Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Здравствуйте,
У меня возник практический вопрос по расселению звезд- я читала, что если комната проходная, а из нее выход в другие комнаты, то все пространство вроде бы получает одинаковые звезды... Я уже не в первый раз бываю в квартирах которым лет 10 и в целях экономии метров и планировки зал проходной и из него выходят двери например в коридор с ванной и комнатой.
Мы недавно смотрели одну квартиру для возможной покупки- она на двух последних этажах и на первом этаже гостинная проходная и из нее выходит дверь в небольшой коридор с ванной и комнатой. недалеко от стены гостинной с этой дверью есть лестница на второй этаж.
Дом многоэтажный 7 периода, фасад с/з 2,3 и туда же выходят все окна квартиры и балкон, вход в квартиру с юго востока.
Я попробовала составить схему звезд 1 этажа- на входной двери (hall) 57, туалет wc 46, кухня (cuisine) 24,,,А вот большое пространство гостинной (sejour) из которой идет дверь в коридор с ванной (bain) и комнатой ch1 должно иметь наверное 1 комбинацию звезд, но я не знаю какую...
Заранее спасибо,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте,
У меня возник практический вопрос по расселению звезд- я читала, что если комната проходная, а из нее выход в другие комнаты, то все пространство вроде бы получает одинаковые звезды... Я уже не в первый раз бываю в квартирах которым лет 10 и в целях экономии метров и планировки зал проходной и из него выходят двери например в коридор с ванной и комнатой.
Мы недавно смотрели одну квартиру для возможной покупки- она на двух последних этажах и на первом этаже гостинная проходная и из нее выходит дверь в небольшой коридор с ванной и комнатой. недалеко от стены гостинной с этой дверью есть лестница на второй этаж.
Дом многоэтажный 7 периода, фасад с/з 2,3 и туда же выходят все окна квартиры и балкон, вход в квартиру с юго востока.
Я попробовала составить схему звезд 1 этажа- на входной двери (hall) 57, туалет wc 46, кухня (cuisine) 24,,,А вот большое пространство гостинной (sejour) из которой идет дверь в коридор с ванной (bain) и комнатой ch1 должно иметь наверное 1 комбинацию звезд, но я не знаю какую...
Заранее спасибо,
приложите таблицу Летящих звезд и укажите на плане направление и градус фасада.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот план и карта летящих звезд, фасад 309 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Nina написал:
Вот план и карта летящих звезд, фасад 309 градусов.
Полагаю, это комби 79

Правда, не понятно что с балконом. Он присоединен к комнате? Сколько выходов на балкон?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Nina написал:
Вот план и карта летящих звезд, фасад 309 градусов.
Полагаю, это комби 79

Правда, не понятно что с балконом. Он присоединен к комнате? Сколько выходов на балкон?
На балкон есть 3 выхода- 2 из гостинной и 1 из кухни. Между этими 3 частями балкона есть стеклянные перегородки/двери, балкон застеклен с фасада.
Получается что хорошие звезды вообще не заходят в эту квартиру, ни на фасад дома, ни на вход, комбинации 5 7 и 9 не супер. Надеюсь что мне повезет найти жилье с лучшими натальными звездами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Будьте добры, посмотрите, правильно ли у меня получилось расселить летящие звёзды. Расматриваемое помещение - цоколь. Вход в него расположен в тыловой части жилого дома. Градус фасада самого дома получился 82. Измеряла один раз. Градус на входе в цокольное помещение измеряла трижды, получалось 262, 264, 270. Взяла значение 264.
Прикреплю схемы, план помещения, предполагаемое разделение его на отдельные комнатки. Санузел, скорее всего, возможно расположить только так, как на плане, т.к. там вывод канализации, и нужно будет делать его с насосом для отвода сточных вод.
Это помещение нужно для офиса, постоянных сотрудников только трое, их комнатка с чайником/холодильником планируется в помещении в вернем правом углу на плане помещения (там нарисован светлый диванчик). В остальных комнатках - приём клиентов. Пришёл человек, с ним поработали час-полтора, ушёл человек. На мой дилетантский взгляд, приятное помещение. Высота потолков 2,7м. И вроде звёзды хорошие... По окружающему пространству - как расположен дом, где дороги, как выглядит на карте города - сделаю, добавлю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавляю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Рысь,
Цитата
Рысь написал:
Добрый день! Будьте добры, посмотрите, правильно ли у меня получилось расселить летящие звёзды.
Очень много картинок, но ни на одной из них не видно входной двери. Сделайте нормальный план (чертеж), отметьте главный вход, укажите стрелочкой направление фасада и распределите Летящие Звезды. Тогда можно будет сказать, правильно или не правильно вы расселили звезды.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вот что сбросил застройщик - их план с замерами - 1 этаж, типовой этаж. В жилую зону вход по пропускам, поэтому фото входа в парадные у меня нет. Вход в цоколь с тыла дома. Летящие звёзды на план цоколя наложила. Фото входа в цоколь и окружающей территории прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Рысь, еще раз.

Сделайте нормальный план (чертеж), отметьте главный вход, укажите стрелочкой направление фасада и распределите Летящие Звезды. Тогда можно будет сказать, правильно или не правильно вы расселили звезды.

Все эти фото вообще не нужны. Если вам нужно, чтобы кто-то сделал аудит фэн-шуй, то это за рамками форума, в индивидуальном порядке. Придется обратиться за консультацией.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, благодарю за проявленное внимание к моему вопросу. Вы такой план имели в виду? Я уже сама себя запутала. Аудит не нужен, на данном этапе хоть бы понять, связываться ли с этим домом и с этим помещением вообще. Последний нормальный вариант остался...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, Хорошего специалиста по фен шуй в Ростове на Дону. Нужна помощь в подборе подходящего варианта для покупки. Год ищем и все никак. Если форма хорошая(квадрат либо прямоугольник), то ооочень дорого, то в ландшафт смущает, то окна все на одну сторону, то дома муравейники, то градус фасада смотрю и он мне не нравится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, Хорошего специалиста по фен шуй в Ростове на Дону. Нужна помощь в подборе подходящего варианта для покупки. Год ищем и все никак. Если форма хорошая(квадрат либо прямоугольник), то ооочень дорого, то в ландшафт смущает, то окна все на одну сторону, то дома муравейники, то градус фасада смотрю и он мне не нравится)
А Вы смотрели в рубрике "Консультанты" ? Вводите свой город или близлежащий
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Нашла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Приглашаю на мини-курс: «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».

Вебинар пройдёт 5 и 6 сентября 2020 года. 4-6 часов теории и практики.

Только два дня: 19.08. и 20.08 - скидка 50%!

Первые 3 участника вебинара, оплатившие мини-курс, получают возможность разбора своего дома или своей квартиры в прямом эфире (при условии правильно подготовленного материала на основе вебинара-практикума "Фасады в Фэн-Шуй. Их роль в распределении различных типов Ци" ). Экономия составит 4900, т.к. стоимость такой консультации составляет 4900 рублей.

Участник, у которого будет реально сложный в определении фасада, получит возможность получить консультацию и анализ ситуации по карте Да Лю Рен Фэн-Шуй, экономия составит ещё 3500 рублей.

Членам Клуба практиков Фэн-Шуй дополнительная скидка!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться!
Направление фасада по компасу С-1 находится внизу, тамже и дверь отметила синей полоской..у меня вопрос правильно ли я распредилила натальные звезды? И если прихожая с кухней имеют одну комнату, тоесть идет прихожая затем коридорчик и кухня, между ними не дверей, не проёмов нет, тогда получается в кухне будет таже комбинация звезд, как и в прихожей 66?
жёлтой полоской отмечена как бы кладовка, она отделяется зеркальными дверцами.
И можно ли звезды 57 как-то коректировать? А то боюсь, что могут сказываться негативно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Aleksandraya, здравствуйте!

Технически звёзды распределены верно.
Понимаю ваши сомнения, но на кухне не могут быть звёзды от входной двери.
Практически не бывает такого, чтобы звёзды с одной стороны квартиры от входной двери заняли и помещение на противоположной стороне квартиры.
На кухне будет Юго-Западная комбинация 7-5.

Лучшая коррекция негативных звёзд - не использовать и не активировать их.
Разместите кровати, столы, плиту в хорошие комбинации звёзд и направления.
А плохие комбинации комнаты/кухни не дублируйте ещё и на кровати, столе, плите.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
У нас объединена кухня, гостиная и прихожая.
В этом большом помещении будет комбинация летящих звёзд, которая на входной двери, т.е. с ЮВ?
Либо в этих двух смежных комнатах с общей дверью будет центральная по стене комбинация, т.е. СВ?
Изменено: Ольга - 07.11.2020 20:32:52 (дополнила фото)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
У нас объединена кухня, гостиная и прихожая.
В этом большом помещении будет комбинация летящих звёзд, которая на входной двери, т.е. с ЮВ?
Либо в этих двух смежных комнатах с общей дверью будет центральная по стене комбинация, т.е. СВ?
Ольга, здравствуйте!

На мой взгляд, у кухни-гостиной и смежной комнаты 11,4 м одна общая энергия и комбинация летящих звёзд, которая приходит с Северо-Востока. Обозначила синим. Энергетически это одно сообщающееся помещение по фасадной СВ стене.

Чтобы распределить звёзды по помещениям в квартире/доме мы смотрим - сколько помещений по каждой стене периметра квартиры/дома. Поэтому звёзды со входной двери и прихожей не могут "заселиться" ещё и на другую сторону квартиры - в кухню-гостиную.

На входной двери, в прихожей, а также в санузле будет комбинация звёзд с Юго-Востока. Отметила зелёным цветом.

В гардеробной комбинация СЗ.
В дальней комнате будет Западная комбинация.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув.Знатоки, посмотрите мою квартиру пожалуйста!
При такой планировке верхнего этажа - звезды с СВ - 5-8 - заселятся только в центральную комнату, или же распространятся на все 3 комнаты - и северную и восточную? И чтобы этого не случилось - может тогда следует перенести двери, объеденив одну угловую комнату с центральной, а другую угловую сделать изолированной - и тогда 5-8 останется за пределами квартиры?
Буду очень признательна за ответ!
Изменено: Татьяна - 08.11.2020 18:59:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ