Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Давайте интересную карту рассмотрим, можем пообсуждать.

Вопрос пришел такой - удастся ли человеку забрать капитал с депозита из проблемного банка. Банк деньги отдавать не хочет, требует дополнительные документы. Когда удастся забрать? Как себя вести?


"человек" - Бин в этом случае, раз попал с документами, и потом это как бы группа товарищей, не один человек. Предмет вопроса – час Синь, тут же Ву, вопрос о капитале.

Цзя Цзы Ву+Цзя Чен Рен. Цзы и Чен стремятся слиться в воду.
Ву в могиле+ворота смерти=депозит, деньги спрятаны на хранение. Спрятаны – Тай Инь. Звезда по сезону превращает могилу в сокровищницу. Деньги не украдут, потому что воришки под контролем. Человек Бин в слабой фазе болезнь, тут же все огненные знаки, ворота – документы, странные истории с этими документами, однако Небесный блеск сияет, документы которые требует банк будут легко получаемы, необычным образом, много бахвальства, пыли в глаза.

Какую стратегию выбрать – по часу Ву преодолевает Рен – позиция гостя, но Синь порождает Рен, позиция хозяина. В принципе и то, и то можно использовать. Рен выходит наружу в Ген с воротами Открытые, речь идет о бизнесе. Здесь Рен+Дин уходят в слияние дерева, дерево для дворца Ген это власть, то есть видим проблемы с властью, в данном случае с банком.
По бацзы все операторы безконфликтные. По цимень тоже – Джи Фу в Кунь, порождает Запад и СЗ, но в пустоте. Начальство благосклонно но самоустраняется.
Мой прогноз на время открытия вопроса – У , Дин, Джи и Цзы. Может быть май, июнь, июль – Дин/Сы, Ву/У, Джи/Вей.

Что думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gulia написал:
Благодарю Вас.Месяца Обезьяны ждать долговато, хочу активации по делать , будет ли толк не знаю ......?!
Вы без стратегии не сможете делать эффективные активации. Вы сами хотите делать, типа по тому что публикуют бесплатно выбирать? Лучше не надо. Там просто может все выглядеть супер-пупер, а лично для вас или для вашей задачи будет катастрофа. Если бы все активации-поездки-свечки работали то все бы были богатые и знаменитые. А на деле 99% не работает или даже наоборот. Особенно если вы каким то дунем невзначай ситуацию зафиксируете или там Фан Инем.

Можете попробовать, конечно, методом тыка. Если вы в удаче то можете какую то активацию ценную поймать... а может и наоборот...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Надежда написал:
Что лучше для мужчины, продолжать искать работу ( был сокращен дважды в 2018 году: в анваре и апреле) или открыть свой бизнес?
Надежда, ваш вопрос некорректный к оракулу. Оракул не отвечает что лучше, а отвечает на вопрос вроде: нужно ли открывать мужчине свое дело... или ... найдет ли мужчина должность? Или одно или другое чтобы нам операторов правильно выбрать.

Это таблица и показала, засунув ствол часа в пустоту.

Посмотрим по карте жизни где этого мужчину может ждать успех.
https://bit.ly/2HWItnP

Мне кажется что по его карте бизнесменом ему не быть. У него в карте слишком много братства, это раз - к цимень не относится, просто как факт.
Давайте тогда только цимень смотреть. Лучше ему под начальством быть и это ему более комфортно. Самостоятельным для него может быть слишком стрессово. Чтобы не увольняли пускай ищет работу связанную с поездками, даже если это в пределах города.

Он когда то сам пытался бизнесом заниматься? Удачно?

В этой карте просто нет конфигурации удачного бизнесмена, хотя он может вполне неплохо зарабатывать. Я бы ему порекомендовала обратить внимание на отрасли связанные с детьми+высокие технологии. У него должно быть очень хорошо с речью, учительский талант. Тем более в бацзы деньги у него прорастают в столпе детей.

Может какой то курс пускай запустит на Юдеми, но обязательно как второе лицо, типа как наемная сила. Самому не надо. Также это может быть туризм, логистика, перевозки.
Вот там будет легко и кофортно деньги зарабатывать.
Лыбопытная кошка, благодарю за разбор.
Да, имел бизнес, но там было не все так гладко. 1,5 года назад опять открыл, связанный с высокими технологиями, кое-что заработал, но ресурс опять пропал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Банк деньги отдавать не хочет, требует дополнительные документы. Когда удастся забрать? Как себя вести?
По идее этот месяц вскрывает сокровищницу
30 хорошая дата для потребовать
но в моем представлении надо бы ЮЗ из пустоты заодно вывести - час козы пробовать - джи фу опять на ЮЗ при чем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим, также в Америке девушка ждет, чтобы отношения строить)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
По карте понимаю, что какая-то она у меня совсем не гармоничная, 2 элемента всего присутствуют.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­ ­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU... =
Михаил, суждено вам остаться приклеенным к родному дому и "не любимой" профессии. Вы можете интересоваться фото но это не принесёт заработка отдыхать на мальдивах. Успокойте своё возбуждённое сознание. Преподавание у вас в карте совместно с авантюрой которая принесёт проблемы и противоречия. На преподавании больших бонусов не сделать. У вас по судьбе сидеть рядом с родителями и быть под влиянием своей половины если повезёт жениться. От профессии юриста вам никуда не деться но зато когда то вы будете руководителем в своём деле, это у вас заложено. У вас судьба в образе юриста в фазе жалования и участью руководителя.
Выбейте из себя меланхольную пыль и благодарите родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Touman написал:

Подскажите,пожалуйста , можно вобще по этой таблице на час обезьяны увидеть,когда мне позвонят, то есть когда я приступлю к этой работе ?
в час обезьяны мне позвонили оттуда,откуда я ждала звонок уже несколько месяцев,а именно из моего банка ,где я до этого момента работала и куда бы хотела снова попасть,но сказали,что еще перезвонят,так как решают сейчас,на какое место и пост меня посадить,видно,как радуется Бин под Йи,в своем южном дворце )
Проблема опять в этом Гэн,который управляет часом,и хотя и порождает Квей дня,но если правильно понимаю ,какой-то будет затор,потому как мне до сих пор всё еще не перезвонили ,чтобы окончательно сообщить .
Хочу дать обратную связь по этой таблице :)
ситуация "пробилась" окончательно вчера ,позвонили и всё утвердили, и завтра выхожу снова на работу в свой банк :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Попытаю счастья еще раз, тк прошло время с прошлого вопроса достаточно, а воз - и ныне там у меня.

Господа, буду признательна за ответ на вопрос по оракулу: "Найду ли я работу (устроюсь на работу) в ближайшее время (месяц)?"
Время вопроса 07.31 по Москве.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/147314 (не уверена до сих пор, что кролик, возможно, дракон в часе, надеюсь в цимень для вопроса это не существенно)

Ситуация немного сдвинулась с момента прошлого вопроса - меня начали "видеть" работодатели, приглашать на собеседования, у самой сил больше и желания. Однако, несмотря на то, что не работаю больше года, не кидаюсь на первую попавшуюся работу. Может быть оракул даст подсказку как себя вести, чтобы скорее решился вопрос.

Есть одна компания, где прошла 2 этапа собеседования и очень хочу эту работу, но у меня с ними сорвалась встреча 3 этапа и теперь они "затихли".
Есть компания в той сфере, где я когда-то работала, они за меня зацепились даже по телефону, тк у меня большой опыт был аналогичный и они готовы пойти на повышение зп, но встреча с ними только завтра, я надеюсь. Мы еще не встречались. Я со своей стороны не горю желанием особо, тк это возврат назад, нет большого развития, однако денежки вполне себе хорошие, выше, чем было раньше, но чуть-чуть ниже максимума.

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Хочу дать обратную связь по этой таблице
ситуация "пробилась" окончательно вчера ,позвонили и всё утвердили, и завтра выхожу снова на работу в свой банк
Поздравляем! А какой был вам дан прогноз изначально - а то тяжело искать в сообщениях исходные и комментарии. Если можно напишите что отратотало из прогнозов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мальва написал:
Время вопроса 07.31 по Москве.
Опять у вас выпал сам вопрос в пустоте, сорри
https://bit.ly/2FlXooL

Еще и ворота Открытия в пустоте тоже - смотрим как должность.

Да и вы Бин по НС года. В общем, не получается у вас оно само собой. Вы вроде и на полезном божестве сидите и год У\Сюй, вам замуж надо вообще то, а если замужем то через мужа жизнь устраивайте. Но это я просто мельком взглянула на ваши Бацзы, может нужно глубже копнуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Время вопроса 07.31 по Москве.
Опять у вас выпал сам вопрос в пустоте, сорри
https://bit.ly/2FlXooL

Еще и ворота Открытия в пустоте тоже - смотрим как должность.

Да и вы Бин по НС года. В общем, не получается у вас оно само собой. Вы вроде и на полезном божестве сидите и год У\Сюй, вам замуж надо вообще то, а если замужем то через мужа жизнь устраивайте. Но это я просто мельком взглянула на ваши Бацзы, может нужно глубже копнуть.
спасибо, что посмотрели. Уже полтора года так.
мужа нет и даже какой-то кандидатуры.
мне нужно найти работу, тк сбережения закончились.
читала, что пустота в цимень не такое уж плохое дело, это может быть "свободное место", наоборот. Но я не спец, попытка за позитив зацепиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мальва написал:
Время вопроса 07.31 по Москве.
Опять у вас выпал сам вопрос в пустоте, сорри
https://bit.ly/2FlXooL

Еще и ворота Открытия в пустоте тоже - смотрим как должность.

Да и вы Бин по НС года. В общем, не получается у вас оно само собой. Вы вроде и на полезном божестве сидите и год У\Сюй, вам замуж надо вообще то, а если замужем то через мужа жизнь устраивайте. Но это я просто мельком взглянула на ваши Бацзы, может нужно глубже копнуть.

спасибо, что посмотрели. Уже полтора года так.
мужа нет и даже какой-то кандидатуры.
мне нужно найти работу, тк сбережения закончились.

в самом раскладе дворцы НС часа и НС дня в раскладе оракула находятся в дружеских отношениях (в стихии дерево-дерево дворцы), что означает положительный ответ или это схема не рабочая?

пустой час на момент вопроса может ли означать совет задать вопрос в другое время?
Изменено: Мальва - 27.04.2018 08:24:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
В связи с перестановками в офисе задала вопрос:
Оставаться в кабинете спиной на ЮВ или пересесть спиной на СВ?
И вот такой говорящий оракул получился.. Что-то мне уже страшно продолжать сидеть спиной на ЮВ..

Карта

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI0ODQzMzAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1...ZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwi­Y2FsY190eXBlIjoxfX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите найти человека! пропала девушка((( задала вопрос где она? карта получилась не однозначная, возможно не рабочая совсем((( но может кто то что то увидит. В исчезновении подозревают свекровь и её мужа, некоторые думают что они её убили либо держат в плену((( можно ли увидеть по карте жив ли человек.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Touman написал:
Хочу дать обратную связь по этой таблице
ситуация "пробилась" окончательно вчера ,позвонили и всё утвердили, и завтра выхожу снова на работу в свой банк
Поздравляем! А какой был вам дан прогноз изначально - а то тяжело искать в сообщениях исходные и комментарии. Если можно напишите что отратотало из прогнозов.
Спасибо! :)
прогноза не было,не успели,как уже ответ сам нарисовался :) ,но радоваться еще пока рано,так как контракт опять временный,до конца июля :\ ,
задала вопрос сегодня,

возмьут ли после этого временного на постоянный ,карта вопроса
опять выходит ,что ситуация какая-то запутанная,лицимерная и меня контролирует ,хотя я и с поддержкой дворца и сезона ,но скорее всего ,у них уже есть на примете кто-то другой, Дин,с которым сливается Рэн часа,

как считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте. Помогите найти человека! пропала девушка((( задала вопрос где она? карта получилась не однозначная, возможно не рабочая совсем((( но может кто то что то увидит. В исчезновении подозревают свекровь и её мужа, некоторые думают что они её убили либо держат в плену((( можно ли увидеть по карте жив ли человек.
да, можно увидеть жив человек или нет. Дайте еще НС ее года рождения на всякий случай.Такие серьезные вещи лучше перепроверить.

На СЗ от места вашего вопроса попробуйте посмотреть в плане где искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте. Помогите найти человека! пропала девушка((( задала вопрос где она? карта получилась не однозначная, возможно не рабочая совсем((( но может кто то что то увидит. В исчезновении подозревают свекровь и её мужа, некоторые думают что они её убили либо держат в плену((( можно ли увидеть по карте жив ли человек.
да, можно увидеть жив человек или нет. Дайте еще НС ее года рождения на всякий случай.Такие серьезные вещи лучше перепроверить.

На СЗ от места вашего вопроса попробуйте посмотреть в плане где искать.
Она 1992 года рождения, спасибо за помощь!
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер форумчане. Возник вопрос , будет ли благоприятным финансово переезд на сезонную работу , на лето ,работа не новая , ? 28.04.2018 23.44 час Салоники .Любопытная Кошка , Вы можете кого-то по рекомендовать , стратега ? И ещё хотела бы уточнить правильно ли я задаю вопрос , время пишу указанное на момент окончания печатания сообщения, это правильно ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый вечер форумчане. Возник вопрос , будет ли благоприятным финансово переезд на сезонную работу , на лето ,работа не новая , ? 28.04.2018 23.44 час Салоники . Любопытная Кошка , Вы можете кого-то по рекомендовать , стратега ? И ещё хотела бы уточнить правильно ли я задаю вопрос , время пишу указанное на момент окончания печатания сообщения, это правильно ?

Нет смысла в переезде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
будет ли благоприятным финансово переезд на сезонную работу , на лето ,работа не новая , ? 28.04.2018 23.44 час Салоники .
Красивая таблица получилась - про работу как раз. Но тут, к сожалению, я согласна с Гостем - эта таблица для работы не очень хороша.
Ствол дня, спрашивающий попал в пустоту, да еще и преодолевается этой работой. Если все же поедете то будет очень тяжело и стрессово, можете даже заболеть.

Это предсказание на тот случай если все пойдет так как идет... ;)

По стратегии я вам могу порекомендовать Волкову, Югая, Левандовского - это те что, как я слышала, хороши в экономике. Может еще кто-то есть, я же всех не знаю. Может какие-то есть ученики талантливые.

Вообще важно чтобы у вас с консультантом был раппопорт и доверие, конечно, тогда легче намного работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
Она 1992 года рождения, спасибо за помощь!

92 - это Рен\Шен у нас. Рен несвоевременній и попал с дверями Ранение - скоро получите информацию (может уже получили пока я писала). 2-е подтверждение в южном дворце - человек найдется сам или будет легко найти. Джи как ствол дня находится в фазе жалование и Джи Фу - человек в безопасности, но из за сути карты Фу Инь, назад вернуться нелегко или она не хочет чтобы ее нашли, какие то странные обстоятельства здесь присутствуют точно.

Ну и по поводу умерла-не умерла, Рен в Кролике как бы в фазе Смерть, но если брать Йонг Шен не по году рождения, то найдется ваша подружка в целости и безопасности. Рен стоит с Тай Инь - возможно прячется, опять нам подтверждение что найти сложно. Смертоубийства я не вижу в этой карте.

Это я просто разными методами рассмотрела но тут кроме фазы Рен ничего такого "страшного" нет. Фу иньские и фан инськие карты мы в пропажах рассматриваем, они все рабочие.

Вы нам отпишитесь о подружке, если получите новость - или намекните хотя бы чем дело кончилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ