Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, с ответом. По предыдущим оракулам - пока нет ОС, тишина. Обязательно отпишусь, как будут сдвиги.
Задала вопрос: Будет ли ещё общение с мужчиной? Срок не загадывала. Мужчина мой бывший любовник. На возобновление отношений не рассчитываю, просто общение интересовало. Он по году Вода Инь на Быке, я по году Металл Инь на Петухе.
Как мне кажется - общение будет в месяц Кролика, но негативное какое то.

Карта

Заранее спасибо!
Нет, не будет общения по этой карте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гюзель написал:

По нескольким параметрам подходит час Петуха.
Тогда работа в инете находится во дворце ресурсов, который для вас по карте ЦМ является неблагоприятным.
По карте ЦМ вас надо ослаблять, а огненный дворец с огненными знаками вас усиливает... Работа в инете находится в неполезной стихии.
И деньги находятся в пустоте. Появиться они могут в годы Быка, Тигра, Козы или Обезяны, или в эти же месяцы. Т.е. в другое время с деньгами может быть сложно, а в эти годы и месяцы доход может быть выше.
Вот как-то так выходит.
Сейчас как раз год быка, значит надежда всё-таки есть))) Спасибо огромное!!!!

И такой вопрос хотела спросить: если по оракулу всё так плохо, то получается даже активации не помогут? (Я не про меня конкретно, а вообще)
Делать активации в те же часы и дни, что перечислены выше. Садиться спиной к ЮЗ и спокойно просить Джи-фу о помощи в делах.
Огромное спасибо за рекомендации!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый вечер дорогие консультанты! Продолжаю теребить ци мень по вопросам о личной жизни. В этот раз задала вопрос где познакомлюсь с подходящим мне мужчиной. Карта Я по прежнему по году жэнь, по дню синь.
хорошая возможность познакомиться с мужчиной в марте и в сентябре, больше указаний на сентябрь. Мужчина может быть не свободен, либо у вас могут начаться отношения с тем, с кем вы уже знакомы. На вопрос где познакомиться - лучше натальную карту смотреть
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула! Помогите, пожалуйста, посмотрите Как мне родить здорового ребёнка? Мешает ли жилье или кокретный мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула! Помогите, пожалуйста, посмотрите Как мне родить здорового ребёнка? Мешает ли жилье или конкретный мужчина.
Добрый вечер! Лучше прикреплять ссылку на карту или скриншот по времени вашего города.
А так по мск, т.к. здесь указывается время Москвы, всё ли в порядке с гормональной системой?
И проблема может быть в жилье, делать надо фэншуй.
И хорошие ли отношения с вашим мужчиной?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула! Помогите, пожалуйста, посмотрите Как мне родить здорового ребёнка? Мешает ли жилье или кокретный мужчина.
Продолжу вопрос: есть ли вообще этот мужчина? Т.к. знаки, отвечающие за семью и любовь, в карте вас отвергают.
И хороший период для зачатия и беременности лучше смотреть по вашей натальной карте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, может можно такое узнать. По здоровью сына 05.08.2015 г.р. 22.20 в Симферополе, Крым. За месяц второй раз, когда ходит по большому, выходит сгусток крови. Говорит ничего не болит. По анализам ответа ещё нет. Может можно узнать, какой орган поражен, это серьёзное что-то, болезнь ли, может отравление? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjE0MjczNDgwLCJsbmciOiIzNC4xMDI0MTc­wIiwibGF0IjoiNDQuOTUyMTE3MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzOFx1MDQzY1x1MDQ0NFx1MDQzNVx­1MDQ0MFx1MDQzZVx1MDQzZlx1MDQzZVx1MDQzYlx1MDQ0YyIsImlkIjoiMTE­wIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjkzODA1IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhSeVo­zOTdkNmtBUlFBdDR2QzlDS1p3IiwiY2l0eWlkIjoiMTEwIiwidHoiOiJFdXJ­vcGVcL1NpbWZlcm9wb2wiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2Q­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9­zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXR­Mb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidml­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjo­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина Ванюнина, я Вам советую обратиться к врачу так как это уже второй раз происходит. Скорее всего есть какое-то внутреннее кровотечение, но только врач определит реальную причину.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, может можно такое узнать. По здоровью сына 05.08.2015 г.р. 22.20 в Симферополе, Крым. За месяц второй раз, когда ходит по большому, выходит сгусток крови. Говорит ничего не болит. По анализам ответа ещё нет. Может можно узнать, какой орган поражен, это серьёзное что-то, болезнь ли, может отравление? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjE0MjczNDgwLCJsbmciOiIzNC4xMDI0MTc­ ­wIiwibGF0IjoiNDQuOTUyMTE3MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzOFx1MDQzY1x1MDQ0NFx1MDQzNV­x ­1MDQ0MFx1MDQzZVx1MDQzZlx1MDQzZVx1MDQzYlx1MDQ0YyIsImlkIjoiMT­E ­wIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjkzODA1IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhSeV­o ­zOTdkNmtBUlFBdDR2QzlDS1p3IiwiY2l0eWlkIjoiMTEwIiwidHoiOiJFdX­J ­vcGVcL1NpbWZlcm9wb2wiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2­Q ­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG­9 ­zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZX­R ­Mb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidm­l ­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIj­o ­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Вечер добрый! Не хочу пугать, но это может быть начало хронического заболевания и судя по расположению звезды болезней, страдать может ЖКТ. Но по этой карте её может будет сложно диагностировать. Диагностику лучше проводить в дни Быка, Тигра, Козы и Обезяны. Я бы даже лучше использовала дни Быка и Тигра для уточнения диагноза. Обращаться лучше к нашему традиционному доктору.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana,спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Нина Ванюнина, обращайтесь к врачу сейчас, пока идёт месяц Тигра. Осталось всего несколько дней.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Прошу помочь - никак не находится работа, которая мне нужна. Откликов на резюме очень много, есть, но реже собеседования, однако, предложений пока не поступало.

Есть реальное ощущение, что работа у меня уже есть, не знаю как пояснить, я ее чувствую, но мне нужно с ней встретиться быстрее, тк нужны деньги.

вопрос: Спб - город, время 13.15 Как быстро я смогу найти работу? главное - постоянку, а не разовую подработку

моя карта по ссылке - Натал

Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте.

Прошу помочь - никак не находится работа, которая мне нужна. Откликов на резюме очень много, есть, но реже собеседования, однако, предложений пока не поступало.

Есть реальное ощущение, что работа у меня уже есть, не знаю как пояснить, я ее чувствую, но мне нужно с ней встретиться быстрее, тк нужны деньги.

вопрос: Спб - город, время 13.15 Как быстро я смогу найти работу? главное - постоянку, а не разовую подработку

моя карта по ссылке - Натал

Благодарю за помощь
По этой карте в марте выходит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Гюзель! Пусть так и будет!

Еще хотела спросить такой момент - значит ли что-то, когда символы года совпадают с дворцом жизни при натале? пыталась найти в интернете, но ничего не нашла. Возможно, ничего и не значит. Просто у меня дублируется этот год.

И еще поняла, что привлекают мужчины с металлом инь в НС дня и чаще всего еще и с кроликом в ЗС. Наверно, это просто выдает типаж. Интересная штука - восточная астрология и похоже работает !!

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Благодарю, Гюзель! Пусть так и будет!

Еще хотела спросить такой момент - значит ли что-то, когда символы года совпадают с дворцом жизни при натале? пыталась найти в интернете, но ничего не нашла. Возможно, ничего и не значит. Просто у меня дублируется этот год.

И еще поняла, что привлекают мужчины с металлом инь в НС дня и чаще всего еще и с кроликом в ЗС. Наверно, это просто выдает типаж. Интересная штука - восточная астрология и похоже работает !!

Спасибо!
Добрый день! В вашей натальной карте ЦМ по Чай-бу ваш ствол дня Рэн находится на СЗ с вратами Кай-мэнь, духом Лю-хэ, звездой Тянь-рэн и структура Рэн над Гэн. С картой этого 2021 г. никак не совпадает, хотя я не знаю, карту года по какой системе вы смотрели? Есть ещё другие способы построения карт ЦМ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Благодарю, Гюзель! Пусть так и будет!

Еще хотела спросить такой момент - значит ли что-то, когда символы года совпадают с дворцом жизни при натале? пыталась найти в интернете, но ничего не нашла. Возможно, ничего и не значит. Просто у меня дублируется этот год.

И еще поняла, что привлекают мужчины с металлом инь в НС дня и чаще всего еще и с кроликом в ЗС. Наверно, это просто выдает типаж. Интересная штука - восточная астрология и похоже работает !!

Спасибо!
Добрый день! В вашей натальной карте ЦМ по Чай-бу ваш ствол дня Рэн находится на СЗ с вратами Кай-мэнь, духом Лю-хэ, звездой Тянь-рэн и структура Рэн над Гэн. С картой этого 2021 г. никак не совпадает, хотя я не знаю, карту года по какой системе вы смотрели? Есть ещё другие способы построения карт ЦМ.
Гюзель, я совсем профан в этой теме, мои попытки где-то что-то почитать про это всего особо не дают, я понимаю как много за вашими знаниями и других специалистов, тут нет поверхностности.

я просто увидела на мингли, когда строила карту натальную базцы, во вкладке рядом карту дворцов и заглянула туда и там есть такой "дворец жизни", и там стоят символы такие же как символы текущего года..те не столь дня во дворце жизни, а символы из дворца жизни дублируют текущий год.

Может это ничего и не значит вовсе. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Благодарю, Гюзель! Пусть так и будет!

Еще хотела спросить такой момент - значит ли что-то, когда символы года совпадают с дворцом жизни при натале? пыталась найти в интернете, но ничего не нашла. Возможно, ничего и не значит. Просто у меня дублируется этот год.

И еще поняла, что привлекают мужчины с металлом инь в НС дня и чаще всего еще и с кроликом в ЗС. Наверно, это просто выдает типаж. Интересная штука - восточная астрология и похоже работает !!

Спасибо!
Добрый день! В вашей натальной карте ЦМ по Чай-бу ваш ствол дня Рэн находится на СЗ с вратами Кай-мэнь, духом Лю-хэ, звездой Тянь-рэн и структура Рэн над Гэн. С картой этого 2021 г. никак не совпадает, хотя я не знаю, карту года по какой системе вы смотрели? Есть ещё другие способы построения карт ЦМ.
Гюзель, я совсем профан в этой теме, мои попытки где-то что-то почитать про это всего особо не дают, я понимаю как много за вашими знаниями и других специалистов, тут нет поверхностности.

я просто увидела на мингли, когда строила карту натальную базцы, во вкладке рядом карту дворцов и заглянула туда и там есть такой "дворец жизни", и там стоят символы такие же как символы текущего года..те не столь дня во дворце жизни, а символы из дворца жизни дублируют текущий год.

Может это ничего и не значит вовсе. Спасибо
Вы, наверно, систему 12 дворцов Судьбы по БЦ смотрели. ☺ Это другое.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Помогите разобраться с таким вопросом. Дом был построен в 1960 году ( 5 период) по техпаспорту. Позже была построена жилая пристройка к дому. По техпаспорту тоже отображается, что пристройка 1960 года. Но на самом деле это не так. Первые хозяева умерли , а соседи утверждают, что жилая пристройка была построена позже. Мы этот дом купили в 2002 году . Мне нужно по феншуй распределить натальные звёзды дома. Нужно узнать к какому периоду относится жилая пристройка ( год постройки ). В связи с этим вопрос: жилая пристройка относится к 6 периоду? 6 период начинается с 1964 года. Вопрос возник в 18.18 часов по местному времени 28.02.2021 года Амвросиевка Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума