Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина написал:
огромное спасибо!!!! Уже съездила в больницу - операцию будут делать на след недели.

а напишите нам на какой день назначат операцию. Главное чтоб не на Собаку-Свинью. На той неделе таких дней нету, так что вроде ОК хоть с этой стороны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
огромное спасибо!!!! Уже съездила в больницу - операцию будут делать на след недели.
а напишите нам на какой день назначат операцию. Главное чтоб не на Собаку-Свинью. На той неделе таких дней нету, так что вроде ОК хоть с этой стороны.
огромное Вам спасибо за Ваши ответы!!!!!!! Дату напишу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
огромное спасибо!!!! Уже съездила в больницу - операцию будут делать на след недели.
а напишите нам на какой день назначат операцию. Главное чтоб не на Собаку-Свинью. На той неделе таких дней нету, так что вроде ОК хоть с этой стороны.
огромное Вам спасибо за Ваши ответы!!!!!!! Дату напишу
доброе утро, на вторник 24.08.2021г. назначили операцию. Подскажите пожалуйста - какой день ? благоприятный или не очень? Заранее Вам спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
доброе утро, на вторник 24.08.2021г. назначили операцию. Подскажите пожалуйста - какой день ? благоприятный или не очень? Заранее Вам спасибо

Нормальный день, там полезный бог для бабушки. Главное чтобы не в полдень, там в Лошади плохо. Но если с утра, то нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
доброе утро, на вторник 24.08.2021г. назначили операцию. Подскажите пожалуйста - какой день ? благоприятный или не очень? Заранее Вам спасибо
Нормальный день, там полезный бог для бабушки. Главное чтобы не в полдень, там в Лошади плохо. Но если с утра, то нормально.
Спасибо большое! Вам тоже здоровья и счастья в жизни!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Будет ли загаданный мужчина (Жэнь) искать со мной контакт (И), по телефону, интернету и т.д.?
или он в пустоте, и ему не до этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый день.
Будет ли загаданный мужчина (Жэнь) искать со мной контакт (И), по телефону, интернету и т.д.?
или он в пустоте, и ему не до этого?
Нет, не будет. И с чего это вы решили, что он в пустоте? Вы сами думаете о нём, но дух любви над вами обоими не витает. Любовных отношений здесь не видно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты и участники форума!
Помогите, пожалуйста, понять, как относится ко мне новый знакомый, нет ли какого-нибудь негатива? Именно в плане дружбы/приятельских отношений, т.к. у него есть вторая половинка, мы познакомились в общей компании. К сожалению, его год рождения не знаю, я Огонь Инь.
Буду признательна за помощь!
Вопрос о знакомом
Время встречи
Изменено: Stacey111 - 21.08.2021 17:15:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты и участники форума!
Помогите, пожалуйста, понять, как относится ко мне новый знакомый, нет ли какого-нибудь негатива? Именно в плане дружбы/приятельских отношений, т.к. у него есть вторая половинка, мы познакомились в общей компании. К сожалению, его год рождения не знаю, я Огонь Инь.
Буду признательна за помощь!
Вопрос о знакомом
Время встречи
Периодически будете пересекаться по жизни, но любовных отношений и брака здесь тоже не видно.
Зачем вообще задавать вопрос о другом человеке, если у него есть вторая половинка? У него своя жизнь, у вас своя. Или вы собрались его увести из его отношений?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте, спасибо за ответ! Нет, я спрашивала именно про общение в целом, так как мне показалось, что человек немного предвзят ко мне. Любовные отношения даже не рассматриваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Гюзель , здравствуйте, спасибо за ответ! Нет, я спрашивала именно про общение в целом, так как мне показалось, что человек немного предвзят ко мне. Любовные отношения даже не рассматриваю.
Не обращайте на него внимания.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
доброе утро, на вторник 24.08.2021г. назначили операцию. Подскажите пожалуйста - какой день ? благоприятный или не очень? Заранее Вам спасибо
Нормальный день, там полезный бог для бабушки. Главное чтобы не в полдень, там в Лошади плохо. Но если с утра, то нормально.
Спасибо большое! Вам тоже здоровья и счастья в жизни!!!
Добрый вечер. операцию перенесли на завтра, на 25.08.2021г. подскажите благополучно ли все для моей бабушки?

https://www.mingli.ru/card/344600
Дата рождения: 07.09.1930 Место рождения: Касли Челябинская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МЧС России - Портал «Дежурка»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, увижу ли я завтра загаданного человека?(вода ян), хотел бы он меня увидеть?
Изменено: Евгения222 - 02.09.2021 13:32:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Здравствуйте, увижу ли я завтра загаданного человека?(вода ян), хотел бы он меня увидеть?

Евгения, у вас такой вопрос что лучше его на форуме Таро или какого то другого гадания "да-нет" задать. Это как раз более подходящие системы на "загаданное". Оракул слишком серьезный инструмент для этого.

Вот если бы вы спросили как соблазнить вашего товарища, какие действия предпринять, или вы собрались с ним поговорить, позвонить ему и в лоб спросить - хочешь моим бойфрендом стать?, - тогда да. Цимень это же искусство войны, нападения, обмана, стратегий.

По таблице видно что вы запали на сильно на МЧ, созрели, так сказать, для любви и очень хотите встречи. Будете сами искать встречи - она состоится, насчет вашего товарища - искать встречи с вами он не будет, у него похоже есть в жизни женщина и он вас "не видит" практически. Если вы его сможете загнать в угол то "химия" состоится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Здравствуйте, увижу ли я завтра загаданного человека?(вода ян), хотел бы он меня увидеть?
Прочитала вопрос и отвечу так: на ромашке погадайте "любит - не любит", может поможет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Евгения222 написал:
Здравствуйте, увижу ли я завтра загаданного человека?(вода ян), хотел бы он меня увидеть?
Евгения, у вас такой вопрос что лучше его на форуме Таро или какого то другого гадания "да-нет" задать. Это как раз более подходящие системы на "загаданное". Оракул слишком серьезный инструмент для этого.

Вот если бы вы спросили как соблазнить вашего товарища, какие действия предпринять, или вы собрались с ним поговорить, позвонить ему и в лоб спросить - хочешь моим бойфрендом стать?, - тогда да. Цимень это же искусство войны, нападения, обмана, стратегий.

По таблице видно что вы запали на сильно на МЧ, созрели, так сказать, для любви и очень хотите встречи. Будете сами искать встречи - она состоится, насчет вашего товарища - искать встречи с вами он не будет, у него похоже есть в жизни женщина и он вас "не видит" практически. Если вы его сможете загнать в угол то "химия" состоится.
спасибо, что посмотрели. Я спрашивала ( инкогнито) у его знакомых, на счёт женщин- а они кажется у него самого узнавали, - сказали никого нет, он полностью свободен. На счёт соблазнения, наврят ли буду соблазнять кого-то, я в этом не сильна. Хотела знать отношение, типа хотел бы увидеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:

спасибо, что посмотрели. Я спрашивала ( инкогнито) у его знакомых, на счёт женщин- а они кажется у него самого узнавали, - сказали никого нет, он полностью свободен. На счёт соблазнения, наврят ли буду соблазнять кого-то, я в этом не сильна. Хотела знать отношение, типа хотел бы увидеть.
Хотел бы увидеть, нашёл бы повод для встречи.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Евгения222 написал:
Здравствуйте, увижу ли я завтра загаданного человека?(вода ян), хотел бы он меня увидеть?
Прочитала вопрос и отвечу так: на ромашке погадайте "любит - не любит", может поможет.
про любит/не любит громко сказано, я его сама ещё не знаю толком. А отношение по ци мень видно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Евгения222 написал:

спасибо, что посмотрели. Я спрашивала ( инкогнито) у его знакомых, на счёт женщин- а они кажется у него самого узнавали, - сказали никого нет, он полностью свободен. На счёт соблазнения, наврят ли буду соблазнять кого-то, я в этом не сильна. Хотела знать отношение, типа хотел бы увидеть.
Хотел бы увидеть, нашёл бы повод для встречи.
дело в моем поведении- когда он рядом у меня делается вид, что он мне не интересен. Тем более что присутствует всегда третье лицо, и он с третьим лицом имеет одно дело, а я так, за компанию туда прихожу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума