Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
anatta, смотря в чем, если расселить Летящие Звезды, то по дворцам, если делать активации, то соответственно с помощью 24 гор
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До активаций еще далеко)) Надо сначала со звездами разобраться))

Имеет ли смысл меняться комнатами?
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:24:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,я вам и говорю, что метод пирога рано использовать, давайте разберемся со звездами, что бы что-то где-то не сактивировать)))
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана ФилковаХорошо, давайте.
Нарисовала на плане единственное возможное место установки - вопрос остался только один - на какое расстояние от окна нужно отодвинуть, чтобы изголовье не попало в 3 2? Может там тумбочку поставить? И нужно ли отодвигать от стены, смежной с ванной? на какое расстояние?

по поводу комнаты сына - эта комната совсем маленькая (3 на 3), и там кровать стоит в таком же положении (на плане я нарисовала). Но там можно поставить кровать вдоль окна - это лучший вариант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,(ваш план не открывается) если я не ошибаюсь, у вас там звезды 41 и я в горную 4 кровать не ставила бы, это не мои рекомендации. Но чтобы попасть именно в эти звезды расстояние должно быть не менее полуметра от окна и от стены ванной комнаты. И я еще раз говорю, что я в это место кровать не рекомендую ставить. А по поводу 2-х методов почитайте статью оксаны Сахрановой и все станет более понятно.http://www.sakhranova.ru/teoriya-fen-shuj/pravilno-nakladyivat-na-dom-kvadrat-s-napravleniyami-ili-k...
Изменено: Светлана Филкова - 23.07.2019 22:24:52
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филкова Комната 3.50 на 3,00 м. Окно с балконом и дверь. Вдоль стены с дверью кровать не входит. Куда же ее поставить?
Варианты: изголовье в этой комнате горные 3, 4, 8.
Может все-таки остаться в большой комнате, где 8 6 и годовая будет 5?
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:24:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,вариант поставить кровать в комнате 32 в горную 9, ногами в 41 (отследите, как себя будете чувствовать). если спите давно в комнате 86, есть вариант переставить кровать в 68, чтобы не оставаться под дублирование 5-ки. На самом деле на следующей год у вас нет нормального места, если вы только не решите поменяться комнатами с сыном. не знаю какое у него гуа (найдется ли для него место у вас в комнате)
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У сына гуа 9.
А в его комнате где лучше поставить кровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, я же вам написала в комби 68(горная 6), ногами в1. Ему так же трудно найти место в вашей комнате, остаются теже 86 и 68, если его кровать поместится в них
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, вот Вы посмотрели звезды, направления и выяснили, что все не очень хорошо. Знать, что ты спишь не в очень хорошем месте - это точно себе болячку какую-нибудь заработать (даже чисто от психологии). А что дальше? Что методами фэншуй можно сделать?

Я сделала планы - посмотрите, я все правильно поняла? Может у Вас какие-то уточнения будут? У меня не понятно про комнату 3 2 - так как вы предложили поставить кровать - от стены получается 1 метр, какие звезды будут в ногах - 4 или 2?
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:35:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,не совсем так. У меня есть группа https://vk.com/fenshuymst там сейчас я предлагаю подарок Новогоднюю блиц-консультацию по символической цене. Если вы готовы я дам вам рекомендации с объяснениями.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, конечно не так, извините) (на плане - красным цветом для меня, зеленым для сына).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, вам нужно просто пройти обучение.
Многие консультанты годами учатся (при этом тратят немалые средства для того, чтобы узнать какой-нибудь нюанс) и очень много практикуют.
Консультант принимает на себя ответственность за те рекомендации, которые дает. Он на месте оценивает все аспекты, делает измерения и т.д.
Светлана дала вам адекватные рекомендации исходя из ваших показателей. Просто поймите, в рамках форума обучение невозможно.
Желаю удачи.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я благодарю всех, кто откликнулся)
Особое спасибо Светлане Филковой за рекомендации и предложение.
Извините, если я была слишком настойчива, просто я очень дотошный человек и я уточняла потому, что хотела бы знать, что я все правильно поняла.
Поздравляю всех с наступающими праздниками)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,И Вас с наступающим Новым годом!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
у меня вопрос - в 2016 году летящая звезда 1 белая прилетает в ЮВ сектор.
Можно ли в своей комнате туда поставить тяжелый металлический предмет?

Спасибо!
 
Ovechka,чего вы хотите добиться, поместив тяжелый металлический предмет? Звезда белая несвоевременная, поэтому лучше использовать 8 или 9 , т.е. Ю-З и В в 2016 году.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите разобраться в звездах. Дом построен в 2013г. Вход центральный с Севера 345гр., а выход на террасу ЮЗ, но в основном мы ходим через террасу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

если пользуетесь двумя дверьми, то у Вас винегрет из Летящих звезд. В этих случаях обычно не используется техника Летящих звезд, так как при таком хаосе трудно понять что будет работать, что нет. Обычно вообще ничего не работает, кроме годичных энергий.
Если хотите получить эффект от использования звезд натальной карты дома сделайте выбор двери и пользуйтесь только ею, а вторую закройте наглухо.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Зоя ,

если пользуетесь двумя дверьми, то у Вас винегрет из Летящих звезд. В этих случаях обычно не используется техника Летящих звезд, так как при таком хаосе трудно понять что будет работать, что нет. Обычно вообще ничего не работает, кроме годичных энергий.
Если хотите получить эффект от использования звезд натальной карты дома сделайте выбор двери и пользуйтесь только ею, а вторую закройте наглухо.
А Вы можете посоветовать какой лучше дверью пользоваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума