Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,замучили долги и безработица.Чем и когда все это закончится?Время вопроса 22:59,Братск,родилась 20.09.1980,Братск.
Дайте себе немного отдыха. Сейчас сложно изменить ситуацию. Сейчас время строить планы и избавляться от страхов. Продумайте стратегию поиска работы, визуализируйте, представьте себе свою счастливую обеспеченную жизнь лет через 5, сделайте карту желаний. Ситуация изменится месяца через 4-5.
Спасибо,но там не все так страшно как я себе представляю? У меня такое чувство будто я живу в кошмарном сне.
Там заметно, что вы очень боитесь. Это самая большая проблема. Поработайте со своим страхом и ситуация должна измениться.
Да,действительно. Я просто не вижу выхода из ситуации поэтому и мечусь в панике ,но сидеть и ждать у моря погоды я тоже не могу. А как работать со страхом,понятия не имею,черные мысли полностью завладели мной.
Когда у вас начались проблемы с деньгами? Году в 2015? В этом году есть вероятность, что вы сами создаете себе проблемы в сфере карьеры. После февраля 2018 должно стать легче. Хотя я бы не сказала, что все прямо так плохо. Если вы женщина, у вас есть большая вероятность встретить идеального партнера в этом году. Если у вас творческая работа, есть также возможность сделать этот год удачным. В любом случае, вам полезно заниматься творчеством. Попробуйте, например, выплеснуть свои страхи на бумагу в виде картины. Либо просто напишите список ваших страхов и сожгите, символически избавьтесь от них. В идеале, конечно, обратиться к психологу за помощью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Ну вообще все началось в 2013,я залезла в долг,затем что бы отдать один залезла в другой,потом их скопилось столько что перестало хватать з\п. А с июня этого года у меня договор закончился и я стала безработной. Я пытаюсь найти работу с достойным заработком,но пока все мимо. Уцепилась за последнюю возможность(практически грузчиком на базе),но там очень мало платят и физически очень тяжело. Дело в том что я не вижу выхода и отсюда такое нервное состояние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Ну вообще все началось в 2013,я залезла в долг,затем что бы отдать один залезла в другой,потом их скопилось столько что перестало хватать з\п. А с июня этого года у меня договор закончился и я стала безработной. Я пытаюсь найти работу с достойным заработком,но пока все мимо. Уцепилась за последнюю возможность(практически грузчиком на базе),но там очень мало платят и физически очень тяжело. Дело в том что я не вижу выхода и отсюда такое нервное состояние.
Я не в курсе, как обстоят дела там, где вы живете, но есть же наверное пособие по безработице, если вы работали официально? И оно, наверное, не меньше зарплаты грузчика? Действительно, получается, что вы соглашаетесь на первую попавшуюся работу, которая вам не подходит и не приносит денег. Могу вам посоветовать активации для поиска работы, мне в свое время они очень помогли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Bz написал:
Ну вообще все началось в 2013,я залезла в долг,затем что бы отдать один залезла в другой,потом их скопилось столько что перестало хватать з\п. А с июня этого года у меня договор закончился и я стала безработной. Я пытаюсь найти работу с достойным заработком,но пока все мимо. Уцепилась за последнюю возможность(практически грузчиком на базе),но там очень мало платят и физически очень тяжело. Дело в том что я не вижу выхода и отсюда такое нервное состояние.
Я не в курсе, как обстоят дела там, где вы живете, но есть же наверное пособие по безработице, если вы работали официально? И оно, наверное, не меньше зарплаты грузчика? Действительно, получается, что вы соглашаетесь на первую попавшуюся работу, которая вам не подходит и не приносит денег. Могу вам посоветовать активации для поиска работы, мне в свое время они очень помогли.
Да нету никакого пособия,договор закончился и выпнули(мягко говоря). А активации вы имеете в виду прогулки или фен шуй? Я про это читала ,но мало чего понимаю. Вы говорите что у меня там не все так плохо,не знаю может я еще сама нагнетаю. Меня просто интересует данный период,он выглядит как в виде застоя или угнетения или наоборот процветания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имею ввиду специально рассчитанные даты, не прогулки. Там понимать особо ничего не нужно - получаете список дат, находите у себя дома соответствующий сектор и посылаете свои резюме в указанную дату, сидя спиной в указанном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
спасибо. А если все-таки мне придётся ехать сейчас, то как я смогу защитить себя от негатива?
Вибырайте благоприятную дату для поездки. Времени до конца месяца Козы остается не так много, когда я бы не рекомендовала поездку в этом направлении, лучше ехать после 7-го августа.
хорошо. Спасибо. Буду стараться перенести, но вероятность очень мала. Они уже почти все оплатили. Спасибо. Буду адеяться на хороший исход
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению, этот период не выглядит как процветание. Но и как катастрофа тоже не выглядит. Вы можете терять деньги, хотя они должны быть в вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Вибырайте благоприятную дату для поездки. Времени до конца месяца Козы остается не так много, когда я бы не рекомендовала поездку в этом направлении, лучше ехать после 7-го августа.
хорошо. Спасибо. Буду стараться перенести, но вероятность очень мала. Они уже почти все оплатили. Спасибо. Буду адеяться на хороший исход
На какую дату у вас билеты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Вибырайте благоприятную дату для поездки. Времени до конца месяца Козы остается не так много, когда я бы не рекомендовала поездку в этом направлении, лучше ехать после 7-го августа.
хорошо. Спасибо. Буду стараться перенести, но вероятность очень мала. Они уже почти все оплатили. Спасибо. Буду адеяться на хороший исход
На какую дату у вас билеты?
на 24.07 , но вылет из Казани до Бишкека. Самолёт летает только по пн
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День сам по себе неплохой. В идеале надо бы выбрать хороший час для выхода из дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Я имею ввиду специально рассчитанные даты, не прогулки. Там понимать особо ничего не нужно - получаете список дат, находите у себя дома соответствующий сектор и посылаете свои резюме в указанную дату, сидя спиной в указанном направлении.
Ну там же нужно на план квартиры,что то накладывать. Я думала этим только специалисты занимаются))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Julia Hartung, я читаю ваши советы про переезд, скажите пожалуйста , а можно перевъехать в квартиру в которой живешь? Т.е. выехать из нее на некоторое время и потом опять въехать в хорошую дату, будет от этого какой-то эффект? И если будет, как надолго надо покинуть квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
День сам по себе неплохой. В идеале надо бы выбрать хороший час для выхода из дома.
самолёт в 21:00. Нужно выйти не поздне 16:30 А во сколько лучше?
Изменено: Наталия - 13.07.2017 20:34:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Да,действительно. Я просто не вижу выхода из ситуации поэтому и мечусь в панике ,но сидеть и ждать у моря погоды я тоже не могу. А как работать со страхом,понятия не имею,черные мысли полностью завладели мной.
Bz, есть очень простая и эффективная техника работы со страхом. Я сама с помощью нее преодолела свой сильный страх. Выделите на это примерно час времени, может больше, чтобы вас никто не тревожил. Суть в том, чтобы в красках представить весь свой страх, представить самое плохое, что может случиться, и пережить все эти эмоции. Это будет непросто сделать и будет тяжело морально. И так это нужно проделать раз 20. У всех по разному. Результат один - неизменно с каждым разом эмоциональный накал будет ослабевать до тех пор, пока не наступит полное спокойствие. Тогда считайте - работа сделана. Пока не избавитесь от страха, будете притягивать подобные ситуации. Когда проработаете его - с удивлением обнаружите множество способов решения своей ситуации.
 
Цитата
Kiss написал:
Julia Hartung , я читаю ваши советы про переезд, скажите пожалуйста , а можно перевъехать в квартиру в которой живешь? Т.е. выехать из нее на некоторое время и потом опять въехать в хорошую дату, будет от этого какой-то эффект? И если будет, как надолго надо покинуть квартиру?
Kiss Перевъехать в квартиру - идея довольно нестандартная. :) Если честно, я бы сначала провела фэншуй аудит - если квартира не очень с точки зрения фэншуй, можно сколько угодно раз в нее перевъезжать, вряд ли от этого станет лучше. Думаю, вы понимаете, что это весьма затратно - вывезти все вещи мебель, где-то это все складировать, жить на коробках с вещами, чтобы снова въехать в ту же квартиру. Как давно вы живете в этой квартире? Чего хотите добиться переездом? Квартира в собственности? В арсенале фэншуй есть менее затратные методы, чем переезд - можно добиться хорошего эффекта, просто переставив кровать, например, и приведя в порядок фэншуй квартиры. При условии, что сама квартира более-менее ок с точки зрения фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Я имею ввиду специально рассчитанные даты, не прогулки. Там понимать особо ничего не нужно - получаете список дат, находите у себя дома соответствующий сектор и посылаете свои резюме в указанную дату, сидя спиной в указанном направлении.
Ну там же нужно на план квартиры,что то накладывать. Я думала этим только специалисты занимаются))
Я вам пришлю шаблон, который надо накладывать. Многие именно с этого и начинают знакомство с фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Julia Hartung, спасибо большое за внимание! Я живу с мамой, я думала, что можно просто выехать с необходимыми вещами (одежда, личные вещи), пожить какое-то время в другом месте и опять въехать в квартиру в хорошую дату и в хорошее направление. Живу я здесь уже 20 лет, т.е. получается что в обжитую квартиру въехать заново не получиться? Переезд подразумевает абсолютно новое место?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэн- шуй конечно хорошо, но я не уверена, что я вообще найду у нас фэн-шуиста. Нигде не видела информации о них. А кровать нужно именно переставлять в какой-то сектор?, потому что я сплю в хорошем направлении для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Julia Hartung , спасибо большое за внимание! Я живу с мамой, я думала, что можно просто выехать с необходимыми вещами (одежда, личные вещи), пожить какое-то время в другом месте и опять въехать в квартиру в хорошую дату и в хорошее направление. Живу я здесь уже 20 лет, т.е. получается что в обжитую квартиру въехать заново не получиться? Переезд подразумевает абсолютно новое место?
Я бы не назвала это переездом. :) С таким же успехом можно в благоприятную дату поехать в отпуск в благоприятном направлении. Фэншуистов на самом деле не так уж мало. Основные моменты - такие, как летящие звезды и т.п. можно увидеть и дистанционно. Если вы спите в благоприятном направлении (что тоже неплохо бы проверить), но в плохих звездах - это как бы тоже не очень хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Kiss написал:
Julia Hartung , спасибо большое за внимание! Я живу с мамой, я думала, что можно просто выехать с необходимыми вещами (одежда, личные вещи), пожить какое-то время в другом месте и опять въехать в квартиру в хорошую дату и в хорошее направление. Живу я здесь уже 20 лет, т.е. получается что в обжитую квартиру въехать заново не получиться? Переезд подразумевает абсолютно новое место?
Если вы живете уже 20 лет , перевъезд особо ничего не изменит. Можно подыскать квартиру с хорошим фш и снимать ее.
А для чего вы хотите перевъезжать? в чем проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ