Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Алена написал:
Оставаться в кабинете спиной на ЮВ или пересесть спиной на СВ?
Вопрос оракулу задается - "что будет если я...".

Формулировка "или-или" некорректная просто из за самой постановки вопроса потому что непонятно что вы хотите. Вообще во всех пресказательных системах "или-или" не годится, такие вопросы рассматривать это потеря времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
Она 1992 года рождения, спасибо за помощь!

92 - это Рен\Шен у нас. Рен несвоевременній и попал с дверями Ранение - скоро получите информацию (может уже получили пока я писала). 2-е подтверждение в южном дворце - человек найдется сам или будет легко найти. Джи как ствол дня находится в фазе жалование и Джи Фу - человек в безопасности, но из за сути карты Фу Инь, назад вернуться нелегко или она не хочет чтобы ее нашли, какие то странные обстоятельства здесь присутствуют точно.

Ну и по поводу умерла-не умерла, Рен в Кролике как бы в фазе Смерть, но если брать Йонг Шен не по году рождения, то найдется ваша подружка в целости и безопасности. Рен стоит с Тай Инь - возможно прячется, опять нам подтверждение что найти сложно. Смертоубийства я не вижу в этой карте.

Это я просто разными методами рассмотрела но тут кроме фазы Рен ничего такого "страшного" нет. Фу иньские и фан инськие карты мы в пропажах рассматриваем, они все рабочие.

Вы нам отпишитесь о подружке, если получите новость - или намекните хотя бы чем дело кончилось.
Её мама очень переживает, девушка уже в розыске, очень надеемся что найдем её, как только будут новости, обязательно напишу. Спасибо!
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гость_, Любопытная Кошка, Благодарю вас за подсказку. Можно ещё прояснить ? Вы говорите красивая карта по работе , но не благоприятная , значит на месте я могу столько же заработать ? Извините ,но вот это тоже не поняла *Это предсказание на тот случай если все пойдет так как идет..* ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Её мама очень переживает, девушка уже в розыске, очень надеемся что найдем её, как только будут новости, обязательно напишу. Спасибо!
Да, отпишитесь обязательно, тут у нас уже была одна пропажа, но неизвестно чем кончилось. Карты иногда отыгрываются очень неожиданно - оракул, допустим, показывает что это что-то квадратное, а что это мы не знаем пока не отыграется - может быть и кирпич, и коробка с туфлями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gulia написал:
Гость_ , Любопытная Кошка , Благодарю вас за подсказку. Можно ещё прояснить ? Вы говорите красивая карта по работе , но не благоприятная , значит на месте я могу столько же заработать ? Извините ,но вот это тоже не поняла *Это предсказание на тот случай если все пойдет так как идет..* ?
Красивая - в том смысле что четко показывает... :-))... есть синхрон с ситуацией. Может же красиво показываеть неблагоприятный исход тоже.

Дело не в заработке, а в том что вам это принесет неприятности. Например заработаете и спину надорвете на всю жизнь - как вариант просто. Или еще что-то такое "лучше бы я этого не делала".

По второму - если вы обратитесь к стратегу, то вам рассчитают как эту карту коменсировать. Все оракулы цимень о том "что все идет как идет". А стратегия - это искусство повернуть ситуацию в свою пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
IЗдравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной? Моя дата рождения 21/05/84 Санкт-Петербург 15:30. Его дата рождения 24/05/1994 Владикавказ час не известен. Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак? Я в ба-цзы по НС иньское дерево на кролике Yi, он по НС янский металл на собаке Geng. Я сейчас в стадии развода, он не женат. Время вопроса 30.04.18 1:10 Санкт-Петербург http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1MDM5ODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0MjF­cdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDItXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXHU­wNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHUwNDQwXHUwNDMzICIsImlkIjoiIiw­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidHo­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGV­hbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGU­iOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjE­sIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0­=
Изменено: Елена - 30.04.2018 16:17:28
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
IЗдравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной? Моя дата рождения 21/05/84 Санкт-Петербург 15:30. Его дата рождения 24/05/1994 Владикавказ час не известен. Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак? Я в ба-цзы по НС иньское дерево на кролике Yi, он по НС янский металл на собаке Geng. Я сейчас в стадии развода, он не женат. Время вопроса 30.04.18 1:10 Санкт-Петербург http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1MDM5ODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0Mj­F ­cdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDItXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXH­U ­wNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHUwNDQwXHUwNDMzICIsImlkIjoiIi­w ­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidH­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZG­V ­hbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZG­U ­iOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOj­E ­sIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX­0 ­=

Елена, воспринимайте отношения с этим человеком как промежуточный этап. Связав с ним судьбу вы от него сбегите к другому.
А в вашей карте жизни в вашем доме жизни расставание с супругом и конфликтом мужа с женой. Муж будучи в браке с вами все равно может оказаться в не досягаемости от вас(всё что угодно, что не держит его дома).
Изменено: Гость_ - 30.04.2018 18:28:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Любопытная Кошка, благодарю за быстрый ответ, Здоровья Вам и Процветания. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Елена написал:
IЗдравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной? Моя дата рождения 21/05/84 Санкт-Петербург 15:30. Его дата рождения 24/05/1994 Владикавказ час не известен. Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак? Я в ба-цзы по НС иньское дерево на кролике Yi, он по НС янский металл на собаке Geng. Я сейчас в стадии развода, он не женат. Время вопроса 30.04.18 1:10 Санкт-Петербург http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1MDM5ODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0Mj­ ­F ­cdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDItXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXH­ ­U ­wNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHUwNDQwXHUwNDMzICIsImlkIjoiIi­ ­w ­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidH­ ­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZG­ ­V ­hbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZG­ ­U ­iOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOj­ ­E ­sIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX­ ­0 ­=
Елена, воспринимайте отношения с этим человеком как промежуточный этап. Связав с ним судьбу вы от него сбегите к другому.
А в вашей карте жизни в вашем доме жизни расставание с супругом и конфликтом мужа с женой. Муж будучи в браке с вами все равно может оказаться в не досягаемости от вас(всё что угодно, что не держит его дома).
спасибо за ответ, но я немного другое спрашивала))) а где вы увидели конфликт в моей карте? Если это крыса/кролик, то это никак не проявляется. По бацзы совместимость очень большая, такой я ещё не видела. В данном случае меня интересует его отношение и брак по цимень.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Елена написал:
IЗдравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной? Моя дата рождения 21/05/84 Санкт-Петербург 15:30. Его дата рождения 24/05/1994 Владикавказ час не известен. Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак? Я в ба-цзы по НС иньское дерево на кролике Yi, он по НС янский металл на собаке Geng. Я сейчас в стадии развода, он не женат. Время вопроса 30.04.18 1:10 Санкт-Петербург http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1MDM5ODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0Mj­ ­ ­F ­cdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDItXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXH­ ­ ­U ­wNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHUwNDQwXHUwNDMzICIsImlkIjoiIi­ ­ ­w ­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidH­ ­ ­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZG­ ­ ­V ­hbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZG­ ­ ­U ­iOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOj­ ­ ­E ­sIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX­ ­ ­0 ­=
Елена, воспринимайте отношения с этим человеком как промежуточный этап. Связав с ним судьбу вы от него сбегите к другому.
А в вашей карте жизни в вашем доме жизни расставание с супругом и конфликтом мужа с женой. Муж будучи в браке с вами все равно может оказаться в не досягаемости от вас(всё что угодно, что не держит его дома).
спасибо за ответ, но я немного другое спрашивала))) а где вы увидели конфликт в моей карте? Если это крыса/кролик, то это никак не проявляется. По бацзы совместимость очень большая, такой я ещё не видела. В данном случае меня интересует его отношение и брак по цимень.

Не знаю что вам глаголит бацзы но в цм я увидел то что написал.
Прикладываю вашу карту рождения цм.
Я вам не навязываю прогноз. Ждите пока вас утешат розовыми соплями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Елена написал:
IЗдравствуйте! Как сложатся отношения с мужчиной? Моя дата рождения 21/05/84 Санкт-Петербург 15:30. Его дата рождения 24/05/1994 Владикавказ час не известен. Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак? Я в ба-цзы по НС иньское дерево на кролике Yi, он по НС янский металл на собаке Geng. Я сейчас в стадии развода, он не женат. Время вопроса 30.04.18 1:10 Санкт-Петербург http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTI1MDM5ODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­ ­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0Mj­ ­ ­ ­F ­cdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDItXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXH­ ­ ­ ­U ­wNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHUwNDQwXHUwNDMzICIsImlkIjoiIi­ ­ ­ ­w ­iZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIiwidH­ ­ ­ ­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZG­ ­ ­ ­V ­hbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXBlIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZG­ ­ ­ ­U ­iOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOj­ ­ ­ ­E ­sIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX­ ­ ­ ­0 ­=
Елена, воспринимайте отношения с этим человеком как промежуточный этап. Связав с ним судьбу вы от него сбегите к другому.
А в вашей карте жизни в вашем доме жизни расставание с супругом и конфликтом мужа с женой. Муж будучи в браке с вами все равно может оказаться в не досягаемости от вас(всё что угодно, что не держит его дома).
спасибо за ответ, но я немного другое спрашивала))) а где вы увидели конфликт в моей карте? Если это крыса/кролик, то это никак не проявляется. По бацзы совместимость очень большая, такой я ещё не видела. В данном случае меня интересует его отношение и брак по цимень.
Не знаю что вам глаголит бацзы но в цм я увидел то что написал.
Прикладываю вашу карту рождения цм.
Я вам не навязываю прогноз. Ждите пока вас утешат розовыми соплями.
Спасибо за прогноз, но родилась я в час обезьяны))))
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак?
Елена, к сожалению оракул не показывает возможность брака с этим мужчиной (если вопрос на 1 ночи).
Вот эта карта
http://bit.do/efcxn

Во первых Лю Хе сразу уходит в пустоту со стволом часа + ворота Открытие="открытые отношения". Также это Фан Инь по воротам - все нестабильно, прогноз сделать трудно, хаос и шатание как бы вы себя ни вели.
Как бы этого достаточно чтобы сделать прогноз конкретно на эти отношения.

Если брать ваш НС года рождения, то видим еще одно подтверждение - Цзя\Ген. Ситуация лично для вас не очень благоприятная, хотя вроде вы и любовника и брак порождаете. Но это просто потому что очень хотите их.

Можно и дальше копаться, но по моему достаточно. Мужчина может и хороший, и по бацзы, и все такое, но так звезды сложились не очень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Елена написал:
Как мне вести себя в этих отношениях лучше? Быть инициативной или ожидать действий с его стороны? Будет ли брак?
Елена, к сожалению оракул не показывает возможность брака с этим мужчиной (если вопрос на 1 ночи).
Вот эта карта
http://bit.do/efcxn

Во первых Лю Хе сразу уходит в пустоту со стволом часа + ворота Открытие="открытые отношения". Также это Фан Инь по воротам - все нестабильно, прогноз сделать трудно, хаос и шатание как бы вы себя ни вели.
Как бы этого достаточно чтобы сделать прогноз конкретно на эти отношения.

Если брать ваш НС года рождения, то видим еще одно подтверждение - Цзя\Ген. Ситуация лично для вас не очень благоприятная, хотя вроде вы и любовника и брак порождаете. Но это просто потому что очень хотите их.

Можно и дальше копаться, но по моему достаточно. Мужчина может и хороший, и по бацзы, и все такое, но так звезды сложились не очень.
Спасибо, Кошечка! Это видимо весеннее обострение) почему-то моя ссылка и ваша выдаёт разные расклады. Я вообще часто замечаю, что на мингли калькуляторы выдают разные данные, перепроверяю несколько раз. А вот такой вопрос можно? Многие консультанты смотрят расклады без указания города и солнечного времени, конечно и ситуация раскладывается по-другому. Как все-таки правильно? Можете расклад прокомментировать из скринов? Я обязательно сообщу, как у меня будет проигрываться ситуация, самой очень интересно))) И вот второй вопрос: если в разных калькуляторах разная информация, может нужно задать вопрос позже, в другое время?
Изменено: Lamina - 01.05.2018 10:33:25
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Lamina написал:
Спасибо за прогноз, но родилась я в час обезьяны))))
Ну какие данные указали тем и довольствуйтесь. Не меня а себя обломали.
ну я совсем не обломалась, мой вопрос-то был в другом)
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Я вообще часто замечаю, что на мингли калькуляторы выдают разные данные, перепроверяю несколько раз. А вот такой вопрос можно? Многие консультанты смотрят расклады без указания города и солнечного времени, конечно и ситуация раскладывается по-другому. Как все-таки правильно? Можете расклад прокомментировать из скринов? Я обязательно сообщу, как у меня будет проигрываться ситуация, самой очень интересно))) И вот второй вопрос: если в разных калькуляторах разная информация, может нужно задать вопрос позже, в другое время?
Lamina,как смотреть, зависит от того, по какой системе работает консультант, с чем у него идет синхрон.
В разных калькуляторах могут быть разные настройки и бесполезно один и тот же вопрос задавать по десять раз. Выберите ту систему, которая Вам отзывается, ей и следуйте. Работает любая система, если у человека с ней есть связь. Даже если у всех получились разные таблицы, они все равно для Вас покажут один и тот же ответ на вопрос актуальный Вам в данный момент)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Lamina ,как смотреть, зависит от того, по какой системе работает консультант, с чем у него идет синхрон.
В разных калькуляторах могут быть разные настройки и бесполезно один и тот же вопрос задавать по десять раз. Выберите ту систему, которая Вам отзывается, ей и следуйте. Работает любая система, если у человека с ней есть связь. Даже если у всех получились разные таблицы, они все равно для Вас покажут один и тот же ответ на вопрос актуальный Вам в данный момент)
спасибо большое! Буду иметь это ввиду! Только получается, что я при вводе данных увидела один результат, который на скрине, а консультант при вводе этих же данных получает совсем другой. Вот этим я конечно озадачилась. В любом случае - спасибо!
Изменено: Lamina - 01.05.2018 15:14:47
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
будет ли благоприятным финансово переезд на сезонную работу , на лето ,работа не новая , ? 28.04.2018 23.44 час Салоники .
Красивая таблица получилась - про работу как раз. Но тут, к сожалению, я согласна с Гостем - эта таблица для работы не очень хороша.
Ствол дня, спрашивающий попал в пустоту, да еще и преодолевается этой работой. Если все же поедете то будет очень тяжело и стрессово, можете даже заболеть.

Это предсказание на тот случай если все пойдет так как идет...

Можно ещё уточнить ? Вот я спрашивала про работу которая начнётся через месяц ( переезжать нужно будет в конце мая ) но ответ нужно будет дать уже на днях.Может вопрос нужно было задать уже ближе к отъезду ? Может ситуация в карте изменится ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
будет ли благоприятным финансово переезд на сезонную работу , на лето ,работа не новая , ? 28.04.2018 23.44 час Салоники .
Красивая таблица получилась - про работу как раз. Но тут, к сожалению, я согласна с Гостем - эта таблица для работы не очень хороша.
Ствол дня, спрашивающий попал в пустоту, да еще и преодолевается этой работой. Если все же поедете то будет очень тяжело и стрессово, можете даже заболеть.

Это предсказание на тот случай если все пойдет так как идет...

Можно ещё уточнить ? Вот я спрашивала про работу которая начнётся через месяц ( переезжать нужно будет в конце мая ) но ответ нужно будет дать уже на днях.Может вопрос нужно было задать уже ближе к отъезду ? Может ситуация в карте изменится ?

Ситуация определится вашим окончательным решением. Какая разница когда сообщать? Вы же не спрашиваете оракул когда вам вдохнуть а когда выдохнуть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
А теперь четырёхлапое животное: будешь угрожать - сама облезешь.
Вы верите что существует угроза вашему существованию? Читайте правила поведения на форуме. Обзывалки уровня детского сада вас делают смешным, поверьте мне... ;)

Сижу и смеюсь, подняли мне с утра настроение, ну спасибо! А ну ка, что нам говорит цимень на час Тигра? Таблица Ян 4.
Вопрос сформулируем так - отношенияи Любопытной Кошки и Гостя.

Вот честно - моя любимая дисциплина из пяти искусств!
Бедный гость у меня попал в пустоту с Ген на СЗ. Полюбуйтесь все на эту картину!
На самом деле беспокоюсь о вас теперь - будьте осторожны хотя бы пока земная тарелка не отработает.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Вопрос оракулу задается - "что будет если я...".

Формулировка "или-или" некорректная просто из за самой постановки вопроса потому что непонятно что вы хотите. Вообще во всех пресказательных системах "или-или" не годится, такие вопросы рассматривать это потеря времени.
Спасибо! Поняла )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ