Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль в кредит. Получиться ли у меня купить авто в кредит в октябре?
19.22 07.10.2020 в Стерлитамакском районе, село Кармаскалы, Республика Башкортостан
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Здравствуйте, Резида!

Думаю, что будут трудности в этом деле. Если Вам и дадут кредит, то не ту сумму, на которую Вы рассчитываете, она будет меньшей и полученной с трудом. Также машина может оказаться с дефектом, так что Вы можете потом пожалеть, что дело было сделано.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Добрый день!
подскажите уважаемые знатоки, в вопросе о приеме на новую работу,что в оракуле означает,если ворота открытия контролируют дворец со спрашивающим????и ещё и ошибку выдают,прочитала,чтоиэто значит ,что работа отвергает,как это можно понять?
вот карта,вопрос был примут ли на новую работу?я огонь Ян по году
благодарю за ответы????☺️
вас работа контролирует и по дню, и по году, это означает, что работу вы не получите.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

вас работа контролирует и по дню, и по году, это означает, что работу вы не получите.
Елена, благодарю за ответ!
дам обратную связь на следущей неделе ,если интересно ????
Получается, что при вопросе о работе дворец с воротами главнее ,чем дворец с часом вопроса?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Цитата

вас работа контролирует и по дню, и по году, это означает, что работу вы не получите.
Елена, благодарю за ответ!
дам обратную связь на следущей неделе ,если интересно ????
Получается, что при вопросе о работе дворец с воротами главнее ,чем дворец с часом вопроса?????
да, обратная связь всегда важна. Но ещё и важно краткое описание ситуации. Если вы устраиваетесь на работу через посредника, то по этому раскладу возможно ее получить. Если напрямую, то шансов немного. Не всегда порождение часа с человеком означает «да». Тут ещё есть одно указание, что ничего не поменяется.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Елена,за ответ!
Если только центр занятости, его посчитать посредником) а так нет, никакой протекции и связей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Благодарю Елена,за ответ!
Если только центр занятости, его посчитать посредником) а так нет, никакой протекции и связей...
тогда есть хорошая возможность получить. Поэтому в вопросе всегда нужно озвучивать нюансы, от этого зависит прочтение карты
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Если смотреть по классическому шаблону ЦМ "учитель-ученик", то учёба порождает вас. Можно учиться.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пишите вопрос полностью, для чего вам это обучение? чтобы просто поучиться и добавить ресурс в карту или иные какие то цели. Я просто дополняю , если вопрос более четкий и наполнен , то и ответ будет совершенно другим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Кто мы? на кого будет оформляться, кому выгоднее покупать, кому выгоднее оформлять на себя недвижимость. я не придираюсь, просто поправляю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помиримся ли мы с бабушкой до конца 2020?
Я: 01.01.1990 1:37 Казань
Пишу из Москвы 15.10.2020 в 18:46
Моя карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...=
Буду благодарна ответу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
FireYannn написал:
Добрый день!
Помиримся ли мы с бабушкой до конца 2020?
Я: 01.01.1990 1:37 Казань
Пишу из Москвы 15.10.2020 в 18:46
Моя карта

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
Буду благодарна ответу
Есть такая возможность, но бабушка не настроена мириться. попробуйте в декабре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Если смотреть время 16.54 по Уфе на 15.10.2020, то нет.
Как у вопрошающего, у вас есть желание решить этот вопрос, но есть препятствия в этом деле. Недвижимость вас пока отвергает, не хочет к вам идти. Думаю, что и с финансами есть проблема.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Вопрос об инвестициях в недвижимость лучше задать весной-летом следующего года, в апреле-мае, или в дни Дракона и Змеи. В дни Собаки и Свинки тоже можно, но лучше тогда в дни Дракона или Змеи при условии, что хоть какая-то сумма денег есть. А иначе впустую вопрос.
Снова вопрос хорошо задать тогда, когда ситуация хоть в чём-то уже поменялась. Здесь именно финансовый вопрос виден нерешённым.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Я к вам с вопросом. Сейчас вроде обострение кризиса начинается. Я хочу пройти обучение Ландшафтного дизайна с элементами фен шуя. Обучение с 24 октября в соседнем городе Уфе. Стоит ли сейчас проходить обучение?
22.30 в Республике Башкортостан 11.10.2020
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пишите вопрос полностью, для чего вам это обучение? чтобы просто поучиться и добавить ресурс в карту или иные какие то цели. Я просто дополняю , если вопрос более четкий и наполнен , то и ответ будет совершенно другим.
Здравствуйте. Благодарю за вашу помощь. Хочу повысить свой профессионализм. Я через интернет-магазин начинаю продавать деревья и кустарники и многое другое. Хочется подробнее знать о товаре, более глубже изучить и через свои знания выйти к продажам. Помочь соорентировать что будет лучше, в каком сочетание они пойдут.
А то, что этот ландшафт в сочетании с фен шуем меня увлекает больше.
но беспокоит и то, что я могу быстро перегореть и будут просто потрачены деньги на обучение и знания не пригодились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Если смотреть время 16.54 по Уфе на 15.10.2020, то нет.
Как у вопрошающего, у вас есть желание решить этот вопрос, но есть препятствия в этом деле. Недвижимость вас пока отвергает, не хочет к вам идти. Думаю, что и с финансами есть проблема.
Благодарю, Гузель. С финансами действительно тяжело. Есть дом в деревне, где мы впрочем сейчас живем. Его нужно продать. Денег с продажи дома не хватит скорее всего, нужно будет добирать 200-300 тыс. рублей в ипотеку. Муж ушел. Детей маленьких трое. Ездить на работу с деревни не удобно. Сейчас решила в Рощинском снять квартиру с детьми, тем более они там учатся. А потом уже дальше думать и решать вопрос жилищный. Я так понимаю быстро не получиться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Кто мы? на кого будет оформляться, кому выгоднее покупать, кому выгоднее оформлять на себя недвижимость. я не придираюсь, просто поправляю
Мы, это я и дочь 10 лет, т.к. у нее долевая собственность в доме, который еще нужно продать. Жить собираемся вместе. Я, дочь 10 лет, сыну и внуку по 8 лет. Внуку хотим опеку сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Мы хотим купить трехкомнатную квартиру в Рощинском до конца 2020 года.Это реально?
16.54
Кто мы? на кого будет оформляться, кому выгоднее покупать, кому выгоднее оформлять на себя недвижимость. я не придираюсь, просто поправляю
Мы, это я и дочь 10 лет, т.к. у нее долевая собственность в доме, который еще нужно продать. Жить собираемся вместе. Я, дочь 10 лет, сыну и внуку по 8 лет. Внуку хотим опеку сделать.
Ну по факту , это не мы , а вы- как кормилец, вы как взрослый человек который будет на себя оформлять,детей можно смотреть уже на стадии подбора квартиры, как она будет влиять на всех и т п. самое лучшее задавать вопрос не метафорический , а конкретный подходит ли мне эта квартира или нет? если по факту на момент вопроса: то день порождает час, вы очень хотите, но нужно приложить много усилий. Ци не идет квартира для вас в недосягаемости, чтобы ее получить вам нужно как минимум 2 шага сделать, чтобы пошла цепочка. Попробуйте начать поиски в декабре)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума