Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
1. Да, живу в одном и том же с 2014, брала консультацию по квартире и определяли лз (есть сомнения с измерениями но не важно) и пару раз переставляли кровать, но звезды не очень, хочу выбраться в др квартиру. Для начала наверно снимать.
Определенно, вам необходимо переехать в жилье в хорошем месте , с точки зрения Фэн-шуй.

Для справки : для оценки Фэн-шуй жилья мало анализа карты Летящих звезд, также необходимо в связке с ними анализировать окружение (ландшафт и т.д.) и ваши ба-цзы.
Цитата
Ольга написал:
2. Мне сразу предложили эко, но гарантий то что будет нормально нет, а это большие деньги
Действительно, в процедуре ЭКО гарантий нет, и она требует денег. Тем не менее, в вашем случае ситуация выглядит таким образом, что приход в мир ребенка связан с ... иглой, хирургическим вмешательством.

Дополнительные вопросы:

- Муж проходил обследование? Какое именно и когда?
- Врачи, с которыми вы консультировались, имеют хорошую репутацию или вы общались с теми, которые доступны там, где вы живете? Как у вас проходил процесс выбора лечебного учреждения, врачей? Где именно это (консультации) происходило (город, название лечебного учреждения)?
Добрый день! Спасибо!

По поводу вмешательства, как раз иглой и проверяли проходимость, пришлось ее взять как мне сказали, потому что труба очень узкая. Но пока не прошла. Делается ли эко иглой не знаю, но слово игла как сейчас помню прозвучало на процедуре проверки проходимости. Буду видимо дальше делать массаж и снова проверять... Выбор учреждения был из поисков информации на сайтах где девочки обсуждали ту же проблему, и большинство рекомендовали этого врача и массажиста, к ним и пошла. Центр коммерческий, с восточным названием "Синай", от меня на западе (Москва) Достаточно для меня дорогой, подумываю может сделать процедуру проверки в более дешевом месте. На массаж пока наверно туда.

Что касается мужа, он проверял гормоны и спермограмму зимой или в начале весны, в принципе за небольшими нюансами нормально, но у него большой вес и он сейчас сделал прививку, не знаю может ли это как-то влиять....Еще увеличена печень, вспомнила, если важно.
Ну и еще не всегда гладко в отношениях, наверно еще из-за этого переживаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Выбор учреждения был из поисков информации на сайтах где девочки обсуждали ту же проблему, и большинство рекомендовали этого врача и массажиста, к ним и пошла.

Я рекомендую вам вернуться в начало и сделать диагностику в клинике у врачей, которые "собаку съели" на аналогичных вашему случаях. Диагностика - схема лечения - лечение - результат.

В г. Москва есть три клиники:

Вариант 1.
Вариант 2. (сейчас - в августе - проходит акция с бесплатной консультацией врача-репродуктолога).
Вариант 3. (здесь также акция в августе, бесплатная консультация врача-репродуктолога).

Я не рекомендую вам эти клиники, потому что не имею личного опыта, но эти клиники имеют хорошую репутацию в том, что связано с репродукцией человека (есть опыт у близких мне людей и по другим источникам). Я рекомендую вам посетить все три клиники, проконсультироваться с врачами (благо, это можно сделать бесплатно сейчас). Это гораздо лучше, чем читать отзывы неизвестных людей в Интернет, которые часто оказываются частью маркетинговой активности.

Далее вам необходимо сделать качественную диагностику и получить схему (схемы) лечения. И далее решить, как поступить.

Конечно, это недешевое удовольствие, но с клиниками можно договориться об отсрочке платежа, кредите, снижении стоимости и т.д. В любом случае вы сможете принять решение после того, как у вас будет понимание всех путей решения проблемы. В конце концов, можно продолжить то, что вы делаете сейчас или то, что вам кажется правильным сейчас, или вообще ничего не делать. Основная мысль, которую я хочу до вас донести, в том, чтобы вы проконсультировались с разными врачами, которые давно специализируются на репродукционных вопросах, сделали качественную диагностику (желательно в нескольких клиниках) и получили от врачей схемы лечения.

Что же касается прививки от вируса, то я предполагаю, но не утверждаю, что вопрос о вакцинации надо задать врачам во время консультации и после обследования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель, спасибо. да, я так и предполагала, а теперь убедилась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Выбор учреждения был из поисков информации на сайтах где девочки обсуждали ту же проблему, и большинство рекомендовали этого врача и массажиста, к ним и пошла.
Я рекомендую вам вернуться в начало и сделать диагностику в клинике у врачей, которые "собаку съели" на аналогичных вашему случаях. Диагностика - схема лечения - лечение - результат.

В г. Москва есть три клиники:

Вариант 1 .
Вариант 2. (сейчас - в августе - проходит акция с бесплатной консультацией врача-репродуктолога).
Вариант 3. (здесь также акция в августе, бесплатная консультация врача-репродуктолога).

Я не рекомендую вам эти клиники, потому что не имею личного опыта, но эти клиники имеют хорошую репутацию в том, что связано с репродукцией человека (есть опыт у близких мне людей и по другим источникам). Я рекомендую вам посетить все три клиники, проконсультироваться с врачами (благо, это можно сделать бесплатно сейчас). Это гораздо лучше, чем читать отзывы неизвестных людей в Интернет, которые часто оказываются частью маркетинговой активности.

Далее вам необходимо сделать качественную диагностику и получить схему (схемы) лечения. И далее решить, как поступить.

Конечно, это недешевое удовольствие, но с клиниками можно договориться об отсрочке платежа, кредите, снижении стоимости и т.д. В любом случае вы сможете принять решение после того, как у вас будет понимание всех путей решения проблемы. В конце концов, можно продолжить то, что вы делаете сейчас или то, что вам кажется правильным сейчас, или вообще ничего не делать. Основная мысль, которую я хочу до вас донести, в том, чтобы вы проконсультировались с разными врачами, которые давно специализируются на репродукционных вопросах, сделали качественную диагностику (желательно в нескольких клиниках) и получили от врачей схемы лечения.

Что же касается прививки от вируса, то я предполагаю, но не утверждаю, что вопрос о вакцинации надо задать врачам во время консультации и после обследования .
Спасибо большое за подсказки! Буду пробовать получить там консультацию. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Буду пробовать получить там консультацию.

Не надо пробовать получить, надо получить. Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию, начните с этого.

Цитата
Ольга написал:
Что касается мужа, он проверял гормоны и спермограмму зимой или в начале весны, в принципе за небольшими нюансами нормально, но у него большой вес и он сейчас сделал прививку, не знаю может ли это как-то влиять....Еще увеличена печень, вспомнила, если важно.

Мужчина также должен пройти полный спектр исследований. Не только те, что вы назвали. Это также обязательно обсудите с врачами во время консультации ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Буду пробовать получить там консультацию.
Не надо пробовать получить, надо получить . Запишитесь прямо сейчас на бесплатную консультацию, начните с этого.
Хорошо, спасибо, все поняла) Скажите пожалуйста, можно посмотреть по цм, делать ли массаж, на который я надеюсь, что поможет моему вопросу или трата времени и денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Скажите пожалуйста, можно посмотреть по цм, делать ли массаж, на который я надеюсь, что поможет моему вопросу или трата времени и денег?

Здесь в теме вы можете задавать любые вопросы. Не забывайте указывать дату, время и место, когда и где сформулирован (задан) вопрос. Свободные консультанты вам ответят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алия написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста стоит ли мне отозваться на вакансию администратора в ресторане ? 0ч 39 мин. г. Ростов -на - Дону

https://tinyurl.com/32w7ymhn
Если я правильно поняла, то вопрос задан ночью 9-го числа, в час ранней Крысы. К сожалению ваша карта получилась Фу Инь, поэтому вряд ли вы решитесь что-то а жизни менять. Обычно Фу Инь мы считаем как карту без движения, но в тут как раз попался особенный Фу Инь.

Если вы все же решитесь на смену работы то это будет для вас благоприятно, но хорошо бы еще проанализировать по вашему году рождения. Быть может вы уже для себя приняли решение, тогда так и поступайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Алия написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста стоит ли мне отозваться на вакансию администратора в ресторане ? 0ч 39 мин. г. Ростов -на - Дону
https://tinyurl.com/32w7ymhn
Если я правильно поняла, то вопрос задан ночью 9-го числа, в час ранней Крысы. К сожалению ваша карта получилась Фу Инь, поэтому вряд ли вы решитесь что-то а жизни менять. Обычно Фу Инь мы считаем как карту без движения, но в тут как раз попался особенный Фу Инь.

Если вы все же решитесь на смену работы то это будет для вас благоприятно, но хорошо бы еще проанализировать по вашему году рождения. Быть может вы уже для себя приняли решение, тогда так и поступайте.
Спасибо вам огромное. Вы все правильно поняли, вопрос задан 9 го ночью. А ответ ко мне пришел через некоторое время, после того как задала вопрос здесь. А можете немного объяснить в чем особенность этого Фу Инь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
А ответ ко мне пришел через некоторое время, после того как задала вопрос здесь.

ну значит карта отработала как должно, ответ пришел не через оракула, а вы и так знаете как вам поступить...

Цитата
АлияА можете немного объяснить в чем особенность этого Фу Инь?

... все-то вам расскажи...:-))...если вы цимень не изучаете, то эта информация вам не нужна, а если изучаете - то придет время и выучите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алия написал:
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста стоит ли мне отозваться на вакансию администратора в ресторане ? 0ч 39 мин. г. Ростов -на - Дону
вопрос о работе
По одному слою анализа вроде бы можно принять предложение о работе, но есть другой момент: знак работы ушёл в пустоту, а вместе с ним плохая структура. Пустота говорит о неэффективности, структура войны и проблемы дадут о себе знать в октябре-ноябре. Если готовы драться за результат дела, тогда вперёд, но ситуация, в принципе, надолго. В любом случае, в этой работе требуется что-то лечить, то бишь проблемы разруливать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Гюзель
Гюзель спасибо вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у меня ( дерево инь по году) такой вопрос- увижу ли ещё загаданного человека?(на его работе, он нам помогал). И вообще что видно по карте- заметил хоть меня?
Изменено: Евгения222 - 11.08.2021 15:41:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты.
вопрос звучит: принесет ли мне подача документов на конкурс желаемую руководящую должность.
Выпала вот такая карта, помогите пожалуйста разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста, муж в поиске работы, что то не везёт ему в этом году, недавно отработал месяц на одну фирму, но деньги пока не заплатили. У меня два вопроса, 1. Получит ли деньги со старой работы?
2. Найдёт ли в ближайшее время работу? Время вопроса, 11 августа, 18.52. Кошице Словакия. По году рождения Дин.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! В каком году может быть вступление в брак и переезд? Я - 27 сентября 1970 12:50, Ангарск, жених - 27 января 1972 21:20, Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у меня ( дерево инь по году) такой вопрос- увижу ли ещё загаданного человека?(на его работе, он нам помогал). И вообще что видно по карте- заметил хоть меня?

К сожалению прогноз неблагоприятный на отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! В каком году может быть вступление в брак и переезд? Я - 27 сентября 1970 12:50, Ангарск, жених - 27 января 1972 21:20, Москва.
Вопрос брака это не ответ за 5 минут.
Надо анализировать ваши карты на совместимость, хорошие годы для вступления в брак - а они могут отличаться! Могут выйти ещё указания +/-. Повторюсь, это не ответ за 5 минут.
Лучше заказывать платную консультацию или попробуйте в ветке БЦ задать ваш вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, у меня ( дерево инь по году) такой вопрос- увижу ли ещё загаданного человека?(на его работе, он нам помогал). И вообще что видно по карте- заметил хоть меня?
Я не думаю, что вы встретитесь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Уважаемые консультанты.
вопрос звучит: принесет ли мне подача документов на конкурс желаемую руководящую должность.
Выпала вот такая карта, помогите пожалуйста разобраться
Карта вашего вопроса в другом калькуляторе вопрос о работе
Неиспользуемый час говорит, что в делах будет сложно договориться, будет очень много хлопот, даже если другие факторы будут хорошие. Традиционное значение такого часа: лучше не двигаться, не начинать.
Ответ: нет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума