Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Если фасад на северо-западе (тоненькая стрелочка), то таблица направлений такая.

Отсутствуют запад и восток.
Как вам в такой квартире живется?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, форумчане
Прошу вас помочь мне разобраться с расселением звезд на плане моего дома. На фасаде измерила градус 301 СЗ - 1.
Начала разселять Звезды и тут совсем запуталась... Помогите пожалуйста разобраться, Буду признательна за ответ.
Добрый день! Чтобы рассчитать и расселить натальные звезды, нужно знать год постройки дома.
В этом году на юге царить самая зловредная звезда- 5 , а она у вас попадает на спальню плюс в этом месяце она дублируется 5 месяца. срочно уходите из спальни хотя бы на этот месяц. А вообще лучше всего там целый год не спать. Были ли ухудшения в каких то сферах жизни?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если фасад на северо-западе (тоненькая стрелочка), то таблица направлений такая.

Отсутствуют запад и восток.
Как вам в такой квартире живется?
Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, форумчане
Прошу вас помочь мне разобраться с расселением звезд на плане моего дома. На фасаде измерила градус 301 СЗ - 1.
Начала разселять Звезды и тут совсем запуталась... Помогите пожалуйста разобраться, Буду признательна за ответ.
Добрый день! Чтобы рассчитать и расселить натальные звезды, нужно знать год постройки дома.
В этом году на юге царить самая зловредная звезда- 5 , а она у вас попадает на спальню плюс в этом месяце она дублируется 5 месяца. срочно уходите из спальни хотя бы на этот месяц. А вообще лучше всего там целый год не спать. Были ли ухудшения в каких то сферах жизни?
Спасибо ва за ответ! Год постройки 1917. Третьего периода. Потом дом достраивался. ПО событиям ничего примечательного. Может Пятерка на меня махнула рукой?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Я не видела, что вы расселили. У вас таблица звезд не будет работать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана, а почему не будет работать? Потому что сектора отсутствуют? Я вот тут звезды селила и у меня получилось следующее...но сомневаюсь в некоторых секторах. Дом 1917 года - 3 период. Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже какой месяц не могу расселить годовые летящие звезды по своей квартире. Период 6 (1970). Трудности у меня вызывает то, что она смотрит на юг, север, запад и восток не стенами, а углами + зал проходной. И большой. Туда несколько летящих звезд попадает? А на входе, получается, пятерка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Я не видела, что вы расселили. У вас таблица звезд не будет работать.
Кажется не туда написала...Оксана, Спасибо за ответ! Выходит я правильно их расселила, только вот комната слева от входной двери, там где тол компьютерный со стулом, там у меня затык получился не пойму северная звезда или СЗ, как на входной двери. И там где я поселила восточную звезду есть сомнения может все же ЮВ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, не весь ФШ заключается в Летящих Звездах.
Расселили не правильно. Сильная диспропорция на лицо.
В данном случае обратите внимание на внешние формы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Да это, вроде , просто. Возьмите шаблон 24 гор, совместите его с фасадом и сделайте разметку по секторам. Годовые звезды будут распространять свое влияние по дворцам секторов. Но, естественно, более активны и ощутимы будут те, которые поддержаны дверью, окном, активностью снаружи. На входной двери 5, да.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно. спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я немного читаю о фен-шуй, но это капля в море для понимания, помогите. Я сплю в Ю спальне, там натальные 77, кровать стоит в 14, на входной двери водная 8, на двери в спальню водная 6, прилетели 5 года и 4 месяца в комнату , а на Западный сектор где кровать 21.Врачи поставили не хороший диагноз с желудком, переживаю чтоб хуже не было, переехать ни в комнату ни другое место не могу, эта картина нормальная или нужно чтото предпринять( соляное средство в комнате стоит с начала года)???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, обычно люди план квартиры прикладывают и указывают направление фасада.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
я не могу всавить скан плана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя, измерьте любым имеющимся в вашем распоряжении компасом градус фасада - это направление от входной двери наружу, перпендикулярно стене. Именно от этих измерений и нужно отталкиваться при расчетах. План у вас не очень сложный для расселения звезд, но лучше действительно воспользуйтесь консультацией специалиста. Можно заказать только разметку помещений и расселение звезд - это будет гораздо дешевле, чем полноценная консультация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, друзья)

Не подскажет ли кто из знающих СКДГ, как определить направления, которые не влияют на фэн шуй квартиры: берем ли мы гексаграмму тыла и смотрим для нее направления "вне гуа", или же определяем "вне гуа" по гексаграмме направления фасада или даже по гексаграмме направления входной двери?

А то у меня разные сведения .. запутался)

Спасибо!
 
Здравствуйте. Нас проживает 4 человека. Я, муж, дочь 2 года и сын 3 месяца. Переехали сюда в январе этого года, через пол года стали постоянно болеть, особенно дочь и я. Особенно тяжело дочь, непонятные болезни с суставами. Я сама рассчитала натальную карту (может не правильно) и если это все таки верно главный вопрос в том, что комната в которой мы все проживаем все таки 25 или 14, балконом пол года не пользовались, а теперь стали и как раз кстати все начали болеть, на балкон стали выкладывать спать сына как родился (это полезно, свежий воздух, с двумя особо некогда гулять :)), в общем где то 3 раза в день выкладываем его на балкон, спит в коляске, балкон полностью остеклен и облагорожен, когда выкладываем просто открываем полностью одно окно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, здравствуйте! :)

У меня есть вопросы:

1) Как вы определили фасад? По двери в квартиру?

Ранее вы выкладывали план. Если это эта же квартира, то на том плане видно, что на СЗ выходит подъезд. Квартира угловая?

Если это типовой дом советской постройки (6 период), где обе стороны дома одинаковые, нет чётко выраженной архитектуры с какой-то стороны дома, то чаще всего за фасад берётся сторона, где ваш подъезд. Нам нужен фасад вашего дома (подъезда).

Период дома определили верно. А вот с фасадом у меня есть сомнения. Очень может быть, что фасадом будет СЗ-1 и тогда карта звёзд будет другая, где на двери комбинация 1-2.

2) Карту звёзд мы с вами пока уточняем. А стороны света уже известны. Комната получает Северо-Западные энергии, а на СЗ годовая 2-ка - звезда болезни, т.е. тема болезней на этот год для жильцов данной комнаты становится актуальной, придётся заниматься здоровьем, лечиться или профилактировать.

На входе в квартиру - вы нарисовали он практически с угла квартиры - значит на входе Южные звёзды. На Юге в этом году плохая звезда 5-ка. Если вход в комнату тоже с угла комнаты, то и на двери в комнату годовая 5. Сочетание 2-ки в комнату и 5-ке на двери в комнату очень неблагоприятно, поэтому проблемы со здоровьем возможны только по этим причинам.

От 5-ки на ручку входной двери и двери в комнату повести по металлическому колокольчику или металлическую музыку ветра с приятным перезвоном. Идеально было бы не жить здесь год, но если нет такой возможности - тогда металлом ослаблять влияние 5-ки. Можно также поставить у двери средство "соль-вода-монеты". С маленькими детьми колокольчик использовать проще.

3) Также рекомендую проверить, чтобы на красной линии унитаза не стояли ничьи кровати и рабочие столы. Это тоже может неблагоприятно сказываться на здоровье лежащего по этой линии человека.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Если хотите, пришлите мне в личные сообщения город, улицу, номер дома, посмотрим ландшафт вокруг дома.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Меня очень волнует данная тема.10 лет назад мы с мужем купили старенький дом,начали его облагораживать,улучшать и расстраивать.Где-то через пол года после покупки начались разные проблемы: и со здоровьем и с деньгами и даже в отношениях.Много чего произошло за эти 10 лет.Сейчас наш дом в 2 раза больше чем был.Пристройка пока ещё без отопления. Я, анализируя все произошедшие негативные события в доме,начала потихоньку разбираться с этим и изучать фен-шуй.Нашла консультанта у себя в городе и ,она мне сделала анализ дома.А теперь у меня сомнения ,правильно ли она мне сделала расчёт,т.к. давно уже не практикует консультации по фен-шуй.Есть много вопросов по этой теме.

1.Входная дверь у нас в плохом секторе ( почему сектор плохой мне не объяснили) Значит будет страдать финансовое состояние и здоровье.Так и есть: с деньгами трудно. Как можно с этим справиться и улучшить ситуацию?

2. Центр тоже с отрицательным влиянием. От этого страдает наше здоровье. У меня было 2 операции. Что можно сделать?

3. Правильно ли расположена наша кровать-я не знаю.Мне посоветовали поставить её в северном секторе изголовьем на угол в направлении СВ, т.е. по диагонали спальни,что не удобно(занимает слишком много места)

В пристройке ( там где будет кухня и прихожая) идёт ремонт,т.е. в ЮВ,ЮЗ и в Южном секторах. Муж периодически там стучит и сверлит.Я поставила на южное окно воду с солью(защита от жёлтой 5) Вроде помогает.

А теперь вопросы.Очень надеюсь на помощь грамотных специалистов! Пожалуйста ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Правильно ли рассчитаны летящие звёзды,плохие и хорошие сектора? Если всё верно,то как со всем этим негативным влиянием бороться? И где лучше расположить кровать в спальне,так чтобы она примыкала изголовьем к стене? Кстати в спальне мы хотим оставить только одно окно по центру западной стены этой комнаты,остальные заложить кирпичом.Вход в спальню можно сделать в другом месте( перегородка тонкая)

Дом построен в 1940 г. Фасад 130град. ЮВ сектор- это выход во двор с садом. Перед входом в дом муж сделал широкую веранду с балясинами.Перед верандой большое свободное пространство. С другой - западной стороны дома- грунтовая дорога,по которой изредка проезжают автомобили и ходят люди. ГУА дома - 6. Жильцы дома муж: 09.09.1971 ГУА-2, жена: 18.04.1972 г.р. ГУА-8

И ещё вопрос: узнала,что у каждого в доме есть свой сектор богатства и свой сектор грабежа. Это правда? Нам рассчитали сектора богатства для меня: 338-8 град, для мужа:233-262 град. Сектор грабителя богатства для меня:292-308 град, для мужа:158-188 град.

Заранее всех благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума