Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Елена, а можно проиллюстрировать ваши выводы звездами? Т.е. на что вы опирались делая выводы. Если кровать будет в углу 9 7 - значит горная 9 в изголовье, а в ногах? Про сочетание 9 7 - как вы думаете - это удачное? И Вы согласны, что на линии центра не надо ставить кровать? у ребенка гуа 2.

И еще хотела спросить - если поставить кровать в 8 8 изголовьем к стене- то, т.к. кровать широкая, она будет занимать почти два сектора - северный и северо-восточный. Какие тогда звезды будут на изголовье и в ногах? Вот сейчас она стоит в углу - она занимает северо-восточный весь и половину северного - у нее на изголовье горная 6 , в ногах горная 1 или другие звезды?

И еще - чем можно нейтрализовать водную 3 на двери в комнату?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:16:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, не могу прикрепить картинку. На двери будет 52, а не 43
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как вы определили - по малому тайчи она в зоне северо-запада?
А по другим вопросам))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, я вам не так посоветовала поставить кровать.
Попробую нарисовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Романова, я поняла как вы посоветовали. По поводу такого расположения - какие звезды будут у изголовья и ног? Кровать целиком не встанет в одну зону, а получится либо в северо-востоке и востоке, либо в востоке и юго-востоке. И в этих случаях кровать будет находиться на линии перпендикуляра из центра квартиры. я читала что так нельзя ставить. Как Вы считаете?

Тот вариант который сейчас, что с ним не так?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:16:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, еще раз внимательно прочитайте, то что я написала. Рисунок я прикрепила.
Цитата
anatta написал:
читала что нельзя ставить кровать чтобы через нее проходил перпендикуляр из центра квартиры.
Если вы хотите знать классический ФШ, то вам надо идти учиться к мастерам, тогда у вас "пазл" сложиться, а в рамках форума преподавать невозможно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Романова Благодарю что уделили время и внимание. Тот вариант что сейчас - какой он? если есть вредное влияние - как компенсировать? И что делать с межкомнатной дверью? на ней комбинация 4 3 или 5 2 - как написала Елена и чем это влияние можно компенсировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anatta написал:
Татьяна Романова , я поняла как вы посоветовали. По поводу такого расположения - какие звезды будут у изголовья и ног? Кровать целиком не встанет в одну зону, а получится либо в северо-востоке и востоке, либо в востоке и юго-востоке. И в этих случаях кровать будет находиться на линии перпендикуляра из центра квартиры. я читала что так нельзя ставить. Как Вы считаете?

Тот вариант который сейчас, что с ним не так?
Дело все в том, что в книгах очень много чего пишут, так в квартире и лечь негде будет, если мы будем сектора смотреть. К летящим звездам Сань Юань, это не имеет никакого отношения.
Так как вы их положили, то у вас получается 61-69-62.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anatta написал:
Татьяна Романова Благодарю что уделили время и внимание. Тот вариант что сейчас - какой он? если есть вредное влияние - как компенсировать? И что делать с межкомнатной дверью? на ней комбинация 4 3 или 5 2 - как написала Елена и чем это влияние можно компенсировать.
на двери 52, от 5-ки повесить колокольчик на дверь, но все равно есть точка отсчета, где я.
в том варианте как поставили вы кровать, у вас дочь под контролем, и зять с внуком в ослаблении. Вы пишите, что проблемы со здоровьем у дочери, ее еще и под контроль, еще и комбинации не очень то, я бы точно туда кровать не поставила, а выбор за вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
6 1 - это хорошая комбинация, 6-9 и 6 2 - болезни. В предложенном Вами варианте какие звезды у кровати и детской кроватки?

На двери учитывается горная или водная звезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, 61, хорошая, но 6-ка все равно контролирует вашу дочь.
В моем варианте, 16-18-13, у детской 97-98-93.
Я не обучаю ФШ, я могу вам подсказать куда поставить кровать и плиту, я уже это сделала. А дальше ваше решение ставить так кровать или нет.
И обратите внимание, все время вам пишу про плиту, одной кровати не достаточно, для улучшения ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Романова Большое спасибо. Можно уточнить - на каком расстоянии от окна вы предлагаете поставить изголовье кровати - я правильно поняла что оно не должно быть в зоне юго-востока, т.е. как минимум на расстоянии 2,20 м? или можно отодвинуть на 50-60 см и этого будет достаточно?
Можно уточнить летящие звезды у кровати, как она сейчас стоит - основа 6 1, с ног должно быть 6 7 (противоположная сторона юг) , от двери 6 3 - это правильно?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:17:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, 1.вы поняли неправильно про юго-восток. 50-60 см будет достаточно, вы просто должны быть уверены, что она стоит не в углу.Мы не разбиваем по зонам всю комнату, определенная энергия занимает комнату целиком. А затем мы расставляем кровать по малому Тай Чи. 2. вместо 6-7 получаем 6-9
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, в какой зоне будет стоять кровать не имеет значения. 60 см. достаточно, лучше в угол поставьте тумбу или шкаф, что бы не сомневаться в углу у вас кровать или нет, можете больше отодвинуть, главное, что бы не в углу, а в центральной зоне.
Про звезды как она у вас стоит сейчас, я вам уже писала, 61-69-62.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, как модератор прошу вас, либо перенести ваше общение в другую тему, так как ваше обсуждение не соответствует теме (тема поиска центра) либо перейти в личное общение, так как вы перешли уже в индивидуальную консультацию.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,если кухня, это комната где туалет и ванная рядом, то 3-2. Вопрос, а зачем вам звезды в коридоре? Вы там собираетесь кровать поставить или плиту?)) План очень маленький, видно не очень
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Есть необходимость открыть офис.Нашел подходящий.Он прямоугольной формы, 18 м2 .На втором этаже в гостинице.Дверь смотрит на север,окно напротив двери смотрит на юг.Хотел бы в первый раз в жизни подойти к вопросу выбора и обустройства с помощью фен-шуй.И еще нужно договариваться и заезжать чуть ли не прямо сейчас а сейчас убывающая луна....Буду благодарен за краткую консультацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте!Есть необходимость открыть офис.Нашел подходящий.Он прямоугольной формы, 18 м2 .На втором этаже в гостинице.Дверь смотрит на север,окно напротив двери смотрит на юг.Хотел бы в первый раз в жизни подойти к вопросу выбора и обустройства с помощью фен-шуй.И еще нужно договариваться и заезжать чуть ли не прямо сейчас а сейчас убывающая луна....Буду благодарен за краткую консультацию
Михаил,надо смотреть саму гостиницу и офис относительно самой гостиницы. Это довольно большая работа. как минимум, нужен план гостиницы, ее местоположение, градус двери главного входа гостиницы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. тк у Вас времени мало , а сегодня отличный день для начинания новых рискованных операций, всех видов биз­неса, то попробую провести Вам экспресс- помощь.
1.А каким вы способом делали измерения?
2. Где находится Фасад относительно входа в гостиницу ?
3. Нужно сделать измерения со стороны центрального входа в гостиницу ( хотя бы обычным жидкостным компасом?
3. Нужен план самой гостиницы, второго этажа с вашим помещением на нем .С указанием Фасада гостиницы, ее главного входа , всех перекрестков, гор, водоемов рядом, фонтанов и пр. рядом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
накидал план как с умел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ