Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
К сожалению, Тиана, у вашего супруга по этому 10-летию отношения с коллегами и друзьями ухудшаются, но при этом кто-то может и помочь! Ему надо быть внимательнее! И этот год в плане общения по работе не исключение.  В этом году возможны ещё бОльшие проблемы с коллегами.  Делайте лучше фэншуй в квартире - по моему опыту, на уровне квартиры тоже можно увидеть эти проблемы в общении, может быть, какие-то нехорошие  комбинации летящих звёзд у Вас постоянно активируются. Прогулки по Ци Мэнь делайте для повышения удачи.
Насчёт младшего сына.
Обычно, когда в году есть указание на нехорошую ситуацию со здоровьем, операцию, Мастера советуют пройти медицинское обследование в начале года.  А именно, полечить зубы, поделать укольчики витаминов.  Просто по аналогии с этим, предложила и для младшего такой метод.  В этом году у него есть вероятность развития опухоли, пусть проверит почки, сердце, желчный.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо за помощь, Гюзель. У мужа назревает конфликт с коллегами и всё больше ему хочется пойти на разрыв(( Фэншуй квартиры сделан, звёзды негатирные нейтрализованы, но в СЗ секторе у нас , к сожалению, туалет((так,что тут тоже поддержки нашему папе нет. Прогулки по Ци мэнь не получаются: муж работает очень много с 11 до часу ночи, сейчас мотается из Питера в почти Крондштат, тоже понимаю, нехорошее направление. Вот как тут повысить удачу?
А у младшего , действительно в начале года были проблемы с зубом:наелся орехов, намял десну, получилось что-то вроде образования кисты на десне, приложил чеснок-прорвало, было воспаление что-то вроде стоматита,заполаскивал колендулой, я это и описывала. Так что я думаю это то,что надо было и произошло, к стоматологу вот в этом месяце в отпуске думаю сходим. Ни о каких таблетках слышать не хочет, категорически, Только воля и иммунитет.Здесь ни к каким врачам не пойдёт, скажет, что ты всё выдумываешь. Да просто боиться врачей! А в Москве, тоже не всегда проверяют, только если есть недомогания.
Вы про заболевания подобного рода смотрите по слиянию НС в 10летнем столпе и НС в году в огонь с поддержкой ЗВ,да?Я правильно понимаю?
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я смотрю не только Бацзы, но Цзы Вей Доу Шу и Ци Мэнь Дун Цзя по судьбе.  Цзы Вей точнее.  Фэншуй сами делали?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет,фэншуй квартиры заказывала у консультанта ещё в 2009году,тогда у нас с работой был обвал, и Ба цзы старшего сына тоже чуть позже. Потом пошла учиться по Ба цзы, прошла первый уровень,мне интересно очень! не только для себя, я работаю в школе, гляну карту ребёнка, даже на вскидку, и проще понять и общаться, наладить отношения, найти подход. Дети меня любят и это приятно. И со своими, пока были малы, всё регулировала, а вот подросли, и я растерялась. По отдельности общаться получается, а когда они вместе, просто провоцируют друг друга, чтоб выяснить: за кого мама заступится. видимо ревность такая,хотя в детстве, я не замечала явно такого, и все конфликты разруливали конструктивно - много литературы изучила. Но понимаю,энергии пришли другие и надо мне что-то менять. Сегодня я гуляла по ци мэнь,получилось в церковь...видно так надо,молитвы матери доходят быстрей, хотя оба, не сговариваясь, сняли в этом году крестики((
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже написала Вам, что у обоих в карте, да и у вашего супруга тоже есть указания на сложные отношения с коллегами. Это всё равно будет проигрываться в жизни. После консультации фэншуй почувствовали подъём в делах?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да.Тогда всё наладилось с работой и у меня, и у мужа. И было бы и дальше всё нормально, но мужу предложили новую должность, другие обязанности, коллектив побольше, и вот не складывается. Не удовлетворён и зарплатой, считает, что это стоит дороже.
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, в этом году может дойти до увольнения, но в следующем ситуация будет хорошая, возможно новое продвижение. Переживать будет из-за денег, но без работы не останется, более того, может и лучше найти. У него всё-таки хорошая репутация.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Вот-вот, и у меня такое видение, что если не складывается, дежаться не надо. Я давно мужу говорю, что у тебя 2014 год прибыльный, но вот не слушает((
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имейте ввиду, что для увольнения тоже лучше подобрать хорошую дату!  ;) Ну и гуляйте по ЦМ!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, Гюзель. А дату для увольнения- это чтоб столкновений не было и всяких Ша?
Да, и ещё, прогулки по Ци Мень, это всем-всем хорошо? или всё-таки в час своего столкновения не гулять? или тут важно рекомендуемое направление, благоприятное по Гуа? Вот 10.08 -час Козы-Север ,это для меня хорошо, а вот 11.08.-час Змеи(столкновение), но Восток-хорошо.
Для меня это пока непознанная наука.
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бывает в продаже книга "Искусство выбора дат для успеха в повседневной жизни" автор Джоуи Яп, издательство "София".  Даже без профессионального курса по выбору дат пользуясь этой книгой можно подобрать правильную дату для увольнения.  Много факторов надо учесть.  Ци Мэнь сложнее будет.  Есть общие прогулки по Ци Мэнь, есть индивидуальные и для разных целей. Если в Питере живёте, обратитесь к Наталье Цыгановой, её сайт mingli.ru  Она и фэншуй делает, и ЦМ считает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ой, да я же у Наташи и училась! Мне очень понравилось!Да и мингли пользуюсь. И ещё бы поучилась. Но к сожалению, сейчас она проводит все курсы по скайпу или вебинары. Для меня комп доступен, когда детьми не занят. И время моей работы вечернее, поэтому никак не подгадать. Но подумаю над вашими рекомендациями, спасибо за совет :)
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aldona,понимаю, что уже время прошло☺но вы не написали, как был сформулирован вопрос в час Петуха☺ расскадите, Aldona, как в итоге вы поступили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, ув. специалисты. Я только только начинаю разбираться в ЦМДЗ. Вопрос был задан такой "выйду ли я замуж в 2017 ?" Таблицу на час заданного вопроса прикрепила. Если брать человека и ситуацию, то - ситуация в сильной позиции, т.к. месяц свиньи и порождает человека, что уже хорошо, и человек получает желаемое без усилий. Но при этом ситуация находится возле дверей смерти, как это трактовать не знаю, здесь же дух 6 союзов, возможно было много ситуаций для этого, но они ни чем не завершились, человек этими ситуациями не воспользовался. Человек находится в слабой позиции по дворцу в этом месяце, но здесь есть ворота открытия и поддержка мистика дин, благоприятная звезда для брака. Если брать символизм И и Гэн, то тоже получается что гэн порождает и, для девушки это хорошо, более того идет слияние в ю-в двроце, это тоже +. И по дворцу в сильной позиции, при слиянии получ-ся металл, а он слаб в ю-в дворце, возможно девушка своенравная, и не захочет всецело подчиняться мужу.Что можно сказать про мужчину, он находиться в пустом дворце, т.е на человека особо не повлияешь, как и на принимаемые им решения, тут же находится дзя, возможно он будет связан с начальством или сам будет на руководящей должности, тут же звезда тянь фу, что может говорить о том, что человек образованный. Как здесь трактовать ворота тайник и дух воровства?, возможно он будет заниматься скрытой коммерческой деятельностью, в народе спекуляцией)) Что еще могу сказать по раскладу - ворота отдыха, т.е понятие семьи, находятся в ю-з при этом стоит главный дух джи фу, южный порождает ю-з, а стало быть девушка хочет семью и для нее это главный приоритет, либо она в семье хочет играть ведущую роль. В общем и целом ответ на вопрос - ДА, но смущает ворота смерти возле ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tanya написал:
Добрый день, ув. специалисты. Я только только начинаю разбираться в ЦМДЗ. Вопрос был задан такой "выйду ли я замуж в 2017 ?" Таблицу на час заданного вопроса прикрепила. Если брать человека и ситуацию, то - ситуация в сильной позиции, т.к. месяц свиньи и порождает человека, что уже хорошо, и человек получает желаемое без усилий. Но при этом ситуация находится возле дверей смерти, как это трактовать не знаю, здесь же дух 6 союзов, возможно было много ситуаций для этого, но они ни чем не завершились, человек этими ситуациями не воспользовался. Человек находится в слабой позиции по дворцу в этом месяце, но здесь есть ворота открытия и поддержка мистика дин, благоприятная звезда для брака. Если брать символизм И и Гэн, то тоже получается что гэн порождает и, для девушки это хорошо, более того идет слияние в ю-в двроце, это тоже +. И по дворцу в сильной позиции, при слиянии получ-ся металл, а он слаб в ю-в дворце, возможно девушка своенравная, и не захочет всецело подчиняться мужу.Что можно сказать про мужчину, он находиться в пустом дворце, т.е на человека особо не повлияешь, как и на принимаемые им решения, тут же находится дзя, возможно он будет связан с начальством или сам будет на руководящей должности, тут же звезда тянь фу, что может говорить о том, что человек образованный. Как здесь трактовать ворота тайник и дух воровства?, возможно он будет заниматься скрытой коммерческой деятельностью, в народе спекуляцией)) Что еще могу сказать по раскладу - ворота отдыха, т.е понятие семьи, находятся в ю-з при этом стоит главный дух джи фу, южный порождает ю-з, а стало быть девушка хочет семью и для нее это главный приоритет, либо она в семье хочет играть ведущую роль. В общем и целом ответ на вопрос - ДА, но смущает ворота смерти возле ситуации.
Мой ответ нет, это просто без разбора.
Глядя на карту Цм
Давайте и карту (дату рождения) Бацзы, посмотрим и по ней , что и как ?
Изменено: Ollie - 26.07.2019 10:09:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы тоже сказала, что не выйдет, хотя есть видимость того, что это возможно, для девушки только секс, а ворота брака пока на замке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки! Посмотрите, пожалуйста, и по возможности ответьте – вопрос задает жена – вернут ли мужу в течении года значительную сумму денег за авто? 7 декабря 2016 года Минск 16.11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, знатоки! Посмотрите, пожалуйста, и по возможности ответьте – вопрос задает жена – вернут ли мужу в течении года значительную сумму денег за авто? 7 декабря 2016 года Минск 16.11
Получается муж это Вы, так почему бы Вам лично не задать волнующий Вас вопрос?
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Cад написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, знатоки! Посмотрите, пожалуйста, и по возможности ответьте – вопрос задает жена – вернут ли мужу в течении года значительную сумму денег за авто? 7 декабря 2016 года Минск 16.11
Получается муж это Вы, так почему бы Вам лично не задать волнующий Вас вопрос?
Нет, муж это не я. Я стараюсь пока самостоятельно разобраться с науками КМ. В разговоре с подругой очередной раз слушала, что у нее мужа человек взял машину на продажу и все обещает вернуть деньги. Машину продал, уже давно, но как он говорит кризис его подкосил и просит отсрочку на год. Вот я и попросила ее сформировать вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дворцы Ли и Гэнь находятся в стадии порождения - вроде ответ Да- вернет (это все на что я способна в оракуле ЦМДЦ ). с пустотой пока не разобралась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ