Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
http://www.radikal.ru ] [/QUOTE]Это уже не совет а запрос на целую консультацию.
К сожалению, я не имею возможности на несколько часов засесть за расчеты, чтобы разбираться с вашими картами. К тому же придется учесть очень много нюансов. Извините.[/QUOTE]

Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
Изменено: Натали - 20.11.2016 20:16:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
я не поняла, где ваш фасад. Если фасад 132гр., то карта вообще-то другая. в центральном дворце 97.
Мой дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Натали написал:
Оксана, проверьте, пожалуйста, правильно ли я хотябы расселила звезды по квартире, если допустить что карту звезд я составила правильно? Особенно сомневаюсь в звездах на входе в квартиру.
я не поняла, где ваш фасад. Если фасад 132гр., то карта вообще-то другая. в центральном дворце 97.

Оксана, если фасад брать по подъезду - невзрачной стороне то 132, но если по самой красивой, где изображена ракета (я вчера присылала фотки) то 222 и именно такую карту я построила, чтобы оценить наихудший из двух вариантов фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, если фасад брать по подъезду - невзрачной стороне то 132, но если по самой красивой, где изображена ракета (я вчера присылала фотки) то 222 и именно такую карту я построила, чтобы оценить наихудший из двух вариантов фасада.

короче, смотрю по вашей таблице:
вх.дверь и 10 - звезды 36
комнаты 2 и 3 - звезды 58
комната 6 и кабинет 7 - звезды 14
комната 9 - звезды 69
Мой дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
короче, смотрю по вашей таблице:
вх.дверь и 10 - звезды 36
комнаты 2 и 3 - звезды 58
комната 6 и кабинет 7 - звезды 14
комната 9 - звезды 69

Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Отсутствует север.
Пожалуйста.
Мой дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
не знаю, зачем вы написали столько измерений, а карту построили для фасада 270гр.дома 7-го периода.
Оксана, благодарю за внимание к моему вопросу! 270 гр- это фасад по входной двери в подъезд, а универсальная ци 330. Вот такое отклонение! Измерения точные.
Посмотрите, пожалуйста, изображение: правильно ли я разместила плиту (94) и супружескую кровать? поставить её в 94 не получится, т.к. в этом секторе встроенный шкаф. Красивее, если кровать стоит в 26, ногами в 3. Но в таком положении мы спали раньше в маленькой спальне (сейчас детская) и много болели. Плюс печка стоит в этих же звездах. Может это быть связано - наше здоровье и расположение кровати и плиты в этом секторе?
Подскажите, пожалуйста, какое из рекомендованных Вами расположений лучше: 61 ногами в 8 или в 83 ногами в 6? Детскую кроватку не смотрите, т.к. у нее постоянного места нет.
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18641/18218/#slider
Елена, поставьте свою кровать в 94 ногами в 83. Как минимум, для денег хорошо. Либо как кровать сына. Но ваша квартира плоха тем, что как ни поставь, звезды на дверях все плохие. Особенно у сына. Плиту поставили хорошо. Кровать сына тоже стоит в оптимальном варианте. Про гуа не увидела данных.
Сорри. Не увидела про шкаф. Тогда можно в 83 ногами в 6. НО - я не видела ландшафта, поэтому все рекомендации имеют очень примерный характер.
Изменено: Елена - 21.11.2016 10:17:07
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Натали написал:
Оксана, огромное Вам спасибо, за помощь, что-то у меня все наоборот получилось. Там где я изучала расселение звезд говорилось, что если дворец отсутствует, (в нашем случае Юг), то и его звезды в квартиру не попадают. А Северный так как присутствует почти наполовину и звезды его должны попасть в квартиру. Это не правильно?
Отсутствует север.
Пожалуйста.

Оксана, а Южный разве присутствует? Растолкуйте мне пожалуйста почему? Ведь он полностью вырезан на плане. Извините за непонятливость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Оксана, а Южный разве присутствует? Растолкуйте мне пожалуйста почему? Ведь он полностью вырезан на плане. Извините за непонятливость.
Прошу прощения, но рассказывать здесь нюансы расселения звезд я не буду. Этому обучают на курсах, причем не один день.
Мой дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, поставьте свою кровать в 94 ногами в 83. Как минимум, для денег хорошо. Либо как кровать сына. Но ваша квартира плоха тем, что как ни поставь, звезды на дверях все плохие. Особенно у сына. Плиту поставили хорошо. Кровать сына тоже стоит в оптимальном варианте. Про гуа не увидела данных.
Сорри. Не увидела про шкаф. Тогда можно в 83 ногами в 6. НО - я не видела ландшафта, поэтому все рекомендации имеют очень примерный характер.
Елена, спасибо за рекомендации! В ближайшую хорошую дату передвинем и плиту, и кровать. Скажите, пожалуйста, можно ли детскую кроватку на ночь придвигать вплотную к шкафу в комбинацию 94, а в другое время отодвигать, чтобы иметь доступ к шкафу? Или важно, чтобы кровать именно стационарно стояла в хороших звездах. К сожалению, размеры комнаты не позволяют разместить обе кровати благоприятно...
Наши ГУА такие:
мое 6
мужа 3
сына старшего 8
сына младшего 2
 
Цитата
Елена написал:
Скажите, пожалуйста, можно ли детскую кроватку на ночь придвигать вплотную к шкафу в комбинацию 94, а в другое время отодвигать, чтобы иметь доступ к шкафу? Или важно, чтобы кровать именно стационарно стояла в хороших звездах. К сожалению, размеры комнаты не позволяют разместить обе кровати благоприятно...
Наши ГУА такие:
мое 6
мужа 3
сына старшего 8
сына младшего 2
Елена, сколько старшему сыну лет? Если ему до 7, то спать в детской очень плохо, как и младшему. Локально 94 подходит.
Ответ на ваш вопрос по кроватке - она должна стоять стационарно, конечно. Но если ребенок маленький, и спит то с вами, то в кроватке, тогда не заморачивайтесь.
Вам с мужем 94 не подходит. Лучше всего 83.
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, сколько старшему сыну лет?
Елена, ему 6,5 лет. Кровать в 94 передвинули неделю назад, до этого стояла в 72...так он спал где-то год, до этого с нами. За этот год ничего плохого не произошло, хотя после рождения брата были страхи, тревожность, но это прошло. И вот совсем недавно несколько травм подряд получил на тренировке и в садике.
Цитата
Елена написал:
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
Может, нам поменяться местами с детской? раньше так и было.
Или вообще сделать спальней зал? Тема сохранения семьи очень для нас актуальна, т.к. муж временно работает в другом городе. Очень бы хотелось воссоединения :)
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Елена, сколько старшему сыну лет?
Елена, ему 6,5 лет. Кровать в 94 передвинули неделю назад, до этого стояла в 72...так он спал где-то год, до этого с нами. За этот год ничего плохого не произошло, хотя после рождения брата были страхи, тревожность, но это прошло. И вот совсем недавно несколько травм подряд получил на тренировке и в садике.
Цитата
Елена написал:
Спальня 72 очень не хороша для супружества.
Может, нам поменяться местами с детской? раньше так и было.
Или вообще сделать спальней зал? Тема сохранения семьи очень для нас актуальна, т.к. муж временно работает в другом городе. Очень бы хотелось воссоединения
Елена, я открыла карту по фасаду сз 330 градусов. Звезды совершенно не те. Это карта с фасадом сз. 7 период. Я ее перевернула под вашу квартиру.

24 92 46
79 68 57
81 35 13

Ваша спальня в 46, а спальня сына в 79. Зал 81.
Сына положите в 92 ногами в 9. В ногах и в голове поставьте тумбочки, еще лучше в изголовье что-то повыше, чтобы была опора.
Для вас лучший вариант - либо тоже в 92 ногами в 79, либо в 1-3 ногами в 79.
У меня такой вопрос - не испытываете ли вы удушья, аллергии или проблем с дыханием?

Плиту можно поставить в 46 ручками к окну. Но в перспективе ищите другую квартиру.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, я открыла карту по фасаду сз 330 градусов. Звезды совершенно не те. Это карта с фасадом сз. 7 период. Я ее перевернула под вашу квартиру.
Елена, 330 градусов это универсальная ци, а на двери в подъезд компас показывает другой градус (попадает в сектор Ю), все расчеты делали именно по этому градусу. Это неправильно?
Цитата
Елена написал:
У меня такой вопрос - не испытываете ли вы удушья, аллергии или проблем с дыханием?
Нет, таких проблем не было.
 
Цитата
Елена написал:
Елена, 330 градусов это универсальная ци, а на двери в подъезд компас показывает другой градус (попадает в сектор Ю), все расчеты делали именно по этому градусу. Это неправильно?
Это правильно, если замеры верны. Вы можете нарисовать, где дверь, где фасад и какие измерения?
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в рисунок добавила информацию: фасад и вход в подъезд у нас на СЗ, где 3 окна. Выделила желтым на рисунке.
Дверь в квартиру отмечена.
Универсальная 330
по подъездной двери 270
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18674/18465/
Изменено: Елена - 23.11.2016 13:12:38
 
Цитата
Елена написал:
Елена, в рисунок добавила информацию: фасад и вход в подъезд у нас на СЗ, где 3 окна. Выделила желтым на рисунке.
Дверь в квартиру отмечена.
Универсальная 330
по подъездной двери 270
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19445/18674/18465/
Елена, ну теперь все понятно.
ВЫ немного неправильно их расписали.
48 94 26
37 59 72
83 15 61

В этом случае понятны причины травм ребенка.
Ему эта комната не подходит. Лучше отдайте свою.Но до февраля там годовая 5. Поэтому пусть пока остается в своей.
Вам лучше всего гостиная. Не супер для малыша, но просто следите за ним, чтобы не поранился ничем.
Вариантов для кроватей не много. Вам можно поставить в 83 ногами в 94. Хоть как-то лучше.
А вот как разместить старшего - вопрос. Вариантов просто нет. Не буду советовать. Посмотрите сами.
Плиту можно в 83 направлением в 94.
Квартиру надо менять.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Продолжаю подыскивать квартиру, но тут попался необычный дом - муж говорит квартира его мечты и настаивает на ней. А я даже фасад дома затрудняюсь у него определить. Он одноподъездный, вход в подъезд только с одной стороны дома, но эта сторона невзрачная какая-то (вторая ссылка). А вот боковая часть более привлекательная - первая ссылка. Помогите, пожалуйста, определить фасад для построения карты летящих звезд.

http://www.radikal.ru ]
http://www.radikal.ru ]
Натали, я бы взяла красивую сторону за фасад, очень уж она отличается по "красивости".Так и кажется, что ци именно сюда пойдет. А лучше построить две карты звезд и наблюдать. какая из них работает -- а что еще остается? Посмотрите, может быть, вам ни одна не понравится, тогда и голову нечего ломать. ))
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Продолжаю подыскивать квартиру, но тут попался необычный дом - муж говорит квартира его мечты и настаивает на ней. А я даже фасад дома затрудняюсь у него определить. Он одноподъездный, вход в подъезд только с одной стороны дома, но эта сторона невзрачная какая-то (вторая ссылка). А вот боковая часть более привлекательная - первая ссылка. Помогите, пожалуйста, определить фасад для построения карты летящих звезд.

http://www.radikal.ru ]
http://www.radikal.ru ]
Натали , я бы взяла красивую сторону за фасад, очень уж она отличается по "красивости".Так и кажется, что ци именно сюда пойдет. А лучше построить две карты звезд и наблюдать. какая из них работает -- а что еще остается? Посмотрите, может быть, вам ни одна не понравится, тогда и голову нечего ломать. ))

Ирина, спасибо за ответ. Наблюдать какая из карт работает не могу - для этого квартиру надо купить, а я как раз думаю стоит ли покупать. Из этого дома никого не знаю, а откровенничать с чужим человеком никто не будет. К сожалению, карта звезд по подъезду мне нравится больше, но именно боковая часть красивая и именно этой частью дом изображен во всех буклетах на продажу, на сайте сданных домов застройщика. То есть это явно архитектурный фасад. Но смущает что многие учителя фен-шуй пишут в многоквартирном доме фасад это подъезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане!

У нас маленькая квартира и я никак не могу понять, какие именно звезды заходят в нашу комнату?
Помогите разобраться, пожалуйста!

И сразу может подскажите, куда поставить кровать в следующем году, чтобы не словить две 5 на входе в квартиру и на входе в комнату?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Это один из самых частых вопросов, которые мне задают. Мол, если дата такая хорошая, почему она не раб...

Период с 7 июля по 7 августа 2026 года проходит под влиянием Дерева Инь на Козе. После стремительного,...

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:   Интервью с