Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Стрекоза написал:
Яна , распишите нормально направления. Повернуть ногами в 9 вполне нормально, но, как по мне, так спальня вообще вам не подходит (если у вас гуа 3).
Гуа действительно 3, неужели и сама спальня не подходит? (( По направлениям и горам расклад вот такой:
Изменено: Яна - 29.12.2018 13:48:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться с аквариумом... Нужно его срочно куда-то переместить! Он большой (320л) Ранее стоял в зале в 96. Но некуда было поставить елку, поэтому перенесли (в 85 как выяснилось позже) Можно ли его пододвинуть в угол, в комбинацию 39?
Звезды изучаю недавно и пока не могу решить этот вопрос самостоятельно, не хватает знаний(( Знаю только, что оттуда его нужно убирать…
Так же вопрос по спальне. По моим расчетам спальня находится в комбинации 17 (или 63)) . Наша с мужем кровать 63 (направление ЮВ.) Детская кровать стоит в 39 (направление по идее СЗ, по факту – самое разное и поперек и по диагонали…) Хочу изменить спальные места – нашу кровать поставить в 39 направление ЮЗ, а детскую в 63. Наши с мужем Гуа 9 и 3. Дочек- 2 и 7. (сейчас получается тыловые 6 и 3 контролируют 3 и 2) Дети довольно часто болеют. У младшей (гуа 2) сон неспокойный, боится темноты, хотя мы и рядом. Узнала, что 39- для детей плохо (для кровати)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, здравствуйте.



Кровать детей стоит в пустоте. Поэтому и сон плохой у детей. Поставите свою кровать сюда, потеряете поддержку пространства.

Кровать в 63 для Гуа 3 не подходит. В этом году пока еще 1 вступает в переговоры.


вообще, проблема дома кроется в более серьезном. Понижение на северо-востоке, повышение на юго-западе... противоречие принципам прямого-непрямого духа.
Аквариум ставят обычно в хорошую водную звезду. Но она должна быть поддержана ландшафтом.



Все конкретно надо смотреть. Много нюансов.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ!
Да, дом действительно проблемный…финансы не задерживаются, развития нет (хотя предпосылки к этому есть), иногда складывается ощущение, что удача ходит где-то рядом, только к нам заглядывает через раз…В общем, живем как на американских горках-то взлет, то падение… Все это и вынудило начать изучение летящих звезд...
В 2015 обращалась за консультацией к специалисту. Мы тогда только собирались делать пристройку к дому с новым входом. Приехала консультант, но без компаса)) убедила меня, что Звезды приходят и уходят и не стоит на них обращать внимание…
Но вот опять меня на них потянуло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, такого специалиста надо было сразу гнать в шею.

Компас - это основной инструмент консультанта.

Обязательно делаем измерения и анализируем внешнее окружение.
Летящие Звезды - это одна из техник анализа фэн-шуй. Значимая, но не единственная. Для новичков, конечно, самая быстро осваиваемая. Но учиться надо не по книжкам, а на нормальных курсах (это не дешево). Иначе, ничему не научитесь.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла) Спасибо!
Пока изучаю не на дорогих курсах, но и не по книжкам...Приходится. В 15 году нашла единственного консультанта у нас в городе и то -без компаса)
Я так понимаю, онлайн консультация в случае анализа дома невозможна, т.к. мало ли - человек сделает ошибку в измерениях... Я вот поначалу намерила у себя СВ1 и несколько дней изучала комбинации этой карты, думала, аквариум поставили в 8 водную.
Вообще, я думаю, обучение нужно начинать с покупки нормального компаса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, пожалуйста.

Да, с покупки компаса. Пока обычного туристического (профессиональный Лопань стоит 16 т.р. и дороже ;) ).

И вряд ли вы что-то в нем сходу разберете)))



Думаю вы сами определитесь, как и у кого обучаться.

Только советую изучать все сразу (параллельно) и фэн-шуй и Ба Цзы и выбор дат. (основы хотя бы) Одно без другого не работает)))



Приглашаю на свои курсы. Можете пройти на сайт по ссылке под этим сообщением. Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирина, пожалуйста.

Да, с покупки компаса. Пока обычного туристического (профессиональный Лопань стоит 16 т.р. и дороже ).

И вряд ли вы что-то в нем сходу разберете)))



Думаю вы сами определитесь, как и у кого обучаться.

Только советую изучать все сразу (параллельно) и фэн-шуй и Ба Цзы и выбор дат. (основы хотя бы) Одно без другого не работает)))



Приглашаю на свои курсы. Можете пройти на сайт по ссылке под этим сообщением. Удачи вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Странным образом я перескочила на партнерский аккаунт.
Так, что, если вы не поняли, о какой ссылке я сказала, ссылка на мои контакты под сообщениями. И предыдущее я также продублировала.
Изменено: Оксана Голубова - 05.01.2019 00:09:42
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо)
Но, понимаете, я ведь не собираюсь становиться консультантом фэншуй. т.е. зарабатывать на этом. Мне вполне нравится то, чем я занимаюсь)
Просто вот переставили акву в начале декабря, а потом я вдруг задумалась –а туда ли мы его поставили?... А куда нужно? И тут выясняется, что не так просто узнать «куда нужно» Для этого нужно многое знать – найти фасад, измерить направление, составить карту, нанести на план, характер звезд, их комбинации, Линь Шэн… и пошло поехало – а правильно ли у меня стоит кровать «что-то не всегда все гладко…», «что-то дети болеют» А с другой стороны, у кого дети то не болеют? Или- у кого всегда все хорошо? (да так не бывает просто) Можно столько всего себе накрутить…Тоже самое с плитой...Но особенно мне нравится (слушала тут на днях) что фонтанчиком можно активизировать измену... Мужа просто надо выбирать нормального! Если он гуляка по своей природе, то хоть как ты пытайся защитить свое гнездо - рано или поздно измена произойдет... Я думаю, если что-то не так в жизни человека, в первую очередь стоит обратить внимание на себя самого и свою жизнь. Мне в этом плане ближе нумерология. Там все понятно по крайней мере – этапы, периоды, все логично и легко рассчитывается... отработка кармических долгов и т.д. натворил что-то нехорошее – расплачивайся (здоровьем, например)
Ну не верю я, что, изменив пространство, можно изменить человека. Если он лентяй по жизни, живущий в низших энергиях, то и пространство вокруг него будет соответствующим. Изменения надо начинать с себя, со своих мыслей, поступков, отношения к окружающим... К тому же все мы пришли со своим багажом и у всех разные задачи (ну это уже из другой оперы, тут все-таки про фэншуй) А что касается фэн шуй, здесь, на мой взгляд, много противоречий…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, да впрочем так и есть. У кого только дети не болеют? И вообще, все-равно все когда нибудь.... Зачем об этом вообще думать? ;)

Это просто отмазки, Ирина. Простите. Вам удобнее не верить, вот и все. Но дело ваше.
Лично я предпочитаю не верить, а просто знать)))
Но научиться метафизике за два дня не получится. И узнать, куда правильно поставить фонтанчик...тоже. Увы)))

И да! Изменения надо начинать с себя, со своих мыслей, поступков, отношения к окружающим... 100%
Цитата
Ирина написал:
А что касается фэн шуй, здесь, на мой взгляд, много противоречий…
Вы же ничего не знаете о фэн-шуй. И, если я вас спрошу, в чем противоречия, вы не ответите)))
Скорее всего, вы прочитали пару статей, и уже делаете выводы. А кто их написал вы узнавали?

Фэн-шуй очень логичен и последователен. Но я говорю о классическом фэн-шуй. Принципы которого использованы в Лувре, Банке Китая, островном Сингапуре, резиденции Трампа, в доме Била Гейтца, Уорена Баффета, Опри Уинфри, Марка Цукерберга и домах и офисах многих известных и не очень известных, но вполне успешных и обеспеченных людей.

Это вам не показатель чудотворной силы фэн-шуй?
Фэн-шуй по сути секретная вещь, впрочем, как и вся китайская метафизика.

Но я вас не уговариваю.
Просто в тему ... после сессии в закрытом клубе ШенгВан выдала на гора.
Удачи вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!Подскажите пожалуйста,квартира однокомнатная,не могу определить куда лучше поставить диван в гостиной.Гуа мой и мужа относится к восточной группе.Изначально планировали в ю-з,но теперь когда расселила летящие звёзды засомневалась.Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Оксана, спасибо)
Но, понимаете, я ведь не собираюсь становиться консультантом фэншуй. т.е. зарабатывать на этом. Мне вполне нравится то, чем я занимаюсь)
Просто вот переставили акву в начале декабря, а потом я вдруг задумалась –а туда ли мы его поставили?... А куда нужно? И тут выясняется, что не так просто узнать «куда нужно» Для этого нужно многое знать – найти фасад, измерить направление, составить карту, нанести на план, характер звезд, их комбинации, Линь Шэн… и пошло поехало – а правильно ли у меня стоит кровать «что-то не всегда все гладко…», «что-то дети болеют» А с другой стороны, у кого дети то не болеют? Или- у кого всегда все хорошо? (да так не бывает просто) Можно столько всего себе накрутить…Тоже самое с плитой...Но особенно мне нравится (слушала тут на днях) что фонтанчиком можно активизировать измену... Мужа просто надо выбирать нормального! Если он гуляка по своей природе, то хоть как ты пытайся защитить свое гнездо - рано или поздно измена произойдет... Я думаю, если что-то не так в жизни человека, в первую очередь стоит обратить внимание на себя самого и свою жизнь. Мне в этом плане ближе нумерология. Там все понятно по крайней мере – этапы, периоды, все логично и легко рассчитывается... отработка кармических долгов и т.д. натворил что-то нехорошее – расплачивайся (здоровьем, например)
Ну не верю я, что, изменив пространство, можно изменить человека. Если он лентяй по жизни, живущий в низших энергиях, то и пространство вокруг него будет соответствующим. Изменения надо начинать с себя, со своих мыслей, поступков, отношения к окружающим... К тому же все мы пришли со своим багажом и у всех разные задачи (ну это уже из другой оперы, тут все-таки про фэншуй) А что касается фэн шуй, здесь, на мой взгляд, много противоречий…
Ирина, вы во многом правы. Почти все люди живут в плохом фен-шуй. И болеют, и деньги теряют, и измены случаются. Хороший фен-шуй дает бонус в том, что болезни будут, но легкие, а не инфаркт или онкология, в крайнем случае доброкачественные опухоли.
Фонтан, поставленный не там, может повлиять на внезапную потерю денег в виде долга, поломки дорогой бытовой техники, неожиданных трат на здоровье, увольнение и тд. Обычный человек не сможет это связать с фонтаном.
То, что себя надо менять - это очевидно. Но пространство помогает.
Представьте, вы сидите в саду или на помойке. У вас будет одинаковое настроение? Так вот хороший фен-шуй - это сад.
Это попутный ветер к удаче, либо уменьшение бедствий в случае очень плохой удачи.
Мужья гуляют не у всех. И хорошего мужа можно выбрать либо в очень хорошей удаче, либо при хорошем фен-шуй.

Ну как-то так.
В вашем случае лучше не заморачиваться и жить дальше как есть.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ирина написал:
добрый день!Подскажите пожалуйста,квартира однокомнатная,не могу определить куда лучше поставить диван в гостиной.Гуа мой и мужа относится к восточной группе.Изначально планировали в ю-з,но теперь когда расселила летящие звёзды засомневалась.Заранее благодарю
Ирина, к сожалению, вам нечего посоветовать по вашему плану. Нет хорошего места. На юго-западе с февраля 2019 будет 5. Не ставьте туда диван.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена Файер написал:
Ирина, к сожалению, вам нечего посоветовать по вашему плану. Нет хорошего места. На юго-западе с февраля 2019 будет 5. Не ставьте туда диван.
ирина, диван придется выбросить! Однозначно ;)

Можете поставить его на запад. Кстати, если надо что-то крупное продать или сдать экзамен, используйте это место)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ирина, если речь о 2019. А пока можете на северо-запад свой диван пристроить, пока там 1 года. Она переговорщик.
Завтра уже январская смена энергий будет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Ирина, к сожалению, вам нечего посоветовать по вашему плану. Нет хорошего места. На юго-западе с февраля 2019 будет 5. Не ставьте туда диван.
ирина , диван придется выбросить! Однозначно

Можете поставить его на запад. Кстати, если надо что-то крупное продать или сдать экзамен, используйте это место)))
очень остроумно
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста поправить ситуацию, насколько возможно! После переезда все время болею, обнаружила, что у нас водная двойка на входе, и она дублируется с изножья кровати и направлением плиты. Готова перейти на мультиварку, поставить на окно, развернуть в водную 8. Но лучше ли это? Или вообще унести на следующий год в детскую (т.к. кухня на юго-западе, а в спальню прилетит годовая 7)? И можно ли нашу кровать развернуть ногами в 9? Смущает, что у изголовья не будет опоры (а поставить к стене, в 6, нельзя, у нас гуа 3). Остальные хорошие водные вообще по диагонали...Заранее благодарна за совет!
Всем здравствуйте уже в новом году! Февраль близится, прошу - помогите найти место для мультиварки! В файле на план квартиры наложен шаблон 24 гор
Изменено: Яна - 08.01.2019 12:36:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Яна, куда поставить мультиварку, не имеет принципиального значения. Это не открытый огонь.


Теперь по поводу установки кровати. Термин "Водная" уместна, для водных формул.

Да, комби 72 на входе. В 2019 2-ка в комнате поселится. В феврале еще и с 5-ком месяца.
Из комнаты лучше уйти или хотябы себя переместить относительно центра тайчи.
Если я сейчас что-то порекомендую здесь, это вызовет вопросы. Не только у вас. И самое прикольное, вы вряд ли что-то сделаете, поскольку рекомендации бесплатные. А разбираться с вашей ситуацией нужно.



Ради эксперимента, напишите, сколько вы готовы заплатить за мини консультацию?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо, что откликнулись. С мультиваркой был опыт в ноябре, когда на кухню (ЮЗ) прилетела 2: газовую плиту включила два раза по десять минут, потом готовила в мультиварке. И всё равно попала в больницу (может, сыграло дублирование комбинации 48 в этом месяце в спальне, т.к. проблемы были по гинекологии). Поэтому и опасаюсь, т.к. она заменит плиту на целый год. У Сахрановой рекомендации, когда клиенты не могут переставить-повернуть плиту, перейти на маленькую, но правильно выставленную. Табличку я наверное некорректно изобразила, ориентировав по фасаду квартиры (т.е. наверху получился запад), поэтому в 2019 в спальню на ЮВ прилетает 7, что тоже не сахар (( Рекомендаций в этой теме видела немало, поэтому и решила написать ) По поводу платности - готова заплатить за мини-консультацию 3 тысячи. С платными-бесплатными советами у меня ситуация странная: обнаружила, что от бесплатных получается больше пользы...Не знаю, возможно, когда ответ приходит "случайным" образом от "случайного" человека, я прислушиваюсь к этому, как к информации свыше )) А когда оплачиваю консультацию, вижу перед собой конкретного человека, который, в том числе, может ошибаться. Или мне так не везло, на платных вариантах приходилось разгребаться с ошибками (например, консультант говорит, что у ребенка другой час рождения, ссылаясь на сайт одного из уважаемых руководителей школы бац-зы и фен-шуй, мне приходится вручную искать, в какой именно момент у этого калькулятора возникает расхождение с другими, находить постановление региональных властей о переходе в другой часовой пояс, отсылать им, чтобы исправили и т.д.).
Изменено: Яна - 08.01.2019 17:59:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ