Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Aldona написал:
Не знаю, какой курс брать первым - Бацзы или Летящие Звезды. Деньги есть пока на один, а по стоимости они одинаковые.
Сегодня, в 18:32 в час Петуха (время Рига) задала вопрос оракулу Ци Мень. Руководствуясь статьей almays http://feng-shui.ru/articles/prognostic-qimen начала интерпретировать таблицу. Предположим, курс Бацзы будет выражаться небесным стволом дня, это металл инь, так как пока я не узнала о Летящмх Звездах, я хотела Бацзы. Тогда Летящие Звезды это огонь инь, ствол часа. Но вот в чем загвоздка. Металл инь находится в центре, а я не знаю, что это означает. Возможно, это важно, и курс символизируемый этим даст скажем так "от начала до конца". С другой стороны, огонь инь находится в хорошей структуре с землей ян на ЮЗ, огонь инь небесная тарелка, и в противоположном направлении на СВ с землей ян. На ЮЗ благоприятные ворота и звезда стихии земля, дворец земля. СВ, соответственно, ворота и звезда тоже земля, но не такие благоприятные, и центральная звезда.

Кто мог бы немного прояснить вопрос к оракулу?
Уважаемая Aldona, в Вашем случае совершенно излишне спрашивать оракул ) Если Вы не знаете Бацзы, то для того чтобы верно интерпретировать Ци Мень, Вам все равно прежде придется подтянуть Бацзы ) Так что не думайте, идите на Бацзы без сомнений всяких. Это совершенно необходимая база и ее освоение не так просто, как может показаться. Чтобы верно понимать время, согласно китайским традиционным наукам, нужно перестроить мышление, а это процесс небыстрый. Но если базы нет, то в трактовках может быть очень много ошибок, когда мы читаем то, что нам хочется, а не то, что нужно, ведь трактовки очень многозначны.
Я увидела, что неверно прочитала. Летящие звезды тоже будут максимально эффективны, если понимать хорошо карту бацзы . В центре наук этих все равно человек и его судьба. Мы же не к месту привлекаем ци, а к человеку.
Изменено: Евгения - 01.02.2022 12:54:55
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились,поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились, поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Добрый вечер! Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на момент вопроса по мск вопрос
Вы как вопрошающая представлены стволом дня 丙 в пустоте 9-го дома. Вероятно, есть какие-то сомнения в себе.
Ваш вопрос "будет ли за мной победа?" - ствол часа 辛 и он вас порождает. Т.е. дело вас порождает и с этой точки зрения у вас есть шанс выиграть.
Жюри конкурса я бы смотрела как врата 開 в 1 доме и в долгосрочной перспективе они порождают вашу судьбу по году 乙.
Шанс есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились, поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Добрый вечер! Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на момент вопроса по мск вопрос
Вы как вопрошающая представлены стволом дня 丙 в пустоте 9-го дома. Вероятно, есть какие-то сомнения в себе.
Ваш вопрос "будет ли за мной победа?" - ствол часа 辛 и он вас порождает. Т.е. дело вас порождает и с этой точки зрения у вас есть шанс выиграть.
Жюри конкурса я бы смотрела как врата 開 в 1 доме и в долгосрочной перспективе они порождают вашу судьбу по году 乙.
Шанс есть.
конечно,сомнения есть)) конкурс-это всегда сомнения, плюс вы их подтвердили в прошлый раз. Это не в укор совсем, не обижайтесь. Я надеялась, что будет дистант и я отправлю видео занятий, а в оффлайн не буду показывать, вот тогда,действительно, есть шанс победить,потому что видео смонтировать можно идеально. Когда я посмотрела на 24 февраля иероглифы столпа дня-они в точности повторяют мой столб дня,вот и напугалась. Спасибо за надежду,Гюзель
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Как вы расцениваете карту- станет ли этот мужчина моим мужем?
Только умею найти сигнификаторы- надо брать НС дня, у меня огонь инь, и смотреть слияние, значит Вода ян. Секторы Земля и Металл.
Помогите с вопросом, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
станет ли этот мужчина моим мужем?

Вопрос задан в теме Ци Мэнь, но для вопросов в данной формулировке обычно используется другое искусство.

Тем не менее, прогноз по интересующему вас вопросу негативный: брак бесперспективен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Как вы расцениваете карту- станет ли этот мужчина моим мужем?
Только умею найти сигнификаторы- надо брать НС дня, у меня огонь инь, и смотреть слияние, значит Вода ян. Секторы Земля и Металл.
Помогите с вопросом, пожалуйста.
По этой карте брак предполагает открытость и для 3-й стороны, т.е. в отношениях может присутствовать кто-то ещё.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились, поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Добрый вечер! Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на момент вопроса по мск вопрос
Вы как вопрошающая представлены стволом дня 丙 в пустоте 9-го дома. Вероятно, есть какие-то сомнения в себе.
Ваш вопрос "будет ли за мной победа?" - ствол часа 辛 и он вас порождает. Т.е. дело вас порождает и с этой точки зрения у вас есть шанс выиграть.
Жюри конкурса я бы смотрела как врата 開 в 1 доме и в долгосрочной перспективе они порождают вашу судьбу по году 乙.
Шанс есть.
конечно,сомнения есть)) конкурс-это всегда сомнения, плюс вы их подтвердили в прошлый раз. Это не в укор совсем, не обижайтесь. Я надеялась, что будет дистант и я отправлю видео занятий, а в оффлайн не буду показывать, вот тогда,действительно, есть шанс победить,потому что видео смонтировать можно идеально. Когда я посмотрела на 24 февраля иероглифы столпа дня-они в точности повторяют мой столб дня,вот и напугалась. Спасибо за надежду,Гюзель
Отписываюсь по результату-я победила. спасибо Вам, я тщательнее подготовилась
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились, поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Добрый вечер! Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на момент вопроса по мск вопрос
Вы как вопрошающая представлены стволом дня 丙 в пустоте 9-го дома. Вероятно, есть какие-то сомнения в себе.
Ваш вопрос "будет ли за мной победа?" - ствол часа 辛 и он вас порождает. Т.е. дело вас порождает и с этой точки зрения у вас есть шанс выиграть.
Жюри конкурса я бы смотрела как врата 開 в 1 доме и в долгосрочной перспективе они порождают вашу судьбу по году 乙.
Шанс есть.
конечно, сомнения есть)) конкурс-это всегда сомнения, плюс вы их подтвердили в прошлый раз. Это не в укор совсем, не обижайтесь. Я надеялась, что будет дистант и я отправлю видео занятий, а в оффлайн не буду показывать, вот тогда, действительно, есть шанс победить, потому что видео смонтировать можно идеально. Когда я посмотрела на 24 февраля иероглифы столпа дня-они в точности повторяют мой столп дня, вот и напугалась. Спасибо за надежду, Гюзель
Отписываюсь по результату-я победила. спасибо Вам, я тщательнее подготовилась
Супер! :) Когда человек прислушивается к прогнозу и есть сомнения, или даже предсказан плохой финал, стратегия Ци Мэнь заключается в том, что надо менять своё поведение в ситуации, менять свою стратегию!
Вы просто тщательнее подготовились к конкурсу и это и была ваша стратегия!
Мы не просто используем хорошее время, свои собственные усилия мы тоже должны прилагать и прилагать их должны в верном направлении!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Гюзель,доброго времени суток. Выяснились дни проведения конкурса. у меня будет конкурс 24 и 25 февраля, 28 февраля подведение итогов. так вот вопрос-нас трое конкурсантов-будет ли за мной победа? Мои данные 3.03.1975 в 14.10 г Магнитогорск. Вы раньше писали, что соперница победит, но данные изменились, поэтому заново спрашиваю. Спасибо заранее
Добрый вечер! Здесь высвечивается время мск, поэтому карта на момент вопроса по мск вопрос
Вы как вопрошающая представлены стволом дня 丙 в пустоте 9-го дома. Вероятно, есть какие-то сомнения в себе.
Ваш вопрос "будет ли за мной победа?" - ствол часа 辛 и он вас порождает. Т.е. дело вас порождает и с этой точки зрения у вас есть шанс выиграть.
Жюри конкурса я бы смотрела как врата 開 в 1 доме и в долгосрочной перспективе они порождают вашу судьбу по году 乙.
Шанс есть.
конечно, сомнения есть)) конкурс-это всегда сомнения, плюс вы их подтвердили в прошлый раз. Это не в укор совсем, не обижайтесь. Я надеялась, что будет дистант и я отправлю видео занятий, а в оффлайн не буду показывать, вот тогда, действительно, есть шанс победить, потому что видео смонтировать можно идеально. Когда я посмотрела на 24 февраля иероглифы столпа дня-они в точности повторяют мой столп дня, вот и напугалась. Спасибо за надежду, Гюзель
Отписываюсь по результату-я победила. спасибо Вам, я тщательнее подготовилась
Супер! Когда человек прислушивается к прогнозу и есть сомнения, или даже предсказан плохой финал, стратегия Ци Мэнь заключается в том, что надо менять своё поведение в ситуации, менять свою стратегию!
Вы просто тщательнее подготовились к конкурсу и это и была ваша стратегия!
Мы не просто используем хорошее время, свои собственные усилия мы тоже должны прилагать и прилагать их должны в верном направлении!
спасибо) Давайте и дальше посмотрим)) теперь уже область) тот же самый конкурс. Есть шансы попасть в тройку финалистов?)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста стоит ли мне вложиться в акции?Время сейчас нестабильное очень.Благодарю заранее.Буду признательна. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Отписываюсь по результату-я победила. спасибо Вам, я тщательнее подготовилась
Цитата
Супер! Когда человек прислушивается к прогнозу и есть сомнения, или даже предсказан плохой финал, стратегия Ци Мэнь заключается в том, что надо менять своё поведение в ситуации, менять свою стратегию!
Вы просто тщательнее подготовились к конкурсу и это и была ваша стратегия!
Мы не просто используем хорошее время, свои собственные усилия мы тоже должны прилагать и прилагать их должны в верном направлении!
спасибо) Давайте и дальше посмотрим)) теперь уже область) тот же самый конкурс. Есть шансы попасть в тройку финалистов?)
Время мск по вопросу вопрос
А вот здесь я не могу гарантировать этого! Если по стволам, то час отвергает день - плохо для вопрошающего.
Если по судьбе по году смотреть, жюри порождает, но оно в пустоте. Кроме того, рядом с вашей судьбой другой более сильный знак стоит - 庚. Думаю, другой человек может победить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день, знатоки. Подскажите пожалуйста стоит ли мне вложиться в акции? Время сейчас нестабильное очень. Благодарю заранее. Буду признательна. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Время по мск вопрос
Прибыль будет весьма и весьма небольшая, причём это будет сохраняться долгое время. Я думаю, что даже не стоит играть. Очень много запутанности в этом деле.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день, знатоки. Подскажите пожалуйста стоит ли мне вложиться в акции? Время сейчас нестабильное очень. Благодарю заранее. Буду признательна. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Время по мск вопрос
Прибыль будет весьма и весьма небольшая, причём это будет сохраняться долгое время. Я думаю, что даже не стоит играть. Очень много запутанности в этом деле.
ну хорошо,а как тогда сохранить сбережения.С этой целью и был создан вопрос.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Кокарева,

в какой стране вы находитесь?
в какой валюте ваши сбережения?
в какой форме ваши сбережения (нал, банк, др)?
какой объем (сумма) ваших сбережений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Ирина Кокарева ,

в какой стране вы находитесь?
в какой валюте ваши сбережения?
в какой форме ваши сбережения (нал, банк, др)?
какой объем (сумма) ваших сбережений?
Россия,рубли,на счёте в Сбербанке
200000.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Россия,рубли,на счёте в Сбербанке
200000.

Если остаётесь в России:

1. Покупайте импортные лекарства (которые используете или ожидаете, что будете использовать);
2. Покупайте технику, одежду, обувь (если планировали).
3. Покупайте качественные продукты с длительными сроками годности.

В доллары и евро не конвертируйте, высокие риски запрета обращения.
Акции не покупайте.

Возможно золото.

И, конечно же, хорошим вложением является прикладное образование (например, новая профессия).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Ирина Кокарева,

кстати, об образовании. Вы часто задаете вопросы на форуме, и, вероятно, имеет смысл самой изучить Ци Мэнь Дунь Цзя. Так вы сможете получать более глубокие и точные ответы, и делать это столько раз, сколько понадобится, не только для себя и своих близких. Могу порекомендовать отличные недорогой и дорогой курсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Россия,рубли,на счёте в Сбербанке
200000.
Если остаётесь в России:

1. Покупайте импортные лекарства (которые используете или ожидаете, что будете использовать);
2. Покупайте технику, одежду, обувь (если планировали).
3. Покупайте качественные продукты с длительными сроками годности.

В доллары и евро не конвертируйте, высокие риски запрета обращения.
Акции не покупайте.

Возможно золото.

И, конечно же, хорошим вложением является прикладное образование (например, новая профессия).
Благодарю
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ирина Кокарева ,

кстати, об образовании. Вы часто задаете вопросы на форуме, и, вероятно, имеет смысл самой изучить Ци Мэнь Дунь Цзя. Так вы сможете получать более глубокие и точные ответы, и делать это столько раз, сколько понадобится, не только для себя и своих близких. Могу порекомендовать отличные недорогой и дорогой курсы.
Да,буду признательна.Я уже думала об этом.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ