Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Нази написал:
Вечер добрый! По стволам даты подписать можно, но если документ смотреть как врата 景, то опять советую внимательно проверить договор! Возможно, закралась какая-то ошибка, надо проверить. В прошлом раскладе тоже было указание на проблему и я тоже дала совет проверить документ. Как видите, синхрон с документом повторяется. Важно проверить сам документ перед подписанием! Особенно то, что написано мелким шрифтом.Гюзель, спасибо большое, за совет и что посмотрели, значит большой разницы нет, по результату отпишусь.
Добрый день, Гюзель.
Сходили, не хватает некоторых справок, надо донести, дело в процессе. Надеюсь на хорошее завершение, документы касались квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Значит, вопрос из Екатеринбурга 6.01.2022 в 00.48, если верно поняла. вопрос
Неиспользуемый час указывает на сложности в деле поиска, фу-инь - дело может затянуться надолго. Были ли прежде такие ситуации с вашими собанями? Одно могу сказать точно: собака жива. Можно поискать в западном направлении. Можно ещё на СВ поискать от того места в Питере, где собака потерялась.
Спасибо, Гюзель. Ситуация трэш. Всю неделю я раскапывала осинное гнездо. Хозяйка улетела отдыхать в Таиланд еще осенью, собаку отдала сыну. Сын бывший наркоман, стал избивать собаку (нашла свидетелей). Убежала она от того, что он одел на нее электроошейник и на прогулке на максимуме долбил ее током. Ошейник замкнуло, собака была без поводка и убежала. Она все еще не найдена. Я все это раскопала и в ярости до сих пор. На сегодня весь Питер гудит, знает более 2,5 млн человек, да и больше уже. Ищем. 12.01 я не выдержала и в отчаяньи подняла очень серьезные связи в органах. В чем вопрос: ходили помогать мне два мужчины добровольца и девушка. Потерялась она в огромном районе Кудрино. ЕЕ подобрали, вроде как. Девушка с парнем, опрос опознал собаку. И точку выгула. Там дофига свечек и как назло никто не может пойти их караулить. Я вылететь на много дней не могу, у меня сейчас щенки. Я неделю не ем и не сплю. Этот наркоман закидывал ее камнями. Хозяйка врала. Я что-то сделаю с ними, но это потом).
В интернете огромный скандал теперь в сообществах собаководов, этого живодера все долбят. Ну вот, вроде вычислили район. Предположительно, подобравшие не хотят отдавать собаку (Я 100 тыс вознаграждение подняла). Но у меня все документы, я ее могу изъять с полицией. Но не могу найти(. Второе: в конце недели было видение, я видела ее и примерно место. И это не то, где ее видят! поспрашивала мужика кот бегал искал, такое место есть. Туда один раз он ходил - там нет. Но она точно живая. Я готова вылететь в Питре в любой момент. Я уже не знаю, что делать. Суд, адвокат, это все потом. Мне надо спасти собаку. К Джи Фу обращалась и к кому только не прибегала. Я, конечно, не сдамся, но устала от недельного круглосуточного стресса. На всякий дам свои данные. 26.10.1972 21.20 Ульяновск. А еще этот живодер тоже ее ищет. Если найдет, может убить, заметая следы. Что делать?
Изменено: Ирина - 13.01.2022 01:30:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Значит, вопрос из Екатеринбурга 6.01.2022 в 00.48, если верно поняла. вопрос
Неиспользуемый час указывает на сложности в деле поиска, фу-инь - дело может затянуться надолго. Были ли прежде такие ситуации с вашими собанями? Одно могу сказать точно: собака жива. Можно поискать в западном направлении. Можно ещё на СВ поискать от того места в Питере, где собака потерялась.
Спасибо, Гюзель. Ситуация трэш. Всю неделю я раскапывала осинное гнездо. Хозяйка улетела отдыхать в Таиланд еще осенью, собаку отдала сыну. Сын бывший наркоман, стал избивать собаку (нашла свидетелей). Убежала она от того, что он одел на нее электроошейник и на прогулке на максимуме долбил ее током. Ошейник замкнуло, собака была без поводка и убежала. Она все еще не найдена. Я все это раскопала и в ярости до сих пор. На сегодня весь Питер гудит, знает более 2,5 млн человек, да и больше уже. Ищем. 12.01 я не выдержала и в отчаяньи подняла очень серьезные связи в органах. В чем вопрос: ходили помогать мне два мужчины добровольца и девушка. Потерялась она в огромном районе Кудрино. ЕЕ подобрали, вроде как. Девушка с парнем, опрос опознал собаку. И точку выгула. Там дофига свечек и как назло никто не может пойти их караулить. Я вылететь на много дней не могу, у меня сейчас щенки. Я неделю не ем и не сплю. Этот наркоман закидывал ее камнями. Хозяйка врала. Я что-то сделаю с ними, но это потом).
В интернете огромный скандал теперь в сообществах собаководов, этого живодера все долбят. Ну вот, вроде вычислили район. Предположительно, подобравшие не хотят отдавать собаку (Я 100 тыс вознаграждение подняла). Но у меня все документы, я ее могу изъять с полицией. Но не могу найти(. Второе: в конце недели было видение, я видела ее и примерно место. И это не то, где ее видят! поспрашивала мужика кот бегал искал, такое место есть. Туда один раз он ходил - там нет. Но она точно живая. Я готова вылететь в Питре в любой момент. Я уже не знаю, что делать. Суд, адвокат, это все потом. Мне надо спасти собаку. К Джи Фу обращалась и к кому только не прибегала. Я, конечно, не сдамся, но устала от недельного круглосуточного стресса. На всякий дам свои данные. 26.10.1972 21.20 Ульяновск. А еще этот живодер тоже ее ищет. Если найдет, может убить, заметая следы. Что делать?
Добрый вечер! Это ужас, что с собакой произошло :cry: Бить током...
Раз вы живёте в Екатеринбурге сейчас, а там разница с Москвой +2 часа, то карта здесь вопрос
Та пара явно не хочет отдавать собачку, но думаю, и смерть ей не грозит. Нужно попробовать давать ещё объявления, писать в интернете в часы Козы и Обезяны по местному питерскому времени. Например, на 14 января время в Питере час Козы будет 13.58-15.58. Следующий час Обезяны 15.58-17.58
Как-раз и объявление, и знак собаки рядом стоят, и есть шанс, что ещё больше увидят людей.
И по этому же раскладу вы контролируете ситуацию.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Значит, вопрос из Екатеринбурга 6.01.2022 в 00.48, если верно поняла. вопрос
Неиспользуемый час указывает на сложности в деле поиска, фу-инь - дело может затянуться надолго. Были ли прежде такие ситуации с вашими собанями? Одно могу сказать точно: собака жива. Можно поискать в западном направлении. Можно ещё на СВ поискать от того места в Питере, где собака потерялась.
Мне надо спасти собаку. К Джи Фу обращалась и к кому только не прибегала. Я, конечно, не сдамся, но устала от недельного круглосуточного стресса. На всякий дам свои данные. 26.10.1972 21.20 Ульяновск. А еще этот живодер тоже ее ищет. Если найдет, может убить, заметая следы. Что делать?
Раз эта история в Питере произошла, попробуйте обратиться к Ксении Блаженной, попросить её защитить собаку и помочь вернуться быстрее домой. Я серьёзно. А в церковь можете сходить и у себя в Екате.
Мне разные случаи доводилось видеть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
а пара явно не хочет отдавать собачку, но думаю, и смерть ей не грозит. Нужно попробовать давать ещё объявления, писать в интернете в часы Козы и Обезяны по местному питерскому времени. Например, на 14 января время в Питере час Козы будет 13.58-15.58. Следующий час Обезяны 15.58-17.58
Как-раз и объявление, и знак собаки рядом стоят, и есть шанс, что ещё больше увидят людей.
И по этому же раскладу вы контролируете ситуацию.
Гюзель, спасибо огромное за ответ! Эта пара знает 300%, тк объявления везде и в чате жильцов тоже, они сами молодые, точно видели.. Но, поскольку я привлекла очень высокого уровня связи (до последнего старалась этого избежать), то процесс пошел, но уже силовыми методами. Сейчас начали работать разные структуры, собаку найдем и изымем. Смущает, что все знают, видели+ видели миллионы объяв с поиском, но не сообщили. И второе - сведения опроса и видения, почему не совпадают.Но мне стало легче, кризис прошел. На сейчас остался мне помогать один мужчина из жильцов. Сижу "на чемоданах", жду новостей. Гюзель, в этой ситуации я сразу шла к Архангелам, они не потянули) Я не знаю, что там закрутилось. Привлекла Дургу, Сидела лицом к Джи Фу (у меня обычно всегда очень мощный контакт с ним, но из за того, что колбасит, не получалось расслабиться) И к кому только я не металась за неделю! решила идти к мертвым уже, они точно помогут, но очень тяжелая работа с ними. Зависла и вот поняла, что надо включать связи на черный день. Сегодня внутреннее у меня спокойствие и уверенность в возврате вот-вот. Буду держать в курсе. Хочу сказать, что действовала я оочень агрессивно, запугала живодеров. Они мечутся ужасно. Всегда у меня так Врата ранения проявляются. А есть ли смысл судиться (шансы есть, но опять, зная делопроизведство...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Гюзель!
Я снова к вам за советом, может что то подскажете, вот расклад:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQyNDE3MjYwLCJsbmciOjE5LjA0MDIzNSw­ibGF0Ijo0Ny40OTc5MTIsInV0YyI6IisxLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6Ikh­VIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxMVx1MDQ0M1x1MDQzNFx1MDQzMFx1MDQzZlx1MDQ­zNVx1MDQ0OFx1MDQ0MiIsImlkIjoyNjQsImdlb25hbWVpZCI6IjMwNTQ2NDM­iLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKeWNfVTBUVERRVWNSWUJFZURDbkVBQVEiLCJ­jaXR5aWQiOjI2NCwidHoiOiJFdXJvcGVcL0J1ZGFwZXN0IiwidWF1dG8iOiI­xIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J­5IjozLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjowLCJnaG9zdF9tb2R­lIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjowLCJRTURKUm90YXRlIjo­wLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLCJ­kZWFsX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
понимаю дата и час не очень, но выбора не было, можно что то предпринять, чтобы отнеслись благосклонно и пошли навстречу? Дело о документах, по году рождения Дин.
Спасибо.
Изменено: Нази - 14.01.2022 16:55:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Та пара явно не хочет отдавать собачку, но думаю, и смерть ей не грозит. Нужно попробовать давать ещё объявления, писать в интернете в часы Козы и Обезяны по местному питерскому времени. Например, на 14 января время в Питере час Козы будет 13.58-15.58. Следующий час Обезяны 15.58-17.58
Как-раз и объявление, и знак собаки рядом стоят, и есть шанс, что ещё больше увидят людей.
И по этому же раскладу вы контролируете ситуацию.
Подам объявления еще раз, около 5 проверенных собачников дежурят и гуляют в том районе, собаку не видят. У меня крушение шаблонов(. В шапке невидимке что-ли она?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Гюзель, спасибо огромное за ответ! Эта пара знает 300%, тк объявления везде и в чате жильцов тоже, они сами молодые, точно видели..
Заявление пока не передали участковому, жду, кого назначат на мое обращение. Мы сузили зону поиска, 4 человека дежурят, гуляют, пока ничего.Опять обвалакивает все этот фу-инь( Что делать? Стучать Солнце и Дракона? Я не могу повлиять на ситуацию, она не под контролем. Что еще можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Ирина написал:
Гюзель, спасибо огромное за ответ! Эта пара знает 300%, тк объявления везде и в чате жильцов тоже, они сами молодые, точно видели..
Заявление пока не передали участковому, жду, кого назначат на мое обращение. Мы сузили зону поиска, 4 человека дежурят, гуляют, пока ничего.Опять обвалакивает все этот фу-инь( Что делать? Стучать Солнце и Дракона? Я не могу повлиять на ситуацию, она не под контролем. Что еще можно сделать?
В часы Козы и Обезяны кто-нибудь там гуляет? В этот час собака выходит из пустоты по раскладу, есть шанс увидеть её.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
В часы Козы и Обезяны кто-нибудь там гуляет? В этот час собака выходит из пустоты по раскладу, есть шанс увидеть её.
ура, будет завтра именно в это время следить, а я пойду дублировать объявления. Время берем резиновое Питерское? Мне в мое резиновое или их давать? Вы меня окрылили, спасибо, Гюзель!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, я опять к Вам с вопросом. в этом году приходит тигр, один уже есть в карте, а доме брака-обезьяна. как-то нехорошо. Вопрос такой: что несут события этого года? Развод, уход мужа, потеря или еще что-то? Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Та пара явно не хочет отдавать собачку, но думаю, и смерть ей не грозит. Нужно попробовать давать ещё объявления, писать в интернете в часы Козы и Обезяны по местному питерскому времени. Например, на 14 января время в Питере час Козы будет 13.58-15.58. Следующий час Обезяны 15.58-17.58
Как-раз и объявление, и знак собаки рядом стоят, и есть шанс, что ещё больше увидят людей.
И по этому же раскладу вы контролируете ситуацию.
Подам объявления еще раз, около 5 проверенных собачников дежурят и гуляют в том районе, собаку не видят. У меня крушение шаблонов(. В шапке невидимке что-ли она?
ура, будет завтра именно в это время следить, а я пойду дублировать объявления. Время берем резиновое Питерское? Мне в мое резиновое или их давать? Вы меня окрылили, спасибо, Гюзель!
Вообще-то я указала время питерское, даже часы написала! Проверьте внимательно! Резиновое время я не смотрю.
И к Джи-фу обычно сидят спиной!
Можно ещё увидеть в часы Быка и Тигра по той же ссылке, которую указала, но гуляют ли они ночью?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель, я опять к Вам с вопросом. в этом году приходит тигр, один уже есть в карте, а доме брака-обезьяна. как-то нехорошо. Вопрос такой: что несут события этого года? Развод, уход мужа, потеря или еще что-то? Спасибо
Развод не обязательно. Изменения могут быть, могут споры быть, супруг может чаще ездить куда-нибудь, например, в командировки. Потенциал лучше смотреть по натальным картам супругов.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова к вам за советом, может что то подскажете, вот расклад:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQyNDE3MjYwLCJsbmciOjE5LjA0MDIzNSw­ ­ibGF0Ijo0Ny40OTc5MTIsInV0YyI6IisxLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6Ik­h ­VIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxMVx1MDQ0M1x1MDQzNFx1MDQzMFx1MDQzZlx1MD­Q ­zNVx1MDQ0OFx1MDQ0MiIsImlkIjoyNjQsImdlb25hbWVpZCI6IjMwNTQ2ND­M ­iLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKeWNfVTBUVERRVWNSWUJFZURDbkVBQVEiLC­J ­jaXR5aWQiOjI2NCwidHoiOiJFdXJvcGVcL0J1ZGFwZXN0IiwidWF1dG8iOi­I ­xIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2­J ­5IjozLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjowLCJnaG9zdF9tb2­R ­lIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjowLCJRTURKUm90YXRlIj­o ­wLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLC­J ­kZWFsX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
понимаю дата и час не очень, но выбора не было, можно что то предпринять, чтобы отнеслись благосклонно и пошли навстречу? Дело о документах, по году рождения Дин.
Спасибо.
Дата не очень, но сам человек в одном дворце с документами, а Джи-фу его порождает. Шанс, что подпишут, есть.
Когда пойдёте на встречу, смотрите часового Джи-фу, поворачиваетесь к нему спиной, в спокойном состоянии просите помочь. Можно хоть каждый час смотреть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Вообще-то я указала время питерское, даже часы написала! Проверьте внимательно! Резиновое время я не смотрю.
И к Джи-фу обычно сидят спиной!
Можно ещё увидеть в часы Быка и Тигра по той же ссылке, которую указала, но гуляют ли они ночью?
Резиновое там почти не отличается, караулим, не видят пока никак. Могут и ночью гулять, но мои помощники ночью не пойдут(
Джи Фу это мое Божество. Обычно и сижу спиной. Но в редких случаях Захаров В. рекомендует обращаться лицом, особенно, когда что-то жесткое и срочное. Сегодня вообще написали, что собаку у метро видели и не поймали (убежала у нагедших??), но думаю, не она это, нашедшие гуляли на поводке. Выезжали 2 девочки-собачницы, собаки нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель, я опять к Вам с вопросом. в этом году приходит тигр, один уже есть в карте, а доме брака-обезьяна. как-то нехорошо. Вопрос такой: что несут события этого года? Развод, уход мужа, потеря или еще что-то? Спасибо
Развод не обязательно. Изменения могут быть, могут споры быть, супруг может чаще ездить куда-нибудь, например, в командировки. Потенциал лучше смотреть по натальным картам супругов.
Если не сложно посмотрите,пожалуйста. Беспокоит меня это. я-03.03.1975 в 14.10 Магнитогорск, муж-7.11.1977 в 1.15 Уват
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель, я опять к Вам с вопросом. в этом году приходит тигр, один уже есть в карте, а доме брака-обезьяна. как-то нехорошо. Вопрос такой: что несут события этого года? Развод, уход мужа, потеря или еще что-то? Спасибо
Развод не обязательно. Изменения могут быть, могут споры быть, супруг может чаще ездить куда-нибудь, например, в командировки. Потенциал лучше смотреть по натальным картам супругов.
Если не сложно посмотрите,пожалуйста. Беспокоит меня это. я-03.03.1975 в 14.10 Магнитогорск, муж-7.11.1977 в 1.15 Уват
Извините, натальные карты здесь не смотрю! Здесь ветка ЦМ, а не БЦ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель, я опять к Вам с вопросом. в этом году приходит тигр, один уже есть в карте, а доме брака-обезьяна. как-то нехорошо. Вопрос такой: что несут события этого года? Развод, уход мужа, потеря или еще что-то? Спасибо
Развод не обязательно. Изменения могут быть, могут споры быть, супруг может чаще ездить куда-нибудь, например, в командировки. Потенциал лучше смотреть по натальным картам супругов.
Если не сложно посмотрите,пожалуйста. Беспокоит меня это. я-03.03.1975 в 14.10 Магнитогорск, муж-7.11.1977 в 1.15 Уват
Извините, натальные карты здесь не смотрю! Здесь ветка ЦМ, а не БЦ.
ааа,поняла, простите за вопрос) я думала тоже можно посмотреть. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова к вам за советом, может что то подскажете, вот расклад:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQyNDE3MjYwLCJsbmciOjE5LjA0MDIzNSw­ ­ ­ibGF0Ijo0Ny40OTc5MTIsInV0YyI6IisxLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6Ik­ ­h ­VIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxMVx1MDQ0M1x1MDQzNFx1MDQzMFx1MDQzZlx1MD­ ­Q ­zNVx1MDQ0OFx1MDQ0MiIsImlkIjoyNjQsImdlb25hbWVpZCI6IjMwNTQ2ND­ ­M ­iLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKeWNfVTBUVERRVWNSWUJFZURDbkVBQVEiLC­ ­J ­jaXR5aWQiOjI2NCwidHoiOiJFdXJvcGVcL0J1ZGFwZXN0IiwidWF1dG8iOi­ ­I ­xIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2­ ­J ­5IjozLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjowLCJnaG9zdF9tb2­ ­R ­lIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjowLCJRTURKUm90YXRlIj­ ­o ­wLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLC­ ­J ­kZWFsX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
понимаю дата и час не очень, но выбора не было, можно что то предпринять, чтобы отнеслись благосклонно и пошли навстречу? Дело о документах, по году рождения Дин.
Спасибо.
Дата не очень, но сам человек в одном дворце с документами, а Джи-фу его порождает. Шанс, что подпишут, есть.
Когда пойдёте на встречу, смотрите часового Джи-фу, поворачиваетесь к нему спиной, в спокойном состоянии просите помочь. Можно хоть каждый час смотреть
.
Гюзель, огромное спасибо, за подсказку и совет. Буду следовать вашим советам и надеюсь все получится.
Этот вопрос очень и очень важный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!
На днях я получила приглашение на собеседование в зарубежную компанию (в сфере туризма), работа в которой мне очень интересна и желанна. Поэтому возник вопрос, насколько успешно для меня пройдет интервью, получу ли я работу? По дню и году рождения я Огонь Инь. В оракуле Огонь Инь во дворце Кань с хорошей структурой, стоит ли надеяться на положительный исход? Буду признательна за помощь!

Вопрос о собеседовании
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума