Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Здравствуйте. Помогите рассчитать летящие звезды. Наш дом в 8 периоде. Фасад Ю-В 2. нашла 2 абсолютно разные расчеты. Какая из них верная?
Была ли полезна информация?

Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Помогите рассчитать летящие звезды. Наш дом в 8 периоде. Фасад Ю-В 2. нашла 2 абсолютно разные расчеты. Какая из них верная?
извините. просто у нее неудачно подписано. все одинаково.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Резида, вторая карта для 8 периода, где на фасаде звезды 1-8 (ЮВ).
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку с гуа 9 спать в комбинации звезд 1 горная-6 водная? Контроль гуа - плохо. Но 1-6 - комбинация чисел хэ ту.

Цитата
Irina написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку с гуа 9 спать в комбинации звезд 1 горная-6 водная? Контроль гуа - плохо. Но 1-6 - комбинация чисел хэ ту.
Есть четкое понятие, что тыловая звезда не должна контролировать Гуа человека на кровати. По Хэ ту 16 - это тоже Вода.

Оксана, спасибо за ответ.

Скажите , а звезды как нужно находить? с центра квартиры по компасу? Что то дочка начала болеть часто, спит на Ю-В, хотелось бы разобраться с летящими звездами, Помогите с чего начать" ? Плиз

Aлина, начните с обучения. Как совсем новичок, можете стартовать с книг или с заочных курсов, коих в интернете великое множество, потом очные курсы. Ну и далее, так как совершенству нет предела, а в вопросе изучения фэншуй это очень актуально. Успехов и хорошего фэншуй!
C уважением, Оксана.

Цитата
Стрекоза написал:
Aлина , начните с обучения. Как совсем новичок, можете стартовать с книг или с заочных курсов, коих в интернете великое множество, потом очные курсы. Ну и далее, так как совершенству нет предела, а в вопросе изучения фэншуй это очень актуально. Успехов и хорошего фэншуй!
Спасибо, Стрекоза

Добрый день. Только начала изучать звезды. И понимаю,что они имеют очень важное значение в жизни всех членов семьи. Подскажите пожалуйста, если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы. Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?

Цитата
Асель написал:
Добрый день. Только начала изучать звезды. И понимаю,что они имеют очень важное значение в жизни всех членов семьи. Подскажите пожалуйста, если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы. Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Добрый день. Уточните вопрос.
Что значит- " если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы."?

Цитата
Асель написал:
Так бывает.

Но хочу уточнить, что Летящие звезды - это не весь фэн-шуй. Конечно, владеть этой техникой большой плюс. Но помимо звезд в доме, есть еще внешнее окружение, анализ которого гораздо важнее, поскольку именно внешние формы активирую, в том числе, звезды внутри помещения.

Начните с изучения форм, потом придете к формулам.
Изменено: Оксана Голубова - 14.12.2018 16:12:29

Цитата
Асель написал:
Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Может быть так, а может и не так. Вопрос совсем неточен. Все зависит от того, с какой целью, для кого и какую систему КМ Вы хотите использовать. Вот исходя из этого, и решается вопрос о том, что правильно, а что нет. Не смешивайте в одно разные методы.
Изменено: Стрекоза - 15.12.2018 08:33:19
C уважением, Оксана.

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста поправить ситуацию, насколько возможно! После переезда все время болею, обнаружила, что у нас водная двойка на входе, и она дублируется с изножья кровати и направлением плиты. Готова перейти на мультиварку, поставить на окно, развернуть в водную 8. Но лучше ли это? Или вообще унести на следующий год в детскую (т.к. кухня на юго-западе, а в спальню прилетит годовая 7)? И можно ли нашу кровать развернуть ногами в 9? Смущает, что у изголовья не будет опоры (а поставить к стене, в 6, нельзя, у нас гуа 3). Остальные хорошие водные вообще по диагонали...Заранее благодарна за совет!

Яна, распишите нормально направления. Повернуть ногами в 9 вполне нормально, но, как по мне, так спальня вообще вам не подходит (если у вас гуа 3).
C уважением, Оксана.

Цитата
Стрекоза написал:
Яна , распишите нормально направления. Повернуть ногами в 9 вполне нормально, но, как по мне, так спальня вообще вам не подходит (если у вас гуа 3).
Гуа действительно 3, неужели и сама спальня не подходит? (( По направлениям и горам расклад вот такой:
Изменено: Яна - 29.12.2018 13:48:14

Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться с аквариумом... Нужно его срочно куда-то переместить! Он большой (320л) Ранее стоял в зале в 96. Но некуда было поставить елку, поэтому перенесли (в 85 как выяснилось позже) Можно ли его пододвинуть в угол, в комбинацию 39?
Звезды изучаю недавно и пока не могу решить этот вопрос самостоятельно, не хватает знаний(( Знаю только, что оттуда его нужно убирать…
Так же вопрос по спальне. По моим расчетам спальня находится в комбинации 17 (или 63)) . Наша с мужем кровать 63 (направление ЮВ.) Детская кровать стоит в 39 (направление по идее СЗ, по факту – самое разное и поперек и по диагонали…) Хочу изменить спальные места – нашу кровать поставить в 39 направление ЮЗ, а детскую в 63. Наши с мужем Гуа 9 и 3. Дочек- 2 и 7. (сейчас получается тыловые 6 и 3 контролируют 3 и 2) Дети довольно часто болеют. У младшей (гуа 2) сон неспокойный, боится темноты, хотя мы и рядом. Узнала, что 39- для детей плохо (для кровати)

Ирина, здравствуйте.

Кровать детей стоит в пустоте. Поэтому и сон плохой у детей. Поставите свою кровать сюда, потеряете поддержку пространства.

Кровать в 63 для Гуа 3 не подходит. В этом году пока еще 1 вступает в переговоры.

вообще, проблема дома кроется в более серьезном. Понижение на северо-востоке, повышение на юго-западе... противоречие принципам прямого-непрямого духа.
Аквариум ставят обычно в хорошую водную звезду. Но она должна быть поддержана ландшафтом.

Все конкретно надо смотреть. Много нюансов.

Оксана, здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ!
Да, дом действительно проблемный…финансы не задерживаются, развития нет (хотя предпосылки к этому есть), иногда складывается ощущение, что удача ходит где-то рядом, только к нам заглядывает через раз…В общем, живем как на американских горках-то взлет, то падение… Все это и вынудило начать изучение летящих звезд...
В 2015 обращалась за консультацией к специалисту. Мы тогда только собирались делать пристройку к дому с новым входом. Приехала консультант, но без компаса)) убедила меня, что Звезды приходят и уходят и не стоит на них обращать внимание…
Но вот опять меня на них потянуло.

Ирина, такого специалиста надо было сразу гнать в шею.

Компас - это основной инструмент консультанта.

Обязательно делаем измерения и анализируем внешнее окружение.
Летящие Звезды - это одна из техник анализа фэн-шуй. Значимая, но не единственная. Для новичков, конечно, самая быстро осваиваемая. Но учиться надо не по книжкам, а на нормальных курсах (это не дешево). Иначе, ничему не научитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 62 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 21 мая – день...

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами