Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Добрый день. Живем 9 лет. Судов не было, вес в норме. Живот -плохая перистальтика. Но сложные взаимоотношения с сыном, ссоры, скандалы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,я вам отвечу в личку, так как это уже перерастает в индивидуальную консультацию
Изменено: Светлана Филкова - 02.12.2015 21:13:12
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Агата, добрый день. Вы бы лучше мастера фэн-шуй в квартиру пригласили, чем так заочно делать. Заочно могут быть погрешности. Важен точный градус фасада, и его желательно измерять с компасом Лопань. Да и невозможно здесь написать все рекомендации. Когда люди в квартире болеют, должен быть более тщательный анализ.

С уважением, Консультант международного форума фэн-шуй, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, летящие звезды каких секторов распределяются в моей квартире в зале и спальне. Правильно ли я понимаю, что в зал попадают звезды С-З т.к. проходя с прихожей в зал нет двери, а в спальне попадают звезды Ю-З сектора. Год постройки 1962, фасад СВ-5 (55 градус)
Изменено: Дарина Дарина - 23.07.2019 20:24:28 (загрузить картинку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарина Дарина,подскажите, а что это такое СВ-5? Шучу, вижу, что ошиблись фасад 55, это СВ-2. Вопрос где вы делали измерения? Но, если фасад и измерения верны, то в зале - СВ( в следующем году 5 ж), а в спальне звезды - юга
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Светлана, что ответили. А я так надеялась что звезды СВ 5-8-2 не попадут в зал(((( Да я ошиблась СВ-3, градус измеряла и у подъезда компасом показало 51 и потом проверяла на http://mingli.ru. показало 55,4. Можно еще вопрос, а при входе в квартиру т.е в прихожей у меня тоже звезды СВ или все таки СЗ попадают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарина Дарина,при входе у вас С-З, исправляюсь в зале Север - звезды 74 тоже комбинация не очень, спальня Юг. Обратите внимание на туалет напротив входа и отсутствующие сектора. С кроватью и плитой все ОК, если вы учли Гуа проживающих.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана я вам так благодарна за то, что вы мне помогаете разобраться! спасибо Вам. При самостоятельном изучении фен-шуй на счет отсутствующего сектора, а у меня это Запад, мне стало понятно почему у нас с супругом нет детей (а мы столько средств потратили на разные анализы). Светлана, а как вы считаете, если в Северном секторе добавить элемент воды и огня можно ли таким образом сгладить влияние негативной комбинации 74?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарина Дарина, комбинации натальных карт обычно не корректируются. Зачем вам переживать об этой комбинации, если вы в зале не спите и, надеюсь, не работаете. Если вы пока не можете завести ребенка, тогда необходимо более глубоко смотреть и Ф-Ш и Ба-Цзы. У меня сейчас проходит Новогодняя акция в моей группеhttps://vk.com/fenshuymst, можем более детально разобраться за символическую плату. Пишите в личку.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Помогите выбрать в какой комнате сделать спальню. В одно комнате 8 горная 6 водная, 1 основа - в 2016 году там будет 5 годовая, во второй комнате 3 горная 2 водная 6 основа - в 2016 году там будет 1. Мое число гуа 1.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! для объективной картины нужна схема помещения. в спальне важно в каком месте будет стоять кровать и в каком направлении. какие звезды будут от двери и приходящие годовые
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Т.е. Вы считаете, что можно и там и там?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,перейдите на 2016 год в комнату с комбинацией3-2, но по малому тайЧи оставайтесь спать в комбинации 8-6. Так как в вашу комнату на ЮВ прилетает 1. А у вас нет возможности перелечь в комнату на Севере -6-8? Там ,если я не ошибаюсь(плохо видно)
Ю-З дверь.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но даже если перелечь в комнату 32 и лечь в 86 , там опять будет СВ то малому тай-чи. Если поставить кровать ближе к дверному проему в 68. то ногами в 7 не нужно ложиться, а в 8 не получится, 95 тоже не вариант. Если только в 41 . ногами в 8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филковаспасибо. маленькая комната это комната сына. Я пока не умею определять звезды в комнате. Дверь в нее из коридора.

Альбина Мусатова По поводу кровати в маленькой комнате - я правильно поняла, что ее нельзя ставить к стене, смежной с ванной и нельзя к окну, т.е. надо ставить посередине (на плане попробовала нарисовать) головой к окну?
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:24:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,комбинация 4-1, на востоке по малому тайчи не самая лучшая, есть вариант лечь сразу слева от двери на Север в 6-8, ноги на восток. Но скорее всего так кровать не войдет, потому что еще в углу слева, должен стоять еще какой либо предмет мебели. Если вопрос стоит о заработке и ваш сын не работает(я не помню), то есть прямой смысл поменяться комнатами на 2016 год.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatta, если кровать уместится к стене у туалета в центре, конечно ставьте туда, как написала Света, ногами на север, если так конечно комфортно будет спать..но судя по плану не уместится, остается то место, слева у стены 41, Так сказать, из двух зол я предложила наименьшее. поэтому, если есть возможность, поменяйтесь комнатами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 8 горную и не нужно ставить кровать, поскольку Гуа 1.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю всех за отклик. Нарисовала на плане единственное возможное место установки - вопрос остался только один - на какое расстояние от окна нужно отодвинуть, чтобы изголовье не попало в 3 2? Может там тумбочку поставить? И нужно ли отодвигать от стены, смежной с ванной? на какое расстояние?

Светлана Филкова - по поводу комнаты сына - эта комната совсем маленькая (3 на 3), и там кровать стоит в таком же положении (на плане я нарисовала). т.е. если меняться, то надо переставлять кровать? там можно поставить кровать вдоль окна - это лучший вариант?
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:24:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филкова А Вы используете "метод нарезания пирога на 8 частей" или "метод 9 дворцов ло шу"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума