Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты ЦМДЦ!!! Очень надеюсь на вашу помощь! Моя мама больна раком, но она опекун моей племянницы, девочке 7 лет, которую она обожает. и больше всего переживает,что будет с ребенком. Помогите узнать выберется ли мама, сможет выздороветь? она задала вопрос так: "Доведу ли я Варю до ЗАГСа? вопрос задан 30.05.17 в 18:41. Очень жду ответа! день рождения мамы: 17.05.1956 с 7-8 утра (но время может быть не точным, но точно раннее утро) Петропавловск-Камчатский, если надо мой д.р. 10.10.1981, Волгоград в 11:18
Изменено: Полина - 30.05.2017 18:52:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты ЦМДЦ!!! Очень надеюсь на вашу помощь! Моя мама больна раком, но она опекун моей племянницы, девочке 7 лет, которую она обожает. и больше всего переживает,что будет с ребенком. Помогите узнать выберется ли мама, сможет выздороветь? она задала вопрос так: "Доведу ли я Варю до ЗАГСа? вопрос задан 30.05.17 в 18:41. Очень жду ответа! день рождения мамы: 17.05.1956 с 7-8 утра (но время может быть не точным, но точно раннее утро) Петропавловск-Камчатский, если надо мой д.р. 10.10.1981, Волгоград в 11:18
Полина, а где задан вопрос, в Волгограде или Петропавловске?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы разговаривали по телефону, мама находилась в Волгограде, а я в Волжском ( 10 км. от Волгограда)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вопрос вот в чем - в понедельник (05.06.17) собираюсь выйти на новую работу (риэлтором), подходящий ли это день для меня и вид деятельности, будет ли доход или это пустая трата времени? Мой д.р.23.02.1971 г. в 10.10, Бишкек Кыргызстан. Живу в Алматы сейчас. Заранее Благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Мы разговаривали по телефону, мама находилась в Волгограде, а я в Волжском ( 10 км. от Волгограда)
Полина, у вашей мамы есть шансы довести Варю до ЗАГСа потому что то что символизирует брак и там же ребёнок контролирует болезнь. Поэтому у вашей мамы должно быть настолько сильное желание чтобы ничего ей не помешало. Для примера когда бойцы девятой роты воевали в Афганистане в последнем бою некоторые бойцы буквально простреленные как решето дожили до конца боя и после только отошли в мир иной. Настолько сильны были духом что дотянули до конца сражения. Таких было или 2 или 1 человек точно не помню.
Здоровья вашей маме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи!
Общаемся с мужчиной, но он пропадает иногда( хотя на словах-заинтересован.Так ли это? есть ли шанс у отношений?

Москва 31.05.2017 в 0:34
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDIw...

заранее очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Доброй ночи!
Общаемся с мужчиной, но он пропадает иногда( хотя на словах-заинтересован.Так ли это? есть ли шанс у отношений?

Москва 31.05.2017 в 0:34
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDE5fDIw...

заранее очень благодарна!
Здравствуйте, Вероника!

Судя по всему, если отношения и будут развиваться, то не особо быстро. Скорее всего в данной ситуации Вы больше заинтересованы в мужчине. Шанс то есть, но не особо высокий. Извините, если огорчила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Здравствуйте! Вопрос вот в чем - в понедельник (05.06.17) собираюсь выйти на новую работу (риэлтором), подходящий ли это день для меня и вид деятельности, будет ли доход или это пустая трата времени? Мой д.р.23.02.1971 г. в 10.10, Бишкек Кыргызстан. Живу в Алматы сейчас. Заранее Благодарна!

Мадина, здравствуйте!

Это не самая удачная идея выходить на работу в день разрушителя месяца. Кроме того, в понедельник стоит индикатор "истинной потери". Все действия в этот день принесут мало результата. Что касается вида деятельности, для Вашей карты полезны огонь и земля. Предпочтительнее выбирать работу одной из этих стихий. Земля также связана с недвижимостью, поэтому почему бы и нет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Мадина написал:
Здравствуйте! Вопрос вот в чем - в понедельник (05.06.17) собираюсь выйти на новую работу (риэлтором), подходящий ли это день для меня и вид деятельности, будет ли доход или это пустая трата времени? Мой д.р.23.02.1971 г. в 10.10, Бишкек Кыргызстан. Живу в Алматы сейчас. Заранее Благодарна!
Мадина, здравствуйте!

Это не самая удачная идея выходить на работу в день разрушителя месяца. Кроме того, в понедельник стоит индикатор "истинной потери". Все действия в этот день принесут мало результата. Что касается вида деятельности, для Вашей карты полезны огонь и земля. Предпочтительнее выбирать работу одной из этих стихий. Земля также связана с недвижимостью, поэтому почему бы и нет
Благодарю, за ответ! А могли бы вы подсказать в какой день все таки полезнее будет выйти на эту работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Мадина написал:
Здравствуйте! Вопрос вот в чем - в понедельник (05.06.17) собираюсь выйти на новую работу (риэлтором), подходящий ли это день для меня и вид деятельности, будет ли доход или это пустая трата времени? Мой д.р.23.02.1971 г. в 10.10, Бишкек Кыргызстан. Живу в Алматы сейчас. Заранее Благодарна!
Мадина, здравствуйте!

Это не самая удачная идея выходить на работу в день разрушителя месяца. Кроме того, в понедельник стоит индикатор "истинной потери". Все действия в этот день принесут мало результата. Что касается вида деятельности, для Вашей карты полезны огонь и земля. Предпочтительнее выбирать работу одной из этих стихий. Земля также связана с недвижимостью, поэтому почему бы и нет
Благодарю, за ответ! А могли бы вы подсказать в какой день все таки полезнее будет выйти на эту работу?
Пожалуйста, Мадина :)

если рассматривать всю неделю, то лучше всего 7 июня, либо 8.06.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера! Можно посмотреть наши карты на совместное будущее (брак) и возможность иметь детей. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDk2MjIxMzgwLCJsbmciOiI1MS45MjM4Mzc­zIiwibGF0IjoiNDcuMDk0N...bFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 вопрос задан из г. Атырау
наши карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl8...
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо, что посмотрели мой вопрос!
Дело в том, что я не боюсь угрозы своей семейной жизни. То, как я живу с мужем, трудно назвать "семейная жизнь". Хотя так живёт большинство российских семей, я не хочу так жить.
Скрытых мотивов по отношению к этому мужчине у меня нет, вернее он о них пока что даже не догадывается, мы не общаемся в очередной раз. А мотивы абсолютно нормальные: создать семью с этим человеком. Всё дело в том, что этот мужчина уже несколько раз нарушал спокойный ритм моей жизни, чем переворачивал всю мою жизнь с ног на голову. Он уже на протяжении 20 лет этим занимается: я на него внимания не обращаю, а он каким то волшебным образом умудрялся вызывать чувства к себе. А поскольку он до жути любит деньги, то когда его жена узнавала обо мне то он меня бросал, ради трёх кондиционеров и итальянских обоев. А через несколько лет вновь появлялся. И я считаю совершенно справедливым так же перевернуть его жизнь с ног на голову. Ну надо же как то заканчивать эту беготню туда сюда. Ну и не мало важный факт: я сама совершенно осознанно хочу быть с этим человеком.
Я вот только не понимаю: каким образом я могу усугубить судьбу ребёнка, если приму решение, чтобы он появился на свет? Я хочу этого ребёнка. Там в карте что то на это указывает, что ребёнок будет не счастлив?
Татьяна, я посмотрела карты всех вас четверых. И, знаете, я поняла вас. В вас сидит дух противоречия. Вы живете в мечтах, а не в реальности. Вас ломает, когда кто-то делает не так, как вы хотите. Но... сил изменить ситуацию у вас нет.
Кроме того, у вас заканчивается 30-ти летний благоприятный период, вы перейдете на сторону металла, и вас накроет по полной - денежные проблемы и проблемы с мужчинами.
Тот мужчина не уйдет от жены, но даже если уйдет, то не женится на вас. Вы совершенно не подходите друг другу.
Его жена не отдаст мужа просто так, даже если вы придете к ней с животом от ее мужа. Да,она устроит ему выволочку, но и только.
Как ни парадоксально, но именно ваш муж вам подходит, причем очень. Как и вы ему.
Цитата
Татьяна написал:
Я вот только не понимаю: каким образом я могу усугубить судьбу ребёнка, если приму решение, чтобы он появился на свет? Я хочу этого ребёнка. Там в карте что то на это указывает, что ребёнок будет не счастлив?
По поводу ребенка - вы думаете, судьба хорошая у ребенка, который рожден обманом и не в любви? Отец то его не хочет. Ну и дальнейшую жизнь я вам описала. И на какие деньги вы будете содержать его, учитывая дальнейшее развитие событий.

Кстати, у вашего мужа есть проблемы с потенцией. И поиск женщины его не интересует.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо, что посмотрели мой вопрос!
Дело в том, что я не боюсь угрозы своей семейной жизни. То, как я живу с мужем, трудно назвать "семейная жизнь". Хотя так живёт большинство российских семей, я не хочу так жить.
Скрытых мотивов по отношению к этому мужчине у меня нет, вернее он о них пока что даже не догадывается, мы не общаемся в очередной раз. А мотивы абсолютно нормальные: создать семью с этим человеком. Всё дело в том, что этот мужчина уже несколько раз нарушал спокойный ритм моей жизни, чем переворачивал всю мою жизнь с ног на голову. Он уже на протяжении 20 лет этим занимается: я на него внимания не обращаю, а он каким то волшебным образом умудрялся вызывать чувства к себе. А поскольку он до жути любит деньги, то когда его жена узнавала обо мне то он меня бросал, ради трёх кондиционеров и итальянских обоев. А через несколько лет вновь появлялся. И я считаю совершенно справедливым так же перевернуть его жизнь с ног на голову. Ну надо же как то заканчивать эту беготню туда сюда. Ну и не мало важный факт: я сама совершенно осознанно хочу быть с этим человеком.
Я вот только не понимаю: каким образом я могу усугубить судьбу ребёнка, если приму решение, чтобы он появился на свет? Я хочу этого ребёнка. Там в карте что то на это указывает, что ребёнок будет не счастлив?
Татьяна, я посмотрела карты всех вас четверых. И, знаете, я поняла вас. В вас сидит дух противоречия. Вы живете в мечтах, а не в реальности. Вас ломает, когда кто-то делает не так, как вы хотите. Но... сил изменить ситуацию у вас нет.
Кроме того, у вас заканчивается 30-ти летний благоприятный период, вы перейдете на сторону металла, и вас накроет по полной - денежные проблемы и проблемы с мужчинами.
Тот мужчина не уйдет от жены, но даже если уйдет, то не женится на вас. Вы совершенно не подходите друг другу.
Его жена не отдаст мужа просто так, даже если вы придете к ней с животом от ее мужа. Да,она устроит ему выволочку, но и только.
Как ни парадоксально, но именно ваш муж вам подходит, причем очень. Как и вы ему.
Цитата
Татьяна написал:
Я вот только не понимаю: каким образом я могу усугубить судьбу ребёнка, если приму решение, чтобы он появился на свет? Я хочу этого ребёнка. Там в карте что то на это указывает, что ребёнок будет не счастлив?
По поводу ребенка - вы думаете, судьба хорошая у ребенка, который рожден обманом и не в любви? Отец то его не хочет. Ну и дальнейшую жизнь я вам описала. И на какие деньги вы будете содержать его, учитывая дальнейшее развитие событий.

Кстати, у вашего мужа есть проблемы с потенцией. И поиск женщины его не интересует.
Елена, давайте не будем здесь кого то лечить моралью. На какие деньги она будет содержать это ей видней. Кому какое дело у кого сколько и хватит ли? Запросите у ней ещё декларацию на доходы))) Каждый сам выбирает где ему удобней и лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день, уважаемые мастера! Можно посмотреть наши карты на совместное будущее (брак) и возможность иметь детей. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDk2MjIxMzgwLCJsbmciOiI1MS45MjM4Mzc­ ­zIiwibGF0IjoiNDcuMDk0N... bFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 вопрос задан из г. Атырау
наши карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl8...
спасибо!
Александра, ничего позитивного не вижу. Просмотрел карту в несколько слоёв и везде не важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, я посмотрела карты всех вас четверых. И, знаете, я поняла вас. В вас сидит дух противоречия. Вы живете в мечтах, а не в реальности. Вас ломает, когда кто-то делает не так, как вы хотите. Но... сил изменить ситуацию у вас нет.
Спасибо Вам большое, что Вы посмотрели то, о чём я даже не просила!
Дух противоречия, полагаю, сидит в каждом из нас и я даже не сомневаюсь, что многим не по душе, если что то не по ихнему.
Я не прикладываю никаких сил, чтобы изменить ситуацию, поэтому как то не особо меня это напрягает, хоть и есть недовольство.

Цитата
Елена написал:
Кроме того, у вас заканчивается 30-ти летний благоприятный период, вы перейдете на сторону металла, и вас накроет по полной - денежные проблемы и проблемы с мужчинами.
Если так буквально подходить к прогнозам, то всех когда то накрывает по полной и я очень сомневаюсь, что люди опускаются до степени нищеты и ненужности противоположному полу. Мне собственно и не надо, чтобы за мной мужики увивались табунами, а уж общий язык я с ними всегда находила и найду.

Цитата
Елена написал:
Тот мужчина не уйдет от жены, но даже если уйдет, то не женится на вас. Вы совершенно не подходите друг другу.
Может и не уйдёт, его насильно никто тащить не собирается. А вот в плане "не подходите друг другу" - не соглашусь. Подходим и очень даже. Я с ним не первый день знакома, чтобы сомневаться в этом утверждении.

Цитата
Елена написал:
Его жена не отдаст мужа просто так, даже если вы придете к ней с животом от ее мужа. Да,она устроит ему выволочку, но и только.
С животом к ней приходить никто не собирается и делить её мужа. Он всё таки не вещь, чтобы перекладывать его с места на место. А если даже и узнает она, то жизни им не будет: тяжело жить вместе, зная такие подробности, как нагуленный ребёнок на стороне, особенно от меня.

Цитата
Елена написал:
Как ни парадоксально, но именно ваш муж вам подходит, причем очень. Как и вы ему.
Действительно это парадоксально. В реальности мы совершенно не подходим, о чём говорит моё желание развестись. Даже если у нас и идеальная совместимость, то я с другого края подхожу к отношениям: если нет любви, то никакая совместимость не сделает отношения нормальными.

Цитата
Елена написал:
По поводу ребенка - вы думаете, судьба хорошая у ребенка, который рожден обманом и не в любви? Отец то его не хочет. Ну и дальнейшую жизнь я вам описала. И на какие деньги вы будете содержать его, учитывая дальнейшее развитие событий.
Теперь понятно откуда такие выводы - чисто мнение общества: что правильно, а что нет.
Ребёнок не будет рождён обманом: будущий отец должен прекрасно понимать в свои 44 года, что ложась с женщиной в кровать могут быть последствия этих утех. И откуда же тут обман?
На его желания и нежелания - мне как то ровно. Он очень набожный и прекрасно должен понимать, что аборт - это грех с точки зрения православия.
А вот, насчёт содержания ребёнка - я более позитивно на этот момент смотрю: люди и в войну рожали и ничего, дети выросли и не умерли с голоду.

Цитата
Елена написал:
Кстати, у вашего мужа есть проблемы с потенцией. И поиск женщины его не интересует.
О его проблемах я ничего не знаю, мы уже несколько лет живём в разных комнатах. Ну а если они и имеют место быть и будут доставлять ему дискомфорт, то в наше время эта проблема лечится, он не в том возрасте, чтобы не было пути назад.
Ну а если поиск женщины его не интересует, то значит жить ему одному, уж в этом я ему точно никак не смогу помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день, уважаемые мастера! Можно посмотреть наши карты на совместное будущее (брак) и возможность иметь детей. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDk2MjIxMzgwLCJsbmciOiI1MS45MjM4Mzc­ ­zIiwibGF0IjoiNDcuMDk0N... bFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19 вопрос задан из г. Атырау
наши карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTl8...
спасибо!
Здравствуйте, Александра!

По раскладу Ци мень дун дзя, Вы контролируете дело. То есть, совместное будущее возможно, однако придется приложить усилия. Вы как вопрошающий попали в пустоту. Это значит что пока не пришло время, либо нет твердой определенности в Вашем отношении к этому мужчине. Или сама перспектива брака с данным человеком Вас может чем то напрягать.
Причем, против супружества как такового Вы не возражаете. В общих чертах, Вы даже не против замужества, скорее мужчина не особо стремится в официальный брак.

По картам бацзы: У вас сильная карта огня Бин. Полезные элементы - металл и земля.

У мужчины карта слабого дерева Цзя. Полезны вода, дерево, металл нейтрален.

В этом году к Вам пришел Ваш полезный цветок персика, это безусловно усиливает Вашу привлекательность.

И насчет детей. В обоих картах есть возможность их рождения, то есть, элементы представляющие ребенка (деток), присутствуют и у Вас и у мужчины. Однако в Вашем случае, карта очень сухая, нужна Вода. Впрочем, она к Вам пришла и довольно сильная на все 10 лет такта, который поменялся в этом году и будет взаимодействовать с Вашими стволами вплоть до 2027 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
canusik написал:
Скажите пожалуйста,Вюсал Исмаилов 22 07 1988г.,Азербайджан,г.Мингечаур,найдет ли он работу в июне 2017 или хотя бы в течении 3 месяцев?время вопроса 00-26.С уважением
canusik указывая время вопроса не забывайте указывать и где он возник (населённый пункт)
Без населённого пункта указание времени ничего не значит.
Вюсал это вы или вы за него спрашиваете?
Азербайджан,город Мингечаур,работал в банке до марта 2017 года 5 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
canusik , действительно, укажите город, с которого задали вопрос. И прошу прощения, я обратила на город, откуда и построила расклад, а место вопроса может поменять карту расклада. И также хотела уточнить, кто задаёт вопрос для дальнейшего анализа.
Я написала в самом начале,Азербайджан,город Мингечаур,он мой муж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Мы разговаривали по телефону, мама находилась в Волгограде, а я в Волжском ( 10 км. от Волгограда)
Полина, у вашей мамы есть шансы довести Варю до ЗАГСа потому что то что символизирует брак и там же ребёнок контролирует болезнь. Поэтому у вашей мамы должно быть настолько сильное желание чтобы ничего ей не помешало. Для примера когда бойцы девятой роты воевали в Афганистане в последнем бою некоторые бойцы буквально простреленные как решето дожили до конца боя и после только отошли в мир иной. Настолько сильны были духом что дотянули до конца сражения. Таких было или 2 или 1 человек точно не помню.
Здоровья вашей маме!
Огромное Вам спасибо!!! Очень переживала, что может быть негативный прогноз. Маме передала, все. как Вы написали, она очень обрадовалась, прямо духом воспряла!!!! Благодарю Вас))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
canusik написал:
Скажите пожалуйста,Вюсал Исмаилов 22 07 1988г.,Азербайджан,г.Мингечаур,найдет ли он работу в июне 2017 или хотя бы в течении 3 месяцев?время вопроса 00-26.С уважением

Вакансия может быть осенью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума