Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Светлана написал:
Доброго дня! Помогите разобраться с таким вопросом. Дом был построен в 1960 году ( 5 период) по техпаспорту. Позже была построена жилая пристройка к дому. По техпаспорту тоже отображается, что пристройка 1960 года. Но на самом деле это не так. Первые хозяева умерли , а соседи утверждают, что жилая пристройка была построена позже. Мы этот дом купили в 2002 году . Мне нужно по феншуй распределить натальные звёзды дома. Нужно узнать к какому периоду относится жилая пристройка ( год постройки ). В связи с этим вопрос: жилая пристройка относится к 6 периоду? 6 период начинается с 1964 года. Вопрос возник в 18.18 часов по местному времени 28.02.2021 года Амвросиевка Украина.
Вопрос постройки дома и пристроя к нему - это вопрос фш, а не ЦМ.
В т.ч. китайские Мастера на своих курсах дают определение, к какому периоду относится пристройка к дому.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Доброго дня! Помогите разобраться с таким вопросом. Дом был построен в 1960 году ( 5 период) по техпаспорту. Позже была построена жилая пристройка к дому. По техпаспорту тоже отображается, что пристройка 1960 года. Но на самом деле это не так. Первые хозяева умерли , а соседи утверждают, что жилая пристройка была построена позже. Мы этот дом купили в 2002 году . Мне нужно по феншуй распределить натальные звёзды дома. Нужно узнать к какому периоду относится жилая пристройка ( год постройки ). В связи с этим вопрос: жилая пристройка относится к 6 периоду? 6 период начинается с 1964 года. Вопрос возник в 18.18 часов по местному времени 28.02.2021 года Амвросиевка Украина.
Вопрос постройки дома и пристроя к нему - это вопрос фш, а не ЦМ.
В т.ч. китайские Мастера на своих курсах дают определение, к какому периоду относится пристройка к дому.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Доброго дня! Помогите разобраться с таким вопросом. Дом был построен в 1960 году ( 5 период) по техпаспорту. Позже была построена жилая пристройка к дому. По техпаспорту тоже отображается, что пристройка 1960 года. Но на самом деле это не так. Первые хозяева умерли , а соседи утверждают, что жилая пристройка была построена позже. Мы этот дом купили в 2002 году . Мне нужно по феншуй распределить натальные звёзды дома. Нужно узнать к какому периоду относится жилая пристройка ( год постройки ). В связи с этим вопрос: жилая пристройка относится к 6 периоду? 6 период начинается с 1964 года. Вопрос возник в 18.18 часов по местному времени 28.02.2021 года Амвросиевка Украина.
Вопрос постройки дома и пристроя к нему - это вопрос фш, а не ЦМ.
В т.ч. китайские Мастера на своих курсах дают определение, к какому периоду относится пристройка к дому.
Спасибо!
Задайте вопрос о пристрое к дому в ветке фэншуй!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула! Помогите, пожалуйста, посмотрите Как мне родить здорового ребёнка? Мешает ли жилье или конкретный мужчина.
Добрый вечер! Лучше прикреплять ссылку на карту или скриншот по времени вашего города.
А так по мск, т.к. здесь указывается время Москвы, всё ли в порядке с гормональной системой?
И проблема может быть в жилье, делать надо фэншуй.
И хорошие ли отношения с вашим мужчиной?
Гюзель, спасибо большое что вы написали!!! Гормональную проверяла, много анализов - вроде все нормально и сейчас прохожу процедуры для улучшения репродуктивной системы, но есть некоторые вопросы по крови- высоковат гемоглобин и ферритин...
карта на время Москвы нормально подходит, место наверно тоже? живу в Московской области..

Какая проблема может быть в жилье? Сейчас как раз очень нужно понять перед зачатием нужно ли менять жилье или нет? Насколько критично для моего здоровья и ребенка? У нас нет моего сектора гуа, но может это не критично, можно ли спросить у Оракула?

И в общем сейчас вопрос даже так - сможем ли мы родить здорового ребенка? Есть ли к этому потенциал и какие препятствия стоит устранить?

Отношения по-разному, да не идеально как хотелось бы, но в целом мы близки..

Если нужны наши данные: Я - 6 марта 1978 в 16-45, Беларусь, Светлогорск Гомельской области.
Муж - 1 февраля 1983, час Тигра, Москва

Спасибо Вам! Очень надеюсь на ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула! Помогите, пожалуйста, посмотрите Как мне родить здорового ребёнка? Мешает ли жилье или конкретный мужчина.
Добрый вечер! Лучше прикреплять ссылку на карту или скриншот по времени вашего города.
А так по мск, т.к. здесь указывается время Москвы, всё ли в порядке с гормональной системой?
И проблема может быть в жилье, делать надо фэншуй.
И хорошие ли отношения с вашим мужчиной?
Гюзель, спасибо большое что вы написали!!! Гормональную проверяла, много анализов - вроде все нормально и сейчас прохожу процедуры для улучшения репродуктивной системы, но есть некоторые вопросы по крови- высоковат гемоглобин и ферритин...
карта на время Москвы нормально подходит, место наверно тоже? живу в Московской области..

Какая проблема может быть в жилье? Сейчас как раз очень нужно понять перед зачатием нужно ли менять жилье или нет? Насколько критично для моего здоровья и ребенка? У нас нет моего сектора гуа, но может это не критично, можно ли спросить у Оракула?

И в общем сейчас вопрос даже так - сможем ли мы родить здорового ребенка? Есть ли к этому потенциал и какие препятствия стоит устранить?

Отношения по-разному, да не идеально как хотелось бы, но в целом мы близки..

Если нужны наши данные: Я - 6 марта 1978 в 16-45, Беларусь, Светлогорск Гомельской области.
Муж - 1 февраля 1983, час Тигра, Москва

Спасибо Вам! Очень надеюсь на ответ!
Добрый вечер! если смотреть карту ЦМ по времени вашего вопроса, это час свинки 28.02, и вашу натальную карту ЦМ, есть определённый синхрон.
Есть указание, что в вашем жилье может быть проблема с зарабатыванием денег и могут быть беспокойные сны, например.
В любом случае, лучше смотреть на месте, я не сторонница делать фш заочно.
Если отсутствует какой-то сектор по Гуа, считается, что сфера жизни или удача человека может как-то страдать.
Если ваше Гуа=2, может вам сложнее себя проявить как главной женщине в семье, как хозяйке.
Родить сейчас можно, следует обратить внимание на мочеполовую систему, почки. Есть указание, что может потребоваться оперативное вмешательство врачей. Это может быть, например, кесарево.
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=06&BMonth=03&BYear=1978&BHour=...
Смотрела ещё карту по Цзы Вей Доу Шу, используется лунный календарь в отличие от БЦ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:

Гюзель, спасибо большое что вы написали!!! Гормональную проверяла, много анализов - вроде все нормально и сейчас прохожу процедуры для улучшения репродуктивной системы, но есть некоторые вопросы по крови- высоковат гемоглобин и ферритин...
карта на время Москвы нормально подходит, место наверно тоже? живу в Московской области..

Какая проблема может быть в жилье? Сейчас как раз очень нужно понять перед зачатием нужно ли менять жилье или нет? Насколько критично для моего здоровья и ребенка? У нас нет моего сектора гуа, но может это не критично, можно ли спросить у Оракула?

И в общем сейчас вопрос даже так - сможем ли мы родить здорового ребенка? Есть ли к этому потенциал и какие препятствия стоит устранить?

Отношения по-разному, да не идеально как хотелось бы, но в целом мы близки..

Если нужны наши данные: Я - 6 марта 1978 в 16-45, Беларусь, Светлогорск Гомельской области.
Муж - 1 февраля 1983, час Тигра, Москва

Спасибо Вам! Очень надеюсь на ответ!
Лучше всего пригласить всё-таки консультанта фш на месте, т.к. давно замечено и не только мной, что человек с не очень хорошим дворцом Имущества в натальной карте склонен выбирать такое же жильё!
Можно, конечно, задать вопрос при выборе квартиры по ЦМ "стоит ли покупать или снимать это новое жильё" ?
Но даже при положительном ответе всё равно потом стоит пригласить консультанта посмотреть на месте, оценить всё.
Есть консультанты фш, которые работают заочно, но я не из их числа.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:

Гюзель, спасибо большое что вы написали!!! Гормональную проверяла, много анализов - вроде все нормально и сейчас прохожу процедуры для улучшения репродуктивной системы, но есть некоторые вопросы по крови- высоковат гемоглобин и ферритин...
карта на время Москвы нормально подходит, место наверно тоже? живу в Московской области..

Какая проблема может быть в жилье? Сейчас как раз очень нужно понять перед зачатием нужно ли менять жилье или нет? Насколько критично для моего здоровья и ребенка? У нас нет моего сектора гуа, но может это не критично, можно ли спросить у Оракула?

И в общем сейчас вопрос даже так - сможем ли мы родить здорового ребенка? Есть ли к этому потенциал и какие препятствия стоит устранить?

Отношения по-разному, да не идеально как хотелось бы, но в целом мы близки..

Если нужны наши данные: Я - 6 марта 1978 в 16-45, Беларусь, Светлогорск Гомельской области.
Муж - 1 февраля 1983, час Тигра, Москва

Спасибо Вам! Очень надеюсь на ответ!
Лучше всего пригласить всё-таки консультанта фш на месте, т.к. давно замечено и не только мной, что человек с не очень хорошим дворцом Имущества в натальной карте склонен выбирать такое же жильё!
Можно, конечно, задать вопрос при выборе квартиры по ЦМ "стоит ли покупать или снимать это новое жильё" ?
Но даже при положительном ответе всё равно потом стоит пригласить консультанта посмотреть на месте, оценить всё.
Есть консультанты фш, которые работают заочно, но я не из их числа.
Гюзель, спасибо большое! Ваши рекомендации многое проясняют для меня!! О том,что что квартира мешает зарабатывать деньги просто в точку.! Муж пришёл с хорошим доходом, а за три года существенно снизилось( и у меня заработок нестабильный. Но я поняла что с точки зрения беременнеости срочно переезжать сейчас не критично, можно беременеть и здесь?..Порекомендуйте, пожалуйста, где тогда лучше поставить кровать для спокойного сна, здоровья, любви? Может по каким-то признакам есть подсказки. Есть комната с фасадом на восток и комната с фасадом на запад.
если же в будущем планировать переезд, то когда это может быть благоприятно?

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:

Гюзель, спасибо большое что вы написали!!! Гормональную проверяла, много анализов - вроде все нормально и сейчас прохожу процедуры для улучшения репродуктивной системы, но есть некоторые вопросы по крови- высоковат гемоглобин и ферритин...
карта на время Москвы нормально подходит, место наверно тоже? живу в Московской области..

Какая проблема может быть в жилье? Сейчас как раз очень нужно понять перед зачатием нужно ли менять жилье или нет? Насколько критично для моего здоровья и ребенка? У нас нет моего сектора гуа, но может это не критично, можно ли спросить у Оракула?

И в общем сейчас вопрос даже так - сможем ли мы родить здорового ребенка? Есть ли к этому потенциал и какие препятствия стоит устранить?

Отношения по-разному, да не идеально как хотелось бы, но в целом мы близки..

Если нужны наши данные: Я - 6 марта 1978 в 16-45, Беларусь, Светлогорск Гомельской области.
Муж - 1 февраля 1983, час Тигра, Москва

Спасибо Вам! Очень надеюсь на ответ!
Лучше всего пригласить всё-таки консультанта фш на месте, т.к. давно замечено и не только мной, что человек с не очень хорошим дворцом Имущества в натальной карте склонен выбирать такое же жильё!
Можно, конечно, задать вопрос при выборе квартиры по ЦМ "стоит ли покупать или снимать это новое жильё" ?
Но даже при положительном ответе всё равно потом стоит пригласить консультанта посмотреть на месте, оценить всё.
Есть консультанты фш, которые работают заочно, но я не из их числа.
Гюзель, спасибо большое! Ваши рекомендации многое проясняют для меня!! О том,что что квартира мешает зарабатывать деньги просто в точку.! Муж пришёл с хорошим доходом, а за три года существенно снизилось( и у меня заработок нестабильный. Но я поняла что с точки зрения беременнеости срочно переезжать сейчас не критично, можно беременеть и здесь?..Порекомендуйте, пожалуйста, где тогда лучше поставить кровать для спокойного сна, здоровья, любви? Может по каким-то признакам есть подсказки. Есть комната с фасадом на восток и комната с фасадом на запад.
если же в будущем планировать переезд, то когда это может быть благоприятно?

Благодарю!
Вечер добрый! Написала вам личное сообщение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Добрый вечер! По карте часа поездка контролирует вас как вопрошающего. С другой стороны, поездка порождает вашу судьбу по году Бин. Ситуация 50/50.
Если смотреть направление поездки от СПб по азимуту, то поездка предстоит на ЮВ, а там сейчас годовая 5.
В 5-ку лучше не ездить на далёкие расстояния. В пределах города это может быть не страшно.
Лично у меня был опыт хождения на прогулки в структуры с 5-кой по забывчивости, результаты тут же были не айс. Быстро давала знать о себе 5-ка.
Если без азимута смотреть, тогда поездка на восток, но тоже структура не айс, препятствия будут в делах.
Как-то не очень всё...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Задавайте вопросы, если надо!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Задавайте вопросы, если надо!

Гюзель, благодарю!
Я сама чувствую, что туда не нужно ехать, но я в очень плохой ситуации - совершенно нет денег(после оплаты за месяц аренды жилья будет 0), съёмное жилье и пока нет работы. Не хочу плакаться, но тяжёлое материальное положение плюс отчаяние и депрессивное состояние. Я не ленюсь, ищу работу пока по прежней профессии, но пока нет предложений. Ищу уже неквалифициоаанную работу, тоже не могу пока найти. Ищу менеджером по продажам, администратора хоть за маленькую зп пока параллельно.
Была удалёнка по копирайтингу, но заказчики молчат, а новые не появляются.
я знаю, что это уроки и опыт и меня пытаются вытолкнуть с прежней деятельности(там нет развития и я перегорела в общем-то), но проблема ещё в том, что нет внутри определенности вот прямо однозначной, чем я хочу заниматься, есть варианты, которые мне нравятся, но нет четкого видения, не могу услышать себя в 44 года и похоже я хожу по кругу. В прошлом году была такая же тяжёлая ситуация, и дело не в ковид е. Тогда я уехала на Валдай с лета и там поработала полгода. Видимо, я живу неправильно как-то, раз все так.
Раньше я такой не была, но кажется перемедитировала не в ту сторону.

Есть такой вопрос. Как выйти из этого тяжёлого состояния? Что мне поможет? Где я могу зараьотаь сейчас, найти деньги?
07.41 СПБ
не знаю, можно ли что-то увидеть ответы в ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Мальва, здравствуйте. Можно строить Оракул по разным вопросам, но если они однотипные и вопросы задаются без изменения ситуаций Оракул может выдавать неверную информацию. Лучше посмотреть по карте Ци Мень где человек сможет добиться успеха в карьере и жизни. Оставаться ли дома или лучше уехать, и в каком направлении. Но для построения карты надо знать час рождения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте. Постараюсь больше здесь не беспокоить так часто. Просто очень сложный период во всем, нужна помощь.

Есть вариант вернуться на родину и уехать из Санкт-Петербурга, где пока я не нашла работу, в Улан-Удэ, место моего рождения. Очень не хочу. Но понимаю, что это может быть надуманно.

Будет ли для меня благоприятно возвращение в марте месяце на родину?

вопрос задан в СПБ в 11.31

Благодарю!
Мальва , здравствуйте. Можно строить Оракул по разным вопросам, но если они однотипные и вопросы задаются без изменения ситуаций Оракул может выдавать неверную информацию. Лучше посмотреть по карте Ци Мень где человек сможет добиться успеха в карьере и жизни. Оставаться ли дома или лучше уехать, и в каком направлении. Но для построения карты надо знать час рождения.
Здравствуйте, Оксана.

Моя карта натальная

Некоторые консультанты ставили мне час дракона, почему-то после общения со мной. Скорее всего, из-за того, что я занималась много лет эзотерикой - просто сама изучала, никакой магии и колдовтства. В основном, медитации.
А также кто-то использовал технику соотношения дат родителей, брата. и выходил тоже час дракона.

Спасибо, если что-то увидите и поделитесь со мной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, Ваша карта не открывается.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Мальва , Ваша карта не открывается.
дублирую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, у Вас здесь стоит час Кролика, а Вы пишите что Вам астрологи высчитали что должен быть час Дракона. Какой час на самом деле?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Мальва , при такой карте человеку необходимо уехать из дома чтобы заработать денег. Но при условии что карта построена правильно, так как очень важен час рождения. С другим часом карта будет совсем другая, а значит и ее чтение совсем иное.
Оксана, из родительского дома уехать? Я не поняла. Я уехала с родины в 22 года.

час уточнялся западными астрологами - поставили 6.54. по бирке - 07.05. Это все - кролик. По другим проверкам восточными ставили и дракона.
к кому обрашалась - мнение разделилось 50/50. Услуги тогда были мной оплачены и специалисты делали работу, о определенности так и нет.
у меня нет детей, официального замужества и ТП, наверно нет возможности убедиться в точном часе

спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, восстановление часа очень трудоемкая работа. Но из двух двухчасовок можно определить какая верная, что в бацзы что в Ци Мень. Мне не совсем понятно зачем Вы восстанавливали час, если у Вас есть бирка с часом рождения. Но с часом Кролика получается чтобы заработать денег Вам необходимо уехать из того места где Вы родились. А с часом Дракона деньги с Вами в одном дворце, значит Вы заработаете деньги там где родились. Но для начала Вам нужно выяснить какой все-таки час рождения и потом от него уже и рассматривать все аспекты Вашей жизни.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Мальва , восстановление часа очень трудоемкая работа. Но из двух двухчасовок можно определить какая верная, что в бацзы что в Ци Мень. Мне не совсем понятно зачем Вы восстанавливали час, если у Вас есть бирка с часом рождения. Но с часом Кролика получается чтобы заработать денег Вам необходимо уехать из того места где Вы родились. А с часом Дракона деньги с Вами в одном дворце, значит Вы заработаете деньги там где родились. Но для начала Вам нужно выяснить какой все-таки час рождения и потом от него уже и рассматривать все аспекты Вашей жизни.
Я проверяла час рождения , тк когда общалась по каким-то вопросам, возникали какие-то сомнения по карте у консультантов. Мои попытки выяснить ранее не дали результата даже за оплату. Теперь у меня нет денег, чтобы к кому-то еще более профессиональному обратиться. Остается тогда пока не опираться на бацзы. Деньги у меня были до года 2015-2017, потом все изменилось.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ