Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Сегодня, у меня случился конфликт с соседом и он не первый, этот из ряда вон, на ровном месте. Хотела вызвать полицию, но свидетели только со стороны соседа, которые подтвердят все что угодно в его пользу. Муж говорит, что если я не вызову полицию, он сам сходит в полицию и в муниципалитет, так как весь дом принадлежит городу.
Конфликт произошёл в час козы, 16.04, а вопрос решила задать в час обезьяны, когда немного успокоилась. Будет ли положительный результат, от обращения в муниципалитет и полицию? Я по году дерево инь
спасибо за помощь.
решила дополнить, что это квартира мужа, он по году Дин, может это важно.
Супруг ваш здесь вообще как-то в сторонке остаётся. Идти в полицию писать заявление? Проблемно будет.
Разбираться в мэрии? У него не хватит сил контролировать это дело, он в слабом дворце, хоть и контролирует мэрию по раскладу. А вас мэрия порождает, вы от них поддержку получить можете.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Лика написал:
Да, это все официально. С записью в трудовую книжку. И получается с официальным опытом работы. Но, пожалуй, на этом все достоинства заканчиваются. Ну пока я вижу так. А оракул говорит, что всё-таки преимущество у предложенной работы есть. А стоит ли мне оставаться на этих работах?
Оставаться на каких работах? Старая + старая или старая + новая?
Остаться на старой+старой. Для новой я должна буду только отзвониться сегодня.
Поздно уже отвечаю, может, и ответ уже не нужен. Старая + новая выглядит лучше.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера, уважаемые Знатоки!

Вопрос: что хочет делать / сделать муж с недвижимостью (с домом и участком).

Вопрос предполагает оставлять или продавать.

Муж Рен по году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Карта на час Обезяны 16.04.
Мэрию можно смотреть как Джи-фу 符, полицию как врата 傷 или 杜, соседи - ствол месяца 丙, вы как вопрошающие ствол дня 甲辰 = 壬. Получается, вы 壬 с соседями 丙 попали в один 9-й дом. Вас порождает полиция или вы в одном доме с ней находитесь, смотря в какой отдел полиции будете обращаться. Т.е. здесь у вас с соседями как-бы равное положение. И также вы вместе с соседями порождаете мэрию, но у соседей в любом случае есть преимущество со звездой 禽.
Если же смотреть вашу судьбу по году 乙, тогда вас порождает=поддерживает мэрия 符, и обращаться нужно именно вам! Насколько будет удачным это обращение в мэрию? Врата 死 в общем-то говорят о плохой удаче в делах либо о том, что нужно завершить какое-то дело. На вашей стороне сейчас то, что 7 дворец сильный во второй половине месяца Дракона и сами врата 死 тоже сильные сейчас. Это плюс.
Выбирайте хотя бы день или час вашего Благородного для обращения в мэрию, либо просто хороший час по описанию. Если же смотреть по раскладу, то для вас как для человека по году 乙 Благородными являются Крыса и Обезяна. И на новой неделе будет день 戊申 - 20 апреля, четверг. И можно взять час 庚申 в этот день. Либо в среду будет час 戊申. В это время пойти в мэрию и написать заявление, поговорить. Но смотрите сами, как вам удобно будет.
Здравствуйте, Гюзель, да, расклад видимо правильно показывает, потому что такое ощущение, что соседи никого и ничего не боятся, ни мэрию, ни полицию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Доброго вечера, уважаемые Знатоки!

Вопрос: что хочет делать / сделать муж с недвижимостью (с домом и участком).

Вопрос предполагает оставлять или продавать.

Муж Рен по году.
Если речь о продаже, то дело будет с препятствиями, прибыль будет небольшая. У покупателя недостаточно денег будет. Продажу стоит пока отложить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
решила дополнить, что это квартира мужа, он по году Дин, может это важно.Супруг ваш здесь вообще как-то в сторонке остаётся. Идти в полицию писать заявление? Проблемно будет.
Разбираться в мэрии? У него не хватит сил контролировать это дело, он в слабом дворце, хоть и контролирует мэрию по раскладу. А вас мэрия порождает, вы от них поддержку получить можете.
удивительно, как точен Цимень, и ваше прочтение расклада, муж действительно не участвовал в конфликте и соседи как раз воспользовались его отсутствием.
Относительно того что он не может проконтролировать, тоже верно, муж сейчас никак не может быть здесь в связи с работой и это продлится предположительно до осени. Но проблема в том, что так как договор у мэрии с ним, при подаче мной заявления, его присутствие и подпись обязательна.
Теперь незнаю как быть, Гюзель, как вы думаете, а если обратится в мэрию после приезда мужа, будет ли поддержка?
И какая может быть проблема, при обращении в полицию?
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
решила дополнить, что это квартира мужа, он по году Дин, может это важно.
Супруг ваш здесь вообще как-то в сторонке остаётся. Идти в полицию писать заявление? Проблемно будет.
Разбираться в мэрии? У него не хватит сил контролировать это дело, он в слабом дворце, хоть и контролирует мэрию по раскладу. А вас мэрия порождает, вы от них поддержку получить можете.
удивительно, как точен Цимень, и ваше прочтение расклада, муж действительно не участвовал в конфликте и соседи как раз воспользовались его отсутствием.
Относительно того что он не может проконтролировать, тоже верно, муж сейчас никак не может быть здесь в связи с работой и это продлится предположительно до осени. Но проблема в том, что так как договор у мэрии с ним, при подаче мной заявления, его присутствие и подпись обязательна.
Теперь не знаю как быть, Гюзель , как вы думаете, а если обратится в мэрию после приезда мужа, будет ли поддержка?
И какая может быть проблема, при обращении в полицию?
спасибо.
Полиция пока никак не помогает вам. А электронную подпись в мэрии супруг может поставить в документах или у вас такого нет? Если после приезда обращаться, попробуйте те же столпы даты (нс + зв) использовать, что я указала, только сами дни по календарю, естественно, будут другие.
Изменено: Гюзель - 19.04.2023 00:06:12
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго вечера, уважаемые Знатоки!

Вопрос: что хочет делать / сделать муж с недвижимостью (с домом и участком).

Вопрос предполагает оставлять или продавать.

Муж Рен по году.
Если речь о продаже, то дело будет с препятствиями, прибыль будет небольшая. У покупателя недостаточно денег будет. Продажу стоит пока отложить.
Гюзель, имела ввиду: а планирует ли он вообще что-то делать с недвижимостью?
Постоянно ссоримся, что вроде бы договорились продать получастка и купить кв, и тут же он начинает такие речи, что как будто и не собирается ничего делать.
Или, если я на один день замолкла и не выношу мозги, что не хочу здесь жить, то наверно, передумала..
Ждать - сколько, как Вы предполагаете?
Есть один риелтор, с которым уже и я и муж по отдельности, консультировались. Стоит ли заключать договор с этим риелтором Александром? Продаст ли он по самой высокой, устраивающей нас, цене?
На всякий случай, глянула время, про риелтор а Александра: 9:10, это в моем регионе час Дракона.

(Я просто очень хочу сбежать отсюда. Мне понадобятся сейчас логопедические занятия в Балашихе и это будет полный аут: я отсюда и не выеду и назад не смогу приехать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Полиция пока никак не помогает вам. А электронную подпись в мэрии супруг может поставить в документах или у вас такого нет? Если после приезда обращаться, попробуйте те же столпы даты (нс + зв) использовать, что я указала, только сами дни по календарю, естественно, будут другие.
Гюзель, огромное спасибо вам за подсказки и помощь, про дни обращения поняла, постараюсь подобрать дни с такими сочетаниями нс и зв.
Насчёт электронной подписи, да здесь такое существует, но еще требуется его физическое присутствие.
Я сказала мужу, что полиция возможно не поможет, так как у меня нет доказательств и свидетелей которые могут подтвердить мои слова. Все равно муж хочет по приезду написать заявление в полицию, говорит лишним не будет.
Меня очень интересует, что показывает расклад, о мыслях и намерениях соседей, что от них можно ожидать?
Во многих местах я жила, но таких не адекватных и агрессивных людей не встречала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго вечера, уважаемые Знатоки!

Вопрос: что хочет делать / сделать муж с недвижимостью (с домом и участком).

Вопрос предполагает оставлять или продавать.

Муж Рен по году.
Если речь о продаже, то дело будет с препятствиями, прибыль будет небольшая. У покупателя недостаточно денег будет. Продажу стоит пока отложить.
Гюзель , имела ввиду: а планирует ли он вообще что-то делать с недвижимостью?
Постоянно ссоримся, что вроде бы договорились продать получастка и купить кв, и тут же он начинает такие речи, что как будто и не собирается ничего делать.
Или, если я на один день замолкла и не выношу мозги, что не хочу здесь жить, то наверно, передумала..
Ждать - сколько, как Вы предполагаете?
Есть один риелтор, с которым уже и я и муж по отдельности, консультировались. Стоит ли заключать договор с этим риелтором Александром? Продаст ли он по самой высокой, устраивающей нас, цене?
На всякий случай, глянула время, про риелтор а Александра: 9:10, это в моем регионе час Дракона.

(Я просто очень хочу сбежать отсюда. Мне понадобятся сейчас логопедические занятия в Балашихе и это будет полный аут: я отсюда и не выеду и назад не смогу приехать)
вопрос
Не стоит работать с этим риэлтором, толку не будет.
В июне попробуйте спросить о продаже, а пока проверьте все документы на участок. С ними могут возникнуть проблемы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Полиция пока никак не помогает вам. А электронную подпись в мэрии супруг может поставить в документах или у вас такого нет? Если после приезда обращаться, попробуйте те же столпы даты (нс + зв) использовать, что я указала, только сами дни по календарю, естественно, будут другие.
Гюзель , огромное спасибо вам за подсказки и помощь, про дни обращения поняла, постараюсь подобрать дни с такими сочетаниями нс и зв.
Насчёт электронной подписи, да здесь такое существует, но еще требуется его физическое присутствие.
Я сказала мужу, что полиция возможно не поможет, так как у меня нет доказательств и свидетелей которые могут подтвердить мои слова. Все равно муж хочет по приезду написать заявление в полицию, говорит лишним не будет.
Меня очень интересует, что показывает расклад, о мыслях и намерениях соседей, что от них можно ожидать?
Во многих местах я жила, но таких не адекватных и агрессивных людей не встречала.
Соседи просто более удачливые и полиция их поддерживает. А вас поддерживает мэрия - вот в мэрию и обращайтесь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго вечера, уважаемые Знатоки!

Вопрос: что хочет делать / сделать муж с недвижимостью (с домом и участком).

Вопрос предполагает оставлять или продавать.

Муж Рен по году.
Если речь о продаже, то дело будет с препятствиями, прибыль будет небольшая. У покупателя недостаточно денег будет. Продажу стоит пока отложить.
Гюзель , имела ввиду: а планирует ли он вообще что-то делать с недвижимостью?
Постоянно ссоримся, что вроде бы договорились продать получастка и купить кв, и тут же он начинает такие речи, что как будто и не собирается ничего делать.
Или, если я на один день замолкла и не выношу мозги, что не хочу здесь жить, то наверно, передумала..
Ждать - сколько, как Вы предполагаете?
Есть один риелтор, с которым уже и я и муж по отдельности, консультировались. Стоит ли заключать договор с этим риелтором Александром? Продаст ли он по самой высокой, устраивающей нас, цене?
На всякий случай, глянула время, про риелтор а Александра: 9:10, это в моем регионе час Дракона.

(Я просто очень хочу сбежать отсюда. Мне понадобятся сейчас логопедические занятия в Балашихе и это будет полный аут: я отсюда и не выеду и назад не смогу приехать)
вопрос
Не стоит работать с этим риэлтором, толку не будет.
В июне попробуйте спросить о продаже, а пока проверьте все документы на участок. С ними могут возникнуть проблемы.
Гюзель, спасибо!
Всё поняла )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, задала вопрос, как идёт восстановление поврежденного белого вещества в мозгу от нового препарата?
Карту вопроса прилагаю.
Сама вижу: оно вроде как неплохо, И́и порождает Гэн да и тот на высокой фазе, но вот стоит ли смотреть на звезду в ЮВ дворце? А то, получается, что лекарство вроде как действует, хорошо, но его страхи не дадут ему заговорить..

В общем, хотелось бы взгляда на вопрос специалиста, а то сама забуксовала )
Изменено: Gatta - 22.04.2023 19:30:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , задала вопрос, как идёт восстановление поврежденного белого вещества в мозгу от нового препарата?
Карту вопроса прилагаю.
Сама вижу: оно вроде как неплохо, И́и порождает Гэн да и тот на высокой фазе, но вот стоит ли смотреть на звезду в ЮВ дворце? А то, получается, что лекарство вроде как действует, хорошо, но его страхи не дадут ему заговорить..

В общем, хотелось бы взгляда на вопрос специалиста, а то сама забуксовала )
Впечатление, что лекарство - пустышка.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Нужна Ваша помощь. В следующем месяце в мае или в июне мне придется уволиться из-за нового руководителя. работаю на госслужбе. В этой организации работаю официально с 4 марта 2022 года, неофициально с 24 февраля 2022 года. Смогу ли я в течение 2-х месяцев после увольнения устроиться на другую работу? г. Пермь https://www.mingli.ru/card/105742
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , задала вопрос, как идёт восстановление поврежденного белого вещества в мозгу от нового препарата?
Карту вопроса прилагаю.
Сама вижу: оно вроде как неплохо, И́и порождает Гэн да и тот на высокой фазе, но вот стоит ли смотреть на звезду в ЮВ дворце? А то, получается, что лекарство вроде как действует, хорошо, но его страхи не дадут ему заговорить..

В общем, хотелось бы взгляда на вопрос специалиста, а то сама забуксовала )
Впечатление, что лекарство - пустышка.
Гюзель, удивительно..
Прерарат хороший, малыш от него бодрее и веселее, на вид
А возможно ли, что просто эффект может быть чуть позже? Ну, например, лекарство должно накопиться в организме? Или, Оракул даёт четко отрицательный ответ на эффект?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , задала вопрос, как идёт восстановление поврежденного белого вещества в мозгу от нового препарата?
Карту вопроса прилагаю.
Сама вижу: оно вроде как неплохо, И́и порождает Гэн да и тот на высокой фазе, но вот стоит ли смотреть на звезду в ЮВ дворце? А то, получается, что лекарство вроде как действует, хорошо, но его страхи не дадут ему заговорить..

В общем, хотелось бы взгляда на вопрос специалиста, а то сама забуксовала )
Впечатление, что лекарство - пустышка.
Гюзель , удивительно..
Препарат хороший, малыш от него бодрее и веселее, на вид
А возможно ли, что просто эффект может быть чуть позже? Ну, например, лекарство должно накопиться в организме? Или, Оракул даёт четко отрицательный ответ на эффект?
Понаблюдайте дальше.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Нужна Ваша помощь. В следующем месяце в мае или в июне мне придется уволиться из-за нового руководителя. работаю на госслужбе. В этой организации работаю официально с 4 марта 2022 года, неофициально с 24 февраля 2022 года. Смогу ли я в течение 2-х месяцев после увольнения устроиться на другую работу? г. Пермь https://www.mingli.ru/card/105742
В этом году препятствия могут быть для работы и они связаны именно с руководством, оно вас не поддерживает. Срок нахождения новой работы может увеличиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Полиция пока никак не помогает вам. А электронную подпись в мэрии супруг может поставить в документах или у вас такого нет? Если после приезда обращаться, попробуйте те же столпы даты (нс + зв) использовать, что я указала, только сами дни по календарю, естественно, будут другие.
Гюзель , огромное спасибо вам за подсказки и помощь, про дни обращения поняла, постараюсь подобрать дни с такими сочетаниями нс и зв.
Насчёт электронной подписи, да здесь такое существует, но еще требуется его физическое присутствие.
Я сказала мужу, что полиция возможно не поможет, так как у меня нет доказательств и свидетелей которые могут подтвердить мои слова. Все равно муж хочет по приезду написать заявление в полицию, говорит лишним не будет.
Меня очень интересует, что показывает расклад, о мыслях и намерениях соседей, что от них можно ожидать?
Во многих местах я жила, но таких не адекватных и агрессивных людей не встречала.
Соседи просто более удачливые и полиция их поддерживает. А вас поддерживает мэрия - вот в мэрию и обращайтесь.
Гюзель, огромное спасибо за подробные ответы, посмотрим что будет, отпишусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики

Участились случаи кори, очень волнуюсь.
Сама привита и не антипрививочница. Малыш, Гэн по году загремел с постковидом, пока медотвод от прививок.

Задала вопрос: что даст малышу Гэну прививка от кори?

Застряла наглухо в понимании ответа Оракула. Если смотреть по часу и дню, по этим столпам, то вроде как должно пойти нормально; если смотреть на мистика Дин как на купол, то он под Гэн - лучше не делать?

Сам Гэн на собаке в фазе ослабление..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ