Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Получается вот так http://i066.radikal.ru/1606/0d/fcf531644a11.png или
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anatta написал:
Добрый день. Буду благодарна за помощь)) Здание и расположение квартиры необычны. Подскажите, пожалуйста, какое направление взять для составления карты летящих звезд и какое направление тыла. Вот общий план как расположена квартира в доме ..
обычный дом..., а где фасад по-вашему? и стороны света какие?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы расселить звезды, сначала нужно сделать измерения на двери подъезда, определить фасад дома...и еще много чего выяснить
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я затрудняюсь как раз с выбором направления - подъезд расположен в боковой части дома, сама квартира в другой части дома. Поэтому и хотела спросить Ваше мнение - Брать направление (фасад) по длинной стороне или по боковой (где подъезд)? А второй вопрос - это где тыл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я прошу Вашей помощи в определении фасада и тыла.
На всякий случай вот как выглядит дом на карте яндекса http://s020.radikal.ru/i720/1606/ee/86364fcc0860.png
Изменено: anatta - 24.06.2016 13:39:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна, в спорных случаях, всегда активность той или иной звезды нужно по жизненным событиям проверять.
Джус Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anatta написал:
Я затрудняюсь как раз с выбором направления - подъезд расположен в боковой части дома, сама квартира в другой части дома. Поэтому и хотела спросить Ваше мнение - Брать направление (фасад) по длинной стороне или по боковой (где подъезд)? А второй вопрос - это где тыл?
Anatta, вход в ВАШ подъезд в боковой части дома, поэтому измерять нужно её.
Другие подъезды по длинной части дома брали бы за фасад длинную часть, потому что вход в них по длинной стороне.

Осталось определиться, где у дома фасад. На картинке я пометила две стороны. Если верить фото Яндекса, то синяя сторона примечательна только балконами квартир и фасадом назвать её сложно. Поэтому, думаю, что за фасад стоит брать боковую сторону с входом в подъезд (помечена красным на картинке).

1) Делаете измерения у двери подъезда - получаете градус фасада.
2) Поскольку сама квартира развёрнута ко входу в подъезд под 90 градусов, соответственно, карту звезд также надо будет повернуть на 90 градусов. И после этого можно расселять звезды.


Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция,
Цитата


1) Делаете измерения у двери подъезда - получаете градус фасада.
2) Поскольку сама квартира развёрнута ко входу в подъезд под 90 градусов, соответственно, карту звезд также надо будет повернуть на 90 градусов. И после этого можно расселять звезды.


добрый день. Я нигде ранее не слышала, что если квартира находится на 90 градусов от фасада, то карту звезд надо разворачивать. Я, конечно, новичок в этом вопросе, но из того, что я прочитала и прослушала, я нигде такой информации не встречала.
Я очень прошу высказаться по данному вопросу других участников форума,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
добрый день. Я нигде ранее не слышала, что если квартира находится на 90 градусов от фасада, то карту звезд надо разворачивать. Я, конечно, новичок в этом вопросе, но из того, что я прочитала и прослушала, я нигде такой информации не встречала.
Я очень прошу высказаться по данному вопросу других участников форума,
Ничего не надо разворачивать, разумеется. Если фасад определен, строится карта и накладывается на квартиру.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за помощь))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Выбираю квартиру для покупки. Нашли вариант, но дом не стандартный. Квартира в 1 секции, полукруглая 3 ком., которая 127м. Дом 8 периода. Помогите, пожалуйста, построить натальную карту. Не круглая часть дома смотрит на 330градусов, предполагаемый мною фасад. А дверь в круглой часть первого подъезда -285. Что принять за фасад?
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_17971/17520/13707/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали, добрый день. Фасад вашего дома там, где подъезды.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Натали, добрый день. Фасад вашего дома там, где подъезды.
Елена, там у 4 подъездов одно направление, а у двух крайних (и в том где рассматриваемая квартира) под углом в 45 градусов к остальным. Я Вас правильно поняла, что не смотря на то, что наш подъезд под углом, фасад будет по тем подъездам, которых больше? Т.е не по своему подъезду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Очень буду благодарна если кто то сможет помочь с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста при каких обстоятельствах эффекты от активаций фен шуй и ритуалах по летящим звездам получается обратный негативный эффект? Например, по рекомендациям консультанта провела активации зоны карьеры - был реальный шанс повышения в должности - повышение не случилось. Провела ритуал согревания денежной звезды - начились траты от мелких до крупных и все как то сразу. Говорю честно все делала в строгом соответствии с инструкции ей консультанта!!! Боюсь уже вообще что акт виноваты, в чем может быть я ошиблась????
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты! Очень буду благодарна если кто то сможет помочь с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста при каких обстоятельствах эффекты от активаций фен шуй и ритуалах по летящим звездам получается обратный негативный эффект? Например, по рекомендациям консультанта провела активации зоны карьеры - был реальный шанс повышения в должности - повышение не случилось. Провела ритуал согревания денежной звезды - начились траты от мелких до крупных и все как то сразу. Говорю честно все делала в строгом соответствии с инструкции ей консультанта!!! Боюсь уже вообще что акт виноваты, в чем может быть я ошиблась????
Светлана, добрый день.
Активация зоны карьеры не относится к классическому фен-шуй. Ритуал согревания денежной звезды вы могли провести в день личного разрушителя, что не рекомендуется.
А траты начались вдруг? Если возможно, поясните, пожалуйста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые консультанты! Очень буду благодарна если кто то сможет помочь с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста при каких обстоятельствах эффекты от активаций фен шуй и ритуалах по летящим звездам получается обратный негативный эффект? Например, по рекомендациям консультанта провела активации зоны карьеры - был реальный шанс повышения в должности - повышение не случилось. Провела ритуал согревания денежной звезды - начились траты от мелких до крупных и все как то сразу. Говорю честно все делала в строгом соответствии с инструкции ей консультанта!!! Боюсь уже вообще что акт виноваты, в чем может быть я ошиблась????
Светлана, добрый день.
Активация зоны карьеры не относится к классическому фен-шуй. Ритуал согревания денежной звезды вы могли провести в день личного разрушителя, что не рекомендуется.
А траты начались вдруг? Если возможно, поясните, пожалуйста.
Елена, спасибо. Все дни учли - календарь составляла консультанта учетом осмотра квартиры личной карты ба дцы летящие звезды. На следующий день после согревания все и началось и длится уже несколько недель!
 
Светлана, если не сложно, опишите, пожалуйста, что все-таки случилось с тратами, и как это выражается - длится несколько недель. Выложите план квартиры с измерениями. И что говорит сам консультант?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, если рекомендации давал профессиональный консультант фэн-шуй, то самым справедливым и правильным будет обратиться к нему еще раз за разъяснениями и корректирующих действий. Не бегайте от консультанта к консультанту, иначе совсем запутаетесь. С уважением ко всем пишущим.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Светлана , если рекомендации давал профессиональный консультант фэн-шуй, то самым справедливым и правильным будет обратиться к нему еще раз за разъяснениями и корректирующих действий. Не бегайте от консультанта к консультанту, иначе совсем запутаетесь. С уважением ко всем пишущим.
я и не бегаю, изучаю вопрос. Консультант сказала что это месяц у меня такой корректировать ничего не надо. Вопрос в том, что раньше подобного до фен шуй как то не происходило вот я и озадачилась- может быть эта наука вообще лично мне не подходит- бывает же такое или нет?
 
Цитата
Елена написал:
Светлана, если не сложно, опишите, пожалуйста, что все-таки случилось с тратами, и как это выражается - длится несколько недель. Выложите план квартиры с измерениями. И что говорит сам консультант?
по плану квартиры никаких изменений не делали фундаментальных. В спальне добавила картину с перспективой для компенсации сектора восток ( квартира Г образная) на кухне в северо западном углу поставили статуэтку лошади из металла для карьеры. Согревание делала в центре большой комнаты северо восточный сектор- зажгла свечу в указанное время и сидела с ней рядом думала о светлом хорошем достатке. На следующий день из кондиционера в спальне начала течь вода прямо в комнату - вызов мастера 7000 , на другой день эвакуатор забрал машину только мою из всего ряда с парковки - ошибку они признали но - 6600. В выходные сломался на даче фильтр бассейна - 13500 и остальное по мелочи. Вещи ломаются приходится менять и ремонтировать .
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ