Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Доброго времени суток Знатоки Оракула. Интересует вопрос продадим ли мы с мужем свой бизнес выгодно , за устраивающую нас сумму в ближайший месяц ? Время вопроса 1.25 17.04.18 Салоники . Заранее благодарю.
В ближайший месяц не продадите - сам вопрос в пустоте, да и карта Фу Инь по воротам. Я взяла 1-25 как 13-25, час Лошади, если я правильно вас поняла.
Вопрос находится в СЗ дворце с воротами Открытие, есть четкий синхрон в карте - это означает что оракул показывает ситуацию правильно.
Вообще по этой карте в бизнесе есть прибыль, но она не быстрая и требует вложений. То есть ситуация имеет потенциал, но скорее всего вы решите повременить с продажей или вы уже знаете что продажа не состоится скорее всего, а просто спрашиваете "а вдруг"? Скорее всего ситуация связана с низкой оценочной стоимостью вашего бизнеса на данный момент.

Благодарю Вас за быстрый ответ , но Вы не правильно поняли меня. Вопрос я задала в 1.25 в ночь с 16ого на 17ое апреля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Марина написал:
Посмотрите пожалуйста вопрос) мужчина женат или нет? я его лично не знаю и он меня не знает, в нём я никак не заинтересована)) а вот моя знакомая с ним периодически встречается, вот сегодня начала мне рассказывать о нём и его поведении, мне не вольно подумалось, а не женат ли он часом? и вот построила карту на момент вопроса.
Он по году Гуй
Знакомая по году И

КАРТА
Здравствуйте, мой ответ такой
Девушка имеет ещё другого мужчину и многое скрывает. Девушка просто хочет замуж
Мужчина думает о ней, но создавать семью не хочет. Он может слегка её контролировать. и иметь любовницу (это один слой).
По другому слою она очень хочет за него замуж. Но он все доступа, и очень скрытен и обманывает
Семья находится в открытом состоянии, каждый уже готов к новым встречам, они не готовые быть вместе
Спасибо за ответ!
Про другого мужчину не знаю, она постоянно говорит только об этом мужчине, но я у неё поинтересуюсь на счет другого, мне почему то даже в голову не приходило что у неё есть еще кто то другой, просто она зациклена на этом мужчине, это даже как то не нормально. То что он скрытен это точно, она от этого страдает ив сё пытается о нём узнать больше, мне он лично не нравиться, точнее его поступки, знаете он себя вдет с ней как ему вздумается.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ , но Вы не правильно поняли меня. Вопрос я задала в 1.25 в ночь с 16ого на 17ое апреля.
Тогда час ранней Крысы - таблица еще более фуиньская. Еще и звезды и стволы стоят. То же самое получается.
Так как все идет - ответ, нет, ваши ожидания не исполнятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ , но Вы не правильно поняли меня. Вопрос я задала в 1.25 в ночь с 16ого на 17ое апреля.
Тогда час ранней Крысы - таблица еще более фуиньская. Еще и звезды и стволы стоят. То же самое получается.
Так как все идет - ответ, нет, ваши ожидания не исполнятся.
Благодарю Вас. Меняется ли таблица в плане *бизнес принесёт прибыль*? Нет ,мы хотим активно его продать, так как не виден свет в туннеле.Нет возможности сделать вложения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лидия написал:
Где "лежат" мои деньги, как мне их доставать? Надо их пытаться добывать через наемную работу, своей бизнес, как независимый специалист-фрилансер, как жена богатого мужа, как рантье и т.д.? Просто крик отчаяния
Лидия, вам прямо вот так на все ваши вопросы не получится ответить. Это же не консультация. У вас час Свиньи рождение - если не перепутали ничего в роддоме. Там прямо конец Свиньи и может быть и Крыса. Ну допустим Свинья.

Но не похоже на вас. Здесь во ДЖ Джи Фу, такие люди обычно не спрашивают "что мне делать". Человек с этой картой скорее всего где то в сфере связанной с речью, преподаванием обретается. Это может быть юриспуденция, доктор. Расклад хороший во дворце жизни. И следующий час тоже Джи Фу с вами но там более высокая фаза и по деньгам лучше. Вы бы точно не спрашивали.

По карте вам не быть богатой очень, и трудности есть в зарабатывании денег. Но карта не безнадежная, с ней можно работать. Такого понятия "где лежат мои деньги" нет. Они не лежат, они производятся действиями человека. Чтобы вашу карту запустить по деньгам нужно активизировать северный дворец. Это какая то должность связанная с технологиями и речью. Что то связанное с преобразованием металла в полезную вещь - как вариант. Я вариантов могу на две страницы написать, но надеюсь на ваше понимание, что у меня просто нет времени в этом копаться.

Вообще, человеку с такой картой я бы посоветовала не маяться ерундой, включать мозги, ноги в руки и заниматься улучшением своей жизни. Через речь проще всего ци потечет. Этот год Собака включает ваш дворец жизни и следующий год тоже, так что не зевайте.

Но может быть час неправильный и ничего из того что я о вас написала не подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лидия написал:
Где "лежат" мои деньги, как мне их доставать? Надо их пытаться добывать через наемную работу, своей бизнес, как независимый специалист-фрилансер, как жена богатого мужа, как рантье и т.д.? Просто крик отчаяния
Лидия, вам прямо вот так на все ваши вопросы не получится ответить. Это же не консультация. У вас час Свиньи рождение - если не перепутали ничего в роддоме. Там прямо конец Свиньи и может быть и Крыса. Ну допустим Свинья.

Но не похоже на вас. Здесь во ДЖ Джи Фу, такие люди обычно не спрашивают "что мне делать". Человек с этой картой скорее всего где то в сфере связанной с речью, преподаванием обретается. Это может быть юриспуденция, доктор. Расклад хороший во дворце жизни. И следующий час тоже Джи Фу с вами но там более высокая фаза и по деньгам лучше. Вы бы точно не спрашивали.

По карте вам не быть богатой очень, и трудности есть в зарабатывании денег. Но карта не безнадежная, с ней можно работать. Такого понятия "где лежат мои деньги" нет. Они не лежат, они производятся действиями человека. Чтобы вашу карту запустить по деньгам нужно активизировать северный дворец. Это какая то должность связанная с технологиями и речью. Что то связанное с преобразованием металла в полезную вещь - как вариант. Я вариантов могу на две страницы написать, но надеюсь на ваше понимание, что у меня просто нет времени в этом копаться.

Вообще, человеку с такой картой я бы посоветовала не маяться ерундой, включать мозги, ноги в руки и заниматься улучшением своей жизни. Через речь проще всего ци потечет. Этот год Собака включает ваш дворец жизни и следующий год тоже, так что не зевайте.

Но может быть час неправильный и ничего из того что я о вас написала не подходит.
Кошечка, здравствуйте. Спасибо за ответ. Нет, час рождения точный, и то, что Вы написали про меня - верно: я по натуре лидер, отличный пропагандист и тренер. Я сейчас как раз хотела открыть свой собственный бизнес, связанный с преподаванием - курсы и семинары по красоте, а также по продвижению проектов в интернете. Значит, интуитивно я все верно поняла про себя, и очень рада, что Вы подтвердили мои предположения. Просто у меня был перед этим такт удачи с очень неполезными грабителями богатства по Бацзы, а перед этим такт тоже с неполезным мне братством (была куча очень обременительных контактов с обязательствами, которые были в тягость и буквально давили мою творческую и предпринимательскую жилку, не давали сосредоточиться ни на чем), вот я и растерялась почти до потери самоориентации, т.к. попала просто в жернова неудач - что не сделаю и не предприму, везде провалы и потери (их было много, перечислять и грузить Вас не буду). А до этого я действительно всегда знала, что делать и как деньги добыть, и сама могла кому хочешь посоветовать, как и где денег добыть. И то что год удачный пришел, я почувствовала сразу - возможности пришли, силы, и кое-что по мелочи даже начало давать деньги. Удачи Вам большой и разной, Кошка! Еще раз огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gulia написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ , но Вы не правильно поняли меня. Вопрос я задала в 1.25 в ночь с 16ого на 17ое апреля.
Тогда час ранней Крысы - таблица еще более фуиньская. Еще и звезды и стволы стоят. То же самое получается.
Так как все идет - ответ, нет, ваши ожидания не исполнятся.
Благодарю Вас. Меняется ли таблица в плане *бизнес принесёт прибыль*? Нет ,мы хотим активно его продать, так как не виден свет в туннеле.Нет возможности сделать вложения
В обеих таблицах прибыль порождает капитал - это означает что прибыль маленькая от такой продажи, но все же не в минусе.

Вам нужно обратиться к стратегу цимень чтобы продать, потому что видите какая штука, я как бы раз "неправильно" посмотрела, вы уточнили, а оно одно и то же. Это вот цимень так работает. Пока фуинь это значит что все останется как есть. Вообще по второй таблице рынок очень слабый, вы выгодно не продадите, не потому что сами не хотите, а потому что низкая коньюктура.

Вообще, вы же в курсе что этот год у нас У Сюй - могилка? Чтобы двинулось дело нужно дождаться месяца Обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лидия написал:
Кошечка, здравствуйте. Спасибо за ответ. Нет, час рождения точный
Ну, видите, цимень очень точно описывает людей - не вешайте нос, двигайтесь дальше. Жизнь всегда будет как график цен на золото - выше, ниже. Главное, чтобы все время двигалось вверх.

Я вам могу дать совет из фа цимень - оборудуйте себе "алтарь" дома так чтобы сидеть спиной к вашему дому жизни. Можете просто журнальный столик красивой салфеткой накрыть и там поставить что-то (можно его убирать потом чтобы не думали что вы сошли с ума). Утром садитесь за этим столиком на 10-15 минут и загадывайте желания или молитесь, или просто кофе пейте и раздумывайте о хорошем что произошло вчера или что сделать на сегодня. Людям с Джи Фу это очень помогает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Марина написал:
Посмотрите пожалуйста вопрос) мужчина женат или нет? я его лично не знаю и он меня не знает, в нём я никак не заинтересована)) а вот моя знакомая с ним периодически встречается, вот сегодня начала мне рассказывать о нём и его поведении, мне не вольно подумалось, а не женат ли он часом? и вот построила карту на момент вопроса.
Он по году Гуй
Знакомая по году И

КАРТА
Здравствуйте, мой ответ такой
Девушка имеет ещё другого мужчину и многое скрывает. Девушка просто хочет замуж
Мужчина думает о ней, но создавать семью не хочет. Он может слегка её контролировать. и иметь любовницу (это один слой).
По другому слою она очень хочет за него замуж. Но он все доступа, и очень скрытен и обманывает
Семья находится в открытом состоянии, каждый уже готов к новым встречам, они не готовые быть вместе
Спасибо за ответ!
Про другого мужчину не знаю, она постоянно говорит только об этом мужчине, но я у неё поинтересуюсь на счет другого, мне почему то даже в голову не приходило что у неё есть еще кто то другой, просто она зациклена на этом мужчине, это даже как то не нормально. То что он скрытен это точно, она от этого страдает ив сё пытается о нём узнать больше, мне он лично не нравиться, точнее его поступки, знаете он себя вдет с ней как ему вздумается.
Не удивительно, что он ведет себя как вздумается, он в ней не заинтересован, а она очень хочет замуж. Получается, что давит на него. Но на момент вопроса замуж ей на данный момент не нужно выходить, так как она ещё открыта для новых отношений. ей надо успокоиться и пусть всё на самотек, активность не проявлять.
Хотя если посмотреть, почему у него на данный момент плохо идут дела (и все его мысли об этом), то выходит неприятности в семье, это конечно, не говорит о том, что он женат, но и этого нельзя сбрасывать со счетов, наверное Вы правы и он женат. Но может оказаться и игроком (и от этого проблемы).
У нее может по отношению к нему и материнские чувства проявляться. Так как предполагаю, что она видит в нём тихого, несколько депрессивного человека, но очень увлечённого чем-то и ей хочется взять заботу о нем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лидия написал:
Кошечка, здравствуйте. Спасибо за ответ. Нет, час рождения точный
Ну, видите, цимень очень точно описывает людей - не вешайте нос, двигайтесь дальше. Жизнь всегда будет как график цен на золото - выше, ниже. Главное, чтобы все время двигалось вверх.

Я вам могу дать совет из фа цимень - оборудуйте себе "алтарь" дома так чтобы сидеть спиной к вашему дому жизни. Можете просто журнальный столик красивой салфеткой накрыть и там поставить что-то (можно его убирать потом чтобы не думали что вы сошли с ума). Утром садитесь за этим столиком на 10-15 минут и загадывайте желания или молитесь, или просто кофе пейте и раздумывайте о хорошем что произошло вчера или что сделать на сегодня. Людям с Джи Фу это очень помогает.
А я Джи Фу в часах начала использовать в последнее время: смотрю, где в часовом раскладе джи Фу, поворачиваюсь к нему спиной, минут 15-20 медитирую, чествую, прошу... Пару раз помогло очень основательно. Буду применять, спасибо за совет! Удачи Вам всяческой!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Я вам могу дать совет из фа цимень - оборудуйте себе "алтарь" дома так чтобы сидеть спиной к вашему дому жизни. Можете просто журнальный столик красивой салфеткой накрыть и там поставить что-то (можно его убирать потом чтобы не думали что вы сошли с ума). Утром садитесь за этим столиком на 10-15 минут и загадывайте желания или молитесь, или просто кофе пейте и раздумывайте о хорошем что произошло вчера или что сделать на сегодня. Людям с Джи Фу это очень помогает.
Любопытная Кошка, а этот совет подходит для всех, у кого во дворце жизни (у меня там и врата жизни) Джи Фу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Марина написал:
Посмотрите пожалуйста вопрос) мужчина женат или нет? я его лично не знаю и он меня не знает, в нём я никак не заинтересована)) а вот моя знакомая с ним периодически встречается, вот сегодня начала мне рассказывать о нём и его поведении, мне не вольно подумалось, а не женат ли он часом? и вот построила карту на момент вопроса.
Он по году Гуй
Знакомая по году И

КАРТА
Здравствуйте, мой ответ такой
Девушка имеет ещё другого мужчину и многое скрывает. Девушка просто хочет замуж
Мужчина думает о ней, но создавать семью не хочет. Он может слегка её контролировать. и иметь любовницу (это один слой).
По другому слою она очень хочет за него замуж. Но он все доступа, и очень скрытен и обманывает
Семья находится в открытом состоянии, каждый уже готов к новым встречам, они не готовые быть вместе
Спасибо за ответ!
Про другого мужчину не знаю, она постоянно говорит только об этом мужчине, но я у неё поинтересуюсь на счет другого, мне почему то даже в голову не приходило что у неё есть еще кто то другой, просто она зациклена на этом мужчине, это даже как то не нормально. То что он скрытен это точно, она от этого страдает ив сё пытается о нём узнать больше, мне он лично не нравиться, точнее его поступки, знаете он себя вдет с ней как ему вздумается.
Не удивительно, что он ведет себя как вздумается, он в ней не заинтересован, а она очень хочет замуж. Получается, что давит на него. Но на момент вопроса замуж ей на данный момент не нужно выходить, так как она ещё открыта для новых отношений. ей надо успокоиться и пусть всё на самотек, активность не проявлять.
Хотя если посмотреть, почему у него на данный момент плохо идут дела (и все его мысли об этом), то выходит неприятности в семье, это конечно, не говорит о том, что он женат, но и этого нельзя сбрасывать со счетов, наверное Вы правы и он женат. Но может оказаться и игроком (и от этого проблемы).
У нее может по отношению к нему и материнские чувства проявляться. Так как предполагаю, что она видит в нём тихого, несколько депрессивного человека, но очень увлечённого чем-то и ей хочется взять заботу о нем.
Про другого мужчину я у неё спросила, сказала был у неё ещё один, но она в нём не заинтересована. Да она на него давит, постоянно ему пишет, он не отвечает, она психует из за этого, я ей тоже говорю успокоиться и просто подождать, захочет сам напишет(хотя зачем кому такой мужчина :\ ).
О вы точно сказали заботиться о нём! она же ему на работу носила что то печеное пару раз, сама спекла.
Он очень увлечен своей работой и собой.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
sekret написал:
С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
Оракул не скажет кто перспективней и лучше для вас. Надо их базцы смотреть - у кого ваши полезные боги, у кого вы в ловушке или процветаете. А то может один суперкрасавец, а с вами у него в карте что-то нехорошее происходит, а другой так себе, а с вами может принести большую удачу.

Если два и оба согласны с вами крутить, то выбирайте по бацзы - нужные элементы в их картах смогут вашу карту поднять выше по уровню.
Большое спасибо за ответ. Мне полезен дерево инь, даже больше скажу - полезное божество. Буду с этой точки зрения рассматривать ответ ваш! !! Благодарю, что написали мне! !)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sekret написал:
Большое спасибо за ответ. Мне полезен дерево инь, даже больше скажу - полезное божество. Буду с этой точки зрения рассматривать ответ ваш! !! Благодарю, что написали мне! !)
Незачто - смотрите у кого из них есть Кролик в карте тот и лучше, только обращайте внимание на то что с вами лично происходит в его карте. Или можно наоборот смотреть, если вдруг ваша карта поднимает его карту, то тогда через его карту достигнете желаемого. Это очень мощная штука.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алена написал:
Любопытная Кошка, а этот совет подходит для всех, у кого во дворце жизни (у меня там и врата жизни) Джи Фу?
подходит... :D...это вам просто "якорь" для того чтобы лучше работало. Если вы разбираетесь то можете делать точечный массаж точки Джи Фу, но тем у кого он уже во дворце жизни так извращаться не надо... :-) Чем больше будете тренироваться обращаться, тем быстрей будет контакт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ , но Вы не правильно поняли меня. Вопрос я задала в 1.25 в ночь с 16ого на 17ое апреля.
Тогда час ранней Крысы - таблица еще более фуиньская. Еще и звезды и стволы стоят. То же самое получается.
Так как все идет - ответ, нет, ваши ожидания не исполнятся.
Благодарю Вас. Меняется ли таблица в плане *бизнес принесёт прибыль*? Нет ,мы хотим активно его продать, так как не виден свет в туннеле.Нет возможности сделать вложения
В обеих таблицах прибыль порождает капитал - это означает что прибыль маленькая от такой продажи, но все же не в минусе.

Вам нужно обратиться к стратегу цимень чтобы продать, потому что видите какая штука, я как бы раз "неправильно" посмотрела, вы уточнили, а оно одно и то же. Это вот цимень так работает. Пока фуинь это значит что все останется как есть. Вообще по второй таблице рынок очень слабый, вы выгодно не продадите, не потому что сами не хотите, а потому что низкая коньюктура.

Вообще, вы же в курсе что этот год у нас У Сюй - могилка? Чтобы двинулось дело нужно дождаться месяца Обезьяны.
Благодарю Вас.Месяца Обезьяны ждать долговато, хочу активации по делать , будет ли толк не знаю ......?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
подходит... ...это вам просто "якорь" для того чтобы лучше работало. Если вы разбираетесь то можете делать точечный массаж точки Джи Фу, но тем у кого он уже во дворце жизни так извращаться не надо... Чем больше будете тренироваться обращаться, тем быстрей будет контакт.
Спасибо! Про точки Джи Фу мне ничего не известно )
С выделенным согласна, уже пробовала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый. У нашей второй дочери 21 июля 2018г. Свадьба. Официальная регистрация на 18 июля. Посмотрите, пожалуйста, молодоженов Славик 29.05.91 8:45, Альфия 17.10.98г.р 11.20. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки, посоветуйте
Что лучше для мужчины, продолжать искать работу ( был сокращен дважды в 2018 году: в анваре и апреле) или открыть свой бизнес? Если да, то подойдет ли - продажи через интернет?
Дата рождения 22 сентября 1967г, 19:26, город Коламбус, Огайя, США.
Линк карты на момент вопроса:
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI0NDc0ODQwLCJsbmciOiItMTIxLjk3ODA­xNTMiLCJsYXQiOiIzNy43N...MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwi­UU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==­

время вопроса: 23 апреля, 12:14 дня, Сан Рамон, Калифорния
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Что лучше для мужчины, продолжать искать работу ( был сокращен дважды в 2018 году: в анваре и апреле) или открыть свой бизнес?
Надежда, ваш вопрос некорректный к оракулу. Оракул не отвечает что лучше, а отвечает на вопрос вроде: нужно ли открывать мужчине свое дело... или ... найдет ли мужчина должность? Или одно или другое чтобы нам операторов правильно выбрать.

Это таблица и показала, засунув ствол часа в пустоту.

Посмотрим по карте жизни где этого мужчину может ждать успех.
https://bit.ly/2HWItnP

Мне кажется что по его карте бизнесменом ему не быть. У него в карте слишком много братства, это раз - к цимень не относится, просто как факт.
Давайте тогда только цимень смотреть. Лучше ему под начальством быть и это ему более комфортно. Самостоятельным для него может быть слишком стрессово. Чтобы не увольняли пускай ищет работу связанную с поездками, даже если это в пределах города.

Он когда то сам пытался бизнесом заниматься? Удачно?

В этой карте просто нет конфигурации удачного бизнесмена, хотя он может вполне неплохо зарабатывать. Я бы ему порекомендовала обратить внимание на отрасли связанные с детьми+высокие технологии. У него должно быть очень хорошо с речью, учительский талант. Тем более в бацзы деньги у него прорастают в столпе детей.

Может какой то курс пускай запустит на Юдеми, но обязательно как второе лицо, типа как наемная сила. Самому не надо. Также это может быть туризм, логистика, перевозки.
Вот там будет легко и кофортно деньги зарабатывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ