Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хочу обратиться к вам за помощью в выборе способа решения жизненной ситуации с помощью Ци Мень (возможно Оракула). Сейчас стоит вопрос - либо продавать дом, либо идти на процедуру банкротства. ВОзможно есть еще какой-то вариант, но он мне пока не ведом! :(. Буду благодарна за подсказку. (расклад не делала, если нужно - напишите, пожалуйста, я прикреплю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хочу обратиться к вам за помощью в выборе способа решения жизненной ситуации с помощью Ци Мень (возможно Оракула). Сейчас стоит вопрос - либо продавать дом, либо идти на процедуру банкротства. ВОзможно есть еще какой-то вариант, но он мне пока не ведом! . Буду благодарна за подсказку. (расклад не делала, если нужно - напишите, пожалуйста, я прикреплю)
вопрос
Если стоит вопрос "либо продавать дом, либо идти на процедуру банкротства", тогда продавать дом.
Но :!: продавать дом не выгодно, покупатель может найтись не раньше июля-августа. И покупатель сам может иметь финансовые трудности, из-за чего может требовать снизить цену. Для вас как для продавца продажа дома может быть невыгодной сделкой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель , благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Судя по раскладу, проблемы контролируют человека Цзи и он со звездой болезней идёт. Сам Цзи на высокой фазе ци, поэтому думаю, особых проблем со здоровьем не возникнет, но проблемы в семейной жизни его всё-таки контролируют.
А Гэн сидит на ошибке, которая как-раз связана с этими проблемами в отношениях и порождает эти проблемы своим поведением. Так что оба будут связаны, не знаю только, кто из них кто: мужчина или женщина.
Гюзель, здравствуйте.
Только что от глазного врача, грамотный попался, на этот раз. Объяснила, что у Сережки Гэна есть один момент по глазкам, который надо перепроверить, но особо там ничего страшного и есть некоторое подкашивает, которое осталось после высокой температуры. Как она сказала, ему сильно не рекомендуется сидеть на одном месте и смотреть в одну точку, а надо больше двигаться и делать зрит гимнастику, чтобы эта мышца наполнялась кровью и функционировала правильно..
Хорошо, что Оракул отсоветовал лезть с попыткой сделать равновесие в темпераментах..
Хорошо, что он пока что такой бойкий и шебутной.
Хорошо, что я стала водить его с ранней весны по два раза в день на прогулку для иммунитета, а оказалось, что на улице как раз и идёт самая лучшая глазная тренировка/ гимнастика ( то, вон машина какая вдали, то червяк возле ног и на всё надо крутить головой, успеть рассмотреть..)
В понедельник пойду к заведующей выбивать направление в московские госклиники, глазного профиля..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Недавно в этой ветке я задавала вопрос про отношения с молодым человеком, который начал отдаляться… (http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/message176050/#message176050) по совету консультанта я сама перестала дергаться, пытаться искать общения. Недавно мы обсудили с ним ситуацию: он признался, что долгое время один и он хотел бы более серьезных отношений, но так как предыдущие закончились на плохой ноте, он насторожен и не хочет торопиться… подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить, чтобы нам сохранить отношения? Буду очень признательна за помощь! Я по году Огонь Инь, он - Земля Ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.

Тут, в паре км от меня жуткие события, связанные с мигрантами. Задала вопрос, как РФ (Бин, дневной столп) будет реагировать дальше на их въезд миллионами (Гуй, столп часа)?

Карту прилагаю, сама не поняла ответ.

Бин и Гуй в порождении, но если смотреть слияния Бин и Гуй, то все они встречаются в Северном дворце

Это как понять? Будет "передышка" сделана в виде паузы для их въезда?
Также, там Синь активирует хорошую звезду, а Ву - негативную, не поняла трактовку вообще.

(Пы Сы: что творится в паре км от меня, легко узнать забив в поисковик мигранты в Котельниках.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я построила карту цимень с вопросом: «Кто будет моим мужем (то есть каким, его описание)» Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Я огонь Ян и сливаюсь с металлом инь, следовательно мужчина должен быть металлом инь? Или же смотреть мужчину как час, а в часе стоит вода инь, он же во дворце с Лю Хэ..
я сейчас встречаюсь с мужчиной который по году метал инь на козе , а по дню он огонь Ян на крысе, но эти отношения на грани разрыва. Сама я по году Крыса Ян на обезьяне.
Вопрос был задан в 11:43 28.05 г. Санкт-Петербург, прикладываю карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток! Недавно в этой ветке я задавала вопрос про отношения с молодым человеком, который начал отдаляться… ( http://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/message176050/#message176050 ) по совету консультанта я сама перестала дергаться, пытаться искать общения. Недавно мы обсудили с ним ситуацию: он признался, что долгое время один и он хотел бы более серьезных отношений, но так как предыдущие закончились на плохой ноте, он насторожен и не хочет торопиться… подскажите, пожалуйста, как мне можно поступить, чтобы нам сохранить отношения? Буду очень признательна за помощь! Я по году Огонь Инь, он - Земля Ян
Надо подключать 1 дом с изливающими душу разговорами. А иначе дистанция и контроль между вами будут.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

Тут, в паре км от меня жуткие события, связанные с мигрантами. Задала вопрос, как РФ (Бин, дневной столп) будет реагировать дальше на их въезд миллионами (Гуй, столп часа)?

Карту прилагаю, сама не поняла ответ.

Бин и Гуй в порождении, но если смотреть слияния Бин и Гуй, то все они встречаются в Северном дворце

Это как понять? Будет "передышка" сделана в виде паузы для их въезда?
Также, там Синь активирует хорошую звезду, а Ву - негативную, не поняла трактовку вообще.

(Пы Сы: что творится в паре км от меня, легко узнать забив в поисковик мигранты в Котельниках.)
Видимо, час Змеи имели ввиду? карта
Бин и Гуй никак не сливаются и не встречаются в 1 доме! Не знаю, чей заочный курс вы слушаете, но вопрос смотрят по стволу часа! Ствол дня - тот, кто задаёт вопрос, в данном случае, это вы.
Если конкретно по вопросу и раскладу, то документы в пустоте находятся и из пустоты они не выходят. Вероятно, гражданства нет у этих людей, документы не оформлены правильно. И соответствующая служба в 4 доме, видимо, не торопится делать всё.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я построила карту цимень с вопросом: «Кто будет моим мужем (то есть каким, его описание)» Помогите, пожалуйста, разобрать карту. Я огонь Ян и сливаюсь с металлом инь, следовательно мужчина должен быть металлом инь? Или же смотреть мужчину как час, а в часе стоит вода инь, он же во дворце с Лю Хэ..
я сейчас встречаюсь с мужчиной который по году метал инь на козе , а по дню он огонь Ян на крысе, но эти отношения на грани разрыва. Сама я по году Крыса Ян на обезьяне.
Вопрос был задан в 11:43 28.05 г. Санкт-Петербург, прикладываю карту.
Какой будет муж, лучше смотреть по натальной карте. Задайте лучше вопрос о муже в ветке БЦ! Я подобные вопросы смотрю только на платной консультации.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо!

Была у нас родственница риелтор. Не знаю года ее рождения. Взяла все данные дома и участка.

Я задала вопрос: удастся ей продать дом с участком в самое ближайшее время?

Она столп часа, Дзи. Дзи сливается с Дзя и..попадает под наказание (?) в третьем доме.. а там вроде как формируется нецивилизованное.. но, есть Собака за Дзи..
Собака, Крыса, Кролик и Лошадь..
Даже если Собака возьмёт на себя Кролика, то Крыса с Лошадью в противостоянии..

Я так поняла, что если и удастся продать быстро, то с уступкой по деньгам, правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, уважаемые мастера. Возник вопрос, стоит ли мне заниматься определенным видом бизнеса, принесет ли он мне рост доходов, прибыль? Когда лучше начинать этим заниматься?
я металл инь на петухе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые мастера. Возник вопрос, стоит ли мне заниматься определенным видом бизнеса, принесет ли он мне рост доходов, прибыль? Когда лучше начинать этим заниматься?
я металл инь на петухе.
Здесь прибыли не будет. Исходя из этого, не стоит заниматься.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , спасибо!

Была у нас родственница риелтор. Не знаю года ее рождения. Взяла все данные дома и участка.

Я задала вопрос: удастся ей продать дом с участком в самое ближайшее время?

Она столп часа, Дзи. Дзи сливается с Дзя и..попадает под наказание (?) в третьем доме.. а там вроде как формируется нецивилизованное.. но, есть Собака за Дзи..
Собака, Крыса, Кролик и Лошадь..
Даже если Собака возьмёт на себя Кролика, то Крыса с Лошадью в противостоянии..

Я так поняла, что если и удастся продать быстро, то с уступкой по деньгам, правильно?
Продать можно и для продавца самого может быть выгодно, но торопиться, видимо, всё же не будут с этой сделкой. Может, сам хозяин дома не хочет ещё отпускать своё жилище. Сама сделка может произойти во 2-й половине года.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые мастера. Возник вопрос, стоит ли мне заниматься определенным видом бизнеса, принесет ли он мне рост доходов, прибыль? Когда лучше начинать этим заниматься?
я металл инь на петухе.
Здесь прибыли не будет. Исходя из этого, не стоит заниматься.
спасибо за ответ. Получается ни сейчас, ни в будущем прибыли нет?
а если какого-то компаньона себе взять? Или это уже другой вопрос и нужна другая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые мастера. Возник вопрос, стоит ли мне заниматься определенным видом бизнеса, принесет ли он мне рост доходов, прибыль? Когда лучше начинать этим заниматься?
я металл инь на петухе.
Здесь прибыли не будет. Исходя из этого, не стоит заниматься.
спасибо за ответ. Получается ни сейчас, ни в будущем прибыли нет?
а если какого-то компаньона себе взять? Или это уже другой вопрос и нужна другая карта?
По вашей карте ещё и сотрудничество в пустоте находится, т.е. нет. Если только менять стратегию бизнеса, может, менять сам бизнес, попробуйте тогда снова задать вопрос. Если бизнес остаётся тот же, то смысла нет его затевать, ситуация повторится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые астрологи, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту Цимень. Мужчина второй день не отвечает на мои сообщения, мы сейчас в крупной ссоре, но все равно это на него не похоже. С ним что-то случилось, он занят, он с кем-то или он просто не хочет со мной говорить..? По году он металл инь на козе, я вода Ян на обезьяне. Вопрос задан 17:23 30.05 Санкт-Петербург . Прикрепляю карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту Цимень. Мужчина второй день не отвечает на мои сообщения, мы сейчас в крупной ссоре, но все равно это на него не похоже. С ним что-то случилось, он занят, он с кем-то или он просто не хочет со мной говорить..? По году он металл инь на козе, я вода Ян на обезьяне. Вопрос задан 17:23 30.05 Санкт-Петербург . Прикрепляю карту
Он никем не занят. Вероятно, ушёл в молчанку.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту Цимень. Мужчина второй день не отвечает на мои сообщения, мы сейчас в крупной ссоре, но все равно это на него не похоже. С ним что-то случилось, он занят, он с кем-то или он просто не хочет со мной говорить..? По году он металл инь на козе, я вода Ян на обезьяне. Вопрос задан 17:23 30.05 Санкт-Петербург . Прикрепляю карту
Он никем не занят. Вероятно, ушёл в молчанку.
Спасибо за ответ. Мужчина вышел на связь час назад и сказал, что мы расстаемся. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли это окончательное расставание. По году он металл инь на козе, я вода Ян на крысе. Вопрос задан 31.05 в 00:14 Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ