Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру, если на входной двери (южный дворец) по натальной карте дома крмбинация звезд 3 - 5. Гуа жильцов 2, 4, 8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Leta написал:
Вам не стоит делать согревание денежной звезды. Если кто-то из домашних будет его делать, то вам лучше пойти погулять.
Leta, спасибо! Вы про этот месяц (из-за иньской земли) пишите или вообще?
Вам вообще нежелательно. Но вы можете попробовать, и отследить. Постарайтесь вести себя осознанно в плане трат, несколько раз подумайте прежде чем что-то купить, посоветуйтесь с кем-то, или просто отложите все финансовые решения на неделю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру, если на входной двери (южный дворец) по натальной карте дома крмбинация звезд 3 - 5. Гуа жильцов 2, 4, 8.
5 на двери будет все время активна. Зачем вам это?

А вы уверены, что там именно эта комбинация?
Изменено: Leta - 08.07.2016 12:30:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Вам вообще нежелательно. Но вы можете попробовать, и отследить. Постарайтесь вести себя осознанно в плане трат, несколько раз подумайте прежде чем что-то купить, посоветуйтесь с кем-то, или просто отложите все финансовые решения на неделю.
Ух... не буду тогда вовсе... Я надеюсь, что другие активации можно будет делать... А то я вовсе уже не понимаю как и что можно сделать для развития карьеры и поиска второй половины. Что-то не то, не то не клеиться :).....
 
Светлана,
другие активации делать можно.
Но вы знаете, активации это сейчас модно, но ведь основное - не они.
Главное - хороший фен-шуй: чтобы дом получал ци, чтобы в целом энергии дома были здоровые, была удачная дверь, которая получает ци, хорошо стояла кровать, стол. И чтобы дом вас поддерживал.
И уже в таком доме будут хорошо работать активации.

Я не к тому, что их не надо делать, а к тому, что очень важен хороший фон.
Изменено: Leta - 08.07.2016 14:08:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Главное - хороший фен-шуй: чтобы дом получал ци, чтобы в целом энергии дома были здоровые, была удачная дверь, которая получает ци, хорошо стояла кровать, стол. И чтобы дом вас поддерживал.
И уже в таком доме будут хорошо работать активации.

Я не к тому, что их не надо делать, а к тому, что очень важен хороший фон.
Да, я согласна полностью. Мы с консультантом все, что возможно делаем... но планировка не удачная. Я уже занимаюсь поиском другого варианта, но пока денег не хватает на новую квартиру... Основная проблема, что цент востока - это входная дверь (для двери хорошо, для активаций не очень - маленькая площадь), юго-восток уходит к соседям - полностью отсутствует сектор. северо-запад почти весь туалет - остался только маленький кусок на кухне, а запад - ванная комната - маленький кусок в спальне... Консультант сразу сказала, что квартира - ослабляет мужчину и не очень дает притягивать их в мою жизнь, я собственно и сама это почувствовала через полгода после въезда (все мужчины просто растворились). Поэтому пока н переехала пытаюсь как-то поддерживаться что ли... Саму квартиру почистили, окружение дома хорошее. Вход отличный - но опять таки входная дверь прямо напротив двери туалета - повесили шторки из бусин между ними... эх, если б я раньше об этом задумывалась - не покупала бы эту квартиру...
 
Цитата
Leta написал:
Цитата
Натали написал:
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру, если на входной двери (южный дворец) по натальной карте дома крмбинация звезд 3 - 5. Гуа жильцов 2, 4, 8.
5 на двери будет все время активна. Зачем вам это?

А вы уверены, что там именно эта комбинация?
Натали,
многие, кто учился сначала по книгам, а потом на очных курсах, замечают, что после курсов все оказывается по-другому: и замеры, и вообще весь фен-шуй.
Квартиры нам попадаются не просто так - обычно в них заложена синхронная нашим бацзы информация. Это происходит потому, что нам необходимо пройти через некоторые ситуации и проработать их.
И часто встречается, что дом усугубляет ситуацию, а не помогает пройти с наименьшими потерями через эти уроки. Например, девушка с наглухо заблокированным домом супруга, выбирает квартиру, в которой мужчина не может удержаться, там нет СЗ вообще и много других признаков. (таких примеров очень много, так как это закономерность)
Я начала изучать фен-шуй на очных курсах 10 лет назад, а до этого еще пару лет по книгам, но и потом перед съемом/покупкой своих квартир я всегда звала своего преподавателя, и не по своему незнанию, а пусть посмотрит, может я что проглядела, согласно моей карте бацзы.
Изменено: Leta - 08.07.2016 15:12:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Светлана ,
можно сдать эту квартиру и снять хорошую. Это часто практикуется. Иначе бывает трудно сдвинуть дело.
Есть такой вариант, но я плохо переношу "чужое" и потом там практически ничего нельзя будет сделать для себя или под себя... буду терпеть - немного осталось через полгода уже можно начинать покупать. Я новостройку выбрала (чтоб уж наверняка без всяких прочих жильцов и энергий - в сегодняшней квартире много накопленного было), а достроят ее только к 2018- му... Зато совсем новенькая, идеальной формы и направлений..... и интерьер весь можно под себя настроить с нуля... Эх... прям замечталась :)
 
Цитата
Leta написал:
Цитата
Цитата
Натали написал:
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру, если на входной двери (южный дворец) по натальной карте дома крмбинация звезд 3 - 5. Гуа жильцов 2, 4, 8.
5 на двери будет все время активна. Зачем вам это?

А вы уверены, что там именно эта комбинация?
Нет, не уверена, так как квартира находится под углом 45 градусов к подъезду. Чтобы определить какой дворец на входе, мне пришлось считать: к замеру на двери подъезда 330 прибавила 45 и получила ориентировку квартиры Север-Юг. Исходя из этого определила дворцы. Уважаемые консультанты, проверьте, пожалуйста, правильно ли я определила дворцы и расселила звезды? Я живу не в том городе, где эта квартира, поэтому нет возможности пригласить консультанта. Муж этим заниматься не будет, денег на Фен-Шуй тратить не хочет, а я несколько лет не работаю - сижу во втором декрете без перерыва. А решение принимать надо, вот и стараюсь изучить сама. Изучала заочные курсы, но там такого необычного примера не было. [img][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1607/6b/708eb441ea7d.jpg[/img][/IMG]
Изменено: Натали - 08.07.2016 21:58:11 (Уточнение данных)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
... квартира находится под углом 45 градусов к подъезду. Чтобы определить какой дворец на входе, мне пришлось считать: к замеру на двери подъезда 330 прибавила 45 и получила ориентировку квартиры Север-Юг. Исходя из этого определила дворцы. Уважаемые консультанты, проверьте, пожалуйста, правильно ли я определила дворцы и расселила звезды?
А что проверять-то? Вы можете выложить план квартиры и этажа, чтобы было видно, как располагается квартира относительно фасада и входа в подъезд, а так же свои расчеты.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз попробую
http://s020.radikal.ru/i717/1607/73/cd7dd5366229.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот план этажа
http://s018.radikal.ru/i512/1607/a8/440ca244ef3e.jpg
Вид дома с прямой стороны
http://s020.radikal.ru/i717/1607/98/7398b5bab7d4.jpg
Вид дома со стороны подъездов
http://s017.radikal.ru/i402/1607/2d/3a855da41e74.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я живу не в том городе, где эта квартира, поэтому нет возможности пригласить консультанта.
Откуда вы взяли измерения? Из гугла?
Для Летящих Звезд не подходит это. Для каких-то других методов может подойти, но не для этого.

На поэтажном плане, который вы выложили, подъезд находится в той же крайней секции, он не под углом к квартире.
Изменено: Leta - 08.07.2016 23:10:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Цитата
Я живу не в том городе, где эта квартира, поэтому нет возможности пригласить консультанта.
Откуда вы взяли измерения? Из гугла?
Для Летящих Звезд не подходит это. Для каких-то других методов может подойти, но не для этого.

На поэтажном плане, который вы выложили, подъезд находится в той же крайней секции, он не под углом к квартире.

Нет, мерила на двери, когда была там в мае. У нас там квартира куплена маленькая, хотим продать и поменять на большую. Я знаю, что измерения делаются на входной двери в подъезд. На плане дома вход в подъезд не нарисован, так как это план типового этажа. Нарисованы только пожарная лестница и лифты, а вход в реальности по углом - там где я нарисовала на рисунке. Если смотреть на плане то под комнатой 24,8м. В моем рисунке квартира изображена с предполагаемой перепланировкой из 3-ком сделать 5-ком, но комната номер 3 будет проходной, то есть только через нее можно будет попасть в комнату 4.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, спасибо, но я в принципе не сомневаюсь в замерах. Меня больше интересует правильно ли я присвоила стороны света дворцам квартиры, и расселила звезды. Кто-нибудь, проверьте пожалуйста.
Еще раз ссылка на расположение квартиры относительно подъезда.
http://s020.radikal.ru/i717/1607/73/cd7dd5366229.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Меня больше интересует правильно ли я присвоила стороны света дворцам квартиры, и расселила звезды. Кто-нибудь, проверьте пожалуйста.
Натали, на мой взгляд, со сторонами света и поворотом карты вы всё расписали правильно.
В комнатах 3 и 4 будет северо-западная комбинация 6-8.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Распределили по комнатам не совсем верно.
Но что там в комнатах уже не важно, ведь у вас получилось на двери 35 (если верны измерения) и треугольные комнаты.
Лучше не покупать такую квартиру.
Изменено: Leta - 10.07.2016 16:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, Leta, большое Вам спасибо!!! Не будем тогда покупать такую квартиру. Ну или когда вернусь, проверю замеры и посмотрю еще раз, если они в продаже еще останутся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нечаянно нажала не на ту стрелочку и образовался минус у темы, приношу извинения!!! отменить минус не получилось.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Получается консультанты не помогают выбирать квартиру в строящемся многоквартирном доме? Раз так важны точные измерения на двери и не подходят гугловские. Ведь не факт, что построенная в будущем квартира будет иметь гугловский замер фасада, металлическая дверь ведь часто дает искажения. Или натальная карта строится по универсальной Ци.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума