Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Ирина, добрый вечер! :)

Если фасад и замеры определены верно, то по циферкам вроде всё красиво.
На двери 7-9 = вполне себе денежная комбинация, с вашим Гуа дружелюбна.

Южная комбинация 8-8, которую вы хотите активизировать, будет приносить деньги если:
1) с её стороны понижение местности - ландшафт очень важен!
2) с её стороны есть активная дорога, перекрёсток, заезд во двор, лифт.

В этом году Юг и комбинацию 8-8 не активизировать из-за гостящей на Юге неблагоприятной годовой 5-ки.
По этой причине въезжать в дом с 5-кой года в тылу в 2017 году не самое лучшее решение - не стоит ожидать резкого взлёта в делах.

По поводу сна - важно место, где стоит ваша кровать?
Что вокруг дома с повышениями-понижениями?

Плюс ещё дату рождения хорошо бы посмотреть для понимания - что по энергетике несёт для вас квартира и место сна.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!благодарю за скорый ответ:):):):)
кровать стоит в направлении юга.в квартире студии .за окном балкона находиться дорога.яерез дорогу дом стоит.
да действительно упадок сил(((
я родилась 26.02.1990.
дата рождения приобретенной квартиры приблизительно в 2016 году построили дом.вьезд был в 2017 в июне.это 8ой период.
на счёт кровате проблем с перемещением нет.спали за нападения ..там плохо .хотя это считается моим направлением положительным.
вроде как гуа дома9 и мое гуа не совместимы.но читала что это не страшно!
проблема лишь в том что большой упадок сил.лиш выходя из дома появляется много энергии.и позитива.но при расположении кровати на юге и в секторе юга вроде как нормально но не айс!не спала ещё на юго западе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, если у меня на входе в квартиру натальные горная и водная 8-ки, основа 4, а в 2018 годовая 5, что может принести такая комбинация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна чем делали измерение? Точно у вас на дверь север?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
измеряла несколькими компасами (кроме лопани), точно север
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что было в октябре этого года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Cнизили зарплату на 3 тысячи, очень расстроилась. За то совершенно неожиданно получила в подарок от мужа норковую шубу.
Изменено: Анна - 27.11.2017 11:55:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ на ваш вопрос: "Что может принести такая комбинация?"
Хорошее или плохое никогда не срабатывает от одного фактора (или от одной комбинаций).
5 не дверь это не хорошо но она приходит к хорошим звездам.
Должно где то еще что-то повторится чтоб произошли какие либо события, вы же не только входную дверь используете, а есть и другие важные места в доме, да и то что вокруг дома какая активности тоже очень важно.
Во всем есть нюансы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое!На севере (тыл дома) проходит небольшая дорога по которой ездят машины (не много) - это может быть активизатором? А кровать стоит в секторе северо-восток (натальные: 6 и1, основа -2, а годичная будет 3), но кровать переставить не возможно. можно перейти спать на диван, но там тоже не очень хорошо (натальные: 2 и 5, основа 7, правда годичная 8 и диван стоит по отношению к двери в комнату на северо-западе (годичная будет 1). Что тут можно посоветовать?
Изменено: Анна - 27.11.2017 21:36:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста! Такая дорога это не сильная активность.
Без выезда на местность не возможно дать рекомендаций. То что может увидеть консультант вы можете не увидеть.
Личные рекомендаций здесь не возможно дать.
А если общие, то можно повесит колокольчик на входную дверь.
Не давать в долг, а если просят очень, то дайте сумму меньше, которую не жалко если не вернут, инвестировать обдумано и т.д. Человеческий фактор очень важен, именно ваше обдуманные действия относительно финансов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Гексаграмму тыла дома смотрим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Алексеевна, спасибо))
 
Kirill пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте!благодарю за скорый ответ:):)
кровать стоит в направлении юга.в квартире студии .за окном балкона находиться дорога.яерез дорогу дом стоит.
да действительно упадок сил(((
я родилась 26.02.1990.
дата рождения приобретенной квартиры приблизительно в 2016 году построили дом.вьезд был в 2017 в июне.это 8ой период.
на счёт кровате проблем с перемещением нет.спали за нападения ..там плохо .хотя это считается моим направлением положительным.
вроде как гуа дома9 и мое гуа не совместимы.но читала что это не страшно!
проблема лишь в том что большой упадок сил.лиш выходя из дома появляется много энергии.и позитива.но при расположении кровати на юге и в секторе юга вроде как нормально но не айс!не спала ещё на юго западе...
Ирина, добрый день! Была в отъезде, поэтому не было возможности вам ответить.

Ногами в сторону Юга по вашей карте летящих звезд спать хорошо. Но важно и место самой кровати.
По звездам в этой карте благоприятны для кровати сектора Юго-Запада, Запада и Юга.
Для кровати вам лучше использовать Запад.

Про совместимость Гуа дома и вашего Гуа не вижу никаких препятствий.

Где повышение-понижение вокруг дома смотрим сами на местности или можно воспользоваться программой Google Earth (Гугл Земля). Двигая курсором вокруг дома внизу экрана будет указана высота над уровнем море, по ней и ориентируемся, если нет ярко выраженного ландшафта.
Повышение-понижение вокруг дома расскажет о силе звезд.
И там, где сильное понижение местности, не ставим кровать туда изголовьем.
Даже при красивых звездах в месте кровати - человек может плохо высыпаться.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте!благодарю за скорый ответ:):)
кровать стоит в направлении юга.в квартире студии .за окном балкона находиться дорога.яерез дорогу дом стоит.
да действительно упадок сил(((
я родилась 26.02.1990.
дата рождения приобретенной квартиры приблизительно в 2016 году построили дом.вьезд был в 2017 в июне.это 8ой период.
на счёт кровате проблем с перемещением нет.спали за нападения ..там плохо .хотя это считается моим направлением положительным.
вроде как гуа дома9 и мое гуа не совместимы.но читала что это не страшно!
проблема лишь в том что большой упадок сил.лиш выходя из дома появляется много энергии.и позитива.но при расположении кровати на юге и в секторе юга вроде как нормально но не айс!не спала ещё на юго западе...
Ирина, вы под Гуа дома его триграмму подразумеваете?

У вас Гуа 8, земляное. Кто вам вычислял триграмму дома, сами? Если уверены, что это Ли, 9, то она теоретически вас поддерживает, но в вашем доме в 2017 на юге, то есть,как раз в этой самой триграмме царит 5 желтая, самая зловредная звезда из всех возможных, а триграмма дома ее поддерживает и усиливает, заражаясь при этом сама. Не стоит в этом году спать на юге и устанавливать кровать в направлении юга. Энергии у вас нет, по меньшей мере, это одна из причин, потому что ваша триграмма дома попала в 5 годовую, а вы там еще и спите. Возможно, вторая причина лежит в вашей карте.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, если у меня на входе в квартиру натальные горная и водная 8-ки, основа 4, а в 2018 годовая 5, что может принести такая комбинация?
Анна, здравствуйте)
Как уже писали ранее очень важна точность измерений, так как именно на основании этих данных будет строиться анализ карты и будут даны дальнейшие рекомендации. Поэтому как видите, если есть неточность в измерениях, то и анализ может быть не достаточно точным. Согласно Вашим измерениям, на входную дверь на весь год начиная с 4 февраля повесьте колокольчик, контролируйте траты, не вкладывайте деньги в рискованные проекты. И не забывайте, что не только входная дверь оказывает влияние, а также очень важно местоположение кровати и плиты
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katjsha написал:
Цитата

Градус на подъезде (ЛИЦОМ К ФАСАДУ, ЗАМЕРЫ ОКОЛО ЖИВОТА) 267
Ollie , И это тоже неправильные замеры? Подскажите, пожалуйста, как замерить правильно?
Цитата
Ollie написал:
Можно проверить по событиям владельцев какая карта звезд будет работать.
Мы не живем в этой квартире, только собираемся переехать.
Правильные замеры будут те, которые сделаны Лопань, Онлайн замеры в расчет не берут, так как важно учитывать магнитное искажение двери. Я живу в Краснодаре и при необходимости можете связаться со мной
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, если у меня на входе в квартиру натальные горная и водная 8-ки, основа 4, а в 2018 годовая 5, что может принести такая комбинация?
Согласна с Екатериной, если замеры верные , то также нужно уделить внимание здоровью, могут быть проблемы с суставами.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
правильно ли я расселила звезды по комнатам? https://cloud.mail.ru/public/66eJ/ZZV4bvF5A В расселении я не учитывала балкон (застеклен, но не жилой), на него выходят двери и из гостиной и из спальни. Правильно?
Изменено: Татьяна - 12.12.2017 10:04:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
правильно ли я расселила звезды по комнатам? https://cloud.mail.ru/public/66eJ/ZZV4bvF5A В расселении я не учитывала балкон (застеклен, но не жилой), на него выходят двери и из гостиной и из спальни. Правильно?
Татьяна, здравствуйте)
Вы измерения делали компасом Лопань или обычным туристическим? У вас практически пограничная карта получается север и север-восток, разница всего в 2 градуса, поэтому тут важна точность измерения, так как он него будет зависеть правильность построения карты и дальнейшее распределение звезд
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума