Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
Добрый день!
НС года рождения ребенка и ваш напишите, пожалуйста. И еще такой вопрос: с помощью чего восстанавливаете (лекарства, терапия, упражнения какие-то и так далее)?
Доброго времени суток!

Есть сильные подозрения, что ухудшился слух после температуры 39.8, фонематический, но надеюсь точно узнать в субботу, будем делать КСВП.
У знакомой дитё перенесло температуру, но с судорогами и был сильно поврежден фонематический слух и что-то ещё. По описаниям симптомов, случай крайне схож с нашим.

Ребенок родился в год янского металла на Крысе; мой столп года: Янский огонь на драконе.

По поводу терапии: на реабилитации, которую проходит мой ребенок сейчас, был похожий случай у девочки, ухудшение слуха. Ей поставили слуховой аппарат и речь малышки пошла на лад.

Знакомая говорила про целую кучу методик, ездит для этого в Пермь, по - моему, туда же входят логопеды, психологи, дефектологи, вибрационные приборы. Без ноотропов никак, принимают по назначению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки и пользователи форума!

Возникла сложная ситуация в которой ищу вашей помощи в трактовке. Я и мой молодой человек работаем в одной компании, но в разных странах. Мне предлагают новый контракт в новом месте, но не с ним. Я сделала запрос, чтобы нас направили в одно и то же место работы. Прошло несколько дней, но я так и не получила ответа. Возник вопрос: одобрят ли мой запрос и что смогу для этого сделать?

карта вопроса

я, как вопрошающая, Огонь Ян в ю/в дворце на хорошей фазе, с благоприятными структурами.
дело - Земля Инь в сев дворце на фазе разложения но со звездой небесное сердце. Дело порождает меня - шанс на одобрение моего запроса есть?
по году рождения я - Огонь Инь, порождает Землю Инь стоит в структуре нефритовая дева на драконе, а также имеет помощь неба. Стоит со знаком
Небесная птица и Небесный росток. То есть причина во мне?

Буду признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
Добрый день!
НС года рождения ребенка и ваш напишите, пожалуйста. И еще такой вопрос: с помощью чего восстанавливаете (лекарства, терапия, упражнения какие-то и так далее)?
Доброго времени суток!

Есть сильные подозрения, что ухудшился слух после температуры 39.8, фонематический, но надеюсь точно узнать в субботу, будем делать КСВП.
У знакомой дитё перенесло температуру, но с судорогами и был сильно поврежден фонематический слух и что-то ещё. По описаниям симптомов, случай крайне схож с нашим.

Ребенок родился в год янского металла на Крысе; мой столп года: Янский огонь на драконе.

По поводу терапии: на реабилитации, которую проходит мой ребенок сейчас, был похожий случай у девочки, ухудшение слуха. Ей поставили слуховой аппарат и речь малышки пошла на лад.

Знакомая говорила про целую кучу методик, ездит для этого в Пермь, по - моему, туда же входят логопеды, психологи, дефектологи, вибрационные приборы. Без ноотропов никак, принимают по назначению.
Gatta, я не поняла из вашего ответа, принимает ли ребенок лекарства и в чем вообще заключается терапия и реабилитация.
Но с такими вводными данными могу сказать, что на данный момент то, что вы делаете с целью улучшения слуха ребенка, помогает мало. И отчасти это связано с вами, что логично, потому что вы принимаете решения. Я бы порекомендовала вам выслушать мнения нескольких специалистов, не ограничиваться каким-то одним. То, что предлагает ваша знакомая, может помочь, но это не уберет проблему на 100%.
Есть еще некоторые моменты, которые я вижу в раскладе, но они не для обсуждения на форуме. Если хотите - напишите мне в личные сообщения, обсудим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
Добрый день!
НС года рождения ребенка и ваш напишите, пожалуйста. И еще такой вопрос: с помощью чего восстанавливаете (лекарства, терапия, упражнения какие-то и так далее)?
Доброго времени суток!

Есть сильные подозрения, что ухудшился слух после температуры 39.8, фонематический, но надеюсь точно узнать в субботу, будем делать КСВП.
У знакомой дитё перенесло температуру, но с судорогами и был сильно поврежден фонематический слух и что-то ещё. По описаниям симптомов, случай крайне схож с нашим.

Ребенок родился в год янского металла на Крысе; мой столп года: Янский огонь на драконе.

По поводу терапии: на реабилитации, которую проходит мой ребенок сейчас, был похожий случай у девочки, ухудшение слуха. Ей поставили слуховой аппарат и речь малышки пошла на лад.

Знакомая говорила про целую кучу методик, ездит для этого в Пермь, по - моему, туда же входят логопеды, психологи, дефектологи, вибрационные приборы. Без ноотропов никак, принимают по назначению.
Gatta, я не поняла из вашего ответа, принимает ли ребенок лекарства и в чем вообще заключается терапия и реабилитация.
Но с такими вводными данными могу сказать, что на данный момент то, что вы делаете с целью улучшения слуха ребенка, помогает мало. И отчасти это связано с вами, что логично, потому что вы принимаете решения. Я бы порекомендовала вам выслушать мнения нескольких специалистов, не ограничиваться каким-то одним. То, что предлагает ваша знакомая, может помочь, но это не уберет проблему на 100%.
Есть еще некоторые моменты, которые я вижу в раскладе, но они не для обсуждения на форуме. Если хотите - напишите мне в личные сообщения, обсудим.
Здравствуйте, sky91. Спасибо, отпишусь в ЛС.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , практикам!!
Хочу задать вопрос Оракулы Ци Мень.
Очень надеюсь, что оракул даст ответ.
вопрос касается личный жизни.
1) Что мне сейчас мешает встретить мужчину для серьёзных отношений , и если будет видно, будет ли знакомство в ближайшее время?

Вопрос задан 21.1.2024.в 11:50 в г Волжск.

Психологически готова, но есть у меня основания подозревать, что я просто нахожусь не в то время, не в том месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день , практикам!!
Хочу задать вопрос Оракулы Ци Мень.
Очень надеюсь, что оракул даст ответ.
вопрос касается личный жизни.
1) Что мне сейчас мешает встретить мужчину для серьёзных отношений , и если будет видно, будет ли знакомство в ближайшее время?

Вопрос задан 21.1.2024.в 11:50 в г Волжск.

Психологически готова, но есть у меня основания подозревать, что я просто нахожусь не в то время, не в том месте.
Здравствуйте, Евгения,
Сразу отвечу, что знакомство будет. Это будет нечто молниеносное, что приведет к отношениям.

Сейчас мешают привязки и стереотипы, от которых нужно отказаться.
Побольше уверенности, и все будет хорошо.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, благодарю за ответ и внимание в моему вопросу.

Ответ вполне меня устроил), и понятен для меня.
Приняла к сведению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты Ци мень!!!
у меня ситуация сложилась такая, что муж просит остаться с ним на время его командировки в Санкт-Петербург хотя бы на месяц, а то и более до самой весны, но мне кажется это плохая идея . Так как дома меня ждут по работе(придется искать подмену на все это время). А в Питере соответственно тоже временную работу. Вопрос: Благоприятно ли мне остаться в Питере(какие могут быть нюансы) или лучше ехать домой? Мой НС года Вода Инь если нужен.
Благодарю за ответ!!!
https://www.mingli.ru/cimencard/id_595292
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты Ци мень!!!
у меня ситуация сложилась такая, что муж просит остаться с ним на время его командировки в Санкт-Петербург хотя бы на месяц, а то и более до самой весны, но мне кажется это плохая идея . Так как дома меня ждут по работе(придется искать подмену на все это время). А в Питере соответственно тоже временную работу. Вопрос: Благоприятно ли мне остаться в Питере(какие могут быть нюансы) или лучше ехать домой? Мой НС года Вода Инь если нужен.
Благодарю за ответ!!!
https://www.mingli.ru/cimencard/id_595292
Интересный вопрос! Вы вопрошающая по дню 乙, вопрос я смотрю первую часть "Благоприятно ли мне остаться в Питере"? как ствол часа 丙. Час 丙 контролирует вас как вопрошающую 乙 - ответ "нет", неблагоприятно оставаться в Питере. Тогда ответ на вторую часть вопроса ясен.
С другой стороны, 7 дом интересный! Ваша СГ=癸 стоит вместе со знаком мужчины Гэн 庚 и здесь же знак семейной жизни - врата Отдыха 休. Думаю, вашему супругу хочется именно семью ощущать и видеть рядом с собой, и это для него очень важно. Может, нужен и секс, т.к. врата Отдыха 休 указывают и на секс тоже.
А у супруга какой год?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо за ответ. У супруга год Бин. Я вот теперь задумалась, а не об этом ли речь что он боится появления другого мужчины, по этому держит возле себя. Мы в разводе, год вместе не жили. Сейчас потащил с собой в Питер, якобы ему сложно одному, типа на недельку. А теперь уже другая песня поется)). А может наоборот если я останусь , то мужчина как раз и появится(это я про нюансы из первого поста).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, спасибо за ответ. У супруга год Бин. Я вот теперь задумалась, а не об этом ли речь что он боится появления другого мужчины, по этому держит возле себя. Мы в разводе, год вместе не жили. Сейчас потащил с собой в Питер, якобы ему сложно одному, типа на недельку. А теперь уже другая песня поется)). А может наоборот если я останусь , то мужчина как раз и появится(это я про нюансы из первого поста).
Ну если вы по годам Гуй 癸 и Бин 丙, то стоите рядом в соседних домах, 6 и 7. Это может говорить, что в долгосрочной перспективе не хочет он вас отпускать. Общение между вами может продолжаться.
Другое дело, что под годом вашего супруга 丙 стоит знак 3-й женщины Дин 丁, который часто указывает на любовницу. И 6 дом порождает 1 дом со знаком 丁 на небесном кольце. В 1 доме есть описание "проблемы из-за женщины, пара может расстаться из вмешательства 3-й стороны". Не буду утверждать, что у супруга непременно есть другая дама, 丁 в 1 доме на фазе "исчезновение" - может её и нет как-раз! А может, он сам опасается таких связей? Поэтому и пригласил вас приехать к нему.
Подумайте, поразмышляйте сами.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас, Гюзель, за разбор расклада. Нет у него женщин. Это типа маменькин сынок. Она очень настаивала чтоб я с ним поехала. Может ствол дин это его мать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Благодарю вас, Гюзель, за разбор расклада. Нет у него женщин. Это типа маменькин сынок. Она очень настаивала чтоб я с ним поехала. Может ствол дин это его мать?
Ну если она по году Дин 丁, тогда может быть.
Если у неё другой год рождения, тогда нет, не она.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Благодарю вас, Гюзель, за разбор расклада. Нет у него женщин. Это типа маменькин сынок. Она очень настаивала чтоб я с ним поехала. Может ствол дин это его мать?
Структура 丁己 имеет в т.ч. указание, что пара может расстаться из-за 3-й стороны. Может, какая подружка у него намечалась активная, а сам мужчина Бин на фазе "могила" не слишком-то и активный. Может, просто интерес у него был какой к молодухе? А тут как-раз его мама и вмешалась как 3-я сторона?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не, не было интереса, он вообще из дома не выходит). Еле на работу спроводили. Маман год назад и была инициатором развода, а теперь видит, сынок не способен один , да и ей уже 70. Он весь год назад меня звал, говорил типа сам не понимаю зачем развелся. А отправила с ним чтоб первое время сыночек не один был в чужом городе))). У неё ГД Дин, а по году она Гуй как и я)) карта вот её , скрин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Не, не было интереса, он вообще из дома не выходит). Еле на работу спроводили. Маман год назад и была инициатором развода, а теперь видит, сынок не способен один , да и ей уже 70. Он весь год назад меня звал, говорил типа сам не понимаю зачем развелся. А отправила с ним чтоб первое время сыночек не один был в чужом городе))). У неё ГД Дин, а по году она Гуй как и я)) карта вот её , скрин.
Ну кстати, иногда и по дню тоже смотрят людей, если они знакомы. Может, и она.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Не, не было интереса, он вообще из дома не выходит). Еле на работу спроводили. Маман год назад и была инициатором развода, а теперь видит, сынок не способен один , да и ей уже 70. Он весь год назад меня звал, говорил типа сам не понимаю зачем развелся. А отправила с ним чтоб первое время сыночек не один был в чужом городе))). У неё ГД Дин, а по году она Гуй как и я)) карта вот её , скрин.
Не зря говорят, что взрослые дети должны жить отдельно от родителей! Но некоторые родители способны и отдельно проживая, мозги пудрить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
сегодня предложили работу в Москве
Подскажите пожайлуста - Стоит ли на нее соглашаться?
Стоит ли переезжать в Москву (пока конечно временно)?
или оставить все как есть? (т.к. з/плата не намного больше, чем дома, но хочется что то изменить в жизни)

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 25.01.2024 г. в 00.20 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
сегодня предложили работу в Москве
Подскажите пожайлуста - Стоит ли на нее соглашаться?
Стоит ли переезжать в Москву (пока конечно временно)?
или оставить все как есть? (т.к. з/плата не намного больше, чем дома, но хочется что то изменить в жизни)

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 25.01.2024 г. в 00.20 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
вопрос
Карта фу-инь - всё стоит, всё остаётся на своих местах. Сохранение прежнего поведения, сохранение тренда.
Если посмотреть традиционно по стволу часа 壬 - вопрос о работе и ствол дня 丁 - вопрошающая, вы как вопрошающая контролируете дело, о котором спрашиваете. Вроде как должны справиться с новой работой, но есть но! Вы в сильном дворце по сезону, но слабая звезда - мысль о смене работы несвоевременная. Работа как ствол 壬 сейчас в слабом дворце, звезда слабая и здесь же руководство стоит с предложением - мысль у руководства тоже несвоевременная. + здесь ещё сеть стоит - это запутанность в делах, могила и наказание 6 инструментов - сложно делать дела, трудно договариваться, в т.ч. сложности будут с руководством.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
сегодня предложили работу в Москве
Подскажите пожайлуста - Стоит ли на нее соглашаться?
Стоит ли переезжать в Москву (пока конечно временно)?
или оставить все как есть? (т.к. з/плата не намного больше, чем дома, но хочется что то изменить в жизни)

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 25.01.2024 г. в 00.20 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
вопрос
Карта фу-инь - всё стоит, всё остаётся на своих местах. Сохранение прежнего поведения, сохранение тренда.
Если посмотреть традиционно по стволу часа 壬 - вопрос о работе и ствол дня 丁 - вопрошающая, вы как вопрошающая контролируете дело, о котором спрашиваете. Вроде как должны справиться с новой работой, но есть но! Вы в сильном дворце по сезону, но слабая звезда - мысль о смене работы несвоевременная. Работа как ствол 壬 сейчас в слабом дворце, звезда слабая и здесь же руководство стоит с предложением - мысль у руководства тоже несвоевременная. + здесь ещё сеть стоит - это запутанность в делах, могила и наказание 6 инструментов - сложно делать дела, трудно договариваться, в т.ч. сложности будут с руководством.
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума