Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Доброго времени суток, знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить, конечно.. Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Ваш вопрос по времени вопрос
Вы не написали, судебный это спор или нет? Я почему-то сразу решила, что судебный спор идёт, потом ещё раз внимательно перечитала ваш вопрос и ???
Еще пока нет. ЖХК обратилось в администрацию, потому что она держатель помещения, теперь я пишу объяснительную о неиспользовании помещения в связи с ковидом. Вот поэтому и вопрос: разрешиться без суда или нет. Что можно сделать,чтобы было в мою пользу
Ну если в результате Ковида не могли использовать помещение, то это может быть уважительной причиной, а для ЖКХ, конечно, это может быть без разницы, т.к. им главное получить деньги. Я бы и администрацию, и ЖКХ в любом случае смотрела бы как 符, но будем говорить об администрации.
Вы в 1 доме контролируете администрацию 符. У вас сильный дворец сейчас в ноябре-декабре, на стороне администрации сильная звезда по сезону, которая тоже сильна в это же время, но пока вы их контролируете, вы сильнее. С вами главные врата, которые указывают на юриста. Вам нужно постараться найти женщину-юриста, активную, напористую.
Суд здесь пока в пустоте, будет активен в январе-феврале, потом снова уйдёт в пустоту, т.е. снова неэффективность. Но здесь суд может оказаться с одной стороны, добрым, с другой стороны, если ЖКХ или администрация успеет подать заявление в суд, а суд рассмотрит иск в январе-феврале, то суд может вынести решение против вас.
Поэтому активно сейчас ищите женщину-юриста, чтобы успеть в декабре всё решить либо вы сами ведите себя напористо, отстаивайте свою точку зрения. Если не успеете, то в январе-феврале вам лучше уйти в подполье, сидеть тихо и не высовываться.
Если возникнет потом надобность, задайте вопрос снова.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Задала вопрос, как повляет на речь малыша новый назначенный препарат и затруднилась истолковать ответ: на ЮЗ пустота и слияние Гэн с И.

Малыш Гэн на Крысе по году.

Вопрос задан в час Собаки 07/12/2022
Изменено: Gatta - 07.12.2022 20:12:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Задала вопрос, как повляет на речь малыша новый назначенный препарат и затруднилась истолковать ответ: на ЮЗ пустота и слияние Гэн с И.

Малыш Гэн на Крысе по году.

Вопрос задан в час Собаки 07/12/2022
Во-первых, не все школы ЦМ смотрят слияние Гэн и И на небесной тарелке, т.е. в верхней строке. Больше распространено мнение, когда смотрят вертикальные слияния стволов, т.е. в том же ЮЗ дворце будут структуры Гэн-Гэн, И-И, Гэн-И, И-Гэн - именно сочетание верх-низ.
Здесь врач ослабляет болезнь, но само лекарство и судьба вашего сына по году находятся в пустоте. Увы, лекарство неэффективно. Когда выйдет из пустоты в месяцы Быка, Тигра, Козы и Обезяны, тогда лекарство может быть эффективным, т.к. оно соотносится со звездой 禽, а эта звезда сильнее по своему влиянию, чем звезда болезней 芮.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Задала вопрос, как повляет на речь малыша новый назначенный препарат и затруднилась истолковать ответ: на ЮЗ пустота и слияние Гэн с И.

Малыш Гэн на Крысе по году.

Вопрос задан в час Собаки 07/12/2022
Во-первых, не все школы ЦМ смотрят слияние Гэн и И на небесной тарелке, т.е. в верхней строке. Больше распространено мнение, когда смотрят вертикальные слияния стволов, т.е. в том же ЮЗ дворце будут структуры Гэн-Гэн, И-И, Гэн-И, И-Гэн - именно сочетание верх-низ.
Здесь врач ослабляет болезнь, но само лекарство и судьба вашего сына по году находятся в пустоте. Увы, лекарство неэффективно. Когда выйдет из пустоты в месяцы Быка, Тигра, Козы и Обезяны, тогда лекарство может быть эффективным, т.к. оно соотносится со звездой 禽, а эта звезда сильнее по своему влиянию, чем звезда болезней 芮.
Гюзель, благодарю!
А Тигр не пробивает дворец? Год Тигра, по идее, самая сильная энергия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Доброго времени суток, знатоки. Вопрос вот в чем. У меня идет спор с ЖКХ по оплате коммунальных услуг за коммерческий найм. Выставляют огромную сумму. Скажите, как решить его в свою пользу? Если можно решить, конечно.. Вопрос задан в 20:14, я по году дерево инь. Спасибо
Ваш вопрос по времени вопрос
Вы не написали, судебный это спор или нет? Я почему-то сразу решила, что судебный спор идёт, потом ещё раз внимательно перечитала ваш вопрос и ???
Еще пока нет. ЖХК обратилось в администрацию, потому что она держатель помещения, теперь я пишу объяснительную о неиспользовании помещения в связи с ковидом. Вот поэтому и вопрос: разрешиться без суда или нет. Что можно сделать,чтобы было в мою пользу
Ну если в результате Ковида не могли использовать помещение, то это может быть уважительной причиной, а для ЖКХ, конечно, это может быть без разницы, т.к. им главное получить деньги. Я бы и администрацию, и ЖКХ в любом случае смотрела бы как 符, но будем говорить об администрации.
Вы в 1 доме контролируете администрацию 符. У вас сильный дворец сейчас в ноябре-декабре, на стороне администрации сильная звезда по сезону, которая тоже сильна в это же время, но пока вы их контролируете, вы сильнее. С вами главные врата, которые указывают на юриста. Вам нужно постараться найти женщину-юриста, активную, напористую.
Суд здесь пока в пустоте, будет активен в январе-феврале, потом снова уйдёт в пустоту, т.е. снова неэффективность. Но здесь суд может оказаться с одной стороны, добрым, с другой стороны, если ЖКХ или администрация успеет подать заявление в суд, а суд рассмотрит иск в январе-феврале, то суд может вынести решение против вас.
Поэтому активно сейчас ищите женщину-юриста, чтобы успеть в декабре всё решить либо вы сами ведите себя напористо, отстаивайте свою точку зрения. Если не успеете, то в январе-феврале вам лучше уйти в подполье, сидеть тихо и не высовываться.
Если возникнет потом надобность, задайте вопрос снова.
Как всегда все четко и понятно объясняете. Спасибо огромное. Попробую решить в декабре,по результату отпишусь обязательно.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Задала вопрос, как повляет на речь малыша новый назначенный препарат и затруднилась истолковать ответ: на ЮЗ пустота и слияние Гэн с И.

Малыш Гэн на Крысе по году.

Вопрос задан в час Собаки 07/12/2022
Все как было так и останется, если лечение было эффективным, значит лечение будет помогать ребенку, если лечение было не эффективным все также и продолжится. В любом случае все будет продвигаться не быстро.
Изменено: Olya_ Shah - 08.12.2022 11:41:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Задала вопрос, как повляет на речь малыша новый назначенный препарат и затруднилась истолковать ответ: на ЮЗ пустота и слияние Гэн с И.

Малыш Гэн на Крысе по году.

Вопрос задан в час Собаки 07/12/2022
Во-первых, не все школы ЦМ смотрят слияние Гэн и И на небесной тарелке, т.е. в верхней строке. Больше распространено мнение, когда смотрят вертикальные слияния стволов, т.е. в том же ЮЗ дворце будут структуры Гэн-Гэн, И-И, Гэн-И, И-Гэн - именно сочетание верх-низ.
Здесь врач ослабляет болезнь, но само лекарство и судьба вашего сына по году находятся в пустоте. Увы, лекарство неэффективно. Когда выйдет из пустоты в месяцы Быка, Тигра, Козы и Обезяны, тогда лекарство может быть эффективным, т.к. оно соотносится со звездой 禽, а эта звезда сильнее по своему влиянию, чем звезда болезней 芮.
Гюзель , благодарю!
А Тигр не пробивает дворец? Год Тигра, по идее, самая сильная энергия.
А сколько до конца года Тигра осталось, не подскажите? И сколько раз вы уже задавали вопросы по здоровью и лечению сына? Думаете, пары месяцев хватит для лечения? Ну ладно, ещё февраль будущего года захватим, но карта сама по себе фу-инь, значит, процесс долгий будет. И ЮЗ ещё является могилой для дерева + пустота - здесь нужно только пробой использовать. Если успеете за 3 месяца вылечить, тогда действуйте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Не факт, что отдаст.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Не факт, что отдаст.
А сидит на деньгах. Как вижу по раскладу, они у нее есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Не факт, что отдаст.
А сидит на деньгах. Как вижу по раскладу, они у нее есть.
А как вы смотрели вашу маму? По её году рождения или иначе? Где вы увидели, что она сидит на деньгах? Она на деньгах никоим образом не сидит. Кроме того, полный фан-инь. Если не отдаёт много лет, ситуация будет продолжаться. Если даже подумает, то также быстро передумает. Я вижу по данному раскладу, что она и не думает отдавать деньги, и разговаривать или договариваться с ней по данному вопросу будет очень трудно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,
Расскажите пожалуйста, что показывает оракул: задумывается ли мужчина воды ян о браке и своей семье в принципе( не имея в виду никакой женщины), или он как и большинство мужчин против?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый вечер,
Расскажите пожалуйста, что показывает оракул: задумывается ли мужчина воды ян о браке и своей семье в принципе( не имея в виду никакой женщины), или он как и большинство мужчин против?
Может думать об этом, но при этом сам находится в каких-то ограничивающих обстоятельствах. Возможно, есть какие-то проблемы на работе. Возможно также, что на работе рядом есть какая-то дама, но сказать, что у них есть отношения, нельзя.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Не факт, что отдаст.
А сидит на деньгах. Как вижу по раскладу, они у нее есть.
А как вы смотрели вашу маму? По её году рождения или иначе? Где вы увидели, что она сидит на деньгах? Она на деньгах никоим образом не сидит. Кроме того, полный фан-инь. Если не отдаёт много лет, ситуация будет продолжаться. Если даже подумает, то также быстро передумает. Я вижу по данному раскладу, что она и не думает отдавать деньги, и разговаривать или договариваться с ней по данному вопросу будет очень трудно.
Да, смотрела ее по ее году рождения.
По поводу денег: как ни сделаю на нее расклад, она либо при Ву, либо при вратах Жизнь.
Вот, про фу инь я не сообразила) это многое меняет.
Мне она должна два года, но сестре она должна за половину квартиры уже много лет, точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Кроме того, полный фан-инь. Если не отдаёт много лет, ситуация будет продолжаться.



При полном Фаньинь ситуация, имеющая отношение к вопросу, развивается стремительно и неудержимо, часто без возможности контроля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый вечер,
Расскажите пожалуйста, что показывает оракул: задумывается ли мужчина воды ян о браке и своей семье в принципе( не имея в виду никакой женщины), или он как и большинство мужчин против?
Может думать об этом, но при этом сам находится в каких-то ограничивающих обстоятельствах. Возможно, есть какие-то проблемы на работе. Возможно также, что на работе рядом есть какая-то дама, но сказать, что у них есть отношения, нельзя.
спасибо,
на работе он окружён женщинами и очень разными. Не удивлюсь, что на него кто-то глаз положил. Да и сам весь в работе, походу и живёт там.
Позвольте спросить- а ограничения внешние или его внутренне что-то сдерживает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Что можно сказать о человеке по году вода Ян в отношении человека дерево инь ( меня) ? Помнит/ забыл/ хотел бы увидеть или другое? Думаю, если не были парой, то смысла смотреть дерево инь и металл Ян нет. Получается, что земля Ян и вода инь - скорее женщина (я) о нем думает и хочет встречи?
Что по году рождения, что по дню Ву и сливающемуся Гуй, есть шанс на отношения.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Расскажите пожалуйста, что показывает оракул: задумывается ли мужчина воды ян о браке и своей семье в принципе( не имея в виду никакой женщины), или он как и большинство мужчин против?
Если вы на минимальном уровне знаете ЦМ, то увидите, что по году рождения Рен, он стоит в 4 дворце с Духом брака Лю Хэ, готов жениться в 2024, 2025 году, вы как ствол года И рядом, есть шанс.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Всем здравствуйте! Задала вопрос о матери, планы в отношении меня.
Мать по году - квей, я - бин.
Скрин карты прилагаю.

Неужеели у нее мысли отдать мне деньги?
Не факт, что отдаст.
А сидит на деньгах. Как вижу по раскладу, они у нее есть.
А как вы смотрели вашу маму? По её году рождения или иначе? Где вы увидели, что она сидит на деньгах? Она на деньгах никоим образом не сидит. Кроме того, полный фан-инь. Если не отдаёт много лет, ситуация будет продолжаться. Если даже подумает, то также быстро передумает. Я вижу по данному раскладу, что она и не думает отдавать деньги, и разговаривать или договариваться с ней по данному вопросу будет очень трудно.
Да, смотрела ее по ее году рождения.
По поводу денег: как ни сделаю на нее расклад, она либо при Ву, либо при вратах Жизнь.
Вот, про фу инь я не сообразила) это многое меняет.
Мне она должна два года, но сестре она должна за половину квартиры уже много лет, точно.
На деньгах сидите вы и думаете про деньги тоже вы! Ваша мама с вратами Жизни, но вас она не порождает по раскладу, значит, не думает отдавать. Кроме того, ствол часа Гэн как вопрос о возврате денег вам находится в пустоте и в могиле - тоже не думает отдавать. Пустота, конечно, не совсем пустота, но всё-таки вышла по раскладу! И здесь нужен пробой для того, чтобы вернуть деньги, а это по времени Коза и Обезяна. Ещё и сам Гэн с плохими знаками во дворце вышел, что совсем не добавляет оптимизма в данном вопросе.
У вас самой есть силы контролировать вашу маму, но конкретно с мамой вышли очень плохие структуры, которые говорят о том, что договариваться будет очень и очень сложно, почти невозможно.
Про фан-инь уже сказала.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Добрый вечер,
Расскажите пожалуйста, что показывает оракул: задумывается ли мужчина воды ян о браке и своей семье в принципе( не имея в виду никакой женщины), или он как и большинство мужчин против?
Может думать об этом, но при этом сам находится в каких-то ограничивающих обстоятельствах. Возможно, есть какие-то проблемы на работе. Возможно также, что на работе рядом есть какая-то дама, но сказать, что у них есть отношения, нельзя.
спасибо,
на работе он окружён женщинами и очень разными. Не удивлюсь, что на него кто-то глаз положил. Да и сам весь в работе, походу и живёт там.
Позвольте спросить- а ограничения внешние или его внутренне что-то сдерживает?

Рэн в 4 доме на фазе ци "могила" и под наказанием 6 инструментов. Особо нет у него сил сейчас действовать. Ещё и сидит на ошибке, которая как-то может быть связана либо с финансовыми вопросами, либо с недвижимостью. И человек под наказанием 6 инструментов часто действует так, что сам инициирует какие-то споры в дальнейшем, разбирательства, которые могут свести на нет общую дружбу и интересы. Врата Отдыха в 4 доме тоже на фазе ци "могила" находятся - тоже не айс.
Здесь только дух Лю-хэ как бессмертное божество может играть вам на руку. Ну в 2024-2025 4 дом активируется, может, и надумает Рэн жениться, но там интересно будет посмотреть расклад по новому времени.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума