Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Оксана написал:
Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение
А зачем смотреть стволы года, можно посмотреть ствол дня Дзи это вы, под наказанием, с Лю Хэ, и вратами смерти, способности исправить ситуацию мало. А он ствол Цзя, в 3 дворце, со стволом У, который тоже под наказанием. Он вас преодолевает, вместе с ЛюХэ, которые ему не нужны.Да, а для ствола У сливающийся ствол Гуй, который находится в его дворце, любовница возможно,
Гуй На Небесном кольце в 7 дворце. его контролирует,
ситуация Фан Инь, наверно произошло резко.
Спасибо за ответ, впервые встречаю такое прочтение. Обычно день- это я, а час- это ситуация. Мужчина женщина Ген И, а если смотреть более дальнюю перспективу, то это уже по годам рождения. Расклад Фан Инь- да, произошло довольна таки быстро
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Оксана написал:
Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение
А зачем смотреть стволы года, можно посмотреть ствол дня Дзи это вы, под наказанием, с Лю Хэ, и вратами смерти, способности исправить ситуацию мало. А он ствол Цзя, в 3 дворце, со стволом У, который тоже под наказанием. Он вас преодолевает, вместе с ЛюХэ, которые ему не нужны.Да, а для ствола У сливающийся ствол Гуй, который находится в его дворце, любовница возможно,
Гуй На Небесном кольце в 7 дворце. его контролирует,
ситуация Фан Инь, наверно произошло резко.
Спасибо за ответ, впервые встречаю такое прочтение. Обычно день- это я, а час- это ситуация. Мужчина женщина Ген И, а если смотреть более дальнюю перспективу, то это уже по годам рождения. Расклад Фан Инь- да, произошло довольна таки быстро
Можно смотреть стволы в слиянии. Вы 己 по дню, 己 сливается с 甲. Смотрим 甲 в этом раскладе как мужчину, о котором вы спрашиваете и он вас контролирует вместе с духом 合. Контроль - это про то, что человека отвергают.
庚 - 乙 - это модель отношений, чему человек может следовать бессознательно либо это было принято в его семье у родителей.
Если смотреть по вашим годам рождения, здесь парень тоже вас отвергает и вы стали в целом незаметны для других, т.к. ушли в пустоту. Выйдете из пустоты в ближайшее время, в месяцы Дракона и Змеи и есть хорошая новость. Мужчина Рэн вас порождает по раскладу, возможно знакомство, но для этого нужно быть заметной. Апрель, май в помощь. Но может быть, у него какая-то проблема есть или проблема по здоровью, но при этом должен быть обеспечен. Хорошо, если он сам будет работать в медицине.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые знатоки, помогите разобраться с вопросом. Составила оракул на момент расставания с парнем, вопрос не задавала, просто посмотрела получившуюся картину на момент его ухода. Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение, при этом Дин (я по году) в пустоте т.е. исчезаю из этих отношений , еще из неблагоприятного Син (он по году рождения) меня контролирует. Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?

Операторов 庚 и 乙 не смотрим, это не ваш случай.

Используем 丁 (вы) и 辛 (парень).



Преодоление. Признак того, что парень отвергает вас, отстраняется.
Вы в пустом Дворце Цянь, признак ограниченных возможностей и/или отстранения от процесса.

В раскладе: Фуинь Ворот, признак стагнации в делах; Фаньинь Звезд, признак изменения точки зрения, мировоззрения, а также быстрого принятия решений; Фаньинь НС, признак того, что дело брошено на половине или действия поменялись на противоположенные.

Признака появившейся другой женщины нет.

Во Дворце с мужчиной находится 庚, как мотивирующий фактор. За деталями переходим во Дворец Кань с 庚 на Небесном кольце. Признак проблемы.



Во Дворце Кань Ворота отдыха 休, ассоциирующиеся с сексуальной жизнью и/или размеренной семейной жизнью. Дворец Кань в оппозиции к Дворцу Ли с мужчиной, признак возможных проблем в одной из указанных или других сферах, ассоциирующихся с Воротами отдыха. Если брать в расчет фактор времени, то с учетом силы Дворца Кань, можно сказать о периодах времени возникновения или актуализации проблемы.

Также можно отметить наличие Духа Тай Инь 太陰 во Дворце с мужчиной, это признак секретов, тайны, наличия чего-то, что человек скрывает.



Это если совсем быстро и кратко.

Дополнительно можно рассмотреть Дворец Кунь с Духом Шесть гармоний 六合, Дворец Дуй с Тай Суй и Воротами страха 驚, Дворец Гэнь с 丙 .....


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Оксана написал:
Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение
А зачем смотреть стволы года, можно посмотреть ствол дня Дзи это вы, под наказанием, с Лю Хэ, и вратами смерти, способности исправить ситуацию мало. А он ствол Цзя, в 3 дворце, со стволом У, который тоже под наказанием. Он вас преодолевает, вместе с ЛюХэ, которые ему не нужны.Да, а для ствола У сливающийся ствол Гуй, который находится в его дворце, любовница возможно,
Гуй На Небесном кольце в 7 дворце. его контролирует,
ситуация Фан Инь, наверно произошло резко.
Спасибо за ответ, впервые встречаю такое прочтение. Обычно день- это я, а час- это ситуация. Мужчина женщина Ген И, а если смотреть более дальнюю перспективу, то это уже по годам рождения. Расклад Фан Инь- да, произошло довольна таки быстро
Можно смотреть стволы в слиянии. Вы 己 по дню, 己 сливается с 甲. Смотрим 甲 в этом раскладе как мужчину, о котором вы спрашиваете и он вас контролирует вместе с духом 合. Контроль - это про то, что человека отвергают.
庚 - 乙 - это модель отношений, чему человек может следовать бессознательно либо это было принято в его семье у родителей.
Если смотреть по вашим годам рождения, здесь парень тоже вас отвергает и вы стали в целом незаметны для других, т.к. ушли в пустоту. Выйдете из пустоты в ближайшее время, в месяцы Дракона и Змеи и есть хорошая новость. Мужчина Рэн вас порождает по раскладу, возможно знакомство, но для этого нужно быть заметной. Апрель, май в помощь. Но может быть, у него какая-то проблема есть или проблема по здоровью, но при этом должен быть обеспечен. Хорошо, если он сам будет работать в медицине.
Большое спасибо за такой понятный ответ) отпишусь потом если это произойдет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые знатоки, помогите разобраться с вопросом. Составила оракул на момент расставания с парнем, вопрос не задавала, просто посмотрела получившуюся картину на момент его ухода. Так вот в оракуле видно, лю хэ стоит с вратами смерти, это может быть как завершение либо перерождение, при этом Дин (я по году) в пустоте т.е. исчезаю из этих отношений , еще из неблагоприятного Син (он по году рождения) меня контролирует. Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?
Операторов 庚 и 乙 не смотрим, это не ваш случай.

Используем 丁 (вы) и 辛 (парень).



Преодоление. Признак того, что парень отвергает вас, отстраняется.
Вы в пустом Дворце Цянь, признак ограниченных возможностей и/или отстранения от процесса.

В раскладе: Фуинь Ворот , признак стагнации в делах; Фаньинь Звезд , признак изменения точки зрения, мировоззрения, а также быстрого принятия решений; Фаньинь НС , признак того, что дело брошено на половине или действия поменялись на противоположенные.

Признака появившейся другой женщины нет.

Во Дворце с мужчиной находится 庚, как мотивирующий фактор. За деталями переходим во Дворец Кань с 庚 на Небесном кольце. Признак проблемы.



Во Дворце Кань Ворота отдыха 休, ассоциирующиеся с сексуальной жизнью и/или размеренной семейной жизнью. Дворец Кань в оппозиции к Дворцу Ли с мужчиной, признак возможных проблем в одной из указанных или других сферах, ассоциирующихся с Воротами отдыха. Если брать в расчет фактор времени, то с учетом силы Дворца Кань, можно сказать о периодах времени возникновения или актуализации проблемы.

Также можно отметить наличие Духа Тай Инь 太陰 во Дворце с мужчиной, это признак секретов, тайны, наличия чего-то, что человек скрывает.



Это если совсем быстро и кратко.

Дополнительно можно рассмотреть Дворец Кунь с Духом Шесть гармоний 六合, Дворец Дуй с Тай Суй и Воротами страха 驚, Дворец Гэнь с 丙 .....

Благодарю Вас, Даокид, как всегда все понятно и подробно) Про дворец Кань и врата отдыха, Вы совершенно правы, человека гнетет семейная жизнь ему нужны постоянные передвижения, командировки, да и с сексуальной сфере у него начались проблемы. И дух Тай Инь тоже к месту, очень скрытный парень любит обмануть, не договорить , особенно это обострилось в последние 1,5 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Спасибо за ответ, впервые встречаю такое прочтение. Обычно день- это я, а час- это ситуация. Мужчина женщина Ген И, а если смотреть более дальнюю перспективу, то это уже по годам рождения. Расклад Фан Инь- да, произошло довольна таки быстро
Это классический анализ карты вопроса в даосском магическом ЦМ. Все отталкивается от 4 стволов. Год рождения нужен, если приходит несколько человек на консультацию одновременно. А так использование года рождения избыточно, привносит путаницу.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Оксана написал:
Спасибо за ответ, впервые встречаю такое прочтение. Обычно день- это я, а час- это ситуация. Мужчина женщина Ген И, а если смотреть более дальнюю перспективу, то это уже по годам рождения. Расклад Фан Инь- да, произошло довольна таки быстро
Но если вы хотите попытаться наладить отношения с ним, можно сделать мостик, через 9й дворец, причём тайно, Дух Тай Инь, тайна. (а не по секрету всему форуму). Можете написать мне в личку. Это будет платно.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана,

не тратьте время на этого парня, у вас впереди интереснее история....
Время на вашей стороне.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Оксана ,

не тратьте время на этого парня, у вас впереди интереснее история....
Время на вашей стороне.

Благодарю Вас, Даокид, вселяете надежду)) за 3 года отношений хорошего было мало, а в последнее время только я вкладывалась в эти отношения, а человек только принимал. Поэтому пережила, сделала выводы, иду дальше)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Благодарю Вас, Даокид, вселяете надежду)) за 3 года отношений хорошего было мало, а в последнее время только я вкладывалась в эти отношения, а человек только принимал. Поэтому пережила, сделала выводы, иду дальше)

если напишите дату, время и место своего рождения, я посмотрю по ба-цзы перспективы вашей личной жизни.
Можно написать в теме про ба-цзы, чтобы не офф-топить в этой теме про Ци Мэнь.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Благодарю Вас, Даокид, вселяете надежду)) за 3 года отношений хорошего было мало, а в последнее время только я вкладывалась в эти отношения, а человек только принимал. Поэтому пережила, сделала выводы, иду дальше)
если напишите дату, время и место своего рождения, я посмотрю по ба-цзы перспективы вашей личной жизни.
Можно написать в теме про ба-цзы, чтобы не офф-топить в этой теме про Ци Мэнь.

Благодарю, написала в теме про ба-цзы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана
Если вы заметили, по карте ЦМ, которую вы составили, событие случилось в месяц Мао, и год Мао которые активизировали 3й дворец карты.
Обычно значимые события в жизни так и происходят, когда задвоение года и месяца. Но если посмотреть 3й дворец, тот увидим там, Врата Ранений, наказание Небесного ствола У, а также звезду Тянь Чжу, которая является Ша в большинстве случаев. Врата Ранений-это могла быть авария. на дороге-Гуй. Возможно, так проигралась ситуация согласно планам Вселенной.
А также по карте, год Мао преодолевает вас, целый год. Поэтому будьте внимательны и осторожны в течении года, не только в личной жизни, но и на дорогах.
Предупреждён, значит вооружён. Хоть вы и не задавали этот вопрос.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 14.03.2023 19:07:01
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Оксана
Если вы заметили, по карте ЦМ, которую вы составили, событие случилось в месяц Мао, и год Мао которые активизировали 3й дворец карты.
Обычно значимые события в жизни так и происходят, когда задвоение года и месяца. Но если посмотреть 3й дворец, тот увидим там, Врата Ранений, наказание Небесного ствола У, а также звезду Тянь Чжу, которая является Ша в большинстве случаев. Врата Ранений-это могла быть авария. на дороге-Гуй. Возможно, так проигралась ситуация согласно планам Вселенной.
А также по карте, год Мао преодолевает вас, целый год. Поэтому будьте внимательны и осторожны в течении года, не только в личной жизни, но и на дорогах.
Предупреждён, значит вооружён. Хоть вы и не задавали этот вопрос.
Благодарю Вас Сергей за предупреждение, это действительно важно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Вопрос возник 16.03 в 14:32 г. Санкт-Петербург.

Читала, что мужчину и женщину в оракуле Цимень можно рассматривать по элементу в небесном стволе года их рождения, мой элемент Вода Ян (я родилась 09.12.1992), моего мужчины Метал Инь (он родился 07.03.1991)
Изменено: Lisa - 16.03.2023 15:33:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?

Нет.

* ответ на основании предоставленного вами расклада.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
получится ли у меня в этом году переехать заграницу к молодому человеку?
Нет.

* ответ на основании предоставленного вами расклада.



спасибо большое за ответ. Это ужасно конечно.. мы сейчас с ним в ссоре, если карта говорит, что я не перееду к нему, то получается это конец отношений. Извините за назойливость, исходя из Вашего ответа я создала еще один расклад: помиримся ли мы и выйду ли я за него замуж, не могли бы Вы взглянуть? время вопроса 17:25 16.03 г. Санкт-Петербург , прикрепляю карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
помиримся ли мы и выйду ли я за него замуж, не могли бы Вы взглянуть?

По поводу "помиримся" надо смотреть предмет разногласия, но в любом случае, думаю, вам важнее перспективы отношений, и в частности замужество. Прогноз на отношения и замужество с этим мужчиной не положительный.



На первом изображении Дворец с Духом Лю Хэ 六合 (брак) и с вами 壬 (по году рождения) отвергает Дворец с мужчиной 辛 (по году рождения).

На втором изображении Дворец с мужчиной 戊 в Пустоте и в оппозиции к Дворцу с вами 癸, если брать в расчет НС дня вопроса 癸 (вы как вопрошающая).



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
помиримся ли мы и выйду ли я за него замуж, не могли бы Вы взглянуть?
По поводу "помиримся" надо смотреть предмет разногласия, но в любом случае, думаю, вам важнее перспективы отношений, и в частности замужество. Прогноз на отношения и замужество с этим мужчиной не положительный.

ужасно жаль конечно, у меня к нему сильные чувства. Но видимо не судьба. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
ужасно жаль конечно, у меня к нему сильные чувства. Но видимо не судьба. Спасибо

я видел тысячи "жаль", но часто жизнь оберегает нас в моменты, когда мы ослеплены сильными чувствами....



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
ужасно жаль конечно, у меня к нему сильные чувства. Но видимо не судьба. Спасибо
я видел тысячи "жаль", но часто жизнь оберегает нас в моменты, когда мы ослеплены сильными чувствами....


по раскладу я никак не могу повлиять на ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума