Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Lamina написал:
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­Q ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
сейчас абсурдную версию : у вас ребенок на окно мог залезть с биноклем? скорее всего положил или мог уронить его? либо за батарею, либо за окно в снег. но вы его найдете. еще образ холодильника или стиральной машины :o металл и вода.
Изменено: Елена - 09.11.2018 19:37:24
Была ли полезна информация?

Доброго времени всем!
Вопрос о поиске вещей. Потеряли в квартире или в доме (не помнит) часы золотые. Хозяйка по НС года рождения Яньская вода.
часами не пользовалась давно, лет 5.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxODM4NTQwLCJsbmciOiI3My4zODQ1NDc­xIiwibGF0IjoiNjEuMjU1OTUwMyIsInV0YyI6IjcuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxMVx1MDQzMFx1MDQ0MFx1MDQzZFx1MDQzMFx­1MDQ0M1x1MDQzYiIsImlkIjoiMjcxOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTA4NTM­iLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKcS00dXgtaWgzVUlSQTdXSGplLTc1N0EiLCJ­jaXR5aWQiOiIyNzE4IiwidHoiOiJBc2lhXC9CYXJuYXVsIiwidWF1dG8iOiI­xIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjIsImdob3N0X2J­5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2R­lIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjo­wLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста , на пропажу. 31 марта этого года в час Змеи обнаружила пропажу золотой цепи с крестом. Не могу понять . где и когда потеряла или украли : возможно соседский молодой человек , еще были 2 компьютерщика. Почти уверена , что в этом 2018 году. Найдется ли золото ? Оракул не понимаю , но вижу , что вопрос и предмет на Ю-З - спальня, золото всегда лежало в спальне, но почему вокруг одна вода? Мой ГД - ОЯ, год рождения ВЯ. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые практики!!! Ответьте , пожалуйста, на вопросы. Что чувствует и как ко мне относится мч? Есть ли у нас будущее и могут ли получится серьезные отношени с ним? Собрались на отдых в декабре. Состоится ли поездка и стоит ли вообще с ним ехать? время вопроса 15.00 г. Минск

Цитата
Angel Sad написал:
Lamina написал:
Добрый вечер, форумчане) у ребёнка пропал новый игрушечный бинокль, поиграл он с ним пару дней всего. Обыскали весь дом, не нашли. Обратилась я к оракулу, вот что он мне выдал. На севере у нас кухня и санузел, но судя по вратам, это все-таки кухня. Получается, что его кто-то выбросил в мусорное ведро и вынес на помойку (дворец в пустоте и внешний плюс под геном рэн: водопровод под раковиной, где и стоит мусорное ведро), я права? http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTY1NzAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­­Q ­

iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­­ ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ== А не мог Ваш сыночек вынести его например на прогулку или в гости и там забыть?

сейчас абсурдную версию : у вас ребенок на окно мог залезть с биноклем? скорее всего положил или мог уронить его? либо за батарею, либо за окно в снег. но вы его найдете. еще образ холодильника или стиральной машины металл и вода.

Здравствуйте! Перерыли весь дом, опросили всех домочадцев. В итоге получилось, что в последний раз его видели именно на кухне, на электрической мясорубке, которая стояла в коробке под раковиной на кухне. Но там его не оказалось. Решила переспросить, получился такой расклад http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTQxMTgxMDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb... В итоге нашли его на кровати сына под подушкой, на юге квартиры как раз стоит его кровать, к слову бинокль синего цвета. Как все-таки точен оракул! Получается по прошлому раскладу вещь попала в пустоту и это означало, что на кухне его в принципе нет.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В настоящее время банк располагается в двух «сросшихся» небоскребах в центральном деловом квартале Сингапура. Впервые...

14 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ