Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
..................................................................
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова за помощью, после телефонного разговора, работодатель молчит, хотя муж ответил согласием.
Поэтому, он прошёл собеседование в другой компании, 04.07. час обезьяны, хотя ему это предложение менее симпатично и опять ожидание.
У мужа всегда так, то совсем нет ничего, потом поступают несколько предложений и он не знает, что выбрать.
Ему первое предложение больше нравится, чем второе, но пока тишина. Как вы думаете, есть шанс устроиться в ближайшее время?
Заранее спасибо если найдёте время.
По предложению 4.07 в час Шень: там, видимо, работа не очень высокооплачиваемая. карта
Может быть, по ней и не позвонят.
Есть ли шанс устроиться в ближайшее время? Карта вопроса на 19.22 мск вопрос о работе
Если смотреть по функциональному духу работы, думаю, вопрос может решиться хорошо в дни Собаки, Свинки, Дракона или Змеи. Здесь ещё и Лошадь счастливая! Интересно, сработает ли дата 21 июля?
В любом случае, дайте знать!
Гюзель, добрый день!
Огромное вам спасибо, насчёт дней Собаки, Свинки, Дракона, Змеи и 21 июля понимаю, а вот почему Лошадь, счастливая? Обратная связь будет, обязательно отпишусь, по результату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Гюзель ,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
А где вы взяли это взаимодействие, что он - огонь, а вы - металл? На основании какого правила ЦМ?
Где нашли мужчину (дерево) и женщину (металл)? В каких дворцах карты вы увидели этот контроль?
Вот на уровне стволов 乙 и 庚, вы как 乙 контролируете 庚, но мужчина думает о вас, но при этом всё же идёт с хитростью.
Но уровень взаимодействия 乙 и 庚 - общий, это не окончательный анализ!
Если просто на уровне стволов даты, то он порождает вас, но опять идёт с обманом, с ошибкой, с хитростью. Но этот уровень тоже общий. Для долгосрочных отношений смотрим судьбу по году, а здесь он вас порождает, о чём я и написала. Как минимум, он не против общаться, может находиться в поездке или работа связана с передвижениями, настойчивый может быть, но эти же знаки дают вероятность аварии у него.
Значит я не так чтото смотрю)). Я думала, что синь в металле, а жэнь в секторе огня. Ну не суть. Вам виднее.
Спасибо.
Взаимодействие по дню рождения смотрим только в случае, когда люди уже очень близко знакомы, например, состоят в браке и одного года рождения при этом.
Извиняюсь за расспрос, а какое же его отношение ко мне как к человеку тогда? Про видит ли он во мне женщину-я молчу. Мы не сильно то и знакомы. Как понять... В одном контроль, в другом порождение. Год смотрят я слышала, что когда сложившаяся пара, это я в курсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Если можно, посмотрите пожалуйста, волнуюсь за предстоящую поездку. Состоится ли встреча 壬(я) с 戊(муж) в его стране в сентябре этого года?
карта
Доброго! Вполне возможно, что состоится.
Большое спасибо Вам за ответ! значит у меня есть надежда. Я увидела там много препятствий, если брать Гэн во дворце Кунь, как будто кто-то теряется в пути или даже авария с транспортом, плюс еще и пустота. Это не помешает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Большое спасибо Вам за ответ! значит у меня есть надежда. Я увидела там много препятствий, если брать Гэн во дворце Кунь, как будто кто-то теряется в пути или даже авария с транспортом, плюс еще и пустота. Это не помешает?
Елена, я смотрела момент, когда увидела вопрос и решила на него ответить.
Сняла информацию и озвучила вам. На тот момент ситуация была такой.
Если начнете перепроверять, сомневаться, опасаться всяких препонов, ситуация может поменяться. Все зависит от наших реакций.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Елена написал:
Большое спасибо Вам за ответ! значит у меня есть надежда. Я увидела там много препятствий, если брать Гэн во дворце Кунь, как будто кто-то теряется в пути или даже авария с транспортом, плюс еще и пустота. Это не помешает?
Елена , я смотрела момент, когда увидела вопрос и решила на него ответить.
Сняла информацию и озвучила вам. На тот момент ситуация была такой.
Если начнете перепроверять, сомневаться, опасаться всяких препонов, ситуация может поменяться. Все зависит от наших реакций.
Поняла, благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Гюзель ,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
А где вы взяли это взаимодействие, что он - огонь, а вы - металл? На основании какого правила ЦМ?
Где нашли мужчину (дерево) и женщину (металл)? В каких дворцах карты вы увидели этот контроль?
Вот на уровне стволов 乙 и 庚, вы как 乙 контролируете 庚, но мужчина думает о вас, но при этом всё же идёт с хитростью.
Но уровень взаимодействия 乙 и 庚 - общий, это не окончательный анализ!
Если просто на уровне стволов даты, то он порождает вас, но опять идёт с обманом, с ошибкой, с хитростью. Но этот уровень тоже общий. Для долгосрочных отношений смотрим судьбу по году, а здесь он вас порождает, о чём я и написала. Как минимум, он не против общаться, может находиться в поездке или работа связана с передвижениями, настойчивый может быть, но эти же знаки дают вероятность аварии у него.
Значит я не так чтото смотрю)). Я думала, что синь в металле, а жэнь в секторе огня. Ну не суть. Вам виднее.
Спасибо.
Взаимодействие по дню рождения смотрим только в случае, когда люди уже очень близко знакомы, например, состоят в браке и одного года рождения при этом.
Извиняюсь за расспрос, а какое же его отношение ко мне как к человеку тогда? Про видит ли он во мне женщину-я молчу. Мы не сильно то и знакомы. Как понять... В одном контроль, в другом порождение. Год смотрят я слышала, что когда сложившаяся пара, это я в курсе.
Взаимодействие по году рождения можно смотреть и для тех, кто не имеет ещё стабильной пары, но уже познакомились. Смотрят именно в долгосрочной перспективе.
При более близком общении может повести себя агрессивно, настойчиво.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
..................................................................
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова за помощью, после телефонного разговора, работодатель молчит, хотя муж ответил согласием.
Поэтому, он прошёл собеседование в другой компании, 04.07. час обезьяны, хотя ему это предложение менее симпатично и опять ожидание.
У мужа всегда так, то совсем нет ничего, потом поступают несколько предложений и он не знает, что выбрать.
Ему первое предложение больше нравится, чем второе, но пока тишина. Как вы думаете, есть шанс устроиться в ближайшее время?
Заранее спасибо если найдёте время.
По предложению 4.07 в час Шень: там, видимо, работа не очень высокооплачиваемая. карта
Может быть, по ней и не позвонят.
Есть ли шанс устроиться в ближайшее время? Карта вопроса на 19.22 мск вопрос о работе
Если смотреть по функциональному духу работы, думаю, вопрос может решиться хорошо в дни Собаки, Свинки, Дракона или Змеи. Здесь ещё и Лошадь счастливая! Интересно, сработает ли дата 21 июля?
В любом случае, дайте знать!
Гюзель , добрый день!
Огромное вам спасибо, насчёт дней Собаки, Свинки, Дракона, Змеи и 21 июля понимаю, а вот почему Лошадь, счастливая? Обратная связь будет, обязательно отпишусь, по результату.
Лошадь счастливая, потому что теория ЦМ!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
..................................................................
Извиняюсь за расспрос, а какое же его отношение ко мне как к человеку тогда? Про видит ли он во мне женщину-я молчу. Мы не сильно то и знакомы. Как понять... В одном контроль, в другом порождение. Год смотрят я слышала, что когда сложившаяся пара, это я в курсе.
В одном контроль, в другом порождение - потому что в любой карте ЦМ можно проанализировать несколько уровней расклада!
Здесь я ещё не всё смотрела! Больше я смотрю на личной платной консультации, но вряд ли вы будете её заказывать, будем откровенны.
Могу дать только один совет: пойти учиться на курсы ЦМДЦ, тогда точно будете знать больше.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем доброго дня. Помогите разобраться. Директор забрала у одной сотрудницы работу и отдала мне. Сотрудница поговорила с директором и та ее уверила,что все будет хорошо, а это значит,она работу отдаст ей. Дело было в мае. Сегодня мы обе узнали,что директор ищет третьего человека на эту работу. Так вот вопрос-как разрешиться дело для меня? Останусь ли я с работой или мне другую предложат? Я по году-дерево инь. Заранее спасибо за разбор
Может не увидели вопрос..повторно пишу)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем доброго дня. Помогите разобраться. Директор забрала у одной сотрудницы работу и отдала мне. Сотрудница поговорила с директором и та ее уверила,что все будет хорошо, а это значит,она работу отдаст ей. Дело было в мае. Сегодня мы обе узнали,что директор ищет третьего человека на эту работу. Так вот вопрос-как разрешиться дело для меня? Останусь ли я с работой или мне другую предложат? Я по году-дерево инь. Заранее спасибо за разбор
Может не увидели вопрос..повторно пишу)
Здравствуйте, Светлана, скорее всего, работа у вас будет. Дело может разрешиться благополучно для вас.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Всем доброго дня. Помогите разобраться. Директор забрала у одной сотрудницы работу и отдала мне. Сотрудница поговорила с директором и та ее уверила,что все будет хорошо, а это значит,она работу отдаст ей. Дело было в мае. Сегодня мы обе узнали,что директор ищет третьего человека на эту работу. Так вот вопрос-как разрешиться дело для меня? Останусь ли я с работой или мне другую предложат? Я по году-дерево инь. Заранее спасибо за разбор
Может не увидели вопрос..повторно пишу)
Здравствуйте, Светлана , скорее всего, работа у вас будет. Дело может разрешиться благополучно для вас.
Оксана,спасибо за ответ :{}
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Позвольте, пожалуйста, задать вопрос: " что даст Снргею лечение у определеннлго врача, МС"?

Время вопроса: 22:06, город Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Позвольте, пожалуйста, задать вопрос: " что даст Сергею лечение у определенного врача, МС"?

Время вопроса: 22:06, город Балашиха.
вопрос о болезни
По здоровью мы смотрим, будет ли излечение. Здесь болезнь не будет полностью излечена, врач только ослабляет болезнь. Может потребоваться больше денег на лечение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Позвольте, пожалуйста, задать вопрос: " что даст Сергею лечение у определенного врача, МС"?

Время вопроса: 22:06, город Балашиха.
вопрос о болезни
По здоровью мы смотрим, будет ли излечение. Здесь болезнь не будет полностью излечена, врач только ослабляет болезнь. Может потребоваться больше денег на лечение.
Благодарю Вас, Гюзель!

А можно ли посмотреть, что послкжило причиной болезни человека? Вопрос задан 09:14 Балашиха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!
Позвольте, пожалуйста, задать вопрос: " что даст Сергею лечение у определенного врача, МС"?
Время вопроса: 22:06, город Балашиха.
вопрос о болезни
По здоровью мы смотрим, будет ли излечение. Здесь болезнь не будет полностью излечена, врач только ослабляет болезнь. Может потребоваться больше денег на лечение.
Благодарю Вас, Гюзель!
А можно ли посмотреть, что послужило причиной болезни человека? Вопрос задан 09:14 Балашиха
вопрос о болезни
По этой карте заболевание может быть давним, хроническим. Причиной могли стать неправильное питание, условия жизни, тяжёлая работа, невозможность посетить врача вовремя. Я бы ещё предложила проверить мочеполовую систему на предмет скрытых инфекций. Проверить желудок, кишечник на наличие опухолей.
Слушать спокойную музыку, не гневаться, дышать свежим воздухом, заниматься лечебной гимнастикой, стараться сохранять доброе расположение духа, разговор с психологом/психотерапевтом или священником - это всё по этой карте.
Можно ещё поискать хорошего китайского доктора или травника, гомеопата. Какая-то нетрадиционная медицина должна быть. Искать можно на западе или севере от вас, лучше на западе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ОС для Оксана Голубова,Людмила,Надежда-
Цитата
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Добрый вечер, хотелось сказать спасибо Оксане Горбуновой, Людмиле и Надежде, деййствительно что вы написали по ситауции оказалось правда, Ос: пришлось уволиться с работы, директор никак меня не воспринимала, только гнобила. Как вы сказали, что необходимо сказать что еще работу и не уходить, так и сделала - директор на время трогать перестала. В мае поставила вопрос, что уходи и все. Я ушла больше не могла там находиться. Потом мне предложили подработку (в мае) неожиданно, мужчина. В сфере предпринимательства, приходиться действительно учиться.Пока только не могу понять надолго ли я тут. Работа в целом нравится, Оксана, вы писали про отношения - что лучше уйти в работу, иначе могу пострадать, я так пономаю вы имели ввиду начальника. Еще раз всем спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
alla написал:
ОС для Оксана Голубова , Людмила , Надежда -
Цитата
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Добрый вечер, хотелось сказать спасибо Оксане Горбуновой, Людмиле и Надежде, деййствительно что вы написали по ситауции оказалось правда, Ос: пришлось уволиться с работы, директор никак меня не воспринимала, только гнобила. Как вы сказали, что необходимо сказать что еще работу и не уходить, так и сделала - директор на время трогать перестала. В мае поставила вопрос, что уходи и все. Я ушла больше не могла там находиться. Потом мне предложили подработку (в мае) неожиданно, мужчина. В сфере предпринимательства, приходиться действительно учиться.Пока только не могу понять надолго ли я тут. Работа в целом нравится, Оксана, вы писали про отношения - что лучше уйти в работу, иначе могу пострадать, я так пономаю вы имели ввиду начальника. Еще раз всем спасибо!!!!
Ну,девочки,значит пора пить чай) Как раз про работу спрашивала в китайской чайной,вот там и стоит попить чайку) Скидываемся по 500 рб и назначаем встречу,) Кому когда удобно? Какие есть предложения?)
Здорово, а давайте. предложение по времени наверно ближе к вечеру, а касаемо даты, открыта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
alla, Алла приветствую, видела ваш вопрос о ситуации на работе, а вам так и не объяснили в чём причина такой опалы?
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
alla , Алла приветствую, видела ваш вопрос о ситуации на работе, а вам так и не объяснили в чём причина такой опалы?
добрый вечер. к сожалению нет, несколько раз пыталась спросить, когда уходила, директор так и не сказала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Надежда написал:
Отлично,у меня свободный график.Наверное лучше ближе к выходным,например пятница..Что скажет Оксана?)
У меня тоже свободный график. В пятницу вечером очень даже удобно. А где собираемся, и как друг друга узнаем? Давайте в личку переместимся.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума