признательна за ответ
Вопрос - найдется кольцо и возможное место поиска или уже можно и не надеяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi1­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdTA­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb29­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aWQ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Потеряла обручальное кольцо. Пропажу обнаружила 20 сентября. Поиски дома, на улице, в тех местах где была в этот день результата не принесли. Вопрос задан из г.Атырау 02.11.18г. 11.57 ч. Моя дата рождения 04.01.83г. г.Атырау
Буду очень признательна за ответ
Ваше кольцо находится вне Вашего дома, шанс найти небольшой , но есть, его не украли, скорее Вы сами его где-то забыли , поискать можно еще в машине или на месте Вашей работы
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­Q ­


iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­ ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
А не мог Ваш сыночек вынести его например на прогулку или в гости и там забыть?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­Q ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
сейчас абсурдную версию : у вас ребенок на окно мог залезть с биноклем? скорее всего положил или мог уронить его? либо за батарею, либо за окно в снег. но вы его найдете. еще образ холодильника или стиральной машины :o металл и вода.
Изменено: Елена - 09.11.2018 19:37:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени всем!
Вопрос о поиске вещей. Потеряли в квартире или в доме (не помнит) часы золотые. Хозяйка по НС года рождения Яньская вода.
часами не пользовалась давно, лет 5.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxODM4NTQwLCJsbmciOiI3My4zODQ1NDc­xIiwibGF0IjoiNjEuMjU1OTUwMyIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxMVx1MDQzMFx1MDQ0MFx1MDQzZFx1MDQzMFx­1MDQ0M1x1MDQzYiIsImlkIjoiMjcxOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTA4NTM­iLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKcS00dXgtaWgzVUlSQTdXSGplLTc1N0EiLCJ­jaXR5aWQiOiIyNzE4IiwidHoiOiJBc2lhXC9CYXJuYXVsIiwidWF1dG8iOiI­xIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjIsImdob3N0X2J­5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2R­lIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjo­wLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста , на пропажу. 31 марта этого года в час Змеи обнаружила пропажу золотой цепи с крестом. Не могу понять . где и когда потеряла или украли : возможно соседский молодой человек , еще были 2 компьютерщика. Почти уверена , что в этом 2018 году. Найдется ли золото ? Оракул не понимаю , но вижу , что вопрос и предмет на Ю-З - спальня, золото всегда лежало в спальне, но почему вокруг одна вода? Мой ГД - ОЯ, год рождения ВЯ. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики!!! Ответьте , пожалуйста, на вопросы. Что чувствует и как ко мне относится мч? Есть ли у нас будущее и могут ли получится серьезные отношени с ним? Собрались на отдых в декабре. Состоится ли поездка и стоит ли вообще с ним ехать? время вопроса 15.00 г. Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Lamina написал:
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­­Q ­


iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­­ ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ== А не мог Ваш сыночек вынести его например на прогулку или в гости и там забыть?


сейчас абсурдную версию : у вас ребенок на окно мог залезть с биноклем? скорее всего положил или мог уронить его? либо за батарею, либо за окно в снег. но вы его найдете. еще образ холодильника или стиральной машины металл и вода.

Здравствуйте! Перерыли весь дом, опросили всех домочадцев. В итоге получилось, что в последний раз его видели именно на кухне, на электрической мясорубке, которая стояла в коробке под раковиной на кухне. Но там его не оказалось. Решила переспросить, получился такой расклад http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTgxMDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb... В итоге нашли его на кровати сына под подушкой, на юге квартиры как раз стоит его кровать, к слову бинокль синего цвета. Как все-таки точен оракул! Получается по прошлому раскладу вещь попала в пустоту и это означало, что на кухне его в принципе нет.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николь написал:
Здравствуйте, уважаемые практики!!! Ответьте , пожалуйста, на вопросы. Что чувствует и как ко мне относится мч? Есть ли у нас будущее и могут ли получится серьезные отношени с ним? Собрались на отдых в декабре. Состоится ли поездка и стоит ли вообще с ним ехать? время вопроса 15.00 г. Минск

Здравствуйте, укажите еще год рождения, желательно с месяцем свой и мужчины
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Николь написал:
Здравствуйте, уважаемые практики!!! Ответьте , пожалуйста, на вопросы. Что чувствует и как ко мне относится мч? Есть ли у нас будущее и могут ли получится серьезные отношени с ним? Собрались на отдых в декабре. Состоится ли поездка и стоит ли вообще с ним ехать? время вопроса 15.00 г. Минск

Здравствуйте, укажите еще год рождения, желательно с месяцем свой и мужчины
мой 12.03.1989, его 10.07.1983
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот ссылка на карту в момент задавания вопроса (я смотрю по чай бу) http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQyMTk2ODAwLCJsbmciOiIyNy41NjE1MjQ­0IiwibGF0IjoiNTMuOTA0N...TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNh­bGNfdHlwZSI6MX19
Посмотрела только первым трем слоям (вопрошающий - ситуация; мужчина-женщина; по судьбам года - она джи, он квей) Везде одна и та же картина - девушке парень нравится больше, чем она ему. Но во дворце с ГЭН ворота не дружат со звездой - можно предположить, что парень вешает лапшу на уши. При этом еще ГЭН стоит на И - пытается проявить свою власть, подчинить девушку. Сама она в пустоте - не может определиться. ГЭН порождает ворота отдыха на севере (хочет секса), что и реализуется в декабре в месяц крысы. Причем отдых высококачественный. Документ о браке (лю хе) ближе к девушке, парня совсем не интересует. По судьбе года он его отвергает. И вообще у парня могут быть проблемы с деньгами и он хочет их решить(может быть даже и за счет девушки) У девушки ситуация с деньгами намного лучше и они текут к МЧ. Может кто из более опытных еще посмотрит. Я только 2 года в этой теме (учусь и практикую)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Вот ссылка на карту в момент задавания вопроса (я смотрю по чай бу) http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQyMTk2ODAwLCJsbmciOiIyNy41NjE1MjQ­ ­0IiwibGF0IjoiNTMuOTA0N... TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNh­ ­bGNfdHlwZSI6MX19
Посмотрела только первым трем слоям (вопрошающий - ситуация; мужчина-женщина; по судьбам года - она джи, он квей) Везде одна и та же картина - девушке парень нравится больше, чем она ему. Но во дворце с ГЭН ворота не дружат со звездой - можно предположить, что парень вешает лапшу на уши. При этом еще ГЭН стоит на И - пытается проявить свою власть, подчинить девушку. Сама она в пустоте - не может определиться. ГЭН порождает ворота отдыха на севере (хочет секса), что и реализуется в декабре в месяц крысы. Причем отдых высококачественный. Документ о браке (лю хе) ближе к девушке, парня совсем не интересует. По судьбе года он его отвергает. И вообще у парня могут быть проблемы с деньгами и он хочет их решить(может быть даже и за счет девушки) У девушки ситуация с деньгами намного лучше и они текут к МЧ. Может кто из более опытных еще посмотрит. Я только 2 года в этой теме (учусь и практикую)
здравствуйте! Спасибо, что уделили время р посмотрели мою ситуацию , но что-то не осень похоже на правду ... Особенно про то что он мне нравится больше , чем я ему , да он мне нравится, скорее его отношение ко мне и характер его мне подходит , но какой-то прям влюблённости сильной или любви великой точно нет . и про деньги тоже не верно его фин положение лучше чем мое... и я еду отдыхать за его счёт ... и на брак с ним пока не сильно рассчитываю, есть моменты которые меня в нем не устраивают, а брак это серьёзный вопрос . Поэтому хотелось бы ещё увидеть другие расшифровки , если это возможно )) спасибо большое !)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте еще раз, форумчане! вопрос такой: моя знакомая получила сообщения в социальной сети от незнакомого человека, который пытается выяснить, что происходит в ее личной жизни. Она подозревает, что это проделки ее знакомого, который не может напрямую это спросить. Почему подозревает именно его - логически кое-что сошлось и она сразу заподозрила его. Но до конца конечно не уверена. Написал он 4/11/2018 16 32 Санкт-Петербург, собственно тогда и возник вопрос, на этот час я и построила карту. Я в цм только начинаю и таких ситуаций еще не разбирала, поэтому прошу помощи тут, может кому-то будет интересно. По НС года: девушка - дзя на крысе, ее знакомый - дзя на собаке. Спасибо!
Изменено: Lamina - 15.11.2018 14:04:18
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николь написал:
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Вот ссылка на карту в момент задавания вопроса (я смотрю по чай бу) http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQyMTk2ODAwLCJsbmciOiIyNy41NjE1MjQ­ ­ ­0IiwibGF0IjoiNTMuOTA0N... TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNh­ ­ ­bGNfdHlwZSI6MX19
Посмотрела только первым трем слоям (вопрошающий - ситуация; мужчина-женщина; по судьбам года - она джи, он квей) Везде одна и та же картина - девушке парень нравится больше, чем она ему. Но во дворце с ГЭН ворота не дружат со звездой - можно предположить, что парень вешает лапшу на уши. При этом еще ГЭН стоит на И - пытается проявить свою власть, подчинить девушку. Сама она в пустоте - не может определиться. ГЭН порождает ворота отдыха на севере (хочет секса), что и реализуется в декабре в месяц крысы. Причем отдых высококачественный. Документ о браке (лю хе) ближе к девушке, парня совсем не интересует. По судьбе года он его отвергает. И вообще у парня могут быть проблемы с деньгами и он хочет их решить(может быть даже и за счет девушки) У девушки ситуация с деньгами намного лучше и они текут к МЧ. Может кто из более опытных еще посмотрит. Я только 2 года в этой теме (учусь и практикую)
здравствуйте! Спасибо, что уделили время р посмотрели мою ситуацию , но что-то не осень похоже на правду ... Особенно про то что он мне нравится больше , чем я ему , да он мне нравится, скорее его отношение ко мне и характер его мне подходит , но какой-то прям влюблённости сильной или любви великой точно нет . и про деньги тоже не верно его фин положение лучше чем мое... и я еду отдыхать за его счёт ... и на брак с ним пока не сильно рассчитываю, есть моменты которые меня в нем не устраивают, а брак это серьёзный вопрос . Поэтому хотелось бы ещё увидеть другие расшифровки , если это возможно )) спасибо большое !)
может Вам лучше по Ба Цзы посмотреть совместимость, а не по Оракулу. В Оракуле поверхностно смотреть дело неблагодарное. Надо копать и делать выводы исходя из анализа множества компонентов. По Ба Цзы кто кого больше любит(хочет) гораздо проще увидеть. Если время будет - я завтра гляну. Может ссылки на карты лучше дадите для экономии времени?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума