Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,замучили долги и безработица.Чем и когда все это закончится?Время вопроса 22:59,Братск,родилась 20.09.1980,Братск.
Дайте себе немного отдыха. Сейчас сложно изменить ситуацию. Сейчас время строить планы и избавляться от страхов. Продумайте стратегию поиска работы, визуализируйте, представьте себе свою счастливую обеспеченную жизнь лет через 5, сделайте карту желаний. Ситуация изменится месяца через 4-5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять. Общались с мужчиной, потом поссорились, договорились больше не общаться и он меня заблокировал. Прошло больше месяца и вижу что разблокировал. Не понимаю почему. Мой вопрос: хочет ли этот мужчина продолжить наше общение и ждет ли от меня первого шага? Вопрос задан 11.07.17 в 22.50 Москва.
Здравствуйте, Натали. Мой жизненный опыт и здравый смысл советуют избегать подобных мужчин. :) Если посмотреть цимень, то, похоже, у вас есть соперница. Вы явно заинтересованы в этих отношениях больше, чем мужчина, относительно которого у вас много илллюзий. Кроме того, вы пытаетесь его контролировать - возможно, вообще склонны проявлять контроль в отношениях - это обычно мешает их строить.
Юлия, большое спасибо за ответ. Да, я заинтересована в отношениях больше и соперница есть, но меня это не останавливает. Прямо зациклилась на нем. А на счет контролировать - да, я такая когда отношения серьезные. Но с этим мужчиной они только зарождались и на мой взгляд контроля не было. Возможно я как-то не так понимаю контроль? Может Вы мне поможете понять. Я не настаивала на звонках, терпеливо ждала даже если он обещал позвонить, но не позвонил. Единственное я задавала ему некоторые вопросы, а он порой на них просто не отвечал. Можно ж сказать не хочу мол отвечать на этот вопрос и так далее, а не отмалчиваться. Или хотя бы смайл сердитый прислать, чтобы я знала что он уже сердится и что мне стоит прекратить. Я сердилась, просила не молчать. Так и не понимаю зачем он меня сейчас разблокировал. Мне стоит ждать от него первого шага?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, уважаемые оракулы!

Муж мой сейчас в Киргизии, изначально мы планировали перебраться туда с детьми, когда он обустроиться, но свекры настаивают и давят на него, а он на меня. Если я поеду сейчас, но придётся с ними жить месяц, пока муж будет служить в армии. А я хочу поехать в сентябре в начале.

Когда лучше переехать? Сейчас или в сентябре. Мы туда переезжаем на совсем часть вещей уже там.

Вопрос очень важен, потому что меня недолюбливают я боюсь, что жизнь без него в доме свекров сведёт меня с ума. Но и обстановку внутри семьи накалять не хочется.

Время вопроса 17:28 г. Новочебоксарск
я родилась 02.12.1988 г. Новочебоксарск
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Изменено: Наталия - 13.07.2017 07:53:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять. Общались с мужчиной, потом поссорились, договорились больше не общаться и он меня заблокировал. Прошло больше месяца и вижу что разблокировал. Не понимаю почему. Мой вопрос: хочет ли этот мужчина продолжить наше общение и ждет ли от меня первого шага? Вопрос задан 11.07.17 в 22.50 Москва.
Здравствуйте, Натали. Мой жизненный опыт и здравый смысл советуют избегать подобных мужчин. Если посмотреть цимень, то, похоже, у вас есть соперница. Вы явно заинтересованы в этих отношениях больше, чем мужчина, относительно которого у вас много илллюзий. Кроме того, вы пытаетесь его контролировать - возможно, вообще склонны проявлять контроль в отношениях - это обычно мешает их строить.
Юлия, большое спасибо за ответ. Да, я заинтересована в отношениях больше и соперница есть, но меня это не останавливает. Прямо зациклилась на нем. А на счет контролировать - да, я такая когда отношения серьезные. Но с этим мужчиной они только зарождались и на мой взгляд контроля не было. Возможно я как-то не так понимаю контроль? Может Вы мне поможете понять. Я не настаивала на звонках, терпеливо ждала даже если он обещал позвонить, но не позвонил. Единственное я задавала ему некоторые вопросы, а он порой на них просто не отвечал. Можно ж сказать не хочу мол отвечать на этот вопрос и так далее, а не отмалчиваться. Или хотя бы смайл сердитый прислать, чтобы я знала что он уже сердится и что мне стоит прекратить. Я сердилась, просила не молчать. Так и не понимаю зачем он меня сейчас разблокировал. Мне стоит ждать от него первого шага?
Натали, я бы посоветовала вам отпустить ситуацию и не зацикливаться на этом мужчине. Знаю, что это легче сказать, чем сделать. Как контроль можно понимать, например, то, что вы отслеживаете его действия - заблокировал/разблокировал, пытаетесь разгадать его поведение. Он это чувствует и воспринимает, как давление. К сожалению, когда в отношениях начинается подобное, самое мудрое решение - отпустить. Ваше вам вернется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, уважаемые оракулы!

Муж мой сейчас в Киргизии, изначально мы планировали перебраться туда с детьми, когда он обустроиться, но свекры настаивают и давят на него, а он на меня. Если я поеду сейчас, но придётся с ними жить месяц, пока муж будет служить в армии. А я хочу поехать в сентябре в начале.

Когда лучше переехать? Сейчас или в сентябре. Мы туда переезжаем на совсем часть вещей уже там.

Вопрос очень важен, потому что меня недолюбливают я боюсь, что жизнь без него в доме свекров сведёт меня с ума. Но и обстановку внутри семьи накалять не хочется.

Время вопроса 17:28 г. Новочебоксарск
я родилась 02.12.1988 г. Новочебоксарск
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Я бы не сказала, что все еще хуже. Скорее, вы правильно оцениваете ситуацию и в доме свекров вам будет некомфортно. Постарайтесь, чтобы ваш приезд в сентябре выглядел, как следствие сложившихся обстоятельств, а не вашего упрямства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
ulia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Я бы не сказала, что все еще хуже. Скорее, вы правильно оцениваете ситуацию и в доме свекров вам будет некомфортно. Постарайтесь, чтобы ваш приезд в сентябре выглядел, как следствие сложившихся обстоятельств, а не вашего упрямства.
Кроме того, до 7 августа на юго-востоке находится звезда болезни 2, а в сентябре там будет хорошая звезда 9 - переехав в сентябре, вы можете стимулировать тем самым и отношения с мужем, и ваше общее семейное благополучие, финансы и т.п. Желательно выбрать хорошую дату для переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, уважаемые оракулы!

Муж мой сейчас в Киргизии, изначально мы планировали перебраться туда с детьми, когда он обустроиться, но свекры настаивают и давят на него, а он на меня. Если я поеду сейчас, но придётся с ними жить месяц, пока муж будет служить в армии. А я хочу поехать в сентябре в начале.

Когда лучше переехать? Сейчас или в сентябре. Мы туда переезжаем на совсем часть вещей уже там.

Вопрос очень важен, потому что меня недолюбливают я боюсь, что жизнь без него в доме свекров сведёт меня с ума. Но и обстановку внутри семьи накалять не хочется.

Время вопроса 17:28 г. Новочебоксарск
я родилась 02.12.1988 г. Новочебоксарск
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Я бы не сказала, что все еще хуже. Скорее, вы правильно оцениваете ситуацию и в доме свекров вам будет некомфортно. Постарайтесь, чтобы ваш приезд в сентябре выглядел, как следствие сложившихся обстоятельств, а не вашего упрямства.
сколько могла оттягивала по причине готовности паспортов и водительского удостоверения. Сейчас сильно накалились отношения с мужем. По правде говоря я в отчаянии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Я бы не сказала, что все еще хуже. Скорее, вы правильно оцениваете ситуацию и в доме свекров вам будет некомфортно. Постарайтесь, чтобы ваш приезд в сентябре выглядел, как следствие сложившихся обстоятельств, а не вашего упрямства.
сколько могла оттягивала по причине готовности паспортов и водительского удостоверения. Сейчас сильно накалились отношения с мужем. По правде говоря я в отчаянии.
Этот год будет испытанием для ваших отношений, хотя то обстоятельство, что муж сейчас в отъезде и вы планируете переезд, должно сгладить негативные последствия. Будьте мягче, постарайтесь донести до мужа, что большой роли месяц-два не сыграет, если вы уже запланировали переезд. Придумайте что-нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день. Julia Hartung, а можете посмотреть ответ и на мой вопрос: "Стоит ли серьезно воспринимать возможность переезда в другую страну (Нидерланды, Гаага) и готовиться к ней?"
Время вопроса: 11:27, 13.07.17, г. Киев (Украина)
Дата и место моего рождения: 09.01.1985, 19:30, г. Луганск (Украина).
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Julia Hartung, а можете посмотреть ответ и на мой вопрос: "Стоит ли серьезно воспринимать возможность переезда в другую страну (Нидерланды, Гаага) и готовиться к ней?"
Время вопроса: 11:27, 13.07.17, г. Киев (Украина)
Дата и место моего рождения: 09.01.1985, 19:30, г. Луганск (Украина).
Большое спасибо.
Добрый день, Алена! Я бы не воспринимала сейчас эту возможность всерьез - особенно, если вы собираетесь переехать в результате брака. Вероятность есть, но она минимальна. Переезд годаздо более вероятен году в 2022 - особенно, если совместить его с браком. Я бы рекомендовала вам рассматривать для переезда более теплые страны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день. Julia Hartung, а можете посмотреть ответ и на мой вопрос: "Стоит ли серьезно воспринимать возможность переезда в другую страну (Нидерланды, Гаага) и готовиться к ней?"
Время вопроса: 11:27, 13.07.17, г. Киев (Украина)
Дата и место моего рождения: 09.01.1985, 19:30, г. Луганск (Украина).
Большое спасибо.
Добрый день, Алена! Я бы не воспринимала сейчас эту возможность всерьез - особенно, если вы собираетесь переехать в результате брака. Вероятность есть, но она минимальна. Переезд годаздо более вероятен году в 2022 - особенно, если совместить его с браком. Я бы рекомендовала вам рассматривать для переезда более теплые страны.
Julia Hartung, большое спасибо за внимание к моему вопросу, не буду заморачиваться тогда по этому поводу и спокойно жить дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,замучили долги и безработица.Чем и когда все это закончится?Время вопроса 22:59,Братск,родилась 20.09.1980,Братск.
Дайте себе немного отдыха. Сейчас сложно изменить ситуацию. Сейчас время строить планы и избавляться от страхов. Продумайте стратегию поиска работы, визуализируйте, представьте себе свою счастливую обеспеченную жизнь лет через 5, сделайте карту желаний. Ситуация изменится месяца через 4-5.
Спасибо,но там не все так страшно как я себе представляю? У меня такое чувство будто я живу в кошмарном сне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лёна написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Добрый день, Алена! Я бы не воспринимала сейчас эту возможность всерьез - особенно, если вы собираетесь переехать в результате брака. Вероятность есть, но она минимальна. Переезд годаздо более вероятен году в 2022 - особенно, если совместить его с браком. Я бы рекомендовала вам рассматривать для переезда более теплые страны.
Julia Hartung , большое спасибо за внимание к моему вопросу, не буду заморачиваться тогда по этому поводу и спокойно жить дальше.
Удачи, Алена! Могу сказать, что, начиная с 2016 года в течение 10-ти лет - и особенно в 2017 году - вы живете под влиянием цветка романтики, наделяющим вас особой привлекательностью. Это время нужно использовать для поиска партнера, оно также благоприятно, например, для привлечения клиентов и вообще налаживания отношений. А с этим партнером как-то сложно все, не похоже, что он хочет серьезных отношений и готов к ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,замучили долги и безработица.Чем и когда все это закончится?Время вопроса 22:59,Братск,родилась 20.09.1980,Братск.
Дайте себе немного отдыха. Сейчас сложно изменить ситуацию. Сейчас время строить планы и избавляться от страхов. Продумайте стратегию поиска работы, визуализируйте, представьте себе свою счастливую обеспеченную жизнь лет через 5, сделайте карту желаний. Ситуация изменится месяца через 4-5.
Спасибо,но там не все так страшно как я себе представляю? У меня такое чувство будто я живу в кошмарном сне.
Там заметно, что вы очень боитесь. Это самая большая проблема. Поработайте со своим страхом и ситуация должна измениться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте!
Еще один вопрос к уважаемым консультантам: Найду ли я работу до конца лета? Или стоит ли привлекать чужие средства пока?
Ищу работу удаленную только тк сил душевных и физических пока очень мало еще.

Время вопроса: 13.22 Москва.


Благодарю!
Изменено: Мальва - 13.07.2017 13:28:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!
Еще один вопрос к уважаемым консультантам: Найду ли я работу до конца лета? Или стоит ли привлекать чужие средства пока?
Ищу работу удаленную только тк сил душевных и физических пока очень мало еще.

Время вопроса: 13.22 Москва.


Благодарю!
Работу вы найдете скорее всего месяца через 3-5. Лучше искать в направлении к югу от вашего дома. Работа через интернет - хорошая идея. Подумайте на предмет фриланса или собственного дела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,замучили долги и безработица.Чем и когда все это закончится?Время вопроса 22:59,Братск,родилась 20.09.1980,Братск.
Дайте себе немного отдыха. Сейчас сложно изменить ситуацию. Сейчас время строить планы и избавляться от страхов. Продумайте стратегию поиска работы, визуализируйте, представьте себе свою счастливую обеспеченную жизнь лет через 5, сделайте карту желаний. Ситуация изменится месяца через 4-5.
Спасибо,но там не все так страшно как я себе представляю? У меня такое чувство будто я живу в кошмарном сне.
Там заметно, что вы очень боитесь. Это самая большая проблема. Поработайте со своим страхом и ситуация должна измениться.
Да,действительно. Я просто не вижу выхода из ситуации поэтому и мечусь в панике ,но сидеть и ждать у моря погоды я тоже не могу. А как работать со страхом,понятия не имею,черные мысли полностью завладели мной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!
Еще один вопрос к уважаемым консультантам: Найду ли я работу до конца лета? Или стоит ли привлекать чужие средства пока?
Ищу работу удаленную только тк сил душевных и физических пока очень мало еще.

Время вопроса: 13.22 Москва.


Благодарю!
Работу вы найдете скорее всего месяца через 3-5. Лучше искать в направлении к югу от вашего дома. Работа через интернет - хорошая идея. Подумайте на предмет фриланса или собственного дела.
Благодарю!
Эх, денежка моя заканчивается, мне бы пораньше найти во избежание долгов. Да, думаю, что в дальнейшем я буду работать на себя (свое дело), пока определяюсь со сферой, по той профессии, что трудилась я ранее работать больше не хочу. А пока планирую удаленно по тем навыкам, что у меня есть - маркетинг, пиар, копирайтинг. Возможно, еще и продажи удаленно.

спасибО! надеюсь все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
аталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Спасибо за ответ. Получается все ещё хуже чем я думала? А мы сможем воссоединиться в сентябре с мужем. Планировали это сделать раньше, но армия спутала карты? 7:50
Я бы не сказала, что все еще хуже. Скорее, вы правильно оцениваете ситуацию и в доме свекров вам будет некомфортно. Постарайтесь, чтобы ваш приезд в сентябре выглядел, как следствие сложившихся обстоятельств, а не вашего упрямства.
сколько могла оттягивала по причине готовности паспортов и водительского удостоверения. Сейчас сильно накалились отношения с мужем. По правде говоря я в отчаянии.
Этот год будет испытанием для ваших отношений, хотя то обстоятельство, что муж сейчас в отъезде и вы планируете переезд, должно сгладить негативные последствия. Будьте мягче, постарайтесь донести до мужа, что большой роли месяц-два не сыграет, если вы уже запланировали переезд. Придумайте что-нибудь.
спасибо. А если все-таки мне придётся ехать сейчас, то как я смогу защитить себя от негатива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
спасибо. А если все-таки мне придётся ехать сейчас, то как я смогу защитить себя от негатива?
Вибырайте благоприятную дату для поездки. Времени до конца месяца Козы остается не так много, когда я бы не рекомендовала поездку в этом направлении, лучше ехать после 7-го августа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ