Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс восстановить общение с мужчиной?
время вопроса 13.25 Санкт-Петербург.
Шанс есть, но похоже этот мужчина, не просто так мужчина - интересный получился. Вы вся такая красивая, разве что помрет и наследство от него получить хорошее, тогда да, имеет смысл.

Вот карта, если кто-то еще может глянет и вам в другом ракурсе глянет. У меня час Лошади получился.
http://bit.do/e6dA6
Любопытная кошка, спасибо, что не прошли мимо. Человек важен для меня, но очень обижен.
Я не поняла Ваше чтение, не могли бы Вы объяснить обывательски?) я не поняла совсем, что Вы имели в виду характеризуя его и меня.
Наверно, я не уточнила важный момент. Это не любовная связь была. Больше дружеские отношения
Спасибо!
Мальва, это мне надо тогда у вас выпытывать что да как, чтобы знать синхрон в таблице или нет. В формате форума вы же получили ответ на свой вопрос так как он был поставлен. От того, кто этот мужчина для вас - брат, партнер, отец и т.д. - будет зависеть толкование расклада.

Может поэтому и получилась такая интересная таблица, что вы недоговариваете. Я смотрела как вашего партнера, но может его нужно в другом ракурсе смотреть. В любом случае, как вы вопрос задали, так вам ответ и был дан, это вот как в том анекдоте про джина, мужика и три желания...
ок, спасибо и на этом
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Рассматриваю оракул на отношения) но прошу помощи более опытных, буду рада, если кто-то откликнется. Годы рождения мужчины неизвестен, смотрю как И и Гэн соотвественно. Ситуация такая. Девушка познакомилась с парнем на сайте знакомств, обменялись номерами, но парень очень активный, лю хе и врата отдых с ним, видна его инициатива. И вроде бы даже серьезно настроен. К слову, свою анкету с сайта он уже удалил. А девушка немного насторожена, в принципе змей возле неё это показывает. Не могу понять дух отшельника около парня - есть вероятность, что все это ненадолго? Парень выйдет из отношений? Врата ранения возле девушки тоже настораживают. Вопрос задан девушкой 10 сентября 2019 14:51 Санкт-Петербург, файл и ссылку прикрепляю. Спасибо заранее)))
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTY4MTE2MjYwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi1­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdTA­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb29­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aWQ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Была ли полезна информация?
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума