Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Гюзель,
Спасибо большое за то, что откликнулись Гюзель.
Не то слово, как неуютно и постоянные скандалы с мужем. Муж работает, ему вроде хорошо и с реализацией у него тоже нормально, мы почти выплатили уже ипотеку благодаря ему, по году он Бин. А я как проклятая в этом жилье, порой кажется, что просто как домохозяйка. С тех пор как купили квартиру, все деньги в ипотеку, а на себя ничего.
И знаете, почему еще спросила, на прошлом жилье, не смотря на то, что оно так же было в ипотеке, мы постоянно ездили куда-то, здесь же как заколдованные сидим, не ездим даже к родителям в деревню. Может смеяться будете, но дом как не отпускает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Та же карта по вопросу вопрос
Супруг пока отвергает вас по раскладу, надеюсь, только пока. Нужно хотя бы немного выждать, прежде чем идти на разговор. Вы готовы к диалогу, но также врата рядом с вами указывают на готовность открыться новым отношениям. Я не говорю сразу про измену. Сначала надо поговорить друг с другом. Единственное, что хорошо с мужем, это его мысли о высоком 天, об измене он не думает. Но видимо, удача его страдает сейчас. Всё ли хорошо у него в делах?
у мужа с делами, можно сказать нормально. Если отвергает, может тоже думает о разводе? Незнаю, пока ничего не озвучил, не разговариваем. Насчет готовности меня к новым отношениям, точно нет, с этими бы разобраться.
Гюзель, огромное спасибо за помощь и ваше потраченное время.
Изменено: Жанна - 20.03.2023 22:17:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Та же карта по вопросу вопрос
Супруг пока отвергает вас по раскладу, надеюсь, только пока. Нужно хотя бы немного выждать, прежде чем идти на разговор. Вы готовы к диалогу, но также врата рядом с вами указывают на готовность открыться новым отношениям. Я не говорю сразу про измену. Сначала надо поговорить друг с другом. Единственное, что хорошо с мужем, это его мысли о высоком 天, об измене он не думает. Но видимо, удача его страдает сейчас. Всё ли хорошо у него в делах?
у мужа с делами, можно сказать нормально. Если отвергает, может тоже думает о разводе? Незнаю, пока ничего не озвучил, не разговариваем. Насчет готовности меня к новым отношениям, точно нет, с этими бы разобраться.
Гюзель , огромное спасибо за помощь и ваше потраченное время.
Подождите, не торопитесь принимать решение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngeLife написал:
Гюзель ,
Спасибо большое за то, что откликнулись Гюзель.
Не то слово, как неуютно и постоянные скандалы с мужем. Муж работает, ему вроде хорошо и с реализацией у него тоже нормально, мы почти выплатили уже ипотеку благодаря ему, по году он Бин. А я как проклятая в этом жилье, порой кажется, что просто как домохозяйка. С тех пор как купили квартиру, все деньги в ипотеку, а на себя ничего.
И знаете, почему еще спросила, на прошлом жилье, не смотря на то, что оно так же было в ипотеке, мы постоянно ездили куда-то, здесь же как заколдованные сидим, не ездим даже к родителям в деревню. Может смеяться будете, но дом как не отпускает.
вопрос
Тот же самый расклад. Вы порождаете квартиру, а квартира контролирует вашего супруга. Обоих смотрю по годам рождения и оба варианта отношений с квартирой не айс. Каждый из вас тратит силы. Это только один уровень взаимодействия с квартирой.
Но если супруг зарабатывает деньги в мобильной манере, у него ситуация улучшается.
Супруг в этом году может почувствовать себя лучше, более свободным что-ли, но обратить внимание на здоровье: печень, желчный, селезёнка. Структура 乙庚 в одном дворце с недвижимостью говорит о недовольстве женой своим супругом, возможных ссорах, хотя структура эта считается любовным соединением. Вы сами находитесь в структуре сетей в 8 доме, а сети - это какая-то запутанность в делах у человека. В данном случае, у вас. Врата Препятствий 杜 могут указывать на затор в делах, человек как-бы закрыт для других + пустота - человека не видят. Вам обязательно надо работать! Выходить из квартиры! И стоит проверить место кровати у вас, где вы спите. Что на входе в квартиру? Не только звёзды, но и сектор двери тоже проверить. Лучше пригласить опытного консультанта фш к себе домой, если есть возможность.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
AngeLife написал:
Гюзель ,
Спасибо большое за то, что откликнулись Гюзель.
Не то слово, как неуютно и постоянные скандалы с мужем. Муж работает, ему вроде хорошо и с реализацией у него тоже нормально, мы почти выплатили уже ипотеку благодаря ему, по году он Бин. А я как проклятая в этом жилье, порой кажется, что просто как домохозяйка. С тех пор как купили квартиру, все деньги в ипотеку, а на себя ничего.
И знаете, почему еще спросила, на прошлом жилье, не смотря на то, что оно так же было в ипотеке, мы постоянно ездили куда-то, здесь же как заколдованные сидим, не ездим даже к родителям в деревню. Может смеяться будете, но дом как не отпускает.
вопрос
Тот же самый расклад. Вы порождаете квартиру, а квартира контролирует вашего супруга. Обоих смотрю по годам рождения и оба варианта отношений с квартирой не айс. Каждый из вас тратит силы. Это только один уровень взаимодействия с квартирой.
Но если супруг зарабатывает деньги в мобильной манере, у него ситуация улучшается.
Супруг в этом году может почувствовать себя лучше, более свободным что-ли, но обратить внимание на здоровье: печень, желчный, селезёнка. Структура 乙庚 в одном дворце с недвижимостью говорит о недовольстве женой своим супругом, возможных ссорах, хотя структура эта считается любовным соединением. Вы сами находитесь в структуре сетей в 8 доме, а сети - это какая-то запутанность в делах у человека. В данном случае, у вас. Врата Препятствий 杜 могут указывать на затор в делах, человек как-бы закрыт для других + пустота - человека не видят. Вам обязательно надо работать! Выходить из квартиры! И стоит проверить место кровати у вас, где вы спите. Что на входе в квартиру? Не только звёзды, но и сектор двери тоже проверить. Лучше пригласить опытного консультанта фш к себе домой, если есть возможность.
Гюзель, спасибо большое за ответ и за потраченное время.Наверное стоит правда вызвать консультанта. Я не знаю что у меня на фасаде, какие звезды, так как боюсь найти что-то сильно плохое. Я догадывалась, что Фэн-Шуй плохой, с хорошим мы бы не ссорились наверное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
AngeLife написал:
Здравствуйте уважаемые Мастера.
Можно мой Фэн-Шуй посмотреть через карту Ци-Мень? Благоприятно ли мне жить в этой квартире? Вопрос был задан в Час Свиньи 20.03.2023, по году рождения я Вода Инь.
Здравствуйте,
С ФШ вашей квартиры, все не хорошо, но и не слишком плохо...все так, как оно должно было быть и если сейчас взять вашу карту БЦ на рассмотрение, то все ваши проблемы по ФШ будут отражаться там. Вы выбирали квартиру без Консультанта по ФШ, а значит выбрали подтверждение свой Судьбы (то, что должно отработаться). Поймите, квартир с хорошим ФШ очень мало, с идеальным ФШ квартир нет практически (может быть, где-то чудом и найдется квартира с идеальным ФШ), но как правило, ее владельцев нет на этом форуме, потому, что у них все хорошо и вопросов не возникает подобных.
На этапе выбора квартиры, Консультант может подобрать для вас благополучное жилье с хорошим ФШ, подходящее именно вам, но и в нем будут какие-то мелкие недостатки. Повторюсь идеальных квартир практически нет, идеально можно построить только дом ( начиная с выбора участка и до завершения). В квартире что-то, да будет, с чем придется мирится или корректировать ( если есть на то возможность).
Если вы приходите на Форум за ответом или вызываете Консультанта, уже с выбранной квартирой, которая еще и в ипотеке (есть сложности с продажей и сменой жилья), то тут Консультант уже будет работать с тем, что есть...
По поводу ФШ вашей квартиры (Карта построенная по времени вашего вопроса*) :
Квартира находится в слабом Дворце...Что с жильем? Оно в состоянии ремонта? Захламлено? По времени вопроса жилье падает в сильный дворец, но с нехорошими вратами, жилье не ветхое не старое, но энергия там застойная...нет жизни... квартира ослабла и это вопрос не к самому жилью (так как жилье не старое), а к вам...Вы либо ремонт недоделали, либо захламили жилье. Структура выпала вместе с жильем "Наказание Чудесного", так как ваш год рождения Гуй, а не Гэн, то и трактовка не будет хорошей. Это ссоры, споры, конфликты между супругами, разлад в семье (что вы и сами указали, постом выше). В конфликтах с супругом, зачинщик вы, вас все не устраивает, а супруг пытается склонить вас на свою сторону, что-то переделать в вас. И тут, я хочу, чтобы вы меня сейчас услышали...Да! Энергии квартиры склоняют вас к конфликтам с супругом...но не квартира идет и ругается с ним..))). От человека многое зависит, он может идти на поводу у таких энергий, может не идти...но чаще всего идет, потому что это Судьба. Так же, в этой квартире больше страдает женщина, чем мужчина....проверьте ЮЗ сектор, присутствует ли он вообще у вас в жилье. В квартиру встроены проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), преимущественно у женщины, но страдать могут все жильцы. Опять же, все ваши проблемы от вашей "бойкости" (звезда об этом говорит).
Вы написали Гюзель:
Цитата
...почему еще спросила, на прошлом жилье, не смотря на то, что оно так же было в ипотеке, мы постоянно ездили куда-то, здесь же как заколдованные сидим, не ездим даже к родителям в деревню. Может смеяться будете, но дом как не отпускает.

Гюзель, правильно вам ответила: "Выходите из дома!". Это был самый грамотный совет, сидеть или не сидеть в жилье - решать вам, не квартира за вас решает. Бывают случае, когда градус фасада попадает на определенную линию и жилье действительно "держит" человека внутри, но это не ваш случай. Так как врата "Ду Мэнь" порождаются вами, т.е от вас идет инициатива закрыться от всех и никуда не выходить. Звезда развлечений ваших, в пустоте, она неблагоприятная и порождается вратами - все ваши развлечения дома. Да и развлечения ваши, сомнительного характера, так как Дворец в пустоте...Благоприятный Дух (с вами во Дворце), так же теряет свою яркость (работает наполовину).
По Дню расклада вы выпали со звездой грабежа и завышенными целями., т.е эта ипотека вам не по карману, а так как любой "выход в свет" требует денег, по этой причине вы и сидите дома, стараясь быстрее рассчитаться с ипотекой. Инициатива эта ( запереться дома) идет от вас, не от вашего супруга. Он бы рад выйти в свет ( врата в его дворце об этом говорят), но тоже ограничен. Тот факт, что вы с супругом выпали в пустые Дворцы, говорит о серьезных ограничениях и невозможности осуществить свои планы.
За это жилье держитесь вы, вы тратите последние силы, расходуясь на него. Ваш супруг рад бы от него избавится ( ситуация контроля), но не может, так как влияют ограничения ( по всей видимости ваша ипотека не дает продать жилье или не видит другого места, куда можно переехать). Жилье слишком пафосное, дорогостоящее ( Дворец Неба)...возможно сам район с избытком возведен в культ, так как Дух, говорит о том, что все это фэйк, обман...вы не получаете практически никаких преимуществ живя в этом жилье. Жилье вас не держит, ваше жилье готово распахнуть свои двери миру....вы не готовы их распахнуть. Порой стоит поставить жизненную гонку на паузу, обдумать все как следует, сделать выводы, пригласить консультанта по ФШ ( который даст вам рекомендации по тому, что можно улучшить) ...и жить дальше.
Цитата
Я не знаю что у меня на фасаде, какие звезды, так как боюсь найти что-то сильно плохое. Я догадывалась, что Фэн-Шуй плохой, с хорошим мы бы не ссорились наверное.
Охххх...
Сейчас информация для всех, не только для вас, AngeLife.
ФШ - это о том, как направить энергии, чтобы улучшить свою жизнь, улучшить свое жизненное пространство. ФШ - это не о том, как найти что-то плохое, если будете постоянно искать, "что-то плохое", оно обязательно откликнется на ваши мольбы и найдется..
"Что-то плохое" случается только тогда, когда энергии дублируются (повторяются), когда у вас "что-то плохое" (символические звезды) лежит где-то в комнате, которая выходит на задний тихий двор и вообще это гостиная, в которой вы проводите максимум 2-3 часа в сутки...то забудьте об этом. Если это "что-то плохое" живет в гардеробной, в туалете, в кладовке...то тоже с этим живут и не умирают. Если "что-то плохое" в доме есть, но оно не активно, а ландшафт защищает, то это "что-то плохое" живет и не мурлычит, оно живет своей жизнью, вы своей.... и никто никому не мешает...)))). Конечно мы все хотим, чтобы у нас было все идеально...но так не бывает в квартирах...это редчайший случай, так же, как и карты со счастливой судьбой - редкий случай (и даже у них не все идеально, мир дуален). В основном, в нашей жизни, есть как черное, так и белое...Так вот, мы и пришли к тому, что ФШ про то, как белого добавить в нашу жизнь, а негативное заглушить. Порой бывают такие квартиры в которых поможет только переезд, но они не так часто встречаются. Чаще всего в жилье всегда можно что-то улучшить...улучшить, чтобы накопить денег и переехать, если уж совсем плохое жилье.
ФШ это прежде всего ландшафт и время, это то, что за пределами вашей квартиры. Звезды работают тогда, когда они поддержаны ландшафтом (как хорошие, так и плохие). Если они ландшафтом не поддержаны, то это цифры в клетках...
Нельзя! Не зная теории, не изучая КМФ несколько лет, не погружаясь, делать себе расчёты...с большей долей вероятности будет ошибка. Мы не лечим и не делаем операции людям начитавшись статей в интернет...мы так не рискуем своей жизнью и благополучием...так почему же вы рискуете делать себе расчеты без опыта? Ищете "что-то плохое"? Ну нельзя так делать, можно такого себе рассчитать, такого надумать, так себя загнать, что уехать в больницу с мигалками....
Берегите свое здоровье, живите в позитивных вибрациях, уважайте себя и окружающих, обращайтесь за помощью к профессиональным Консультантам и т.д...
Форум для этого и есть, тут можно выбрать подходящего Консультанта именно вам, к ответам которого "лежит душа", можно выбрать по ответам, можно по сертификатам, по Мастерам у которых Консультант учился и т.д. Это люди, которые учились, учились порой 10-тилетиями, чтобы вам помочь наладить свою жизнь. Доверяйте, поверьте... у человека, который учился, прошел курсы, опыта больше, чем у вас делающих расчеты практически "вслепую"...
Консультанты дают тут бесплатные ответы (тратят свое время) для того, чтобы у вас была возможность выбрать и наладить свою жизнь...
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 2
 
Veronika Kholodkova,
Спасибо Вам большое, нет слов, чтобы выразить благодарность даже. Ваш ответ, как холодный душ отрезвляет. Все что вы сказали, все так и есть к сожалению. Стыдно это признавать, но вы правы, я начинаю ссоры с мужем, он у меня спокойный, я больше эмоциональная. Проблемы с кишечником не оставляют всю семью, ротовирусы всякие постоянно, но у меня и кроме них есть свои проблемы с кишечником. То, что квартира в состоянии ремонта, тоже правда и коробки с переезда стоят уже 4 года в прихожей. Все хотим шкаф сделать, но никак добраться не можем. На нормальный ремонт денег нет, а как попало делать не хотим, вот и стоит все. Где-то сделали ремонт, живем в этих комнатах, в остальных состояние перед чистовой отделки. Квартира да, наверное нам не по карману, когда переезжали думали справимся, но сейчас тяжело платить, очень тяжело. Район дорогой, тоже нам не по карману. Правы вы во всем, к сожалению это так. Не думала, что карта это покажет, у меня шок просто, от того, что можно увидеть по карте.
Вероника, а можно вы мой вопрос про котенка посмотрите вот тут пожалуйста? А то мы предоплату уже внесли, вдруг кошка еще больше ухудшит нашу ситуацию. Может пока не поздно отказаться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
AngeLife,
Рада, что смогла помочь :).
Как же я люблю, вот эти ваши ..."мы уже внесли предоплату"...)))).
Пойдемте, посмотрим дитё ;).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Так интересно было прочитать предыдущий вопрос про квартиру,что мне тоже захотелось спросить-подходит ли она мне)) взяли в ипотеку в ноябре 2022 года, я-1975, муж-1977 год рождения. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Так интересно было прочитать предыдущий вопрос про квартиру,что мне тоже захотелось спросить-подходит ли она мне)) взяли в ипотеку в ноябре 2022 года, я-1975, муж-1977 год рождения. Заранее спасибо
вопрос
У вас квартира хорошая, хоть и в слабом дворце. Вам обоим подходит. Жаль, только вы в пустоту ушли, а это может указывать потом на слабую реализованность или трудности с реализацией себя в жизни.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты. Так интересно было прочитать предыдущий вопрос про квартиру,что мне тоже захотелось спросить-подходит ли она мне)) взяли в ипотеку в ноябре 2022 года, я-1975, муж-1977 год рождения. Заранее спасибо
вопрос
У вас квартира хорошая, хоть и в слабом дворце. Вам обоим подходит. Жаль, только вы в пустоту ушли, а это может указывать потом на слабую реализованность или трудности с реализацией себя в жизни.
Спасибо,Гюзель. Так-то и правда-на старость купили) будем сидеть куковать дома))
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Так интересно было прочитать предыдущий вопрос про квартиру, что мне тоже захотелось спросить-подходит ли она мне)) взяли в ипотеку в ноябре 2022 года, я-1975, муж-1977 год рождения. Заранее спасибо
вопрос
У вас квартира хорошая, хоть и в слабом дворце. Вам обоим подходит. Жаль, только вы в пустоту ушли, а это может указывать потом на слабую реализованность или трудности с реализацией себя в жизни.
Спасибо,Гюзель. Так-то и правда-на старость купили) будем сидеть куковать дома))
Лучше будет, когда будете выходить из пустоты в годы или месяцы Собаки, Свинки, Дракона и Змеи. Будет больше активности, больше возможности что-то реализовать. Но в это же время быть аккуратнее при передвижении на транспорте. Также стоит потом проанализировать место кровати в квартире.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Задает вопрос женщина дерево инь на змее- стоит ли обращаться в задуманное место по поводу работы? Всем спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый вечер!
Задает вопрос женщина дерево инь на змее- стоит ли обращаться в задуманное место по поводу работы? Всем спасибо!
Добрый вечер Евгения! Ответ - не стоит, данная работа не комфортна для человека. И в данное время - ее это не сильно интересует, поглощена отношениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые участники форума.
Есть ли я в мыслях у загаданного мужчины? Что думает если есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuzhanka, да вы ему нравитесь, он желает вступить с Вами в интимную связь. Любовный треугольник, есть еще женщина. Кто то из вас решиться не может на связь, топчетесь на одном месте. Вы сами решаете идти на отношения или оставить просто симпатией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Yuzhanka , да вы ему нравитесь, он желает вступить с Вами в интимную связь. Любовный треугольник, есть еще женщина. Кто то из вас решиться не может на связь, топчетесь на одном месте. Вы сами решаете идти на отношения или оставить просто симпатией.
да вы что, у него есть тайная женщина?? Зачем же тогда ему я? Я там лишняя. Не бороться же мне с неизвестно кем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина Гулова,я всё думаю, действительно у него женщина есть? А если нет, то что может означать ещё? Как-то не верится((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
А если нет, то что может означать ещё?
может означать ребёнка, у кого-то из вас
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Марина Гулова ,я всё думаю, действительно у него женщина есть? А если нет, то что может означать ещё? Как-то не верится((
Как вариант, ему может нравиться и другая женщина. Сделай шаг навстречу, не надо не с кем бороться. Простой разговор может многое решит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума