Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, Гюзель!
спасибо вам ,огромное, за разъяснения, да ситуация сложная, муж говорит, что силой тут не решишь, будет только хуже. Вообще хотели бы переехать, здоровье дороже, но пока нет такой возможности.
Цитата
Гюзель написал:
заявление здесь находится в пустоте во 2 доме на ЮЗ, его могут не принять к рассмотрению или попросту не заметить. Тогда желательно или съездить в направлении ЮЗ, или произвести какую-то активность на ЮЗ, провести какие-то активации на ЮЗ в вашей квартире. Тогда вы сможете проконтролировать ваших соседей, а руководство может поддержать ваше заявление
Гюзель, если сходить в магазин на Юго-запад, это будет считаться?
Цитата
Гюзель написал:
наступает месяц Обезяны, и с приходом этого месяца ваши соседи могут весьма активно вести себя, возражать вам. Звезда разговоров 柱 с ними будет сильная по сезону, ну и во дворце она тоже сильна. И они к тому же сидят на ошибке, которая может быть связана как-то с финансовым вопросом. Т.е. в случае проигрыша могут ли они потерять деньги?
Да они очень агрессивные, и Вы правы, соседи могут потерять деньги.
Цитата
Гюзель написал:
Результат может быть или в сентябре, или в дни Петуха или Кролика. Кроме того, результат может быть не совсем тот, чтобы удовлетворить ваш интерес. Может не понравиться в итоге.
вот этого и боюсь, надо наверно выбрать дату для подачи заявления и лучше в сентябре? еще раз благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Вопрос по педагогу, который занимается ч ребенком сейчас: какие перспективы по здоровью (речь) у оебенка от занятий с педагогом К.?

Заранее благодарю всех за ответы!

Время вопроса: 17:17 город Балашиха.
вопрос
День добрый! Правильно ли я понимаю, что речь идёт о занятиях с логопедом? И можно узнать год рождения или дату полностью у ребёнка?
Вы спросили о здоровье, тогда нужно смотреть врача в раскладе. Но если речь о педагоге, смотрим другого оператора - учителя. Потому что учитель-логопед обучает правильной речи. Да, это может быть учитель с медицинским образованием, и я бы смотрела именно как учителя.
Врач и учитель - в ЦМ это разные шаблоны.
Здесь нет нужного взаимодействия между учителем и учеником, чтобы ученик получил пользу от этих занятий. Здесь нужно подключать 9 дом с информацией, а это значит, что нужно на занятиях использовать рисунки, какие-то красивые плакаты, что-то для визуализации самим ребёнком, чтобы он это видел и мог прочитать.
Плюс сама структура карты говорит, что быстрого результата ждать не приходится.
Но я бы, наверно, поискала другого логопеда, если есть.
Здравствуйте, Гюзель.
Благодарю Вас за ответы еще раз!

Я тут застряла и запуталась, что делать в ситуации с ребенком. Врач, которая очень знающая и очень опытная, психиатр, находится за границей. Я в РФ и пока не могу вырваться к ней.


Другая дама, которая делала младшему ЭЭГ, двинута на патологии аутизма. Все мозги мне прожужжала, что с ребенком всё не то и не так, а он всего лишь перестал разговаривать. Подозреваю, что она просто заключила договор с определенными клиниками и всех туда заталкивает на лишние и не нужные обследования.
Записала малыша на развивающие занятия. С ним теперь щанимаются педагог и няня. Туда ходят и другие дети. Малыш показывает чудеса быстрой адаптации, связываю это с пройденным курсом лечения от заграничного врача. Беспокоит то, что она не видела, не щупала ребенка, прописывала препараты с моих слов, как я описывала поведение ребенка.

Врач, делавший ЭЭГ и втягивающий еас в ненужное лечение, прочитала диагностику так, что у ребенка ..повышенная тревожность. Ни педагог (она не логопед) ни няня, ни мы с мужем повышенной тревожности не видим. У ребенка чуткий сон. В поликлинике не удалось поспать хоть немного в тишине, хоть это и платный медицинский центр. Кто-то что -то кричит, кто - то грохочет ящиками в соседнем кабинете, а толщина стены - один гипсокартон. Постоянно слетающий электрод с одного места, крутящийся во сне на подушке, издерганный и уставший ребенок. Поездка туда - 2 часа по жаре..
В общем, муж искренне считает, что деньги ушли псу под хвост.

Педагог с развивашек видит ребенка абсолютно здоровым, предлагает оставить его в покое в отношении медикаментов и дать ему восмтановиться самому. Она же выдала тезис, что когда ребенок осваивает новую функцию, то старые навыки могут отойти, точнее их выполнение. К примеру: осваивающий сиупени ребенок, может начать хуже говорить в этот момент. Вопрос был именно об этом: как пойдет речь малыша, если его оставить без поддержки препаратами вообще. Пятидневка занятий с детьми и педагогом.

Дата рождения ребенка: 13/07/2020

Переживаю, что в каких-то случаях, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Я тут застряла и запуталась, что делать в ситуации с ребенком. Врач, которая очень знающая и очень опытная, психиатр, находится за границей. Я в РФ и пока не могу вырваться к ней.


Другая дама, которая делала младшему ЭЭГ, двинута на патологии аутизма. Все мозги мне прожужжала, что с ребенком всё не то и не так, а он всего лишь перестал разговаривать. Подозреваю, что она просто заключила договор с определенными клиниками и всех туда заталкивает на лишние и не нужные обследования.
Записала малыша на развивающие занятия. С ним теперь щанимаются педагог и няня. Туда ходят и другие дети. Малыш показывает чудеса быстрой адаптации, связываю это с пройденным курсом лечения от заграничного врача. Беспокоит то, что она не видела, не щупала ребенка, прописывала препараты с моих слов, как я описывала поведение ребенка.

Врач, делавший ЭЭГ и втягивающий еас в ненужное лечение, прочитала диагностику так, что у ребенка ..повышенная тревожность. Ни педагог (она не логопед) ни няня, ни мы с мужем повышенной тревожности не видим. У ребенка чуткий сон. В поликлинике не удалось поспать хоть немного в тишине, хоть это и платный медицинский центр. Кто-то что -то кричит, кто - то грохочет ящиками в соседнем кабинете, а толщина стены - один гипсокартон. Постоянно слетающий электрод с одного места, крутящийся во сне на подушке, издерганный и уставший ребенок. Поездка туда - 2 часа по жаре..
В общем, муж искренне считает, что деньги ушли псу под хвост.

Педагог с развивашек видит ребенка абсолютно здоровым, предлагает оставить его в покое в отношении медикаментов и дать ему восмтановиться самому. Она же выдала тезис, что когда ребенок осваивает новую функцию, то старые навыки могут отойти, точнее их выполнение. К примеру: осваивающий сиупени ребенок, может начать хуже говорить в этот момент. Вопрос был именно об этом: как пойдет речь малыша, если его оставить без поддержки препаратами вообще. Пятидневка занятий с детьми и педагогом.

Дата рождения ребенка: 13/07/2020

Переживаю, что в каких-то случаях, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Gatta, в каком регионе РФ вы проживаете? Есть ли возможность приехать в Воронеж?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
Я тут застряла и запуталась, что делать в ситуации с ребенком. Врач, которая очень знающая и очень опытная, психиатр, находится за границей. Я в РФ и пока не могу вырваться к ней.


Другая дама, которая делала младшему ЭЭГ, двинута на патологии аутизма. Все мозги мне прожужжала, что с ребенком всё не то и не так, а он всего лишь перестал разговаривать. Подозреваю, что она просто заключила договор с определенными клиниками и всех туда заталкивает на лишние и не нужные обследования.
Записала малыша на развивающие занятия. С ним теперь щанимаются педагог и няня. Туда ходят и другие дети. Малыш показывает чудеса быстрой адаптации, связываю это с пройденным курсом лечения от заграничного врача. Беспокоит то, что она не видела, не щупала ребенка, прописывала препараты с моих слов, как я описывала поведение ребенка.

Врач, делавший ЭЭГ и втягивающий еас в ненужное лечение, прочитала диагностику так, что у ребенка ..повышенная тревожность. Ни педагог (она не логопед) ни няня, ни мы с мужем повышенной тревожности не видим. У ребенка чуткий сон. В поликлинике не удалось поспать хоть немного в тишине, хоть это и платный медицинский центр. Кто-то что -то кричит, кто - то грохочет ящиками в соседнем кабинете, а толщина стены - один гипсокартон. Постоянно слетающий электрод с одного места, крутящийся во сне на подушке, издерганный и уставший ребенок. Поездка туда - 2 часа по жаре..
В общем, муж искренне считает, что деньги ушли псу под хвост.

Педагог с развивашек видит ребенка абсолютно здоровым, предлагает оставить его в покое в отношении медикаментов и дать ему восмтановиться самому. Она же выдала тезис, что когда ребенок осваивает новую функцию, то старые навыки могут отойти, точнее их выполнение. К примеру: осваивающий сиупени ребенок, может начать хуже говорить в этот момент. Вопрос был именно об этом: как пойдет речь малыша, если его оставить без поддержки препаратами вообще. Пятидневка занятий с детьми и педагогом.

Дата рождения ребенка: 13/07/2020

Переживаю, что в каких-то случаях, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Gatta , в каком регионе РФ вы проживаете? Есть ли возможность приехать в Воронеж?
Балашиха.

В Воронеж приехать возможности нет, во всяком случае, на данный момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю,что с ним. !0 лет искала,потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Вопрос по педагогу, который занимается ч ребенком сейчас: какие перспективы по здоровью (речь) у оебенка от занятий с педагогом К.?

Заранее благодарю всех за ответы!

Время вопроса: 17:17 город Балашиха.
вопрос
День добрый! Правильно ли я понимаю, что речь идёт о занятиях с логопедом? И можно узнать год рождения или дату полностью у ребёнка?
Вы спросили о здоровье, тогда нужно смотреть врача в раскладе. Но если речь о педагоге, смотрим другого оператора - учителя. Потому что учитель-логопед обучает правильной речи. Да, это может быть учитель с медицинским образованием, и я бы смотрела именно как учителя.
Врач и учитель - в ЦМ это разные шаблоны.
Здесь нет нужного взаимодействия между учителем и учеником, чтобы ученик получил пользу от этих занятий. Здесь нужно подключать 9 дом с информацией, а это значит, что нужно на занятиях использовать рисунки, какие-то красивые плакаты, что-то для визуализации самим ребёнком, чтобы он это видел и мог прочитать.
Плюс сама структура карты говорит, что быстрого результата ждать не приходится.
Но я бы, наверно, поискала другого логопеда, если есть.
Здравствуйте, Гюзель.
Благодарю Вас за ответы еще раз!

Я тут застряла и запуталась, что делать в ситуации с ребенком. Врач, которая очень знающая и очень опытная, психиатр, находится за границей. Я в РФ и пока не могу вырваться к ней.


Другая дама, которая делала младшему ЭЭГ, двинута на патологии аутизма. Все мозги мне прожужжала, что с ребенком всё не то и не так, а он всего лишь перестал разговаривать. Подозреваю, что она просто заключила договор с определенными клиниками и всех туда заталкивает на лишние и не нужные обследования.
Записала малыша на развивающие занятия. С ним теперь щанимаются педагог и няня. Туда ходят и другие дети. Малыш показывает чудеса быстрой адаптации, связываю это с пройденным курсом лечения от заграничного врача. Беспокоит то, что она не видела, не щупала ребенка, прописывала препараты с моих слов, как я описывала поведение ребенка.

Врач, делавший ЭЭГ и втягивающий еас в ненужное лечение, прочитала диагностику так, что у ребенка ..повышенная тревожность. Ни педагог (она не логопед) ни няня, ни мы с мужем повышенной тревожности не видим. У ребенка чуткий сон. В поликлинике не удалось поспать хоть немного в тишине, хоть это и платный медицинский центр. Кто-то что -то кричит, кто - то грохочет ящиками в соседнем кабинете, а толщина стены - один гипсокартон. Постоянно слетающий электрод с одного места, крутящийся во сне на подушке, издерганный и уставший ребенок. Поездка туда - 2 часа по жаре..
В общем, муж искренне считает, что деньги ушли псу под хвост.

Педагог с развивашек видит ребенка абсолютно здоровым, предлагает оставить его в покое в отношении медикаментов и дать ему восмтановиться самому. Она же выдала тезис, что когда ребенок осваивает новую функцию, то старые навыки могут отойти, точнее их выполнение. К примеру: осваивающий сиупени ребенок, может начать хуже говорить в этот момент. Вопрос был именно об этом: как пойдет речь малыша, если его оставить без поддержки препаратами вообще. Пятидневка занятий с детьми и педагогом.

Дата рождения ребенка: 13/07/2020

Переживаю, что в каких-то случаях, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Значит, всё-таки проблема с речью была? Не обязательно это лечить лекарствами, нужно найти правильный подход в общении и тогда проблема может уйти. Если вы видели, что заграничный врач помог, то можно ли с ней общаться по видеосвязи, по скайпу?
Кстати, врачи-психиатры могут назначать лекарства, но также они должны уметь разговаривать со своими пациентами. Ведь проблема психологических и психиатрических заболеваний - не думаю, что проблема с речью относится именно к области психиатрии - как правило, это подавленные эмоции. Что-то могло испугать ребёнка? Но если вы видели результат работы того врача, попробуйте по видеосвязи общаться, чтобы ребёнок видел её во время разговора.
Если вернуться к той карте, которую я выложила от 5 августа, проблема может долго решаться, но в 7 доме, отвечающем за речь, там мистик Дин 丁 на высокой фазе ци + хороший дух. Мистик - это хорошо всегда! Это может означать помощь других людей. А врата Шока 驚 могут указывать на испуг.
И сами врата Шока 驚, и звезда в этом дворце указывают на речь, речевой аппарат.
Если смотреть Раннее Небо, тоже мог быть какой-то испуг, но фиксироваться на этом не надо.
И ещё, маленьким деткам хорошо делать массаж, хорошо влияет на общее развитие.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, он боится всего шумного, внезапного. Например, резко газанувшего мотоциклиста сзади, шумного грузовика..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, он боится всего шумного, внезапного. Например, резко газанувшего мотоциклиста сзади, шумного грузовика..
Ещё раз выложу последнюю карту, когда вы задали вопрос вопрос
Врата Шока 驚 указывают на разговоры и испуг, звезда Тянь-чжу 柱 указывает на разговоры. Ну и сам 7 дом говорит о возможных заболеваниях, связанных с речью, с челюстно-лицевым аппаратом. Ещё может говорить о проблемах с лёгкими, но думаю, здесь это не к месту.
По Раннему Небу причина может быть в 1 доме, а здесь страхи: дух 雀, звезда 蓬. Может быть много страхов + могла быть какая-то ошибка допущена. Ребёнку важно создать спокойную атмосферу. Я упомянула уже про массаж: поглаживание мышц спины, рук, ног - это всё расслабляет мышцы, способствует лучшей проводимости нервных импульсов. Ребёнок расслабляется, чувствует себя спокойнее, увереннее, лучше развивается эмоционально и физически, и можно убрать лишние зажимы в теле. Попробуйте поговорить с тем врачом-психиатром, которая, как вы считаете, ему помогла.
То, что в раскладе информация/картинки в 9 доме и судьба вашего ребёнка по году рождения ушли в пустоту, может ещё говорить о том, что процесс лечения-общения прерван. Для большего эффекта можно выбрать день или час Лошади 午 для разговора с тем врачом по видеосвязи. Ребёнок должен видеть врача!
И если будете водить ребёнка на массаж, поговорите с этим врачом, чтобы подсказала, какие движения помогут быстрее успокоить ребёнка, и используйте это сами в домашних условиях на случай, если ребёнок вдруг чего-то испугался.
Кстати, элементы воды в 1 доме могут указывать на занятия водными видами спорта, например, плавать в бассейне. Или включать дома видео со звуками моря, журчания реки. Или в тазик, или в ванну налить тёплой воды, и посадить его играть вместе с игрушками. Тёплая вода расслабляет мышцы, успокаивает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Гюзель !
спасибо вам ,огромное, за разъяснения, да ситуация сложная, муж говорит, что силой тут не решишь, будет только хуже. Вообще хотели бы переехать, здоровье дороже, но пока нет такой возможности.
Цитата
Гюзель написал:
заявление здесь находится в пустоте во 2 доме на ЮЗ, его могут не принять к рассмотрению или попросту не заметить. Тогда желательно или съездить в направлении ЮЗ, или произвести какую-то активность на ЮЗ, провести какие-то активации на ЮЗ в вашей квартире. Тогда вы сможете проконтролировать ваших соседей, а руководство может поддержать ваше заявление
Гюзель , если сходить в магазин на Юго-запад, это будет считаться?
Цитата
Гюзель написал:
наступает месяц Обезяны, и с приходом этого месяца ваши соседи могут весьма активно вести себя, возражать вам. Звезда разговоров 柱 с ними будет сильная по сезону, ну и во дворце она тоже сильна. И они к тому же сидят на ошибке, которая может быть связана как-то с финансовым вопросом. Т.е. в случае проигрыша могут ли они потерять деньги?
Да они очень агрессивные, и Вы правы, соседи могут потерять деньги.
Цитата
Гюзель написал:
Результат может быть или в сентябре, или в дни Петуха или Кролика. Кроме того, результат может быть не совсем тот, чтобы удовлетворить ваш интерес. Может не понравиться в итоге.
вот этого и боюсь, надо наверно выбрать дату для подачи заявления и лучше в сентябре? еще раз благодарю
Как я вижу по раскладу, вы либо догоняете соседей, либо пытаетесь их проконтролировать. Ни то, ни то другое не является хорошим, затрачивается много сил. Для контроля у вас остаётся фактически месяц август, т.е. нужно успеть написать заявление в августе.
Активность на ЮЗ проявить - имеется ввиду поездка или прогулка по ЦМ на ЮЗ. Это лучше специально выбирать время хотя бы для короткой поездки на 1-2 дня или для сильной активизации прогулкой. Лично я прогулки не люблю считать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю,что с ним. !0 лет искала, потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Вы, наверняка, обращались тогда в больницы, морги, когда искали его? Ведь делали это? Искали? Сделали всё, что могли.
Успокойтесь, вы не виноваты той истории. Если смотреть по времени вашего вопроса вопрос рискну предположить, что мог попасть в аварию. Вам надо принять то, как случилось всё и успокоиться, у вас ещё всё может быть хорошо!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
Добрый день. Надеюсь в правильное место пишу.
Интересуется ( интересовался хоть раз) мной, моей жизнью загаданный мужчина? Через соц сети или других людей? Я естественно интересовалась им, разведала, что он не женат, в его то возрасте. Знаю, что год указывать надо. Он родился весной 82, а я в конце 85.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjU5NjI0MzAwLCJsbmciOiIzMS45OTQ1ODM­ ­iLCJsYXQiOiI0Ni45NzUw... ZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6­ ­MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSw­i ­ZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
что-то ссылка не работает, выставлю скрином.
Он 壬 по году, вы 乙 по году. Прикрепила ту же карту, которую вы выложили в 1-й раз.
По этой карте его судьба по году порождает вашу, он во 2 доме, вы в 7 доме. Есть порождение от 2 дома к 7-му. Вроде бы хорошо для отношений, для знакомства, но он стоит с главными вратами 杜, которые имеют значение "спрятаться, укрыться, тайник". Этот человек ничего сейчас делать не будет, он "сам в себе" находится сейчас и ни с кем не намерен чем-либо делиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
То есть если с "тайником" то это придает человеку инертность в загаданном вопросе? Или он предпринимал попытки (искать в соц сетях) но наткнулся на препятствия, или отсутствие людей у которых можно узнать? Как понять были ли намерения?
А выйдет ли он из этого тайника, на сколько это может затянуться?
Это он не хочет ничего делать, спрятался в своей скорлупе и всё. Врата эти контролируют его окружение, поэтому он сам может принять решение, делать ему что-то или не делать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Результат может быть или в сентябре, или в дни Петуха или Кролика. Кроме того, результат может быть не совсем тот, чтобы удовлетворить ваш интерес. Может не понравиться в итоге.
вот этого и боюсь, надо наверно выбрать дату для подачи заявления и лучше в сентябре? еще раз благодарю
Можно специально дату подобрать так, чтобы суд был на вашей стороне, но предупреждаю: обычно выбор даты - это платная опция у всех консультантов, потому что пара-тройка дней уйдут на подбор такой даты.
А в прогулки можете походить любые по ЦМ, главное, чтобы правильно их рассчитали.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Гюзель,!
Цитата
Гюзель написал:
Как я вижу по раскладу, вы либо догоняете соседей, либо пытаетесь их проконтролировать. Ни то, ни то другое не является хорошим, затрачивается много сил. Для контроля у вас остаётся фактически месяц август, т.е. нужно успеть написать заявление в августе.
Муж, хочет чтобы, все соблюдали правила и не мешали друг другу, пока у соседей был жив, старший член семьи, все было более менее, в прошлом году он умер и и они как с цепи сорвались. Я передалa ему ваше сообщение, насчет августa.
Цитата
Гюзель написал:
Можно специально дату подобрать так, чтобы суд был на вашей стороне, но предупреждаю: обычно выбор даты - это платная опция у всех консультантов, потому что пара-тройка дней уйдут на подбор такой даты.
А в прогулки можете походить любые по ЦМ, главное, чтобы правильно их рассчитали.
Гюзель, благодарю вас, вы как 911, если дойдет до суда или будет что то, напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
Извините, что я снова задаю вопрос. Поступила информация, что мужчина ( вода Ян на собаке, про которого я спрашивала) собирается уезжать в дальнюю дорогу ( в связи с обстановкой в регионе из-за войны). Так ли это? Это правда, что он уедет? Страшно будет остаться без него в городе, так хоть кто-то проживает то же что и я, оно как-то спокойнее. Насколько правдива информация? Спасибо.
Желание уехать есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю,что с ним. !0 лет искала, потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Вы, наверняка, обращались тогда в больницы, морги, когда искали его? Ведь делали это? Искали? Сделали всё, что могли.
Успокойтесь, вы не виноваты той истории. Если смотреть по времени вашего вопроса вопрос рискну предположить, что мог попасть в аварию. Вам надо принять то, как случилось всё и успокоиться, у вас ещё всё может быть хорошо!
Да,Гюзель,сделала,что могла. Он тогда риелтором работал и влип в ситуацию к черным риелторам. Уходил из дома и прощался,сказал,как все уляжется-приду домой. Еще год мы по телефону переписывались, он скрывался, кто-то его искал, а потом тишина. В 2007 ушел, в 2017 признала умершим. Сыну 27 лет и он тоже его ждет. А уехал на машине-это да. Думаю, может нашли его и убили. А может и дальше скрывается, фамилию поменял,женился и живет. Неизвестность убивает,время не лечит. Спасибо за ответ.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю, что с ним. !0 лет искала, потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Вы, наверняка, обращались тогда в больницы, морги, когда искали его? Ведь делали это? Искали? Сделали всё, что могли.
Успокойтесь, вы не виноваты той истории. Если смотреть по времени вашего вопроса вопрос рискну предположить, что мог попасть в аварию. Вам надо принять то, как случилось всё и успокоиться, у вас ещё всё может быть хорошо!
Да, Гюзель, сделала, что могла. Он тогда риелтором работал и влип в ситуацию к черным риелторам. Уходил из дома и прощался, сказал, как все уляжется-приду домой. Еще год мы по телефону переписывались, он скрывался, кто-то его искал, а потом тишина. В 2007 ушел, в 2017 признала умершим. Сыну 27 лет и он тоже его ждет. А уехал на машине-это да. Думаю, может нашли его и убили. А может и дальше скрывается, фамилию поменял, женился и живет. Неизвестность убивает, время не лечит. Спасибо за ответ.
Если смотреть эту же карту вопроса, его судьбу по году 辛, вполне мог быть замешан финансовый вопрос или с недвижимостью. И он мог оказаться в какой-то сильно ограничивающей ситуации.
По его карте БЦ, не зная часа рождения, можно предположить, что слабый элемент личности, деньги не полезны и они вызывают проблемы. Два самонаказания есть, в 2007 ещё два самонаказания сложились и все они связаны с элементом денег для него.
Может быть ещё структура "следуй за деньгами", но там по-другому оценивать надо. Но без часа сказать точно сложно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю, что с ним. !0 лет искала, потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Вы, наверняка, обращались тогда в больницы, морги, когда искали его? Ведь делали это? Искали? Сделали всё, что могли.
Успокойтесь, вы не виноваты той истории. Если смотреть по времени вашего вопроса вопрос рискну предположить, что мог попасть в аварию. Вам надо принять то, как случилось всё и успокоиться, у вас ещё всё может быть хорошо!
Да, Гюзель, сделала, что могла. Он тогда риелтором работал и влип в ситуацию к черным риелторам. Уходил из дома и прощался, сказал, как все уляжется-приду домой. Еще год мы по телефону переписывались, он скрывался, кто-то его искал, а потом тишина. В 2007 ушел, в 2017 признала умершим. Сыну 27 лет и он тоже его ждет. А уехал на машине-это да. Думаю, может нашли его и убили. А может и дальше скрывается, фамилию поменял, женился и живет. Неизвестность убивает, время не лечит. Спасибо за ответ.
Вам всё равно надо постараться отпустить эту ситуацию и жить дальше со спокойной душой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Если на вопрос занят ли мужчина металл Ян со знаком, который обозначает женщину- то значит она у него в душе и отношений нет или имеются именно отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Меня давно мучает вопрос-может вы мне и поможете. В 2007 году из дома ушел муж и до сих пор я не знаю, что с ним. !0 лет искала, потом признала умершим по суду. И все эти годы в раздумьях-правильно ли я сделала. Может он живой и живет с другой просто. Может и придет домой, а я его признала умершим. Если необходима его дата-29.12.1971г. Спасибо
Вы, наверняка, обращались тогда в больницы, морги, когда искали его? Ведь делали это? Искали? Сделали всё, что могли.
Успокойтесь, вы не виноваты той истории. Если смотреть по времени вашего вопроса вопрос рискну предположить, что мог попасть в аварию. Вам надо принять то, как случилось всё и успокоиться, у вас ещё всё может быть хорошо!
Да, Гюзель, сделала, что могла. Он тогда риелтором работал и влип в ситуацию к черным риелторам. Уходил из дома и прощался, сказал, как все уляжется-приду домой. Еще год мы по телефону переписывались, он скрывался, кто-то его искал, а потом тишина. В 2007 ушел, в 2017 признала умершим. Сыну 27 лет и он тоже его ждет. А уехал на машине-это да. Думаю, может нашли его и убили. А может и дальше скрывается, фамилию поменял, женился и живет. Неизвестность убивает, время не лечит. Спасибо за ответ.
Вам всё равно надо постараться отпустить эту ситуацию и жить дальше со спокойной душой.
Время я не знаю, к сожалению. Понимаю,что надо отпустить ситуацию, не могу. Спасибо за ответ в любом случае. Умер.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1) Ирина
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума