Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
дата рождения?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
Здравствуйте.
- По карте вопроса Ваши действия ничего особенно не испортят, но и особого эффекта не принесут.
- По этой карте болезнь не выглядит сильной.
- Выглядит так, что осенью все итак нормализуется, без бубнов.
- Возможно, имеет смысл сменить лечащего врача.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
вопрос о болезни
Стоит поискать информацию о лечении на западе от вас или нового врача также искать на западе. Это позволит держать ситуацию с болезнью под контролем.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
дата рождения?
02.12.1976
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Знающие, доброго дня!

И я оаять с вопросом: что даст скорректированная доза препаратм ребенку в борьбе со страхами?

Вопрос задан в 13:29 город Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Знающие, доброго дня!

И я оаять с вопросом: что даст скорректированная доза препаратм ребенку в борьбе со страхами?

Вопрос задан в 13:29 город Балашиха.
вопрос
Если смотреть по карте вопроса о болезни, то болезнь, а именно борьба со страхами может быть долгая, долгий процесс излечения может быть. Вероятно, что врачи сами запутались и не могут поставить точный диагноз.
Сам вопрос о дозе препарата можно смотреть как ствол часа в 8 доме, а здесь структура 辛辛, что опять указывает на ошибки, которые и ранее совершались, и сейчас продолжают иметь место.
Не знаю, какой препарат вы используете - современную фармакологию или гомеопатический травяной, но последнее - травяные сборы или врача-травника, гомеопата по этой карте лучше искать на востоке от вашего места проживания. Это лекарство или китайский доктор, или травник, или врач-гомеопат могут обладать очень хорошим действием и силой, и могут контролировать болезнь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
А какое именно заболевание щитовидки? Повышенный уровень или пониженный уровень гормонов щитовидной железы? Здесь травами, увы, не обойтись. Гормоны щитовидки влияют на весь организм и необходимо принимать соответствующее лекарство.
Если не лечить, извините, так можно и до состояния развалюхи дойти.
На Ютубе есть видео от врача-эндокринолога Ольги Павловой
https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB­%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D...
Посмотрите, хорошо объясняет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Знающие, доброго дня!
Про щитовидку здесь
https://www.youtube.com/playlist?list=PL_6naob8PMZ31lfJ8KiKGfaADbcOlA5bm
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Знающие, доброго дня!

И я оаять с вопросом: что даст скорректированная доза препаратм ребенку в борьбе со страхами?

Вопрос задан в 13:29 город Балашиха.
вопрос
Если смотреть по карте вопроса о болезни, то болезнь, а именно борьба со страхами может быть долгая, долгий процесс излечения может быть. Вероятно, что врачи сами запутались и не могут поставить точный диагноз.
Сам вопрос о дозе препарата можно смотреть как ствол часа в 8 доме, а здесь структура 辛辛, что опять указывает на ошибки, которые и ранее совершались, и сейчас продолжают иметь место.
Не знаю, какой препарат вы используете - современную фармакологию или гомеопатический травяной, но последнее - травяные сборы или врача-травника, гомеопата по этой карте лучше искать на востоке от вашего места проживания. Это лекарство или китайский доктор, или травник, или врач-гомеопат могут обладать очень хорошим действием и силой, и могут контролировать болезнь.
Благодарю Вс, Гюзель!
Врач, которая аедет ребенка, находится за границей. В связи с жтим я упустила время, чтр не щнала, как оалатить консультацию, когда у нас отключили все переводы. Она согласилась первую консультацию сделать в подарок, помня о проблеме старшего сына. Его лечили у нее тоже.
Кроме препаратов (ноотроп и нейролептик) она наказала сделать ЭЭГ. Пока что ждем его, 39 июля. Очень волнуюсь, как пройдет процесс, кснет ли дите, так как очень маленький, всего два годика.
Гомеопатию не применяю от слова совсем, травы тоже. Мкж, котррый сейчас работает по графику 5/, видит ребенка силтно меньше, говорит что уже есть щаметные сдвиги. У меня же мог и "замылится глаз". Дите стало шустрее и болтливее.
Но, муж вообше считает, что я рано пвникую. А я посню, как дите говорило фразами из двух слов и меня это никак ее оставляет в покое.
На данный момент врач находится на юго-западе от меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
А какое именно заболевание щитовидки? Повышенный уровень или пониженный уровень гормонов щитовидной железы? Здесь травами, увы, не обойтись. Гормоны щитовидки влияют на весь организм и необходимо принимать соответствующее лекарство.
Если не лечить, извините, так можно и до состояния развалюхи дойти.
На Ютубе есть видео от врача-эндокринолога Ольги Павловой
https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB­ ­%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D...
Посмотрите, хорошо объясняет.
Гипотиреоз..ТТГ 5,0 при max 4,0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго дня всем Знаюшим!

Позволите вопрос: начала лечить больное место (щитовидку) одним методом. Что даст? (Исцеление / ничего/ ухудшит ситуацию)

Вопрос задан 11:53 Балашиха.
А какое именно заболевание щитовидки? Повышенный уровень или пониженный уровень гормонов щитовидной железы? Здесь травами, увы, не обойтись. Гормоны щитовидки влияют на весь организм и необходимо принимать соответствующее лекарство.
Если не лечить, извините, так можно и до состояния развалюхи дойти.
На Ютубе есть видео от врача-эндокринолога Ольги Павловой
https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB­ ­ ­%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D...
Посмотрите, хорошо объясняет.
Гипотиреоз..ТТГ 5,0 при max 4,0
Это можно вылечить , применяя традиционное лекарство, которое назначает врач-эндокринолог. Всё нормально будет.
Знаю, о чём говорю.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, жевать пожизненно л-тироксин, это так достало.. Тем более, что надо постоянно держать под контролем уровень ттг в крови. При поднятии - депрессия и слезы, при падении на низкие уровни - агрессия и истерики.. На данный момент пью эутирокс 50 мг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, жевать пожизненно л-тироксин, это так достало.. Тем более, что надо постоянно держать под контролем уровень ттг в крови. При поднятии - депрессия и слезы, при падении на низкие уровни - агрессия и истерики.. На данный момент пью эутирокс 50 мг.
У меня ТТГ был 6,62, вылечила, дальше нормально, но лекарство нужно принимать постоянно - такова специфика лечения щитовидки. Никаких депрессий и агрессии нет. Ну смотрите, как другое лекарство подействует.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, жевать пожизненно л-тироксин, это так достало.. Тем более, что надо постоянно держать под контролем уровень ттг в крови. При поднятии - депрессия и слезы, при падении на низкие уровни - агрессия и истерики.. На данный момент пью эутирокс 50 мг.
При болезни нужно ещё смотреть, где стоит кровать. Чем больше хорошего (звёзды, Полезный Бог или полезный элемент) в месте кровати и в самой спальне, тем лучше. Ухудшение состояния ещё может быть, если человек в плохой удаче по натальной карте, или период по работе нормальный, а вот со здоровьем проблема видна. В любом случае, проблему со здоровьем бросать на ветер нельзя, её нужно решать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
..................................................................
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова за помощью, после телефонного разговора, работодатель молчит, хотя муж ответил согласием.
Поэтому, он прошёл собеседование в другой компании, 04.07. час обезьяны, хотя ему это предложение менее симпатично и опять ожидание.
У мужа всегда так, то совсем нет ничего, потом поступают несколько предложений и он не знает, что выбрать.
Ему первое предложение больше нравится, чем второе, но пока тишина. Как вы думаете, есть шанс устроиться в ближайшее время?
Заранее спасибо если найдёте время.
По предложению 4.07 в час Шень: там, видимо, работа не очень высокооплачиваемая. карта
Может быть, по ней и не позвонят.
Есть ли шанс устроиться в ближайшее время? Карта вопроса на 19.22 мск вопрос о работе
Если смотреть по функциональному духу работы, думаю, вопрос может решиться хорошо в дни Собаки, Свинки, Дракона или Змеи. Здесь ещё и Лошадь счастливая! Интересно, сработает ли дата 21 июля?
В любом случае, дайте знать!
Здравствуйте, Гюзель,!
Обещала отписаться по результату, тишина, ждала до 22.07 влючительно, но никаких известий нет.
Муж постоянно в поиске, но не так активно.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
спасибо большое.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Изменено: мария - 30.07.2022 10:50:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
спасибо большое.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Вот как вопрос возник, так и надо точно задавать! Вопрос от себя лично - так и пишите, что это ваш вопрос, а не чей-то другой! Задаёте вопрос о другом человеке - тоже указывайте это сразу!
Пересматривать карту не буду.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 22)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума